Axtarış
Marşrutlar

Dentes

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Юля И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Обратилась за помощью - вылетела дуга из брекетов. Приехала из Евпатории к родителям в Бугуруслан, к сожалению нет возможности выехать в другой город. Позвонила в клинику, сказали "ЧУЖИЕ работы не берем", хотя попросила просто дугу вставить в паз. Спросила, нет ли у них сострадания, что я буду месяц мучаться - просто попрощались со мной и положили трубку. Клиент-ориентированность ноль. Может врачи и хорошие, но не судьба узнать.
2
2
Оля Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Прекрасная стоматология, очень доброжелательное отношение! Рустам Наильевич, Эльвира Гильмутдиновна, Гулия Фанилевна к которым мне приходилось обращаться - просто отличные стомотологи знающие подход к пациенту, хорошее лечение , наращивание, чистка. Не торопливо, спокойно, помогают ассистенты им , всё внимание оказывают !Безболезненно с классным результатом!!!
1
Юрий Кожевников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошая стоматология. По домашнему уютная и доброжелательная обстановка. Эльвире Генадьевне отдельная благодарность, впервые в жизни лечение зубов не оставило никаких неприятных ощущений, никакой боли и все пломбы держатся.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Превосходная стоматологическая клиника!!!!! Отдельно хочу отметить замечательное мастерство стоматолога Хабибуллиной Гулии Фанильевны , а также искусные и грамотные действия ассистента-стоматолога Дарьи!!!
Təşkilatın cavabına bax
roman g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошая стоматология. Обратился нарастить сколы на зубах, в день обращения отношение было на 5 пока за услугу нужно было отдать денег. После позвонил в стоматологию для небольшой корректировки, на что мне ответили вам же время нужно мало ждите, когда будет у врача 5-10 мин время между пациентами мы вам позвоним и вы быстро приедете (с работы, другого города и тп) и мы вам поможем.
1
Наталья Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
В клинике Дентес идеальная чистота, комфорт и домашний уют. Медперсонал квалифицированный и опытный. Руководство прилагает усилия, чтобы сотрудники трудились в прекрасных условиях, а пациенты оставались довольны качеством обслуживания. Это лучшая стоматологическая клиника,
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан зиннатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Проверенная временем и качеством стоматология! Всегда готовы помочь и всячески идут на встречу, хорошие специалисты и приемлемые цены! 5 баллов
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Огромное спасибо вашей клинике!!!! Я получила быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, в частности доктор Камиль Рустамович! Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить эту клинику. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!!!
7
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ходиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Вежливый персонал, чистота помещений, за день напоминают о посещении, приемлемые цены. Всем спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геннадий Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Впервые обратился в эту клинику.Пришлось немного покататься,но в итоге я остался доволен работой коллектива.Приятно удивляют относительно доступные цены.Работа выполнена качественно и претензий нет. Обслуживающий персонал вежливый и знают своё дело.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lady-in-red
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Отличная клиника. Сколько не лечила зубы всегда качественно, пломбы не выпадают. Да и цены не космос. Всей семьёй там лечим зубы не первый год. И даже переезд в Самару не помеха. Приезжаем в гости к родителям и лечим зубы в родном городе.Качество на уровне а цены адекватные, не то что у нас.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мудрякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Раньше по не знанию, лечила там зубы. Ужасное лечение. В одном зубе оставили осколок инструмента, вытащить его так и не смогли уже в другой клинике,где я и узнала, что там, и теперь он со мной. Он конечно не мешает, но всё таки. С другим зубом была ситуация, что на нерв положили пломбу и через какое-то время моё лицо так раздуло, что смотреть в зеркало было страшно. При том, что это был Новый год и еле нашла дежурную стоматологию. Если с тех пор врачи не поменялись, печально.
1
5
сергей филатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень приятно общаться со специалистами ,отзывчивы грамотно обслуживают клиентов. Низкий поклон руководителю.Женский коллектив с наступающим праздником 8марта,желаю здоровья, успехов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Клюшкина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Вежливо, аккуратно, все доступно объясняют, стараются помочь. Очень понравилось. С радостью ещё посетим. Большое спасибо! Желаем процветания, крепкого здоровья!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ахметзянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Тут была, лечим зубы тут. И персонал отличный и услуги доступны.
3
Təşkilatın cavabına bax
власюк ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Пользуюсь услугами клиники 20 лет! Очень приветливые доктора! Зубы лечить одно удовольствие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур гисматулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Огромная благодарность клинике Dentes,за хорошее отношение и качественную работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Лиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уютная стоматология, опытные врачи👍
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хорошая стоматология с демократичными ценами. Очень чуткие врачи, профессионалы своего дела. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Таркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Все очень замечательно, врачи очень аккуратные и доброжелательные, вообщем мне очень понравилось
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дар Ветер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Много обещают,но не делают
FFF
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Был в первом кресле . всё ставили пломбу прочищали каналы. В принципе всё нормально👍тьфу-тьфу-тьфу. 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Розалия В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Вежливое обслуживание. Отличный, опытный врач Хаснутдинова Эльвира
8
Təşkilatın cavabına bax
arko87
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Все хорошо
4
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличное обслуживание, специалисты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Спасибо за прекрасную улыбку👍😄
Təşkilatın cavabına bax
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличная клиника, особенно врач Эльвира
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цываненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Личили зыбы всё прошло отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Любов Сопова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Уже лет 15 лечу зубы только тут. Меня все устраивает
1
С
сазида мухаметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Надо ответственнее относится к работе
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Хороший персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Аня Забегалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Вежливый персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
Remont TV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отличная клиника.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Никольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Отвратительная клиника. Не рекомендую!
1
6
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Tr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Все круто
3
Təşkilatın cavabına bax
светлана гилаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Приятно находиться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Не знаю за, что снял одну звезду. Наверное из-за боли.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2