Axtarış
Marşrutlar

Depechmode

İcmal
Foto
17
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Юлия У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Большое спасибо Олесе! Ходим к ней всей семьёй - парикмахер от Бога! Мои девчата всегда уходят с классными модными стрижками! Всем друзьям и знакомым рекомендую!
Лариса А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Ужасный салон!!! Мастер маникюра и педикюра Елена умудрилась порезать все пальцы во время обработки кутикулы на ногах 🤬 и ещё она большой любитель опаздывать. Трижды к ней записывалась и все три раза ждала пока она соизволит приехать к назначенному времени. Это просто неуважение к клиенту!!! С маникюром у неё тоже не сложилось …😠 После того, как она мне его переделала (было не аккуратно), я попросила в следующий раз записать к любому другому мастеру, записали к Наталье. Я приехала точно вовремя, но меня ждал СЮРПРИЗ, Наталья не приехала совсем и не отвечала на мои звонки и звонки администратора. На моё возмущения по поводу Качества обслуживания и сервиса, администратор сказала: а зачем вы к нам ходите, если недовольны? Резонный вопрос! Действительно, зачем…? Зачем отдавать свои кровно заработанные людям, которые не профессиональны от слова СОВСЕМ! Я уже не говорю про то, что предложить клиенту воды, чай, или кофе - это для них, наверное, вообще за гранью реальности 🤦‍♀️
4
1
Андрей Беляков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошие мастера, вежливый администратор, приемлемая цена.
Юлия М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вежливый персонал. Чистота. Высокий профессионализм
Dmitry I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Работают по предварительной записи, чисто, персонал обладает профессиональными навыками.
Татьяна Подопригора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Ношу длинное каре, отдала 5500 за покраску и состричь концы, без слез не глянешь... Выкрасили в черный цвет, хотя очень просила и показывала, что мне нужен шоколад с золотистым оттенком, стрижка ужасная, не достригла, нижние волосы длиней, торчат на см 4 см. Мастер Динара, без обид, вам учиться и учиться!!! Салону, желаю подбирать парикмахеров внимательней, раз он себя позиционирует как VIP класс!!!
4
1
алла м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Длительное время являюсь клиенткой Олеси, она профессионал, классный мастер. Сам салон тоже очень нравится: приятная обстановка, все вежливы и внимательны, много лет с удовольствием его посещаю.
1
1
Viktoriya Lyakhova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Очень приятный салон. Татьяна мастер по эпиляции - супер! Все рассказывает, делает быстро и аккуратно, не больно!!!
1
1
Виктория В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
давно хожу сюда к косметологу и к парикмахеру))
Ирина Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Профессиональные мастера. Цены чуть выше среднего, но результат стоит самых высоких оценок
3
3
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший мастер маникюра Елена и косметолог Татьяна
1
Елена Полякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Все зависит к какому мастеру попадете.Хотя каждый раз новые, стабильности нет.Цены высокие.
2
1
В
Валентина Иозапасовна Дементьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Огромная благодарность Олесе за ее профессионализм! Она действительно мастер своего дела. Спасибо!!!
1
Yurich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Отличный салон. Стрижемся всей семьей у мастера Олеси
2
2
Лев Заложных
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Дороговато, но пойдет
Ксения Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Ужасный сервис, администратор хамка. Не смогла решить вопрос, когда мастер задержался на 40 минут !!! Ни скидки, ни кофе. В туалет даже сказала: «только для сотрудников в связи с пандемией.» Это вообще как ????
3
1
Егор У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Мастер Олеся хорошо подстригла дочь 8 лет
2
Ольга И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Цена и качество не соответствуют
1
Kate_Happens
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Качественно работают, персонал приветливый
3
3
Дарья Ануфриева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
В восторге от мастера Олеси
2
1
Ната Ли
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Красиво, но персонал грубит.
2
1
А
Андрей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хорошая парикмахерская
1
Заира
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Внимательные мастера
2
2
Елизавета Ко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Хорошо сделали свою работу
Валерий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Очень хороший мастер Олеся.
1
Евгений Твеленев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший салон.
1
1
  1. 1
  2. 2