Axtarış
Marşrutlar

Дентекс

İcmal
Foto
29
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Елена Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Давно уже прохожу лечение в этой замечательной клинике, начиная с терапии и хирургии, заканчивая имплантацией и ортодонтией. Хочу сказать, что прежде всего , Дентекс - это команда профессионалов и очень внимательных врачей. 💫🥰Для меня всегда это главное и решающее при выборе ! Огромная благодарность Марии Вадимовне , Андрею Анатольевичу , Евгению Александровичу, Ольге Юрьевне, Ольге Антоновне и всем медицинским работникам за мои результаты, к которым мы долго аккуратно вместе идем!!! 💫🔥Отдельное спасибо администраторам клиники , которые всегда заботливо поддержат, все подробно расскажут и позитивно настроят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличная клиника, которой доверяю более 10 лет - от сложной ортодонтии до регулярной гигиены. Исправляла здесь серьезную проблему с прикусом: прошла путь от брекетов до элайнеров, и результат превзошел ожидания. Пломбы, коронки, профчистки - все работы выполнены безупречно, с качеством на долгие годы. Врачи не просто профессионалы высшего класса - они мыслят стратегически, составляя план лечения на перспективу. Ни разу не было боли и осложнений. И главное - никакого навязывания лишних услуг! Только то, что действительно нужно! Ценю, что здесь лечат, а не коммерциализируют здоровье. Для меня это эталон стоматологии: надежно, технологично и с человеческим отношением. Всем знакомым рекомендую, и все остаются довольны и ходят годами уже. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Лечусь тут уже больше десяти лет. Хожу только сюда. Лечил зубы, ставил импланты и брекеты. Всë на высшем уровне.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отзыв пишу чтобы уберечь от посещения клиники и некомпетентности врачей, в частности Чайковской. Знакомство с клиникой началось в конце июля: задача не заключалась в сложном - замена пломбы м/ду 6 и 7 зубом. Чайковская оказала услуги подобным образом что после пломб зубы болят, увеличилась их чувствительность и очевидно что придется переделывать «оказанные услуги». Разговор с доктором по решению вопроса весьма неконструктивный! Вам всячески расскажут что вам показалось что вам больно и что-то пошло не так , потому что услуга оказана по протоколу. А то что она вам не подходит, это уже не важно. По итогу для возврата денег (только частичной суммы) вам предложат расторгнуть договор без претензий друг к другу. Что является чем-то весьма незаконным и странным. Наспех составленное заявление с кучей ошибок! Поэтому несколько раз подумайте обращаясь в данную клинику, тем более к Чайковской.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Компания МаксиБезопасность
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отличная клиника давно являюсь её пациентом все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ширяйкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличная стоматологическая клиника, внимательный персонал, доктора - профессионалы своего дела! Все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность, уважение и признательность доктору Велединской М.В. за отличную, профессиональную, аккуратную работу, качественное и безболезненное лечение зубов. Внимательное отношение к пациенту! Рекомендую! Отличный специалист своего дела!
3
Юлия С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Замечательные врачи, качественные материалы, милый и чуткий персонал. Очень приятная атмосфера. Огромная благодарность Чайковской О.А., моного лет лечу у нее зубы себе и детям.
Лидия Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Посетила данную клинику 04.08.23, летела специально из другой страны, чтобы начать лечение Зубов. Как выяснилось они взяли на мое время другого пациента никак не предупредив меня об этом. Якобы они сказали, что звонили мне, но они не смогли дозвониться,так как я была в самолете, догадаться написать о ситуации интеллекта, конечно, не хватило. На приеме мне отвели время только под консультацию, на которой доктор не смог открыть КТ снимок из-за сильно устаревшей техники и отсутствия программы для считывания снимков…. Из-за их высшей степени некомпетентности я потеряла время и деньги. Такого невежливого и неуважительного персонала в стоматологических клиниках я не встречала, крайне не советую эту клинику.
2
7
Татьяна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличное место, ходим к Иголкиной Ольге Юрьевне всей семьёй (7 человек). Лечимся у нее более 20 лет, и взрослые, и дети! самые наилучшие рекомендации!
2
S
sun108
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
История такая, около 10 лет назад жена в этой клинике лечила зуб, ей удалили нервы и все запломбировали. И вот спустя столько времени этот зуб начал болеть, сделали снимок и оказалось, что там воспаление. При лечении зуба ей сделали перфорацию, но мало того, еще и оставили обломок инструмента. В разных клиниках делали снимки и разные врачи сказали одно и тоже (перфорация и что-то осталось в корне). И теперь из-за то чьих-то кривых рук зуб, который мог и дальше стоять придется удалять и ставить имплант, что совершенно не входило в планы. Докторица напортачила, ничего конечно не сказала, залила все, надеясь что и так сойдет. и действительно, лет 10 простоял. Категорически не советую эту клинику.
6
5
Екатерина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Отличные врачи и стоимость вполне приемлемая! Опробовала кучу стоматологий и теперь доверяю свои зубы только им
3
Татьяна Становова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Самые лучшие впечатления - к 60 годам перестала бояться зубных врачей. Внук с 4х лет ходит . Рада что есть такое место. Админы очень внимательные и доброжелательные. Дала бы 10 баллов!!!
3
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Наш любимый ортодонт Людмила Михайловна! 🩷 Мы её любим за её профессионализм, доброту и отзывчивость. 🌺
3
Ирина А Шабаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Пришла с темными точками на 2-х зубах, просила убрать. Вместо этого навязали панорамный снимок, чистку за 10 000 рублей, точки обещали убрать. В итоге чистку сделали плохо, точки не убрали, только эмаль сточили, а точки остались. При этом стоматолог раздражалась, когда я спрашивала стоимость услуг, которые она навязывала. УЖАСНО! Цены завышены, качество плохое, отношение к клиентам - взять больше денег.
6
2
Татьяна Трунина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
В этой клинике работает замечательный доктор, К. М. Н. Гвоздева Людмила Михайловна. Врач - ортодонт. Внимательная,всегда на связи с пациентом.
6
Татьяна Пышкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Приветливый и квалифицированный персонал! Отличная клиника! Велединской Марии Вадимовне особая благодарность и огромное спасибо за профессионализм и внимательность!
5
елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Здесь работают профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
Oksana R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Квалифицированные врачи, приветливый персонал, удобное расположение клиники. Единственный минус - отсутствие парковки.
3
1
А Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Клиника с врачами высокого уровня. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Е.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Качество услуг на высоком уровне. Дорого, конечно... Вот в плане организации... Перенести прием - целая проблема: администратора прямо уговаривать надо. Вообще не хотят клиенту помогать.
3
Алиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Ортодонт Людмила Михайловна подарила мне в 25 лет прекрасную улыбку! Рекомендую! Врачи очень хорошие!!!
4
1
Ira Momot
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Доктор Мария Вадимовна очень чуткий и внимательный стоматолог. Только положительные эмоции.
4
Олег Владиславович И.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Не знаю как другим, а мне не качественно сделали зубы, зато деньги взяли не маленькие. Теперь изменилась дикция речи.
5
1
Maxim S.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Больше 15 лет доверяю свою пасть кудесникам из Дентекс, очень благодарен всем докторам!
3
Котов Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Отличная Клиника. Современное оборудование , “есть все», профессиональные врачи
3
Александр Кутнюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Всем рекомендую. Очень опытные сотрудники. Лечение на высоком уровне. Я сам уже 15 лет пользуюсь услугами данной Стоматологии
3
2
Александр Белов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Все чисто организованно и хорошо. Отличные специалисты не дорого.
3
Р
Регина Кац
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Отличные специалисты! Очень понравился подход и профессионализм
3
Wiz-wu
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Ходим к одному и тому же врачу уже лет 10 наверное) Наверное это один из показателей качества
3
Ольга Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ресепшн не клиентоориентированный и грубый. Никаких вариантов не смогли предложить
2
1
валентина воробьёва
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Стоматология на высоте, вежливый культурный персонал
4
Tamanov_v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Очень хорошие , добрые и качественные врачи , но немного дорогие :)
3
1
Валентина Воробьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хорошая стоматология, вежливый персонал
3
владимир званский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная клиника. Замечательные доктора.
3
Лиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Отличные врачи и очень доброжелательный персонал.!
3
1
Елена Сомова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Очень хорошая клиника ,прекрасные врачи , но не даром
3
Роман Котов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличная Клиника . Врачи - профессионалы
3
Jet Jet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Супер. Понравилось. Не больно.
3
A
Anonim rəy
29 mart 2023
Грамотные специалисты. Вежливые.
3
Мирный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Прекрасные специалисты!
1
Наталья Цыба
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Лучшие врачи!!! Знатоки своего дела!
3
Ольга Платонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Супер специалисты
2
Лу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Качественно, но дорого
3
Александр Таманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Прекрасные врачи !
3
Энвер Чарыев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Лучшая Стоматологическая клиника Москвы.
3
Andrey Borisov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хорошая клиника
3
А
Алексей К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Поклонник вот уже более десяти лет
3
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2017
Врачи профессионалы! Особенно Велединская Мария Вадимовна!!
7
1
Баринов Василий Владимирович ГП №212
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Главное не место. Главное врачи!
4
Николай Воробьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отлично
3
  1. 1
  2. 2