Axtarış
Marşrutlar

Dent Wizard

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
140
Rəylər
185
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Константин Калиниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Максим отличный мастер своего дела! На крыше было три вмятины, за 1час 40 мин. без разбора салона выправил все. Всё четко и профессинально. С данной проблемой обращался в два детейлинга (г.Апрелевка)...ценник, как из космоса, да ещё с разборкой салона, да и мастера своего нет, он приходящий. Максим же осмотрев машину, сразу назвал цену за работу и время исполнения. Сразу видно, что мастер владеет технологией PDR (удаление вмятин без покраса) Рекомендую 100%
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Павлик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Быстро и качественно устранены сложные вмятины на ребре жёсткости двери. Цена адекватная. Место приятное. Очень рекомендую!
Анна Краснокутская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Замечательный мастер, выправил без покраски так, что вообще не заметно, что там что-то было. Попал в свои же предварительные оценки по стоимости и по времени, причём по минимальной границе) Всё очень чётко, как сказано - так и сделано. Профессиональный и приятный в общении человек.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ракитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Обратился в автосервис, чтобы удалить вмятину без покраски. Выбирал по отзывам, и я скажу, что не пожалел. Списались в месенжере, отправил фото повреждений. Получил предварительную стоимость работ. Мало того, что мастер принял в тот же день, а это на минуточку 4 января, так все сделал быстро и качественно. Даже зная, что на этом месте была вмятина, найти я её не могу. Всем советую, обращайтесь не пожалеете !!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Воробьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Машина BMW X5. Вмятина на ребре, крыша, рядом с лобовым. При осмотре нашли еще углубления. Предложили два варианта лечения: Дорогой и долгий, подешевле и меньше времени. По итогу выбрал подешевле. Оставил на час. Приехал-всё как новое, за очень вменяемые деньги. Благодарю Вас. Руки золотые!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Мастер Максим проделал ювелирную работу, вмятина была на ребре под усилителем двери, подобраться почти невозможно.. Примерно через час ожидания, дверь была, как новая, просто идеально. Спасибо огромное за Вашу работу.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чеботарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Обратился в данный сервис, чтобы удалить три вмятины - две на двери и одну на крыле. Все три вмятины были на ребрах, поэтому я не особенно расчитал, что их получится убрать. Но результат превзошел все ожидания. Хочу поблагодарить Максима за проделанную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Маминов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обратился в этот автосервис для устранения вмятины на двери. Нашёл совершенно случайно, всплыла реклама где то, списались в месенджере, договорились о встрече буквально на следующий день, всё сделано очень хорошо, если не знать что там что то было и не увидишь. Осталась небольшая шагрень, надеюсь полная полировка все сгладит. Цена порадовала, по времени ровно 1 час.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8927
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всем здравствуйте! Супер мастер Максим , чудесные мастер 👨‍🔧, чудесные человек , присоединюсь с ниже написанным положительным отзывам. Супер исправил вмятину на ребре жесткости , очень переживала , ( на парковке 🅿️ задел кто то машину и оставил вмятину ) тк по Москве предлагали исправить методами разбора двери , покраски и гарантий никто не давал ! Но Максим сразу четко все объяснил и это очень важно когда женщина выбирает сервис , он чудесный и человек и мастер профи! От души советую всем и буду советовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Максим ремонтировал крышку багажника. Сделано идеально. Выбирал из большого количества сервисов. Работы заняли всего несколько часов, хотя другие сервисы говорили, что надо оставлять на несколько дней, т.к. работы сложные. Оказалась самая приятная цена. Отдельный плюс, что Максим не завышал ожиданий, напрямую говорил какие могут быть исходы, проблемы, но и не сгущал краски, чтобы набить цену.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Обратился к Максиму для устранения сложной вмятины на зад двери: было задето ребро. Договорились о встрече. В назначенное время мастер меня встретил, обозначил нюансы ремонта, всё детально обьяснил. Через 1.5 часа машина была готова. Проделанной работой остался доволен. Максим очень грамотный специалист. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Нагерняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Переживал, что вмятина может не уйти, но Максим все сделал в лучшем виде. Превзошел все ожидания! Быстро и максимально качественно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Лиана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень профессиональный вежливый мастер, с которым приятно иметь дело. Убрал вмятину меньше, чем за 20 минут. И машина теперь выглядит идеально, будто бы никогда и не было вмятины. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сэдвик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Выражаем благодарность за качественный ремонт! Обращаемся уже повторно: впервые, визит был несколько лет назад - тогда, постарались работники ЖКХ, помяв авто льдом с крыши дома. В этот раз, приехали для исправления вмятин на крыле автомобиля, полученных в результате притирки с другим авто на трассе. В обоих случаях, мастер исправил все помятости металла идеально! Также, с мастером было приятно общаться: приветливый, пунктуальный и интеллигентный человек. Спасибо! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Psycraft
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличный мастер. Делает все со знанием дела. Без сверловки устранил вмятины на двери и хорошо заполировал. Советую место.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Максим - настоящий мастер, своего дела! Сделал всю работу, качественно, быстро и чисто. Проблема оказалась сложней, чем предпологалось, но Максим все равно взялся и сделал волшебно! Огромное спасибо этому человеку! Избавил от множество проблем! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Обращался сегодня второй раз. Вмятины на дверях от неосторожных соседей по парковке. Оба раза Максимом все сделано профессионально, оперативно и идеально, несмотря на сложные для правки места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Здравствуйте. Обратился для устранения вмятины без покраски. Была сложная задача, так как вмятина была на двух ребрах. Честно говоря, думал, что придётся красить элемент целиком. Максим сделал работу на отлично и при этом очень быстро. Цена оказалась ниже, чем у других. Всем рекомендую. Максим, спасибо большое! Всех благ!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хализев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обратился к Максиму по рекомендации знакомого. Вмятины на капоте. Ледс крыши прилетел. Машине всего неделя. Все сделано в день приезда. Капот как новый. Спасибо. Рекомендую Андрей.
Təşkilatın cavabına bax
Potapov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличный специалист, мастер своего дела. Выпрямил вмятину за 15 минут, и следа не осталось.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Воробьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень крутой мастер! Сделает хорошо. Я приехал/он оценил. Оставил на час-приехал, все как новое.вообще без проблем. И по деньгам-вменяемо.
Təşkilatın cavabına bax
Сашка Чумакака
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Человек-волшебник, ничего другого сказать не могу! Были у него 03.02.2024. С лета на крыле имелась небольшая вмятинка на крыле. Ездить не мешала, но хозяйку бесило её наличие. По отзывам и местоположению (живем в двух минутах езды) нашел Максима. Приехали, на осмотре при свете выяснилось, что рядом есть еще две более мелкие вмятины. Максим за час и 6000 руб. сделал всё так, что мы теперь и сами не знаем, где эти вмятины были!)) Потрясающий специалист! Всем смело могу рекомендовать только к нему!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Прекрасно! Позвонила утром, через час приехала и уже через 20 мин нельзя было сказать, что какая-то вмятина вообще была. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Максим профессионал по части кузовного ремонта! Устранил на авто на различных элементах 8 дефектов, приобретенных в различных ситуациях и в разные годы. Авто как новый. Никаких вмятин. Большое спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Замяли пассажирскую дверь на парковке. Максим восстановил вмятину практически идеально. Работа заняла пару часов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. X
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный сервис, Была вмятина на багажнике, всё исправили даже больше, заполировали, выглядит как новая
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Родиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Доброго всем дня. Пришлось посетить данное место по причине появления вмятин на кузове авто. Кто то добрый долбанул по крыше. Мастер сделал свою работу на отлично,вмятина исчезла словно её и небыло. Цена вполне адекватная. Местоположение центра хорошее,если внутри занято,то можно обожать с наружу,есть парковка.Там же присутствует шиномонтаж ,тонировка стёкол. Спасибо мастеру за его работу.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ильгиз каримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Большая вмятина на переднем крыле, залом с ребра жесткости. Залом с острым углом. Плюсы: четко встреча по времени, не пришлось ждать и время на исправление вмятины тоже четко обозначено и в это время уложились. Профессиональный подход к работе. Ценовая политика средняя. Обзвонил 6 мастеров, все с рекомендациями и хорошими отзывами. У кого то дешевле, у кого то дороже. У Максима золотая середина. Минусы: остались неровности, которые видны под определенным ракурсом. По мне работа на 7 из 10.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Путин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
🔬 Специалист своего дела, который всегда добивается наилучших результатов. Я бы поставил ему оценку 10 из 10, и это без всякого преувеличения.
Təşkilatın cavabına bax
Паша Кошев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Быстро, четко и по делу. Было много много мелких вмятин от пред владельца , и перед полировкой хотелось привести в порядок. И по отзывам, ещё и неподалеку нашел мастера. Большое спасибо за проделанную работу! Согласовали время заранее, не детейлинг центр, но работа выполнена четко и даже больше чем оговорено.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Борис В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Делал вмятину на двери, приём по предварительной записи, оценили по фото. Приехал в назначенное время, все сделали как договаривались. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приехал без записи, идеально удалил 3 вмятины за 20 мин и за все 5000р., супер профессионал!!!Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Заезжал на ремонт вмятины на водительской двери, повредили на парковке, и вмятины на капоте. Результат превосходный! От вмятин не осталось и следа. На всю работу ушло меньше 1,5 часов. Цены вполне адекватные. В общем Максим настоящий волшебник! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Оказались в неприятной ситуации, не спешите в кузовной цех. Отправьте фотографию или созвонитесь с Максимом насчёт осмотра. Не пожалеете, получите профессиональную консультацию, а, затем, если это возможно исправить, работа будет выполнена на 100%. Результатом Вы будете довольны так же как и я. Работа по удалению вмятины длиной 10 см., оставленной задним фонарём Ladа Vesta при еë движении задним ходом в мою сторону - была выполнена на отлично!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Спасибо Максиму, быстро убрал вмятину на багажнике, выглядит отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
mr-chernov32
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Во дворе притерся. Была небольшая вмятина со следами на правой задней двери. Созвонился с мастером Максимом. После осмотра назначил время, все устранил за 1,5 часа, дал рекомендации по кузову, никаких следов. Остался очень доволен. Уверенная пятерка, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонова Н.С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Максим молодец! Вьехал велосипедист-курьер в машину, обе двери помяло прилично , водительскую вертикально до стекла, пассажирскую прямо у ручки. Максим сделал обе двери за день, хотя ориентировал на два дня работы и не обещал полную выправку изначально (у хромированного порога стекла) вдобавок еще и подкрасил царапины. До и после, я считаю, отличный результат, меня устраивает, хоть самую малость и видно под углом небольшую неровность, если приглядываться и знать, куда вглядываться. Спасибо! К тому же Максим приятный и добрый человек, с которым комфортно идет диалог. Порекомендую при случае знакомым.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Политковский Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Хочется выразить особую благодарность мастеру Максиму из компании PdrCar.Максим меня просто выручил,решив большую проблему с огромной вмятиной на правой двери моего renault.Был вариант с покупкой новой двери,но цены на новые слишком взлетели, а б/у с покраской надо было еще поискать,причем получалось тоже недёшево с весьма сомнительным результатом.Максим сделал мне фактически новую ОРИГИНАЛЬНУЮ дверь,провозился с ней почти целый день-это нелёгкий труд! Я уехал довольный,был очень рад не только результатом,но и общением с хорошим человеком,настоящим профессионалом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Scumcat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ещё одна работа в копилку побед Максима. Дверь и капот Тойота Камри, повреждения двери сложные, по ребру каркаса. Максим сделал все отлично, как и обещал. Могу смело рекомендовать, не прогадаете. Золотые руки, огромный опыт, только позитивное общение и отношение к людям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Огромное спасибо Максиму за устранение вмятин на капоте моего автомобиля! Всё сделал профессионально и быстро. Ценник адекватный. Оценка отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Большое спасибо мастеру Максиму Семеновичу! Вмятина исчезла как будто ничего и не было!
1
Təşkilatın cavabına bax
Val Xar
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Огромное спасибо Максиму за качественную и быструю работу по устранению довольно неприятной вмятины на двери багажника. Он даже сначала сомневался можно ли это сделать, но глаза боятся, а руки делают. По тому что золотые. Общением доволен, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Быстро выполненная работа в возможных рамках устранения вмятины. Адэкватная цена. Согласование работ по предварительным фотографиям. Прием по времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Говорят, что не бывает - быстро, хорошо, дешево. В данном случае - бывает. Быстро, качественно, недорого. Спасибо Максиму.
Təşkilatın cavabına bax
Ева Ливень
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
При парковке наткнулась на перила. В крышке багажника образовалась обширная (на половину крышки) вмятина. Отсылала фото в автосервис, специализирующийся на выправлении вмятин по системе PDR - мне отказали, сославшись на большой размер повреждения. А Максим взялся за эту работу и выполнил её блестяще! Приятно иметь дело с профессионалом и просто хорошим человеком Проблема часто встречающаяся, рекомендую обращаться к данному мастеру : всё будет сделано быстро и качественно !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жир Жирный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
В первую очередь, при выборе мастера для устранения вмятины ориентировался на отзывы и оценки: сам живу в соседней области и лишней нервотрепки не хотелось. Хотелось прямых рук и качественно выполненной работы. Приехал, оставил машину. Пошел по своим делам. Пришел - работа почти готова. Довольно - таки быстро и, что самое главное,качественно. Как будто вмятины и не было. Чистая работа. У Максима полно инструмента, видно, что человек знает чем и как работать. В общем, без нареканий.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Быстро , качественно , профессионально ! Мой случай ( вмятина на водительской двери) был исправлен Максимом за 15 мин .энергию профессионала вы почувствуете сразу , при встрече с Максимом . Советую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Замечательный специалист! Все объяснил, рассказал обо всех нюансах, исправил пару вмятин менее чем за час. Цена очень обрадовала. Рекомендую, обращайтесь, и будут Ваши машинки как новые)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ряховский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Сделали ремонт заднего правого крыла Toyota RAV4 (после аварии) - идеально! Цену на работу не загибали. Всем доволен. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Petrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вторично обратился к Максиму с просьбой локального ремонта. Очень сложное место (рядом с кромкой, внутри усилитель крышки багажника, в целом затрудненный доступ). Результат - в видео. Максим истинный профессионал, выполнил работу на самом высоком уровне. Большое спасибо, в очередной раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4