Axtarış
Marşrutlar

Denta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
50
Rəylər
281
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
434 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

281 rəy

Susmaya görə
NK
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хочу поблагодарить клинику Denta и моего доктора Аброра за качественное и безболезненное лечение зубов! Пару месяцев назад записалась в клинику сначала на чистку, а далее было лечение нескольких зубов и установка циркониевой коронки. Все сделали очень хорошо, осталась очень довольна! Также хочу отметить что персонал клиники очень приветливый и внимательный, с менеджером общалась через instagram, отвечали очень быстро и подробно на все вопросы, а также всегда находили удобное время для записи! Еще что важно - это безопасность! Инструмент стерильный, а также имеется противошоковая аптечка (специализированный комплект для оказания первой экстренной помощи при анафилактическом шоке, аллергических реакциях и резком падении давления) Детский врач тоже есть, обращались с сыном (11 лет) лечили молочный зуб. Тоже всем довольны! Цены адекватные!👌 Еще раз огромное спасибо! Клинику рекомендую!
Н
Наталья Федоровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Идеальное сочетание цены, качества и отношения! Хочу поблагодарить Дмитрия за спасение моего зуба и отличный сервис! Ситуация была неприятная: откололся зуб, а мой врач в отпуске. Вспомнила, что у приятеля есть клиника рядом, позвонила, и он сразу пригласил на прием: «Приходи, всё решим!». Почему я осталась в восторге: • Работа мастера: Дмитрий очень быстро и профессионально счистил старую пломбу и восстановил зуб. Всё прошло оперативно и четко. • Бережный подход: Я сейчас на грудном вскармливании, поэтому очень переживала из-за боли. В итоге — вообще никаких болезненных ощущений, всё максимально комфортно. • Цена: Это был отдельный приятный сюрприз! Никогда еще стоматологические услуги не обходились мне так доступно. Цены действительно очень демократичные и честные. Вышла из клиники просто невероятно довольная. Теперь точно знаю, кого рекомендовать друзьям. Дмитрий, спасибо за профессионализм и человеческий подход!
Феруза Туляганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
От всей души хочу поблагодарить Дмитрия за его замечательную работу и доброе отношение к пациентам!Я лечила у него зубы и ставила пломбы. Как же приятно встретить врача, который не только настоящий профессионал своего дела, но и очень внимательный, добрый человек. Дмитрий работает настолько аккуратно и бережно, что все переживания уходят с первых минут приёма.Результатом я осталась очень довольна: всё сделано качественно, красиво и с большим вниманием к деталям. Видно, что человек любит свою профессию и вкладывает в неё душу. Такие специалисты сегодня встречаются нечасто. Дмитрий, спасибо вам за ваш труд, терпение и золотые руки! Желаю вам крепкого здоровья, благодарных пациентов и дальнейших успехов в вашей важной работе. Искренне рекомендую всем, кто ищет хорошего стоматолога и хочет попасть к врачу, которому можно доверять без сомнений.
6
619309 Диля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Я редко оставляю отзывы.Но сейчас мне бы хотелось это сделать. Так как эта клиника очень нравится мне и моему ребенку. До того ,как мы узнали о ней мы были на приёме у трёх врачей.Каждый из которых оставил отрицательные эмоции.Ребёнок стал панически боятся врачей особенно стоматологов. Но побывав на приёме у Лазиза,который работает в Dental, мой ребёнок перестал бояться.И с удовольствием ходит на каждый приём.Нам очень нравится его работа.Вежливый,аккуратный и добросовестный. Везде у них всегда чисто ,а администратор даже в позднее время отвечает и может записать на приём. Так,что по 10 бальной шкале ,моя оценка 10. И обязательной 5 звёзд. Всем рекомендую!!!
1
Анора Полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень рекомендую эту стоматологию! Квалифицированные врачи, которые выполняют свою работу на 110%. И мне очень нравится, что назначают определенное время и Вы приходите и не ждете в очереди. Это для меня огромный плюс. Что касается брекетов , мой врач ортодонт Мафтуна, ношу брекеты 7 месяцев и уже виден результат. Так же я делала операцию в этой клинике, пластика уздечки верхней губы ( по показаниям ортодонта ), хирург Дмитрий, тоже всё хорошо сделал и дал дальнейшие рекомендации после операции. Так же до установки брекетов , было лечение зубов у Аброра, лечение кариеса, установка пломб, всё было выполнено качественно! И кстати, пломбы делают по вашей анатомической форме зуба!!! а не как мне сделали в других клиниках сплошной пласт😂 Ну и цены, самые приятные и доступные по Ташкенту! Ниже прилагаю фото своих зубов : лечение и пломбы - до/ после, так же фото зубов без брекетов и сразу после установки брекетов. Так что, лечение ваших зубов в надежных руках этих специалистов. Советую!!!
1
Uma Hal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Большое спасибо стоматологу Саиде! Замечательный специалист с очень лёгкой рукой и внимательным отношением к пациентам, особенно детям. Всё прошло быстро, аккуратно и совсем не страшно. Чувствуется высокий профессионализм и забота о пациентах. Очень рада, что попала именно к ней!
1
Ezoza
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Одна из лучших стоматологических клиник в Ташкенте. Прошла полное лечение зубов у врача Дмитрия. Очень аккуратный и внимательный специалист. Готовил зубы к установке брекетов, всё сделал качественно и с заботой. Видно, что настоящий профессионал и работает с душой. В дальнейшем планирую также устанавливать у него зубные импланты ) Сейчас продолжаю ортодонтическое лечение у врача Мафтуны, ставила аппарат MSE и брекеты. Очень заботливый и внимательный врач, следит за прогрессом, всегда всё объясняет и отвечает на все вопросы. Спасибо всей команде клиники теплое отношение и за высокий уровень. Рекомендую от души!)
2
R
Rahilya Israilova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность клинике Denta за высокое качество услуг и профессионализм врачей. Обращаюсь сюда не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Проходила здесь лечение зубов, удаление зубов мудрости (что, кстати, прошло абсолютно безболезненно), а сейчас нахожусь на этапе ортодонтического лечения. Главные плюсы: ✔️ Стерильность и чистота, что особенно важно для стоматологии. ✔️ Профессиональный подход врачей — применяют современные методики и подробно объясняют каждый этап. ✔️ Качественный сервис, внимательное отношение к пациентам. Рекомендую Denta
1
N N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень нравится эта стоматология. Здесь работает профессиональный и внимательный персонал, который всегда встречает пациентов с доброжелательностью и уважением. Врачи подробно объясняют каждый этап лечения, отвечают на все вопросы и создают комфортную атмосферу, благодаря чему даже самые волнительные процедуры проходят спокойно. В клинике чисто, уютно и современно. Остались только положительные впечатления от посещения. Рекомендую всем, кто ценит качественное лечение и высокий уровень обслуживания.
K
Kseniya Tyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная стоматология с профессиональными врачами и комфортными условиями. Удаляла здесь зубы мудрости и проходила профессиональную чистку у врача Дмитрия, а также установку брекетов у ортодонта Мафтуны. Каждый визит проходил хорошо и максимально комфортно. Также большим плюсом является возможность записаться заранее на приём без очереди в удобное для вас время. Рада, что выбрала именно эту клинику для лечения!
3
Maxbuba R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологии! С первых минут чувствуется уютная атмосфера и доброжелательное отношение всего персонала. Здесь действительно заботятся о пациентах. Отдельная огромная благодарность моему ортодонту Мафтуне — настоящему профессионалу своего дела. Она всегда подробно объясняет каждую деталь, отвечает на все вопросы и остаётся на связи 24/7. Благодаря её внимательному подходу мой страх перед стоматологами полностью прошёл. До визита к ней у меня был сильный страх перед установкой брекетов и процессом выравнивания прикуса, но с её поддержкой я прошла этот путь легко и спокойно.
1
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличная стоматология, прошла лечение, чистку Зубов и удаление восьмерок у Дмитрия, максимально комфортно, профессионально, спокойно и очень довольна результатом. После поставила брекеты у ортодонта Мафтуны, очаровательный врач и профессионал своего дела, результаты спустя 5 месяцев уже видны. Также хочу отметить внимательность и быстрые ответы администратора Тахира. Всем рекомендую клинику☺️
1
М
Мадина Кадырова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Долго искала стоматологию в Ташкенте и остановилась на ней, прекрасное место, персонал. Уже год лечусь у врача Лазиза👍🏼🔥С ним страх стоматологов прошел, спокойно объясняет, спрашивает об ощущениях и работает не спеша. Прохожу с ним комплексное лечение и подготовку к ортодонтическому лечению. Всегда чисто, быстро отвечают на сообщения и можно найти окошко в удобное для себя время в выходные дни. Всем советую❤️‍🔥
1
С
сайёра -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
каждый мой визит сюда только подтверждает, что я сделала правильный выбор в плане лечения зубов. врачи, к которым я хожу, просто замечательные, настоящие профессионалы, всё объясняют, работают аккуратно и с улыбкой. даже обычная чистка и активация брекет-системы проходят так легко и без какого-либо стресса, дискомфорта ну и отдельное спасибо администратору Тахиру за то, что всегда приветлив, всё организует и напоминает о приёмах. приятно, когда о тебе заботятся!
3
D
Daniil R.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная стоматология, все очень понятно объясняют, и все процедуры ощущаются совершенно без боли, ранее в другом месте чувствовал боль не смотря на наличие укола, очень все понравилось, и люди очень вежливые и тактичные, отличное место!
А
Анастасия Кочубей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хочу оставить искренний отзыв о моей любимой стоматологии — DENTA. Здесь работают действительно прекрасные специалисты, и я благодарна каждому, кто участвовал в моём лечении. Мне ставили брекеты, удаляли зуб, ставили пломбы — и всё прошло на высшем уровне. Честно, больше всего я боялась удаления, но всё оказалось настолько аккуратно и профессионально, что после процедуры даже не болело! Особенно хочу отметить бережное отношение к пациенту. Я очень переживала по поводу лечения, задавала миллион вопросов, «немного крутила мозги» (не без этого!), но команда отвечала открыто, терпеливо и с уважением, даже на самые глупые вопросы. Чувствуется, что в DENTA тебя действительно слышат и понимают. Теперь я точно знаю — это та клиника, куда хочется возвращаться. И, кажется, буду водить туда всю семью. Очень рекомендую!
2
asalya r
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Стоматологию Denta нашла благодаря социальным сетям, долго изучала, смотрела и решила выбрать именно её — не пожалела о сделанном выборе ни разу. Здесь работают не просто самые настоящие профессионалы, а люди, открытые к помощи в любой момент, когда она может понадобиться) Лечением очень довольна: ставила керамические брекеты на обе челюсти в марте этого года, за 5 месяцев вижу потрясающий результат, за что отдельно благодарю ортодонта Мафтуну. Очень приятная девушка с «мягкой рукой» и безупречным знанием своего дела. Рекомендую клинику, так как сама здоровье зубов доверяю только Denta 😌
1
M
Muhlisa Jurabaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Лечусь в этой клинике уже больше года. Отдельное спасибо стоматологу Аброру очень внимательный и профессиональный врач. Удаляла восьмёрки, и в период восстановления я сильно нервничала, но в клинике давали прекрасную обратную связь всё подробно объясняли, поддерживали и помогали на каждом этапе. Лечение кариеса и чистка тоже прошли отлично. Персонал вежливый и очень внимательный. Рекомендую!
gulsina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Следила за этой стоматологией года 2..и наконец-то в том году решилась на установку брекетов. Во первых в этой клинике нет текучки, все врачи работают по много лет, во вторых врачи все профессионалы своего дела, ну и цены конечно же приемлемые. Лечилась у врача Дмитрия и его ассистентки, также у ортодонта Мафтуны, лечит своей методикой! Безболезненно и результат виден уже спустя пару месяцев👍🏻
1
Андрей Ни
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Все очень понравилось. Отдельная благодарность стоматологу Аброру. Быстро, аккуратно и на высоком уровне. Ставили пломбу и результат меня очень обрадовал. Сразу записался на следующий прием. Рекомендую!
Д
Далер Сиддикжонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике Denta и отдельно хотел бы поблагодарить стоматолога Аброр и ортодонта Мафтуну. Аброр очень вылечил несколько моих зубов без боли, быстро, а главное качественно, а затем вместе с прекрасным ортодонтом Мафтуной выбрали брекеты, лечение прохожу по сей день в этой же клинике планирую устанавливать импланты
1
В
Валерия Черновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Denta Clinic и особенно моему замечательному ортодонту Саиде! ❤️ С первых минут меня окружили вниманием и поддержкой — абсолютно всё было комфортно, спокойно и по-домашнему. Клиника очень чистая, современная, а персонал невероятно вежливый и отзывчивый. Отдельное восхищение врачами — настоящие профессионалы своего дела, которым полностью доверяешь с первых же минут. Саида — потрясающий специалист, чуткая, аккуратная и невероятно талантливая. Я безмерно благодарна ей за её работу и за то, как уверенно и заботливо она меня вела на каждом этапе. Теперь Denta Clinic — моя клиника на постоянной основе. Буду смело рекомендовать её всем знакомым! 💖🦷✨
1
Р
рамина акчурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хочу выразить огромное благодарство клинике за аккуратную и профессиональную работу. Удалили зубы мудрости и вылечили остальные зубы абсолютно безболезненно. Отдельное спасибо лечащему специалисту Аброру за качественную проделанную работу. Так же спасибо детскому специалисту Лазизу за лечение Зубов у дочери. Лучшая клиника которую я когда либо посещала
1
E
Evgeniya Ten
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Лучшая стоматология! Лечим зубки всей семьёй — и всегда остаёмся довольны результатом. Очень квалифицированные и грамотные специалисты: всё делают качественно, аккуратно и абсолютно безболезненно. Отдельная благодарность ортодонту Мафтуне — просто лучшая! ♥️ Уже через месяц после установки брекетов заметили значительные изменения. Теперь ходим только сюда и всем советуем!
1
Алена Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Проделали колоссальную работу пролечили около 11 Зубов все было не больно, очень аккуратно. Отношение врача ко мне было бережным, заботливым. После удаляли зубы врач добавил уколов 10 в зуб что бы я ничего не чувствовала. Все было быстро работа выполнена качественно до сих пор на связи с доктором. Спасибо всем каждому кто был причастен к моему комфорту
Согдиана Исамитдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике! Отдельное спасибо ортодонту Мафтуне — очень внимательный и профессиональный специалист, всё объясняет понятно и с заботой. И отдельное спасибо Дмитрию за отличную чистку зубов — процедура прошла быстро, аккуратно и без дискомфорта. Теперь зубы сияют, а настроение на высоте! Рада, что нашла такую клинику. Буду обращаться снова!
М
Маржан Мулдабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хочу поблагодарить клинику и замечательных врачей. Ортодонт Мафтуна — очень внимательная и доброжелательная, всегда всё понятно объясняет. Лечащий врач Аброр — аккуратный и профессиональный, с ним спокойно. Хирург Дмитрий — настоящий мастер, всё делает быстро и бережно. Спасибо всей команде за заботу и человеческое отношение
Анастасия Ганьшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Пришла с запросом просто поменять пломбы на 3 зубах, зубы при этом никак не болели. По итогу один из зубов сразу после процедуры был чувствительным и остаётся по сей день. Спустя месяц после приема резка появилась стреляющая боль при жевании уже в другом зубе. Записались по гарантии, врач сказал, что пломба скололась, поменяли на новую. Боль никак абсолютно не прошла, более того укололи анестезию так, что на следующей и до сих пор ужасно болит щека как ушибленная, прикоснуться невозможно. Через 2 дня записались снова по гарантии из-за непроходящей боли. Про боль в щеке врач сказал, что это травма десны от укола, типа так бывает 🤨 Сделали рентген зуба и врач объяснил, что из-за того что он в первый раз сделал пломбу выше, то было давление на зуб и вокруг него воспалились ткани. По итогу мне просто подпилили пломбу и сказали не есть просто на той стороне, где болит. Мы спросили какой шанс, что все пройдёт? Нам ответили 50/50. Ну как вы понимаете это не тот ответ который я хочу услышать придя туда со здоровыми зубами, а вышла уже нет. Выводы делайте сами.
Elli Collapse
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Стоматолог Саида великолепный знаток своего дела! Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и внимательное отношение. Доктор не только качественно провел лечение, но и подробно объяснил все этапы, предложив оптимальные решения. В кабинете чувствуется чистота и порядок, а персонал всегда приветлив. Спасибо за прекрасную работу! Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт в стоматологическом обслуживании.
1
D
dinara _
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Очень профессиональная и комфортная стоматология! Лазиз отличный профессионал, очень квалифицирован, внимателен к пациенту (болевые ощущения, комфорт и тп), подробно консультирует по всей программе лечения и результат не заставляет себя ждать! Очень эстетичный и долгосрочный результат лечения, большая рекомендация!
1
1
Р
Регина Восилжонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Аброру за высокий профессионализм и внимательное отношение. С самого начала приёма чувствуется уверенность, аккуратность и забота о пациенте. У него я вылечила все свои зубы и удалила все зубы мудрости. Признаюсь, что у меня фобия стоматологов с детства из-за одного неграмотного специалиста , и позтому особенно страшно было удалять зубы мудрости , но Врач Аброр выполнил все манипуляции безболезненно, с максимальной деликатностью и заботой. Особенно приятно, что врач подробно объясняет каждый этап лечения, отвечает на все вопросы и создает атмосферу спокойствия и доверия. Спасибо за ваш труд, чуткость и доброжелательность. Рада, что попала в такие надёжные руки!
1
1
I
Igor L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хороший сервис и очень вежливый персонал. Всей семьей наблюдаемся у Дмитрия, очень квалифицированный врач. При удалении зуба мудрости я даже не заметил и не почувствовал как он был удален. Так же смело рекомендую молодого и перспективного ортодонта Мафтуна. Добились результата за короткие 8 месяцев
Всеволод Тюркин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Стоматология мне понравилась и проходил ряд непростых стоматологических процедур на протяжении не малого времени, так как накопилось. Стоматолог Дмитрий внимателен к деталям, делает свою работу хорошо. Есть всегда ассистент, которая помогает и держит комфорт для пациента. Удобная и быстрая запись, включая через инсту. Находятся недалеко от центра, рядом с метро и автобусными остановками. Прайс-лист демократический. Современное оборудование и материалы, удобное кресло. Раньше можно было смотреть хотя бы ютюб-ролики с музыкой, но потом что-то в этом плане отменили, хотя телевизор остался. В случае непонятных ситуаций, администрация идет на контакт и находит компромиссные решения или вовсе идет на встречу, что было дважды. Что мне приятно. По качеству услуг - в целом, разрешились ряд свежих и давних проблем, хоть и не морально легко, но все манипуляции были безболезненными или с малой толикой. В целом, не голливудская улыбка, но человеческая стала, что улыбаться и кушать можно уже без комплексов
1
Д
Дана Абдуллатиф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Ходим в Denta всей семьей, сама лично пролечила у них все зубы , так же приводила маму и брата к ним, всем все нравится, персонал очень внимательный и аккуратный, цены как по мне приемлемые, в клинике все чистенько, работают профессионалы своего дела, если давно искали место, где все врачи грамотные и знают свою работу, то считаю это лучшее место.
1
Ф
Фазлиддин Шокиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность Аброру. Он-настоящий профессионал своего дела: работает очень аккуратно , внимательно и качественно. Замечательный доктор с огромным опытом и высокой квалификацией, каждый случай рассматривает индивидуально и борется за каждый зубик! Приятно посещать эту стоматологию: персонал очень вежливый, приятная обстановка, комфортные кабинеты. Выражаю огромную благодарность администрации клиники и всему персоналу за внимание, милосердие и профессионализм.
Р
Робия Хашимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Были на приёме у Доктора Лазиза, очень внимательный и высококлассный специалист. Всё прошло спокойно, обезболивание дочка перенесла легко, без боли. Доктор аккуратно осмотрел и сделал пломбы качественно. Благодарны за профессионализм и бережное отношение.
1
1
F
Farukh Korchiyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Замечательный специалист Дмитрий — удалил мне зуб всего за 10 минут и абсолютно без болезненных ощущений. 100 из 100! Всем рекомендую!
khesea
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обратился в стоматологию Denta по рекомендации и остался очень доволен. В клинике чисто и уютно, персонал вежливый и внимательный. Лечение прошло комфортно, врач всё подробно объяснил и работал аккуратно, без лишней спешки. Отдельно понравилось, что заранее озвучили стоимость и никаких неожиданных доплат не было. Спасибо всей команде за профессиональный подход и хорошее отношение к пациентам. Теперь при необходимости буду обращаться сюда и рекомендовать знакомым.
К
Ксения Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность клинике за внимательное и профессиональное отношение. Прохожу здесь лечение брекетами у ортодонта Мафтуны, и каждый визит проходит максимально комфортно.Атмосфера очень доброжелательная, чувствуешь себя спокойно.Уже вижу результаты, и очень рада, что выбрала именно эту стоматологию!
1
A
Asliddin Zayniddinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хочу оставить искренний отзыв о работе стоматолога. Профессиональный подход, аккуратность и внимание к деталям чувствовались с первых минут. Всё объясняли понятно и спокойно, процедура прошла комфортно и без лишнего волнения. Видно, что специалист действительно заботится о пациентах. Остался очень доволен — рекомендую от всей души.
M
Madina Narzullaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии за высокий уровень сервиса и профессионализм. Особенно хочу отметить ортодонта Мафтуну настоящий специалист своего дела! С первого приёма она вызывает доверие своей внимательностью, аккуратностью и доброжелательностью. Все этапы лечения были четко объяснены, а сам процесс прошёл комфортно и с отличным результатом.
1
С
Севнора Машарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Была недавно на приеме у врача Лазиза. Хороший и вежливый специалист. Сама клиника тоже хорошая, внутри чистенько, все оборудование современное. Услуга выполнена качественно, цены приемлемые. Определено рекомендую!
1
Э
Эльвина Алиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Всем советую данную клинику!) Очень вежливые и квалифицированные специалисты! Спустя короткое время виден уже очень хороший результат ношения брекетов, персонал всегда на связи и всегда приветливый!) В особенности хочу поблагодарить ортодонта Мафтуну и врача Дмитрия)))
1
Диля Мирзаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Нашли данную клинику по рекомендации хороших знакомых. Грамотные специалисты своего дела, чистота, доброжелательное отношение и приятные скидки для двоих детей поспособствовали решению довериться им и нисколько не жалеем. Рекомендую уже всем своим знакомым
Оксана Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники Denta! Несмотря на высокую загруженность и плотный график, администратор смог подобрать для нас удобное время и найти «окно» в расписании — это дорогого стоит. мы решили комплекс задач: установили импланты и вылечили зубы. спасибо всем врачам — всё прошло абсолютно без боли, даже дискомфорта не чувствовали.Работа выполнена с высочайшим профессионализмом. В клинике очень чисто, современное оборудование, приятная атмосфера. Все специалисты — настоящие профессионалы своего дела, внимательные и тактичные. Спасибо клинике Denta за вашу работу! Однозначно рекомендую всем, кто ценит своё время, нервы и здоровье.
Эъзоза Кахрамонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
ношу брекеты в течении двух лет, скоро уже сниму и у меня есть что сказать насчет этой стоматологии это лучшая стоматология к которой я ходила в жизни, а я ходила довольно часто в другие места из за проблем с зубами, но тут будто другой уровень! запись делается через специальное приложение, что упрощает жизнь, а дата и время записи напоминается до прихода за 2 часа,и это очень удобно!! персонал очень приятный, дружелюбные и готовы вам помочь если нужна помощь насчет резинок для брекетов, что не менее важно, тут огромный выбор, и я это обожаю🥹🥹 хотите кошечку или звездочку? всё есть, и все они в самых разных расцветках🥹
С
Софья Ходжаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хочу сказать огромное спасибо клинике и врачам , Дмитрию и Мафтуне! Удаляла здесь зубы мудрости, проходила лечение и установку брекетов - всё прошло спокойно, профессионально и максимально комфортно
2
Камила Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Обратилась в клинику с вопросом об установке брекетов. Ортодонт Мафтуна все понятно объяснила, предупредила что нужно сначала обновить две пломбы (об этом я давно знала, но все никак не могла добраться до стоматолога). В итоге решила в этой же клинике и пломбы поставить. Попала на прием к Дмитрию. Сделал все быстро, во время работы постоянно спрашивал, нет ли боли. Даже по моей просьбе музыку поставили)) Мне понравилось. И метро рядом.
1
Lollipop136
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Лечусь в клинике у врача Аброра и ортодонта Мафтуны. Вылечили кариес, установили брекеты — всё чётко, аккуратно и без боли. Врачи внимательные и профессиональные. Очень доволен!
1
Zafar Soipov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Biz ancha qidirib yaxshi mutaxassislarni ahiri Dentaga murojaat qildik juda a’lo darajada meni va oyila a’zolarimni tishlarini davolashdi. Toshkentdagi eng yaxshi Stomotologiya shifokorlari ham juda malakali tavsiya etaman. Мы долго искали хороших специалистов и наконец обратились в Denta. Они очень хорошо вылечили зубы мне и моей семье. Рекомендую их как лучших стоматологов в Ташкенте, к тому же они очень квалифицированные.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6