Axtarış
Marşrutlar

Denta Mint

İcmal
Foto
33
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
268 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Елена Потанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Великолепная клиника, потрясающие врачи, любезные ассистенты и сотрудники на ресепшене. Бывая, на приеме, нет ощущения страха, скованности, уютная спокойная атмосфера. Рекомендую врачей этой клиники для установки имплантов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Имплантанты в стоматологии. Классика. Все дб тут легко и просто. Ведь открыли это давно. Делают давно. Но я боялась начинать. Потому что в жизни бывает всякое. Мне очень повезло с клиникой Мята. Все мои этапы вживления имплантантов, операции и процедуры успешно завершились. Работали почти год. Без осложнений и рисков для моего здоровья. Именно за это я благодарю хирурга - имплантолога О.В.Новичкова и ортопеда А.Н.Макарова. Нашла я этих мастеров не сразу. Изучала разные клиники и центры… желания были простые: добрая атмосфера и системная работа мастеров в течение не одного года. СПАСИБО Олегу Владимировичу и Алексею Николаевичу за внимательное отношение к пациенту, дисциплину и по срокам, и по сметам. Стоматологическая клиника Мята решила все мои проблемы.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Срочно нужен был хирург для удаления шестерки с коронкой, под которой началось воспаление кисты. Вылет в отпуск был через 2 дня. Подруга рекомендовала доктора Новичкова и к моему счастью отменилась чья-то запись в этот же день. Теперь и я буду рекомендовать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Великолепная клиника. Никто не пытается "развести" на деньги, работают отличные специалисты, предлагают весьма приятные цены. Сама клиника крайне уютная, спокойная, чистая и максимально располагающая к комфортному лечению зубов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Недавно лечил зубы в этой стоматологической клинике. На приёме был у Ольги Валерьевны. Я чувствовал себя комфортно, а результат превзошел все ожидания. Обязательно вернусь сюда снова, если будет необходимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Великолепная стоматология! Начиная от внимательных и заботливых сотрудниц на ресепшен, и заканчивая выходом из клиники с абсолютно новыми зубами всё происходит спокойно, без затрат нервов и лишних денег пациента. Особенно отмечаю чуткость, внимательность и высокий профессионализм стоматолога-хирурга Новичкова Олега Владимировича и стоматолога-ортопеда Макарова Алексея Николаевича. Спасибо всем сотрудникам Климовском "Мяты"!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличная стоматология, приемлемые цены, успешно относила брекеты, сделала миллион коронок и даже имплант. В общем золотой клиент этой золотой клиники, врачей всех советую, особенно мой любимый у них ортопед- очень милый и смешной дяденька, с которым тяжело не смеяться на сеансе)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Великанов Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хорошая стоматология. Обслуживаюсь там. Отличные врачи. И лечил зубы и удалял и делал протезирование. Все на высоком уровне. Цены соответствуют уровню обслуживания.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
яся парака
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Были на приёме в воскресенье. От этой стоматологии остались отрицательные впечатления. На ресепшене работает хамоватая барышня, много гонора, а по факту ноль. Что касается лечащего врача: вопросов нет. Будем посещать другую стоматологию.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Николаевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Лечюсь в этой клинике уже очень давно. Ставила там имплантаты и коронки. Делала операцию открытый синус лифтинг, удалила все зубы мудрости и ни разу не было осложнений.За имплантаты и операцию благодарна врачу Новичкову Олегу Владимировичу. За коронки низкий поклон Макарову Алексею Николаевичу. Теперь могу полноценно кушать. Поставили общим итогом 5 коронок и два имплантата. Очень рекомендую.Не разводят на лишнее, всё по существу.А кому дорого, могут пойти в государственную поликлинику и сравнить качество!
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5063
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Была в стоматологии "Мята" осталась довольна лечением. Был страх лечения, но профессионализм врача не оставил сомнений и страх пропал . Укол даже не почувствовала, все на профессиональном уровне! Персонал вежливый, чисто. Теперь лечусь там
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Просто восторг! Удаляла зуб( клык) у Новичкова. Доктор от Бога! Оборудование современное, цены у них демократические. Рекомендую
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Добрый день.Хотелось бы поделиться радостью-нашла чуткого и с юмором доктора терапевта.Обращалась в Мяту к доктору Дьяковой Таисии.Спасибо за Ваши руки ,профессионализм и смелость доктор!Все быстро,четко и аккуратно.
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Была в клинике на удалении нерва, процедуру выполнили максимально безболезненно.В клинике чисто, уютно. Персонал приветливый, лишние услуги не навязывают. Врачи и ассистенты очень обходительные, всё объясняют. Буду ходить только в Мяту!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Теймуров Сеймур
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Замечательные специалисты. Персонал супер. Общение очень обходительные. И самое главное цены, они реально доступные, Водил ребенка на консультацию к врачу с прозрением на кариес. Но доктор осмотрела, не подтвердили наши опасения и дала рекомендации. Рекомендую
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Астапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Жалоба Уважаемое руководство стоматологической клиники, Хочу поделиться своим недавним опытом, который оставил крайне неприятное впечатление, хотя ранее наша семья всегда оставалась довольна качеством услуг вашей клиники. 9 декабря я позвонила, чтобы записаться на чистку и лечение 2 зубов. Запись была подтверждена, как обычно, и мне назначили прием на 16 декабря. Когда я пришла на прием, врач Елисеева осмотрела меня и обнаружила, что лечить нужно больше зубов, чем я предполагала. Однако я попросила начать с лечения двух зубов. В процессе выяснилось, что на процедуру выделено всего 30 минут, и даже для лечения двух зубов времени оказалось недостаточно. Это вызвало у меня большое недоумение. Почему, если я изначально обозначила, что планирую провести комплексное лечение за один день, администратор записал меня всего на полчаса? Теперь мне придется выделять дополнительное время и приезжать в другой день, что крайне неудобно. Далее ситуация только ухудшилась. После проведенной чистки мне сняли очки, и я обнаружила, что врач Елисеева уже покинула кабинет и общается с администратором на стойке регистрации. Мне пришлось задавать вопросы о моем лечении прямо в общем холле, в присутствии других пациентов. Это абсолютно недопустимо для частной клиники, где я рассчитываю на уважительное и индивидуальное отношение. В итоге мое посещение оставило крайне неприятный осадок. У меня есть две основные претензии: К администратору, который записал меня на недостаточное время, что привело к необходимости дополнительного посещения. К врачу Елисеевой, которая торопилась завершить прием, не предоставив мне полноценной консультации и не ответив на мои вопросы в комфортной обстановке. Я надеюсь, что это был единичный случай, и руководство примет меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Благодарю за внимание и рассчитываю на ваш ответ.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Табаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хорошая стоматология, позвонили, секретарь сказала что все занято, но потом нашли время записали в этот же день, потом перенесли еще раньше на 2 часа чем были записаны, приехали все чисто аккуратно, люди приветливые, отношение хорошее, рекомендую к посещению
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Узнала от подруге про клинику, езжу из Москвы. Цены приятные, врачи отличные. Спасибо Новичкову О.В. и Макарову А.Н. за внимание и заботу, лучшие❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Валентинович Моринов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Здраствуйте! В настоящий момент прохожу комплексное лечение в клинике Мята. Моё знакомство с ней началось с консультации у Макарова Алексея Николаевича, его мне рекомендовали знакомые. После осмотра им был назначено планомерное лечение, включающее восстановление разрушенного зуба, постепеннное имплатирование , лечение двух больных зубов. Я в полном восторге от работы терапевта Никоноровой Светланы Евгеньевны, после реконструкции разрушенного зуба и 2-х пломб на больных зубах у меня осталось только напряжение в шее, так как не смог расслабиться, всё ждал когда же станет больно или дискомфортно, но не дождался, было всё просто супер!. Два зуба, что она мне вчера пролечила, я не смог утром отлечить от остальных зубов рядом, пломбы были с "фасада" т.е. видны сразу при открытии рта, Ее работу считаю безупречной, эталоном мастерства. Про работу хирурга ортопеда Новичкова Олега Владимировича напишу когда будет закончена работа, но на первоначальном этапе мне видно, насколько грамотно и кропотливо он подошел к моему вопросу, в данный момент у меня сняли швы с десны в которой сейчас приживается основа под имплант. Рекомендую всем этих врачей, имена написал специально если по какой-то причине сменят место работы, чтобы можно было их найти и обратиться к ним за помощью.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Геральт Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Замечательная клиника! Отдельная благодарность Новичкову О.В. В 2017 году он удалял мне зуб мудрости в городской поликлинике. Сделал это быстро и безболезненно. По снимку сказал что и вторую 8-ку снизу нужно будет удалить. И вот в конце марта 2020 г. я созрел удалить его, перед карантинами и изоляцией. Пошел по старой памяти в городскую поликлинику, а там уже другой хирург по фамилии К. В течении 1,5 часов мне ломали зубы, челюсть и психику, а в итоге отправили вон из кабинета - искать хирурга, который сможет завершить операцию. По счастливой случайности мне подсказали что Новичков О.В. сейчас принимает в "Мяте". Записался на прием и на следующий день мой многострадальный зуб был таки удален. Профессионально, без издевательств, с подробными объяснениями. Благодарю от души Олега Владимировича Новичкова, его ассистента и весь персонал клиники за человеческое отношение и высокий профессионализм! С огромным уважением! Александр Б.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Елисеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Лучшие врачи из всех, к которым я обращалась! Вежливое, внимательное отношение к клиенту, всегда подробно рассказывают, что и как будут делать, вместе с клиентом обсуждают план лечения, могут пошутить и подбодрить. С этими людьми у меня окончательно ушел застрявший с детства страх зубных врачей)) Ну и качество услуг - насколько я могу судить - на высоте. Делала пломбы и коронки, никаких нареканий пока, тьфу-тьфу.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Лечусь здесь у ортодонта на брекетах! Шикарное место. Ещё удаляла зубы мудрости (все 4), сделали аккуратно и максимально безболезненно, а что самое главное за хорошую цену
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мигалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
В начале декабря начал сильно болеть зуб под "мостиком", который стоял 21 год. На протяжении 6 лет по поводу лечения и протезирования зубов обращалпсь в клинику "Лайма". Обратилась и на этот раз. Мостик сняли, зуб вылечили, все отлично. Но нужно было протезирование с изготовлением нового "мостика". Врач , у которого я ранее делала протезирование на больничном. Впереди новогодние праздники... По отзывам в интернете и по рейтингу врачей Климовска выбрала стоматолога- ортопеда Макарова Алексея Николаевича стоматологическая клиника "Мята". И не ошиблась! Его профессионализм и отношение к пациенту на самом высоком уровне. Алексей Николаевич предложил мне несколько вариантов протезирования с расчетом их итоговой цены. После того, как я сделала выбор был озвучен план проведения протезирования с учетом моей просьбы успеть до новогодних праздников. Консультация, обьяснение – на 5+, ответы на все вопросы. Алексей Николаевич работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела, не приходилось ничего переделывать. С первого раза "мостик" подошел.Все манипуляции, что он выполнял безболезненны, лечение проходило с максимальным комфртом! Новый "мост" стоит как родной, нет никакого дискомфорта. Цвет подобран идеально, результат превзошел все ожидания. Алексею Николаевичу спасибо за терпение, за квалифицированную помощь. Вы настоящий профессионал своего дела, таким и должен быть настоящий врач Р. S В клинике очень дружелюбная атмосфера, есть подъезд для инвалидов. Цены очень демократичные. Всем рекомендую и советую.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
as.volkova83
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Делала чистку зубов у доктора Елисеевой, осталась разочарована. Выбрала эту клинику, потому что знаю в ней нескольких отличных врачей. Цена по акции - 5000р, я считаю средняя по нашему городу, не за копейки. Я посещаю подобные процедуры раз в 6-12 месяцев, в Москве и Подольске так что опыт имеется. Процедура включая всю подготовку заняла максимум 20 минут. Было ощущение, что за доктором кто-то гнался. Второй раз ни по одному месту доктор не прошлась (это очень удивительно). Не было одето ни расширителя рта, ни салфетки под ним, после процедуры предложили умыть лицо (которое всё было в порошке). Ни одной рекомендации после чистки дано не было (обычно дают памятки или рассказывают устно о том, что надо сменить щетку, час не кушать,сутки не есть красящие продукты и тд) . Доктор разрешила есть сразу, больше ни слова. Такое чувство, что побывала в поликлинике. Отдав 5000р у меня нет уверенности, что все почищено тщательно, убраны все камни и все зашлифовано. Для меня это очень важно, тк есть парадонтит. Обычно такие акции делают, что бы привлечь клиентов. В моем случае не сработало.
9
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дорн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Здравствуйте всем. У меня просто крик души от данной стоматологии . лечила тут все 6 зубов и лечила мне эти зубы хозяйка данного непонятного заведения сейчас они все болят и ноют пришлось перелечиват в клинике Москвы где обнаружили кариес под пломбами и кучу не удаленных нервов т.е зубы разрушаются внутри от кариеса непролеченого это говорит о том что Никанорова она просто налепила мне сверху пломбы ✔️ не пролечивая зубы я отдала ей 35 тыс ни за что теперь чтобы их перелечивать . и конечно же у таких горе врачей гарантий нет. Кстати я еще по глупости из-за их распиарености отправила удалять зуб своему отцу Гр Новичков не умеет их удалять он просто безалаберно зашил рану которая гноилась год и после такого зашивания было месиво в лунку которого попадает еда. 0 оценка данной клиники. Просто делают зубы на отвали зарабатывают на своих пациентах .
5
8
Ирина М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличная клиника! Особенно ценно то, что доктора на пальцах объясняют и показывают суть проблемы и предлагают разные варианты лечения. Можно взять паузу, все изучить дома и вернуться с готовым решением. Цены относительно гуманные, ну если это вообще применимо к стоматологии )) К качеству самого лечения ни одной претензии. Приятная обстановка, приветливый персонал, вообще домашняя атмосфера. В общем, мы после многочисленных экспериментов всей семьёй перебрались сюда. Спасибо, ребята! И процветания вам!
7
5
Təşkilatın cavabına bax
👼 Ангел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Всем рекомендую Никулаеву Елену. Мой сын полюбил её с первого зубика )))) Очень грамотный, вежливый, отличный подход к деткам. Врач с большой буквы. Взрослых тоже принимает, очень подробно всё объясняет, на понятном языке. Направила на удаление зуба к врачу( имени не помню) молодой врач. Удалил без боли, даже не почувствовала. Ещё хочу отметить девушку на рецепшене, вежливая, приятная.
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маклюсова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Осенью 2020 года решила заняться зубами. Стоматологов боюсь очень, поэтому настраивалась на поход долго и мучительно, читала отзывы про стоматологии Климовска, смотрела рейтинг. У Мяты оценка была самая высокая, поэтому решила обратиться сюда. Цены с другими стоматологиями не сравнивала. Попала на приëм к Светлане Евгеньевне и осталось очень довольна. На первом приëме говорила что-то вроде "держите меня, а то сбегу", на второй приëм уже шла с удовольствием. Девушки-ассистенты врача (простите, если назвала неправильно) очень вежливые, аккуратные. Коронку ставила у Алексея Николаевича, тоже очень чуткий ортопед. В общем врачи и персонал с юмором, очень к себе располагают. Рекомендую.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Зорик Базаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Лечился у Инны Николаевны, прошло все отлично, хороший компетентный доктор, поменяли старые пломбы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сизикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Клиника очень понравилась. Была на приёме у Новичкова Олега Владимировича. Удаляла зуб мудрости. Доктор просто профессионал своего дела! Удаление было сложное. В процессе заживления возникали проблемы. Обращалась к доктору. И всегда получала качественную помощь и внятно объяснение происходящего. Спасибо большое Олегу Владимировичу за профессионализм и человеческое отношение!!!
17
5
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Фаркаш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Была два раза, врачи очень хорошие, на доп услуги не раскручивают. Очень благодарна за то что они есть, всегда буду ходить. Врачи видимо из обычной поликлиники и сами по себе, нет у них плана на снимки и пломбы.. ставлю 4 только потому чтобы было к чему стремиться, ещё раз спасибо за мои спасённые зубы!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Olga Rat
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Хорошие врачи, быстро и дёшево ;) лечилась несколько раз, все отлично
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Златковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Прочитав отзывы решила прийти в данную Стомотологию, и совершенно не пожалела, была дважды, на приёме у ортодонта и удаляла зуб у хирурга. Осталась очень довольна, безболезненно, аккуратно, быстро. Очень советую!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
nikomy1978
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Благодарим доктора Е.Д. Никулаеву за профессионализм,доброту,умение работать с маленькими детьми.Ходила со старшим ребенком только к ней в Подольске и с младшей , нашли ее в Климовске и приехали лечиться. Руководство стоматологии Мята цените и берегите таких сотрудников. Золотые руки и доброе сердце !!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Прекрасная стомотология все на уровне.Доктор Новичков мастер своего дела.Удалял у него зуб мудрости все прошло бесподобно.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Б
Борис Филимонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Первое пробное посещение клиники. Имею достаточно богатый опыт общения с частной стоматологией. Есть с чем сравнивать. Клинмкой "Мята" остался очень доволен. Ценник адекватный и полностью соответствует качеству работы специалиста. Менеджмент отличный.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
vlas vlas
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Были на приеме у детского стоматолога Никулаевой Елены Дмитриевны. Грамотный, внимательный и чуткий специалист. Сын отлично перенес прием, ушел с хорошим настроением и подарками! Очевидно, в следующий раз снова пойдем к этому доктору.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Останкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Чисто,уютно.Делала 1 зуб,сделали хорошо.Надеюсь продолжить с ними сотрудничество по восстановлению зубов.Хорошие специалисты.Приемлимые цены.
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Феофанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отличная клиника, замечательные врачи-профессионалы! Обращалась неоднократно, оказанная мне помощь и лечение выше всяких похвал! Желаю всему персоналу крепкого здоровья, счастья и благополучия!
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гиоргобиани
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Огромное спасибо замечательному специалисту Новичкову Олегу Владимировичу.Благодаря ему я преодолела свой страх перед врачами и он просто ювелирно удалил мне плохие зубы.Самый лучший специалист и очень хороший человек !!!
9
5
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Витальевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
В "Мяте" работают ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ сотрудники! Моя благодарность, за их труд: Алексей Николаевич! Благодарю Вас за заботу и за сердечное тепло! Вы повседневную работу – не превратили в ремесло. Спасибо вам за милосердье, за пониманье, доброту! За то, что Вы с таким усердьем нам возвращаете мечту. Все знают, как с больными сложно, Но Вы ко всем нашли подход, И в положении тревожном, Смогли избавить от невзгод. Здоровья, счастья Вам желаю, А дело вы своё нашли!!! От всего души за состраданье – Поклон вам низкий до земли! Людмила Витальевна Г. декабрь 2025 г. Олег Владимирович! Спасибо Вам: за Ваши руки, за щедрость и тепло души, ведь боль людей с зубною с мукой в Вас равнодушья – не нашли! За доброту и пониманье! за труд, что просто – высший класс! За то, что Вы верны призванью, и помогли мне в трудный час, Здоровья, счастья и достатка желаю Вам от всей души, в делах удачи и порядка, и новых творческих вершин! И исполнения желаний, и самых светлых, ясных дней, чудесных, радостных свиданий, и вечеров в кругу друзей!!! Людмила Витальевна Г. декабрь 2025 г
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Солдаткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Была в этой клинике в декабре 2020. Отношение персонала отличное, пломбу поставили, но по мне очень дорого. Прочитала отзывы про приемлемые цены, выше среднего там цены.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна смирнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Благодаря врачам этой клиники доча не боится стоматологов. Индивидуальный подход, что радует. Цены очень лояльные
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлечка Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень нравиться данная стоматология,вежливый персонал,отличные специалисты работают,очень хорошее отношение к детям .
6
6
Təşkilatın cavabına bax
К
КОРОЛЕВА 👸 ДОЖДЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Ничоси 😳 цены. Дороже чем в Москве стало. А это область. Лечила у них зубы через год пошел вторичный кариес 'а одна пломба вовсе провалилась пришлось переделывать. Провалилась через 3 месяца. Клиника обдираловка. Цены конские. Удаляла у них зуб Новичков удалил так что болела десна 3 мес а когда зажило было полное месиво.
13
10
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ванин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Всё отлично, вежливые и отзывчивые сотрудники, я очень доволен
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хочу выразить благодарность специалистам клиники: Никаноровой С.Е. и Новичкову О.В. Обратился за помощью в первый раз, всё понравилось. Врачи приветливые, внимательные, лечение качественное. Всем рекомендую!!!
12
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Отличная клиника! Ходим всей семьёй к доктору Никулаевой. Она нам очень нравится. Рекомендую!!! Что касается цен, да, дорого, но а что сейчас недорого??? Тем более, качество выше всяких цен...
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Спасибо огромное доктору Новичкову О.В. Удалил зуб быстро, безболезненно. Рекомендую всем. Особенно, кто боится зубных врачей
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Новожилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Благодаря этой стоматологии я наконец то перестала бояться лечить зубы, персонал просто прекраснейшие веселые люди, цены довольно высокие, но и качество работ наилучшее.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3