Axtarış
Marşrutlar

Dentaurum

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
12 noyabr 2021
За инструментами и расходниками для ортодонтии всегда хожу только к ним. Удобно, что можно и на метро доехать и на машине, когда ехал первый раз мне сотрудники подробно объяснили как до них добраться Персонал вежливый, компетентный, очень удобно делать заказ. Обычно просто пишу менеджеру на ватсап, что мне нужно Выбор большой, поэтому все могу купить в одном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень неудобное расположение. Заказала справку на налоговый вычет. Попросила отправить документы на электронный адрес. Отказали, ссылаясь на то, что руководство сказала необходима подпись получении. Какое либо желание больше туда обращаться отпало.
1
М
Марина Галеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Заказывала здесь ортодонтические винты. Отправили оперативно,все отлично. Буду заказывать ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Be happy
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Покупала ребенку колечки Все было в наличие Менеджер Валентина очень доброжелательная, все быстро подобрала, объяснила. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень наглый менеджер!! Отношение просто скотское.
1
Алексей Челышев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Хорошие люди здесь работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Уютный офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2