Axtarış
Marşrutlar

Dentalex

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
A
Anonim Anonim
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Проходила лечение в этой клинике!Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором был Исаев Закир Надирович. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят , как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно. Конечно я и дальше планирую пользоваться услугами данной клинике.Также, здесь проходит лечение у ортодонта моя дочь, очень довольны!
Сергей Романичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Пришел на удаление зуба по записи на определенное время, прождал 40 минут и они взяли мужчину лечить зуб ничего мне не объяснив даже. Мужчина пытался им сказать что как бы там парень сидит на удаление, но врач Бесяев я так услышал, сказал что раз уж мужик этот к нему сел он клиентов менять не будет… в итоге я оделся и ушел. Ужас!
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Врач с юмором 😄подходит к делу всей душою .Распологает к себе и это огромный плюс . Удаляла корни-впереди еще лечение . Все быстро и безболезненно 👍🏻советую
Андрей Gerfalcon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Алексей Николаевич отличный врач, рекомендую 👍 обращаемся всей семьей уже много лет
Аленка Кашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Очень негативный ОТЗЫВ... отказали в прие ме ребёнку... Удалить молочный зуб, так как он боялся и плакал, отказали родителям присутствовать кабинете во время процедуры, заявили, что ребёнок ДОЛЖЕН не плакать и терпеть... С улыбкой отказали...
2
Елизавета Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Работают в субботу до 15:00, в 14:40 все закрыто….
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
Плохой ремонт, не выдали чек. За 2 пломбы отдала 10 000. Из плюсов - добрая стоматолог.
2
1
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Идите только к Бисяеву, отличный доктор, к другим не советую
1
Выживший в 90е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Очень хороший врачи, лечимся там всей семьёй
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 yanvar 2019
Очень хорошо, хоть и дороговато.
2
1
  1. 1
  2. 2