Axtarış
Marşrutlar

Dentera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Стиль-Промо
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Вопросы лечения зубов сформировали уже очень давно, когда приёмы вёл сам Емельянов. Теперь это уже клиника Дентера под его руководством. Серьёзное оборудование, внимательные и грамотные специалисты. Очень даже советую. Качество на высоте, включая протезировпние и имлантологию.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кибо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Благодарю нашего доктора Наумову Юлию Владимировну, она ставила брэкеты моей дочери, идет всё по плану, сейчас уже сняли и идет следующий этап. Я очень долго выбирала клинику и проходила обследование в трех клиниках, наговорили конечно такого, что проще было вставную челюстью одеть🤣 , причём начали ходить по врачам с 11 лет и тогда уже все готовы были взяться за работу и за заработок естественно, только Наумова осматривала и провожала нас взрослеть и говорила надо ждать, и только почти в 14 лет мы поставили. Врач и клиника не направлены на выкачивание денег, поэтому я очень благодарна Юлии Владимировне, за ее работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отношение персонала отличное. Чистота идеальная. Стоимость средняя, как у всех. Прием четко по времени. Оборудование передовое. Сестра Надежда Степановна в свои 76 получила красивую улыбку и хорошее качество жизни. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень хорошая клиника, удаляла здесь и зубы мудрости, и кариес лечила, и брекеты ставила. Врачи работают настоящие профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Тарнаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
У Евгении Евгеньевны лечим зубы я и мои дочки. Огромная удача встретить в своей жизни такого стоматолога. Профессионала с большой буквы, отзывчивого и доброго. Человека, который радеет за свое дело. Все очень качественно, быстро и не больно. От всей души рекомендуем Евгению Евгеньевну😉❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Маринэль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Я тот ребенок из 90’х который лежал на полу, а родители за ногу тащили его в стоматологический кабинет на встречу с бормашиной. Годы прошли, а воспоминания остались. Всеми силами откладывала поход к стоматологу, но зубная боль решила, что момент настал. Долго выбирала клинику и по совету знакомых остановилась на клинике Дентера. И я не прогадала! Приветливый администратор, чистая клиника. Терапевт Евгения Евгеньевна и ассистент Надежда (отчество не знаю)-мастера своего дела!!! Чуткие и заботливые, всю процедуру интересовались все ли у меня хорошо?!Работу выполнили качественно, составили дальнейший план лечения. Боль?? Я вообще ничего не почувствовала, если бы еще веял ветерок и покрикивали чайки, думала бы, что нахожусь на курорте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хочу оставить отзыв чудесному стоматологу Евгение Евгеньевне 🙏🏽 Настолько мягкого, тёплого, и профессионального подхода я не встречала. Благодаря её мягкой энергии и золотым рукам я практически на каждом приёме засыпала 🙏🏽🤣 Где это видано засыпать у стоматолога)) Я искренне её благодарю и желаю ей всего только хорошего. Пусть всё для неё складывается самым наилучшим образом, через благоприятные события 🙏🏽 Даже грустно было прощаться 🙏🏽
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мороз
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошая клиника. Приветливые администраторы. Квалифицированные внимательные врачи. Была на приеме у Беззубовой Евгении
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличная клиника. Высококлассные специалисты. Современное оборудование. Есть парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория F
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Стомотологическая клиника в которой работает замечательный ортодонт Наумова Юлия Владимировна. Квалифицированный специалист четко знающий свое дело. Я как человек не идущий на доверие, рада что рискнула :) Спасибо Дентере за грамотный подход, Юлие Владимировне за то что она есть 😇
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Коробова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
В клинике Дентера два раза удаляли зуб мудрости, врач Наумов Антон Александрович. Без преувеличения могу сказать, что это лучший хирург с золотыми руками! Без боли, без синяков, аккуратно и быстро удаляет даже сложные зубы. Я осталась в восторге и даже не пришлось пить обезболивающие таблетки! Лучший в своём деле! Благодарность От Смирновой И. В. ☺️буду вашим постоянным клиентом !
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Сулюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Удаляла зачатки зубов мудрости. Очень аккуратно, Наумов Антон Александрович хороший и вежливый специалист. Всем рекомендую. Быстро зажило без последствий. Обращалась неоднократно, также дал квалифицированную консультацию по результатам КТ. Очень благодарна за лечение
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен фомин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Наумов Антон Александрович-профессонал своего дела. Удаление зубов всегда было для меня стрессом и выпадением из обычного образа жизни на несколько дней. Всё изменилось когда я узнал об Антоне Александровиче. Удаление у него проходит быстро, безболезнено и с отличным сервисом! Огоромная благодарность за такой уровень качества работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Наумов Антон Александрович лучший стоматолог-хирург! К нему поеду на любой конец города. Никто из хирургов не брался за мою восьмерку и отправляли в стационар под общий наркоз, а он избавился от нее за 30 минут и потом не было выпито ни одного обезбаливающего!!! В его руках можно сесть и расслабиться. Он художник, делает все ювелирно ☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Я настолько доверяю специалистам клиники, что приезжаем лечиться из другого города. Клиника с очень высоким уровнем профессионализма врачей. Удаляла зуб у Наумова Антона Александровича, потом у него же проходила процедуру имплантации. Наумова Юлия Владимировна консультировала сына, дала самый точный прогноз и план лечения, под ее руководством удалось своевременно скорректировать прикус ребенка. Лечение и проф гигиену проходим тоже здесь у Евгении Евгеньевны: быстро, четко, профессионально, с микроскопом. Самаре очень повезло, что врачи такого уровня работают здесь, уровень клиники как в столице, а цены очень умеренные для подобного оснащения и квалификации врачей
Təşkilatın cavabına bax
Пансионат Родительский дом
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличная клиника! Отдельная благодарность Кандакову Алексею Сергеевичу за профессионализм! Вставлял зубу всё сделал качественно и красиво в короткие сроки! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Была на приеме на прошлой неделе. Специалисты клиники проконсультировали и все доступно объяснили. Проблему решили быстро и качественно. Буду обращаться в эту клинику еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
В клинике Дентера мне удалили нижнюю шестерку, и у них же я решила установить на её место зубной протез. Работу выполнили безупречно, протез выглядит хорошо, не знать, так и не отличить от настоящего зуба. При этом при надкусывании не болит, что меня особенно радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
анна синильникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Прекрасная клиника! Являюсь постоянным клиентом. Наумов Антон Александрович врач от Бога, сохранил практически безнадёжный зуб и это после 4х клиник, где однозначно сказали удалять. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очень благодарна коллективу. приятные девочки Алевтина и Светлана. Антон Александр замечательный хирург . Григорий Владимирович превосходный, добрый, с золотыми руками специалист. Спасибо за прекрасную улыбку для бабушки 70 лет)
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шабанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Обращалась в клинику для лечения пульпита, стоматологов очень боюсь, поэтому запустила зубы. Тут нашли ко мне подход, было нестрашно абсолютно. Теперь только сюда на лечение )
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Оч хорошая стоматология. Наумов А. безболезненно и быстро удаляет зубы мудрости. Так же Евгения Евгеньевна великолепный доктор. Рекомендую!
3
Vladislav Muhin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Дружелюбный персонал, хорошие доктора,у них чисто и уютно. Были проблемы с зубами, лечил врач-стоматолог Матюшина Татьяна. Остался доволен.
3
Дмитрий Дикарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Был в клинике Дентера по совету знакомых,удалял зуб мудрости у Наумова Антона Александровича,все прошло хорошо, отличный специалист!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 iyul 2021
В начале апреля хирург Наумов удалил мне корень зуба. Прошло 4 месяца,сегодня 31 июля. Лунка не зажила,потому что постоянно выходят осколки корня. Цена была высокой,качество работы очень низкое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 sentyabr 2020
Прекрасная клиника: удобно добираться, своя парковка, адекватные цены, профессиональные сотрудники, всегда чисто. 5 из 5.
3
Nin Ros
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Все четко организовано, лечат, протезируют, делают Импланты. Аккуратно, красиво, удобно по времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мищенко А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличная клиника. Сотрудники- мастера своего дела. Быстро и качественно спасли мой зуб. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Есина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Клиника хорошая . Делают быстро и качественно. Квалифицированные специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Маруся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Наумов Антон Александрович -один из лучших хирургов в нашем городе.для меня-самый лучший!Оперирует просто волшебно!рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Яковлева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Клиника объединила лучших специалистов. Благодарность за высокий уровень и профессионализм.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Мне все понравилось. Терапевта-стоматолога лучше Беззубовой Е. Е. еще не встречала!!!Грамотный, аккуратный специалист!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лера Трутнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хорошая стоматология, всё чисто, вежливый персонал, приятный интерьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Отличная клиника! Душевная обстановка и персонал. Отдельное спасибо хирургу стоматологу Наумову Антону Александровичу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давлетшина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Современная стоматология. Здесь теперь работает Беззубова Евгения. Советую доктора. У нее легкая рука.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шугурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличные специалисты.внимательный и индивидуальный подход к пациентам.уютная клиника
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Лучшая клиника в городе, врачи - профессионалы своего дела! Спасибо большое за процедуру, обращусь еще!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lubava Stepanenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Приятный ,приветливый администратор. Профессиональный специалист, Юлия Владимировна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаращук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Спасибо большое! Я очень боялась. Мне не смогли помочь в государственных клиниках.намучалась только. Антон Александрович, все сделал.это чудо!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бугаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Клиника очень понравилась. Работают классные специалисты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Все просто замечательно! Отличная клиника! Антон Александрович - Вы лучший! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Ну буржуйское место, что ещё сказать. Но чисто и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин РФ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все отлично! Цена соответствует качеству.
3
Təşkilatın cavabına bax
ludabeliaeva1979
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Отличная клиника и персонал
3
Олеся Медникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Современная клиника, долгое время существует.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Самая лучшая стоматология!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
очень хорошие специалисты)
5
Təşkilatın cavabına bax
С. С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
К сожалению в последний год состав и руководство сменилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2