Axtarış
Marşrutlar

Дентал Элит

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
112
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень сильно боюсь стоматологов, но зуб уже требовал его вылечить. Я решила сходить к Конголиди Виктории Георгиевне - это был мой самый лучший поход к стоматологу. Настолько нежная рука, что я не почувствовала даже укола анестезии, и лечение зубика прошло быстро и безболезненно. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ну ооочень хорошая клиника, чисто, уютно, даже заказала бы замечательная. Приветливый и доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, профессионалы своего дела. Молодцы ребята что создали такую клинику. Цены адекватные, по карману не бъют. Спасибо вам за вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Белка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Была на приёме у Виктории Георгиевны, очень приятная и вежливая девушка, быстро разобрались с проблемой за приемлемую цену. Стоматология оставила приятные впечатления, обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кожанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Всем доброго 😊 Хочу поблагодарить весь коллектив Дентал Элит , за отличную работу с клиентом 👍 Уже как год я наблюдаюсь и лечу зубы в этой клиники . Всем очень довольна , качество , чистота , доброжелательный и приветливый коллектив ❣️ Всё на высшем уровне . Отдельное спасибо Антону Леонидовичу за его золотые ручки 🤗 И конечно же моему сыну Максиму , за отличный выбор профессии ,которая помогает людям чувствовать себя полноценными и здоровыми 🙏🙏🙏❤️ Желаю вам благодарных клиентов и процветания ❣️❣️❣️ Дальше больше 💪
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Слесарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хочу поделиться впечатлением о клинике Дентал Элит. Я попала сюда по рекомендации, чему очень рада. С весны этого года являюсь постоянным клиентом. Нравится всё: и современное оборудование, и отношение к пациентам и профессионализм. Не во всякой клинике так тщательно лечат зубы и рентген можно сделать прямо в стоматологическом кресле. Отдельное спасибо Муслиму, очень тактичный и грамотный специалист. Хочу поблагодарить весь коллектив от администратора до очень доброжелательного и обаятельного директора Максима Юрьевича. Всем рекомендую эту клинику🤗
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кожанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Я Кожанов Максим Юрьевич, директор Стоматологии и лаборатории. Организовал работу данной стоматологии с цель помочь вам вылечить свои зубки максимально качественно, на сколько это возможно. Так как лечение зависит от многих факторов, таки как: оснащённость стоматологического оборудования; правильная стерилизация инструментов; знания и навыки стоматолога, а также знания и навыки зубного техника, работа в четыре руки с медсестрой, использование качественных европейских материалов. Все это в совокупности даёт отличный результат!!! 👍👍👍 Здесь мы знакомимся и становимся ДРУЗЬЯМИ!!!😉 Рассказываем о разных видах протезирования!!!🦷 И для вас подбираемся оптимальный вариант лечения из нескольких видов протезирования. 🦾 ДРУЗЬЯ, звоните и записывайтесь к нам на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр!!! БУДЕМ РАДЫ НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ!!!
6
1
Людмила Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень хорошая клиника с профессиональным коллективом, во главе с Максимом Юрьевичем. Большое спасибо за приём и консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бабенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Хочется поблагодарить коллектив клиники за профессиональное лечение и доброжелательное отношение к пациентам. Дальнейших успехов и процветания клинике. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику близким и знакомым людям. СПАСИБО.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чуманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Лечила зубы в стоматологии на Софьи Перовской, очень понравились специалисты данной клиники, внимательные, профессионалы своего дела👍, делала чистку Зубов ультразвуком, меняла пломбы и еще меняла коронку, понравилось все и специалисты и цены 👏, спасибо 😊Рекомендую👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Прекрасная клиника! Очень отзывчивый персонал! В клинике приятная атмосфера, чистенько. При записи на прием, обязательно перезвонят, и напомнят о записи. Приятный и отзывчивый администратор. Очень хороший и квалифицированный доктор Максим Юрьевич, знает своё дело на 5+. Цены очень приемлемые! Рекомендую эту клинику!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
марина г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Хочется поблагодарить Максима Юрьевича за внимание и профессионализм , хороший персонал , рекомендуем
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличная клиника, врач Виктория профессионал своего дела. Боюсь врачей, она меня успокоилась, объясняла, что делала, делала не больно, супер, очень довольна осталась😌
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хорошая клиника, отличные стоматологи во всём помогут и всё расскажут, ну и приемлемые цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хорошая клиника. Очень приветливый персонал. Цены радуют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
все супер
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2