Axtarış
Marşrutlar

Denta

İcmal
Xəbərlər
11
Foto
129
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Enlairiel R
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Супер!!! Удаляли зуб мудрости снизу, из которого за день до этого выпала пломба. 15 минут и зуб в руках у доктора, никакой боли ни в процессе ни после!!! И лунка зажила за неделю. И доктор супер, в зародыше задушил начинающуюся истерику :) До этого удаляла аналогичный зуб в клинике на другой стороне Ярославки у Ленты - 1.5 часа, сломанные корни, туча врачей, осложнения и походы на промывку лунки в течение почти месяца + антибиотики. Теперь лечиться только к доктору Геворгяну в Денту :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Волошина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Файзиеву Фирдавсу Изатуллоевичу! Обратилась за помощью к стоматологу. Доктор проявил себя как настоящий профессионал, чуткий и внимательный к пациенту. С самого начала он располагает к себе своим спокойствием и уверенностью. Лечение прошло абсолютно безболезненно, что для меня было особенно важно. Доктор работал очень аккуратно и профессионально, объясняя каждый этап процедуры. Я в высшей степени довольна результатом! Спасибо за мастерство и внимание к деталям. Считаю, что мне очень повезло, что для решения моих проблем встретился такой профессионал, как доктор Файзиев Ф. И. Крепкого здоровья, удач врачу и всему коллективу клиники Дента. Обязательно рекомендую данного специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
T.L.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Нравится сеть этих клиник, большой плюс, что договорится о визите можно даже после 21:00 по вотсапп. Записывалась так экстренно дважды, первый раз когда слетела реставрация переднего зуба, и на след утро уже все восстановили. И второй раз ребёнка везла с острой болью...предложили лечение молочного зуба, с удалением нерва.... по моей просьбе просто удалили. Доктор и медсестра были очень добры и внимательны к ребёнку, справились с его паникой... За что очень им благодарна🙏. В Мае 2024г удаление молочного зуба+снимок+наркоз получилось на 4500р.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хамидуллова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень понравилось. Понадобилась срочная помощь в лечении зуба в выходной. Приняли без проблем, сделали все очень аккуратно и качественно. В самой клинике все чисто и аккуратно. Была у врача Овсепян Ларисы Вазгеновны.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0713
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Неоднократно посещал данную клинику и могу сказать только одно, все супер! Доктор Файзиев-золотые руки!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Первый раз щаписался в платную стоматологию, и был удивлен качеством обслуживания и работы врача. Все супер, зубы теперь как у челкунщика.
Təşkilatın cavabına bax
Gevorg Vendetta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Добрый день посетил клинику Дента, в связи с острой болью, все очень понравилось специалисты на уровне ! Прошло уже больше недели . Все отлично !
Təşkilatın cavabına bax
Bagrat Atabekyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Был у Артёма Вазгеновича. Поставил мне 3 имплантата. Всегда боялся имплантации и затягивал с этим. Жена посоветовала Доктора Овсепяна. Решился наконец и сегодня имплантация просшла быстро, без боли. Спасибо клиники Дента и Артёму Вазгеновичу!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Уже год я пользуюсь услугами стоматологии Дента. Удаляла зубы мудрости, лечила кариесы, делаю тут чистку. Лечением очень довольна. Я нашла свою клинику. Спасибо доктору Ларисе Вазгеновне!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 aprel 2016
Как и многие люди я не исключение и ужасно боюсь стоматологов, у меня трясучка начинается еще перед входом в больницу. Вчера буквально раздирало меня от боли и хоть я и старалась крепиться муж не выдержал и насильно отвез в клинику , где сам лечил кариес совсем недавно. То ли он меня как то так настроил тем что сказал совсем не страшно лечиться в Денте, то ли я уже от боли с ума сошла , но зуб мне удалили настолько хорошо , что я даже изменила отношение к современным специалистам. Вот что хочу сказать. Ожидать приема пришлось не более 15 минут. Все чистенько, врач (Сусанна Спартаковна , которую тут все хвалят) опрятная, вежливая. Перед уколом нанесла гель и я даже не почувствовала самого укола . Одним словом у меня все хорошо и я не испытывала какого то страха и боли.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Киселев Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Сервис потрясающий, экстренно понадобилась помощь, приняли сразу. На входе приятная особа оформила по всём правилам, оплата как за наличный так и по картам. Далее врач "икс" Оперативно провёл хирургическое вмешательство, далее всё подробно рассказал, как долечить и ухаживать дома. Удобное расположение. Остался довольный. Врачу "икс" Отдельное спасибо. Всё было супер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Прекрасный врач Лариса Вазгеновна. Очень внимательна, прекрасно и быстро работает. Лечу и прохожу профилактику только у нее, предлагает оптимальное лечение. Лишних услуг не навязывает.
Təşkilatın cavabına bax
Парвина Вохидова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отлично,удобное расположение клиники,близость к остановке,постоянно лечу зубы у врача Файзиева Ф.И,отличный специалист,профессионал своего дела,знает подход к каждому,вообщем весь персонал клиники замечательные👍
Təşkilatın cavabına bax
vik77206507
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Сегодня был у Овсепяна Артёма Вазгеновича! Доктор грамотно объяснил всё, на понятным языке для меня)) составил план лечения! Сделал скидку) что было очень приятно! В процессе лечения я засыпал, настолько лёгкая рука у него ) без боли, без страха! Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Wwwikcha-Ra Spungen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Очень боюсь стоматологов с детства , но попала ко врачу Ларисе и страх пропал ! Не больно , быстро и качественно . Врач работает аккуратно и относится к пациентам с заботой
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Может быть кто- то не знает об американском отбеливании Zoon, так вот у меня есть опыт и не одного раза, я делаю каждые 8 месяцев , 3-й раз и мне очень нравится. Самый большой плюс это реально длительный эффект, самый долгий из всех способов, что я пробовала когда –либо. Цена очень адекватна за такой результат, если разделить на количество месяцев. Где то читала, что это болезненная процедура. За своего доктора могу ручаться ( Давид Гамлетович Григорян), он делает на совесть, наносит обезболивающий гель, так что ничего такого не ощущаешь. Перед процедурой зубы обязательно осматриваются, если вдруг есть больные, то нужно полечить в начале. Я в очередной раз очень довольна своим результатом. У врача золотые руки.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5914
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Приходила к врачу Ларисе Овсепян, на комплексную чистку зубов. Процедуру провели быстро, качественно. Врачи в клинике доброжелательны и компетентны.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность доктору Овсепян Ларисе, отличный терапевт, отремонтировала мой передний зуб, который скололся. Все качественно и быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Кириллова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сегодня первый раз пришла в эту стоматологию,очень понравился сервиз,великолепный и внимательный врач Овсепян Лариса Вазгеновна .Грамотно всё объяснила,лечение прошло супер,было не больно)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
В стоматологию "Дента" хожу уже почти 10 лет. От кариеса до импланта - все к ним. Спасибо доктору Файзиеву Ф. И. за мою здоровую улыбку)
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2016
Я вот уже какой раз убеждаюсь в профессионализме специалистов стоматологии “Дента”. Хожу на протяжении года к ним и не было ни разу, чтобы мне что-то не понравилось, даже до мелочей все хорошо (всегда вовремя принимают). Я и кариес уже весь вылечила, и два зуба мудрости удалила, даже имплант установила, который, кстати, прижился отлично.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2016
Врач Григорян Давид Гамлетович прекрасно ладит с пациентами, я всегда в восторге от его внимательности, бережности и трудолюбия! После посещения этого прекрасного стоматолога я перестала бояться зубного врача. Делала в клинике ДЕНТА отбеливание зубов по системе Zoom 3, результатом осталась очень довольна! Белоснежные зубы и прекрасная улыбка!
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2016
Дело было в воскресенье ,в ночь разболелся зуб,опухла щека и поднялась температура.Как знала ,что не поехала на дачу, осталась одна.В поисках ближайшего врача перерыла весь интернет но никуда не дозвонилась.Вот только на Инженерную, сказали примут. Я вкратце объяснила ситуацию , девушка сказала ,что как раз хирург на месте и можно прийти. Первое ,что приятно –не отказали. Совсем не думала ,что такая штука , которая у меня надулась может так безболезненно лечиться. Доктор очень мне понравилась. Помимо того ,что осторожно все делала еще и разговаривала в процессе и успокаивала. Как то была у меня похожая проблема, но в дежурной гос.больнице просто удалили зуб и никто со мной не возился.Здесь же наоборот сказали зуб будем спасать и боротья до последнего. Вот так тоже бывает оказывается. Мое мнение поменялось. Есть и другая сторона медали –где то тебя ждут и хотят помочь.
6
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2017
Обратился с проблемой . Между зубов застрял хрящ. Нитки зубные рвались. Приняли сразу. Врач стоматолог Ирина ловко освободила меня от мучений. Денег не взяли и ещё пошутила , что прейскуранта на эту работу нет))) какая прелесть! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2016
Обратилась с проблемой дёсен в стоматологию “Дента”, и записалась по телефону. Приняли сразу и начали лечить. Провели осмотр, составили план лечения. Очень понравилась организованность. Наверное, благодаря этому я теперь со здоровыми дёснами и с хорошим впечатлением об этой стоматологии.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Соскочили две металокерамические коронки зашёл поставить на цемент сказали 700 рублей за две 1400. Хорошо за три минуты поставили. А цена подскочила до трёх тысяч! Спросил как так в ответ доктор мол сказал какие-то сложности?! Советую всем хорошо подумать прежде чем сюда обращаться.
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Oblozhnov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Потрясающие врачи. Сделал зубы два года назад , нареканий нет вообще. Файзиев Фирдавс Изатуллоевич потрясающий доктор, настоящий мастер своего дела. После множества безболезненных посещений , перестал бояться стоматологов
4
Təşkilatın cavabına bax
Осипова Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Благодаря этому филиал стоматологии я могу жевать. Прекрасный ресепшн, бесплатная консультация, а главное - врач Фазиев и мед работник Гуля - лучшие врачи в мире.
4
Təşkilatın cavabına bax
У
Уринжон Алиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Овсепян Артём Вазгенович отличный врач от Бога цена не дорого я очень довольна результатом сегодня была результат отличный спасибо большое Вам дай Бог вам здоровья и счастья!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
На сайте клиники в разделе цены указано, что в данной стоматологии можно поставить пластмассовую коронку, изготовленную методом cad-cam, стоимость 5000 руб. По приходе оказалость, что такой услуги нет. Вопрос: почему указана недостоверная информация? Не тратьте на консультации и Ваше и наше время!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Vlada
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Не помню уже, как раньше называлась стоматология эта, но начала я туда ходить лет с 15-16, сейчас мне 37, так вот, ни разу в этой клинике у меня не было проблем, всегда все было сделано профессионально! Спасибо Вам)
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Осенью делал 2 зуба в этой клинике. 1 зуб залечили, другой забыли, оставили с дыркой. После чего зуб стал реагировать почти на всю еду и воду. Решил обратиться в другую клинику, и больше не связываться с этой. Обошлось дешевле и более профессионально.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Элен Мытищинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Цены приемлемые, качество услуг достойное. Обратилась по совету свекрови. Все прошло успешно. Спасибо. С уважением Дальская Алена.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Больше не буду сюда обращаться. Отдавала содержимое пазухи гайморовой на посев и чувствительность к аб и фагам в период острого гнойного процесса, который не брался двумя антибиотиками. Во-первых, делали аж 8 дней, во-вторых , не нашли ничего в гнойном содержимом. Нонсос. В других лабораториях при отсутствии роста не ждут полного срока, чтобы человеку могли скорректировать лечение. Ну и по существу.... В гнойном отделяемом нет бактерий... При температуре, интоксикации и т.д. Хорошо что не стала дожидаться их результатов, а то бы ласты склеяла.
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Галкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Качественное выполнение услуг по удалению и пломбирования зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Schegolkov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Всей семьей ходим в эту стоматологию. Цены приемлемые, сервис и качество услуг на хорошем уровне.
7
Təşkilatın cavabına bax
Inst: ksenka_n
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Лечила зубы у Ларисы Вазгеновны , все понравилось, осталась довольна 🧡
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Симоненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Делали мужу зуб, дороговато зато быстро надеемся будет служить долго.
4
Təşkilatın cavabına bax
Арина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Артём Вазгенович спасибо большое!!! От меня, от мамы, от всей семьи!! Нам повезло с Вами! Золотые руки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Спасибо доктору Ларисе Вазгеновне! Сделала все на высшем уровне! спасибо, вы лучшая)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Прекрасная стоматология с врачами профессионалами!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суворова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Здесь нет материалов для лечения детей, но ребёнка записать можно. Делают хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошая стоматология, прекрасные врачи!
Təşkilatın cavabına bax
Tigran Gorginyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Спасибо Артëму Вазгеновичу!!! Главное без боли! Цены радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зиновьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Рядом с домом лучше нет.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вырывают зубы, через год осколки в десне вылезают
4
Təşkilatın cavabına bax
Аллия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Так себе стоматология! за такие расценки которые предлагают можно найти клинику приличную а не комнатушку в виде клиники
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Djet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мурзов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хорошо но не дешево😁
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 mart 2020
Не понятно,за счет чего они еще держаться,цены там не маленькие отнюдь,да и квалификации у сотрудников ,по-моему,нет ни какой,кто туда ходит-то вообще?
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2