Axtarış
Marşrutlar

Dentalika

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
9
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Лечим зубы всей семьёй. Приветливый и вежливый персонал. Девочки- врачи отлично и внимательно лечат. На сегодняшний день жалоб нет, хотя после лечения прошло много время, более года. Дороговато конечно, но я не эксперт в ценах, котопые диктует рынок, поэтому скидывать звезду не буду. Постоянным клиентам делают скидки в т, ч. и семейные. Удобно, что за сутки администратор перезванивает и напоминает о приеме, один раз даже мне это пригодилось. Мои впечатления положительные .
1
Света Елтышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Азанову Александру Викторовичу за профессионализ, терпение и уважительное отношение к пациентам. Классный специалист, профессионал своего дела, золотые руки. Огромное Вам спасибо за ответственное отношение к своей работе. Спасибо стоматологам, которые учавствовали в моем лечении, очень все вежливые, чуткие, внимательные, выполняли свою работу ответственно! Процедура прошла без боли и осложнений, за что им огромное спасибо! Спасибо всему персоналу стамотологии "Денталика" очень приятные люди! Буду рекомендовать всем только эту клинику!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Н
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличная стоматология!
Таня Шамшурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Протезирование отвратительно. Только потеряла время и деньги.
A
Anonim rəy
22 iyun 2018
Очень хорошее отношение врачей стоматологов к пациетам
2
Təşkilatın cavabına bax
913402 Коробов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Был. Вырвали зубик. Почти даром
Proskoryakov Mikhail
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
хорошая стоматология, цены приемлемы)
2
Александр Гладких
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Хотят и могут
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Очки на глаза было бы неплохо.
  1. 1
  2. 2