Axtarış
Marşrutlar

Dent Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Ставила брекеты в данной стоматологии. Ким Мария Александровна, чуткий и аккуратный специалист. Всегда все покажет и расскажет. Объяснит как лучше сделать и почему. Цены приемлимые. Администраторы всегда вежливые и улыбчивые
Ulya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Благодарю за комфортное лечение, пролечила кариесы и удалила зуб мудрости, очень уютная клиника и приветливые сотрудники, цены в сравнении в другими очень даже доступные😇
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Ребенок носит брекеты,искали новую клинику.Здесь предложили хорошие условия,расписали этапы лечения,все понятно и по делу.Врач Лавруев Сергей Валерьевич нашел подход к свну,теперь он сам напоминает про визиты.Зубы заметно выравниваются,будем следить дальше.
Təşkilatın cavabına bax
галина корытина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
У ребёнка стояла ыременная пломба, записались, чтоб поставить временную, сделали снимок и врач в рентген кабинете начал запугивать ребенка, что пломба давит на нерв и зуб будет разрушатбся, когда вернулись в кабинет, он запросид 12 тысяч за удаление нерва и пломбу, поехали в государстаенную клинику, просидели два часа, но врач сказал, что временная пломба стоит правильно и нерв не задевает, я была в шоке!!! Но больше всего от того, что врач без родителя запугивал ребенка, бегите оттуда и не поддавайтесь на их диагнозы
Anna T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Пришла на прием на чистку и консультацию. Врач очень внимательный, цена адекватная. Вылечили один зуб, планирую поставить имплант
Təşkilatın cavabına bax
Vey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Спасибо вам огромное. Полечили быстро и безболезненно. Спасли мой зуб. Доктора профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Калашникова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень приятное обслуживание☺ делала чистку и лечение, вче прошло быстро, никакой боли. Анестезию поставили, ха час сделали всю работу. Цены адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Туяна Санданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2018
Искала клинику где можно лечить зубы под микроскопом. Дело в том, что у меня под зубом образовалась киста от неправильного лечения и на Кт видно что каналы не запломбированы до конца. С таким уже сталкивалась ранее в государственной клинике, тоже запущенный случай был, из-за некачественного лечения. Далее пошло обострение и ночью экстренно пришлось удалять зуб, было очень больно, а под зубом оказалась большая киста, мягкая ткань была сильно повреждена после удаления и надулся флюс. Поэтому я искала клинику, где сделают качественную и ювелирную работу. Нашла клинику Дент-Студию на Хоца Намсараева 2Б. Лечение прошло безболезненно и качественно. Хочу отметить удобство кресел, спина не затекла. Сама стоматология произвела хорошее впечатление, администраторы улыбчивые, разбираются в вопросах стоматологии, а не только деньги берут и на звонки отвечают. Выбором осталась довольна. Лечить сложные зубы всем советую именно тут. Так вы хотя бы будете уверены в качестве лечения.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень хорошая и качественная стоматология, быстрое обслуживание, приемлемые цены и даже есть скидки. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
БС
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Приветливый и отзывчивый персонал! Особая благодарность врачу хирургу Аюру Зориктоевичу, было сложное удаление зуба мудрости. Сделал всё качественно и очень аккуратно, что заживление прошло безболезненно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Kb Dam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Обращалась по поводу имплантации , меня все устроило , врач Аюр Зориктоевич провел имплантацию на отлично , весь персонал дружелюбный 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Замечатеная стоматология, детский врач очень хороший. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Кремнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Стоматология отстой, специалисты не профессионалы, только обучаются на нас . Делала протезирование. Только деньги выкинула...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень классная стоматология Добрые люди
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Понравилось, врачи, и весь персонал свою работу делают четко , быстро, аккуратно,цены высоковатые, но это того стоит, причем бывают скидки.
4
2
Марье Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Эффективно, обходительно, не сильно дорого. Очень понравилось. Мне поставили коронку. Все отлично!
2
2
Хуас меркит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Отношение персонала доброжелательное,но цены высокие.Удаление одного зуба обошлось в 2500 рублей
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Администратор грубая женщина,дерганная, только из за нее больше туда не приду,хотя врач мне понравился
3
А
Аина Монгуш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хорошие врачи, но лечение дорого стоят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Хорошо и дешево гигиеничесткую чистку зубов делают ...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Цены приемлемые, врачи от бога
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Все ок!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2