Axtarış
Marşrutlar

Dent Eks

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
63
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Альбина Бусыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
После посещения остались только положительные эмоции! Вежливый персонал, современное оборудование, качественное обслуживание. Огромную благодарность хочу выразить Лавленцеву Дмитрию Николаевичу! Он нашел подход к ребенку, который боится стоматологов, провëл сложное лечение, подробно объяснил все нюансы процедуры, отвечал на все вопросы. Если возникнет необходимость, с удовольствием придем в эту клинику ещë раз.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Варнакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Всё на высшем уровне! 🔥 Приветливый и отзывчивый персонал. Огромную благодарность хотелось бы выразить доктору Лавленцеву Дмитрию Николаевичу. Прекрасный доктор. Всё четко и по делу. И самое главное ребенок после посещения стоматолога счастлив, а это многого стоит. Посещаем эту клинику не первый и не последний раз! 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
В стоматологии меня устроили вежливое обращение, качественно проведенные работы, доктора внимательные. Были у Левиной Елены Валерьевны, Гуляева Олега Васильевича, ребенку очень понравилось, он с ним нашел общий язык, у них общая тема по поводу музыки, общая любимая группа, врач не только работу выполнял, но еще общался с сыном, ответил на все интересующие вопросы (какие манипуляции будет проводить) чтобы он не переживал.Доктор провел осмотр, удалил зуб, посмотрел как заживает десна, вчера ездили на обрезание десны, там образовался карман. Теперь нужно обратиться к ортодонту, в промежуток установить зуб, чтобы не испортился прикус. Ранее также обращались на чистки и лечение молочных зубов.
Təşkilatın cavabına bax
Миша Туев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
В клинике были впервые. Сыну 10 лет. Записались к доктору Лавленцеву Дмитрию Николаевичу, по совету другого стоматолога. Понравилось всё: начиная с ресепшена и , конечно, заканчивая приёмом врача. Профессионально, легко, безболезненно , так что сын на всё показывал "Класс". Спасибо, всё "Классно".
1
Təşkilatın cavabına bax
Пелагея Коротаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
В клинике с сыном 7 лет были впервые. Шли к доктору Ловленцеву Дмитрию Николаевичу целенаправленно. Знаю его по прежнему месту работы в Стоматошке. Я тогда еще была в восторге от его умения общаться с детьми. Быстро и четко, обьясняя каждое свое действие. Поэтому, мы не раздумывали. В этот раз пришли с нагноением. Зуб пытались лечить в других клиниках, но из-за боли не давал прикоснуться. Посещение стоматолога стало пыткой для всех. И вот результат. Пришли, осмотрелись, поиграли в приставку. Сам сел в кресло, дал провести осмотр, обезболивание . Это было наше первое удаление. Я рада, что выбрали именно этого доктора. Сыну обьяснили как надо ухаживать за зубами, да и мне тоже было не лишним послушать. Больно не было вообще, только страшно от ожидания боли, как всегда. Но обошлись без нее на этот раз. Получили заслуженный подарок от Дмитрия Николаевича и с хорошим настроением поехали домой. Договорились продолжить лечение остальных зубов у доктора. Спасибо большое доктору! Вы были моей последней надеждой, я не знаю куда бы мне обращаться ещё. Не хочется портить ребенку впечатление от посещения стоматолога, чтобы не было проблем в будущем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Курочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Мы с дочерью получили качественные услуги в стоматологии. Обстановка в кабинетах была прекрасной, в наличии было всё необходимое оборудование. Доктор Лавленцев Дмитрий Николаевич доброжелательно к нам относился. Он добросовестно вылечил зубы ребенка, работал безболезненно, а в конце приема дал нам рекомендации и подарок. Дмитрий Николаевич хорошо относился к дочке, она не испугалась и не плакала. Всё прошло как надо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Левыкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
В стоматологию уже приходим второй раз, ее порекомендовали знакомые и нам все понравилось. Доктор хорошо относится к пациентам, плюс в кабинете дружелюбная обстановка. Вообще, мы стабильно раз в полгода приходим на плановый осмотр, последний раз стоматолог сказал, что мы отлично чистим зубки малышу, но врач все равно порекомендовал выполнить фторовую обработку.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гребенщиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Нужна была консультация по поводу десны: мы не понимали режется новый зуб у дочери или происходит воспаление. Стоматолог подошёл к ребёнку во время осмотра лояльно, последний визит был её первым приёмом и всё прошло замечательно. Врач использовал гибкий подход, умел вести беседу с маленькими пациентами, на мои вопросы отвечал прямо и не двояко, всё необходимое объяснил.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мы всегда ходим в стоматологию, все устраивает, от работы администраторов, звонят, напоминают о записи, до работы стоматологов. В последний раз делали чистку зубов, повторяем процедуру раз в полгода-год, доктор рекомендовал пасты. Обычно ходим к Дмитрию Николаевичу, на чистке были у Дилина, также ходили к ортодонту.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Митина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хочу отметить общение врача Дмитрия Николаевича Лавленцева с ребенком, то есть доктор коммуницирует с малышом, поэтому ему не так страшно, плюс ко всему оказываются качественно услуги, а это, пожалуй, самое важное. Пришли с проблемами из других клиник, там стоматологи не умеют общаться с детьми, поэтому делают ошибки, нам серьезно повредили зубки, так как ребеночек дергался. В "ДентЭКС" такого не было, ведь Дмитрий Николаевич сначала нашел контакт с пациентом и тот в ответ позволил качественно заниматься зубами.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Врач и молодой человек на ресепшн были очень вежливы с нами. Доктор просто прекрасен и божественен, зашел и начал разговаривать с ребенком, который спокойно сидел и отвечал на все вопросы, не плакал и не кричал, хотя ужасно боится всех врачей и уколов, я была в полнейшем восторге. Так как зуб раскрошился, стоматолог его удалил.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
В данной клинике впервые, хочу отметить приветливый ресепшен, это очень важный критерий, так как когда ты заходишь сразу тебя встречает очаровательная девушка , это очень приятно, так же хочу отметить что в клинике чисто , предлагают чай и кофе . Самое главное это конечно квалифицированные врачи , я такого не видела ни где, здесь подходят к каждому клиенту индивидуально, мне понравилось как врач который мне ставил пломбу и делал чистку полости рта , делал все очень внимательно и аккуратно, дал мне рекомендации по дальнейшему моему лечению и как делать профилактику. Я осталась очень довольна данной клиникой и уколы здесь действительно "как комарик укусит" совсем не больно , а я до ужаса боюсь уколов. Большое спасибо за профессионализм и внимательный подход к клиенту 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Наталия Синяткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
В очередной раз были на приеме у Дмитрия Николаевича Лавленцева. Могу сказать точно, мы нашли своего врача. С огромным удовольствием рекомендуем своим близким, получая благодарности за рекомендацию. Уже больше 10 раз были. Дмитрий Николаевич помог дочке поменять свое мнение о стоматологах (был неприятный опыт). Сейчас к стоматологу дочка идет с огромным удовольствием. Сегодня вновь были на приеме, удаляли зуб. Покоряет сервис клиники. Чистота, персонал, обстановка. Конечно, то, что Дмитрий Николаевич легко находит подход к ребенку и делает все четко и легко. Самая искренняя рекомендация 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
И качество лечения, и врач Лавленцев Дмитрий Николаевич, и администратор - в клинике мне понравилось все. Дмитрий Николаевич улыбчивый и хорошо работает с детьми. Он установил пломбы и отлично вылечил зубки ребенку.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Дубровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
В совокупности все понравилось: подход к ребенку, качество оказываемых услуг. Доктор Лавленцев Дмитрий Николаевич ребенку все подробно объяснял, успокаивал, общался и не мягко, и не строго, малыш не боялся, его расположили к себе и он доверился доктору.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дубицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Выражаю благодарность Лавленцеву Дмитрию Николаевичу за профессионализм, доброжелательность, прекрасное отношение! Врач с большой буквы, с которым всегда спокойно и к которому не страшно ходить с ребёнком. Удаление и лечение зубов всегда проходят идеально
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Ходила с дочкой к доктору Лавленцеву. Доктор просто волшебник, ребёнок очень комфортно себя чувствовал. Дочка даже не поняла, что ей сделали укол. Когда сверлили зуб, не ощущала сильной вибрации. Ещё плюсом мультики, которые хорошо отвлекали. Ребёнку 6 лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Работают четко.Профи своего дела.Остался доволен.Ребенку лечим только там зубы ребенок идет в стамотологию без страха.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ничего не могу сказать плохого про клинику. Замечательный персонал, достойная клиника по приемлемым ценам. Не сомневаюсь я и в профессионализме доктора Дмитрия Николаевича. Но не могу не сказать, что не к каждому нужен вот такой «взрослый подход» , некоторые дети, а в частности мой ребёнок, очень стеснительный , ему тяжело заговорить с кем-то вот так сразу. Дмитрий Николаевич, утверждение , что с ними так надо , не всегда правильное. Все дети разные и мой ребёнок просто испугался Вас и Ваш чрезмерно взрослый подход при общении. Когда ребёнок стесняется заговорить с близкими людьми сразу , кого давно не видел, что уж говорить про человека, которого он видит впервые. Я понимаю, у Вас свои методы общения, и порой именно так и нужно, но поверьте не ко всем это подходит. К сожалению , нам не удалось вылечить зуб, не потому что ребёнок испугался лечения. Дело в другом.
1
татьяна мещерякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Лавленцев Дмитрий Николаевич,очень квалифицированный специалист.Очень понравилось.Наконец-то мы нашли отличного специалиста.Теперь только к нему.Ребенок в восторге,даже не поняла,как удалили зуб.Супер👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Емельянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Были на приеме у Дмитрия Николаевича ,понравилось как врач находит подход к детям ,вылечили зубы без истерик и почти без слез ,и самое главное ,что ребенок с удовольствием на прием идет
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Миротина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
После печального похода в детскую стоматологию на Интернациональной , решили пойти платно. Чтобы ребёнок был спокоен. Но оказалось ещё печальнее. Были у доктора Лавлинцев Д. Очень грубо обращался с ребёнком. Вёл себя отвратительно, высокомерие зашкаливает. Ребёнка не могли успокоить минут 30, после выхода из стоматологии. И как оказалось, наши родные тоже были у него. И ситуация была такая же. Никогда не посоветую этого врача!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Были у детского стоматолога Дмитрия Николаевича. Было важно, чтобы самый первый визит ребёнка оставил положительное впечатление. Ребёнку удалили молочный зуб и это прошло максимально комфортно и абсолютно безболезненно! Никакого испуга, ребёнок остался доволен и теперь с удовольствием будет посещать стоматолога. Отмечу стерильностт и безопасность, а так же высокий профессионализм. Я получила подробные и понятные рекомендации. Безмерно благодарю и однозначно рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Лечилась у Севостьяновой Марии Константиновны. Вежливая и грамотная доктор, проконсультировала, сказала план лечения. Само лечение прошло отлично, удалили нерв, поставили пломбу. Цены приемлемые! Клиника понравилась, красивая сама по себе, очень вежливый и дружный персонал (во время ожидания, я пришла раньше времени, предложили чай/кофе). Рекомендую всем своим знакомым и друзьям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Первый осознанный поход к стоматологу у ребёнка получится превосходным! Врач Лавленцев Дмитрий Николаевич, подход к сыну, 6 лет, нашёл, меня успокоил, всё рассказал. Переживания мои были связаны с уколом, как ребёнок отреагирует, но сын даже не понял, что укол сделали. Лечение длилось около часа, когда было можно, доктор отвлекал сына вопросами, ребёнку тяжеловато просидеть молча и в одной позе. В конце лечения подарили приз))) Мне и ребёнку (что самое главное) понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
София Маврина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Лечимся в этой клинике постоянно, всей семьей. Очень нравится отношение к пациентам, весь персонал доброжелательный. За все время было и протезирование и лечение, все было на высшем уровне!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анжелика Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Лечила в клинике зуб, осталась очень довольна. Клиника большая. пациенты друг от друга на расстоянии, что в наших условиях большой плюс. Персонал вежливый, молодой, но несмотря на это очень профессиональный. Все грамотно объясняют. Буду всем рекомендовать!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимошенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Приятная атмосфера. Никакой очереди! Вежливый персонал. Врач Максим (фамилию не помню) врач от Бога. Раньше боялся садиться в кресло, а щас-легко и даже рот открою!!! Советую! Единственное-цены бы пониже !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Обращались к детскому стоматологу, прекрасный специалист, все быстро сделал ребёнку 5 лет. Будем обращаться ещё.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Ребёнок лечит зубы у Лавленцева Дмитрия Николаевича. Этот док нашёл подход к маленькому пациенту ещё 3 года назад и теперь только Дмитрий Николаевич.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Васильевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Не компетентный персонал Не смог увидеть кариес который я врачу сам показал В другой клинике сделали снимок и вылечили кариес, который был не маленький
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Березкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Повела ребенка 3лет к доктору в эту клинику по рекомендации. Это был просто кошмар. Врач довёл ребенка до истерики, орал на него, с силой одерживал ноги и руки. Я попала в ад просто. Сейчас лечимся в другой стоматологии и все проходит отлично. Так что дело совсем не во мне и не в моем ребенка.
4
A
Anonim rəy
24 mart 2023
Ходим к детскому стоматологу Лавленцеву Д.Н. Очень довольны. Стоматология нравится.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Вожу сюда сына. Врач делает очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Очень грамотные специалисты!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2