Axtarış
Marşrutlar

Dens

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Анастасия Замалеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всем, кто потерял клинику. Они переехали в тот же дом, только левее и на второй этаж. Врачи здесь замечательные. Лечимся всей семьей. Несколько раз приезжали экстренно, всегда принимают! Чисто, просторно! Единственный минус для меня теперь, при входе на второй этаж, скользкая плитка. Положите туда пожалуйста, что-то .
1
Ляйсан Фарштатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Халтура, на мой взгляд. Чистку за 5000₽ сделали за 10 минут. Поверхностная работа гигиениста. Не рекомендую
Ильгиза Самигуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Лечимся всей семьей в данной клинике уже лет пять, посещаем стоматолога - ортодонта Василю Ринатовну, я в восторге, благодаря ей мои дети и муж 🤣 не боятся стоматологов, Василя Ринатовна установила брекеты мне и моему сыну 😍
1
Дмитрий З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая клиника с высочайшим качеством предоставляемых услуг. Был на приеме менее за час провели лечение. Быстро оперативно. Всем советую. Администратор быстро все оформила 📝. Всем советую.
Алмаз Закиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная клиника, вежливый и отзывчивый персонал особенно Василя Ринатовна, всегда терпеливо и внимательно выслушает,очень опытный врач ортодонт, ребенок остался доволен , всем рекомендую!
Ильнар С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Мне нравится клиника Денс работает 24/7. Хожу к врачу Василе Ринатовне, отзывчивый врач, планирую установку брекетов у этого врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Храменков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Работают качественно, но и стоит тоже соответственно. Лечу зубы в данной клинике на протяжении 10-15лет, ещё ни одна пломба не вылетала сама. Быстрее рассыпется сам зуб, но пломба стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличная стоматология. Все чисто и аккуратно. Врач Демьянов Олег Юрьевич - отзывчивый и опытный. Друзья и родные ходят к нему по моей рекомендации, не жалеют.
Руслан Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Огромная благодарность врачу Бадртдинову Шамилю Тахировичу врачу стоматологу-ортопеду и ассестирующей медстестре, обращался по вопросу установки коронки на зуб. Все сделали быстро: пролечили каналы т. к. был пульпит, дальше нарастили зуб, сделали слепок прикуса, через неделю изготовили и примерили коронку все подошло. Уже ем нормально. Кусаю как лошадь, доволен как слон. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличная клиника ,,Денс,,. Вежливый персонал. Чистота и порядок. Были на приеме у врача Васили Ринатовны, отличный доктор. Чуткая, внимательная, профессионал своего дела.
Х
Халиса Салихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хочу оставить благодарственный отзыв врачу Бадртдинову Шамилю Тахировичу. Это врач от бога, очень квалифицированный, интеллигентный, спокойный, знающий свое дело специалист. На протяжении всего лечения (от удалении до протезирования) всегда подробно отвечал на все волнующие меня вопросы. Очень рада, что попала в руки именно к этому доктору, безмерно благодарна ему за свою красивую улыбку.
1
Георгий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Добрый день! Дважды делала в вашей клинике чистку зубов и удаляла зубы мудрости. Всегда ассистенты очень внимательные и вежливые, успокаивают и поддерживают. Сама клиника очень уютная. В целом, такое внимание к пациенту мне помогло преодолеть страх приема. Удаление зубов делала у Назарова, все очень аккуратно и ничего в итоге не болит. Всем советую Спасибо большое !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Беспалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Замечательный доктор Ширяк Татьяна Юрьевна. Приехали к ней специально из Йошкар-Олы . Очень благодарны за грамотную консультацию и лечение. Теперь будем ездить только сюда. Клинику однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Пришел утром в Денс, мне все культурно объяснили что принимать будут каждый последний час, был первым, а стал пятым, если коренной зуб, то они сразу его определяют в зуб мудрости, правда ждать предлагают, я развернулся и ушёл, врач один и удаляет, и лечит
2
Дана Галиуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Лучшая стоматология Казани! Роман Игоревич - самый профессиональный профессионал из всех. Восстановил полностью зуб, который все говорили можно только выдернуть. Спасибо ему огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
мария сибгатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Лучшая сеть клиник в Казани. Принимают в любое время. Все виды услуг. Ночью с острой болью. Всегда вежливо и чисто! Уютно , не страшно! Роман Игоревич, Анастасия Сергеевна, Игорь Николаевич! Врачи с большой буквы❤️ Спасибо Вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Обратился с острой болью в вечернее время. Приняли быстро. Провели осмотр и удаление зуба мудрости. Врач Фурасьев А.Г. дал подробные рекомендации по уходу. Сервис качественный и профессиональный.
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Обратился в клинику с острой зубной болью. Приняла меня врач Тарасова Василя Ринатовна. Всё сделала на 10+. Зуб как новый. Классный молодой специалист! Теперь только к ней! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Юзикеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Худшая стоматология. Пошел в эту клинику поздно вечером, сильно болел зуб. Врач сказал: «между зубами щель, десна туда зарастает и травмируется», на мой вопрос, что же делать, мне сказали, что могут распилить щель и заделать. Итог: 1) смог уснуть благодаря анестезии 2) отдал 7000 рублей за заделывание «щели» 3) просыпаюсь с утра, зуб болит так же Пошел в другую клинику, оказался переодонтит, а никакая ни «щель» Врач не вылечил и взял хорошие за это деньги. Так же у них ужасно старое оборудование
2
Нинель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Планирую установку брекетов, перед тем, как выбрать нужную клинику, проводила обзвон подходящих мне стоматологий, во всех клиниках меня сориентировали по видам и диапазону цен, рассказали о подготовке к данной процедуре и для более детального ответа пригласили записаться на прием. В этой же клинике, со мной пообщались не столь информативно, сложилась впечатление, что со мной общаются на равных, будто я должна понимать все термины, что произносит администратор. Сразу сослались на то, что сначала нужно прийти на прием (я это и так понимаю, это логично, но перед записью я бы хотела уточнить диапазон цен, дальнейшее наблюдение и прочее). Сложилось впечатление, что администратор просто не квалифицирована и по телефону не может (или не хочет) оказать должной консультации, по этому сразу отправляет на прием. Я не услышала, что во мне заинтересованы как в пациенте и хотят помочь в решении моей проблемы. P.S. Добавьте, пожалуйста, фото внутри.
1
2
Лилия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хорошая стоматология, хожу уже несколько лет. Хочу выразить благодарность врачу Никонову Роману Игоревичу! Работает быстро, но при этом качественно и совершенно безболезненно. Вылечила у него все зубы. У него же удаляла себе несколько зубов, отмечу, что так комфортно мне зубы нигде не удаляли)
1
Tagra
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Отличная клиника, являюсь клиентом больше двадцати лет, пломбы с тех пор до сих пор на зубах, владелец клиники Никонов И Н, говорил никогда не экономлю на препаратах делаю как положено, и я этому свидетель, в общем если хотите качественное лечение и забыть про зубы на долгие годы то толсюда, советую советую советую
Алсу Лубнина
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Прекрасный детский стоматолог Ширяк Т.Ю. Имеет хороший подход к капризным детям. Дает шанс вылечить зубы ребенку без наркоза, как нам предлагали в других стоматологиях. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Регина Березнева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Я всегда честно пишу отзывы, потому что сама часто базируюсь на них. И отмечу, что каждый отзыв читаю и от этого зависит мое конечное решение . Мы уже лет 5 приходим лечить в данную клинику зубы (к детскому врачу Ширяк Н.Ю.). Скажу одно,что претензий к ней лично у меня нет, а точнее есть и к клинике и к ней. Ждали запись 1,5 месяца КАРЛ, 1,5 месяца чтобы сходить к стоматологу....Причем принимает она максимум до 15.00. Я не буду писать,что нужно отпроситься с работы, подстроиться чтобы ребенок пришел из школы и заранее покушал это все мои проблемы. Сегодня у нас должна была состояться запись, мы стояли в пробке в центре города. ЗВОНЮ чтобы предупредить,что мы опоздаем на 10 минут,на что администратор отвечает, у нее запись следующая в 13.30 и она сможет только вас посмотреть, я говорю так у нас запись в 13.00 , на что получаю ответ: А СЕЙЧАС ОНА ПРИНИМАЕТ ПО 30 МИНУТ! В каком смысле 30 минут??? а если у нас лечение и это 2 зуба и ребенок остро реагирует ему нужно время успокоиться к примеру (поход к стоматологу иногда это стресс даже для взрослых). Ребята , вы там совсем корону видимо одели, мы приходим в ПЛАТНУЮ клинику и платим не малые деньги, за 1 лечение это как бы 4000 тыс. руб. Мы не в очереди сидим в бесплатной клинике на пол часика!!! Мой стоматолог закладывает 2 часа времени, потому что неизвестно,что его ждет!! А тут 30 минут! Я осталась в неприятном шоке , администратор продолжая диалог со мной спрашивает "так когда вас ждать"? Я говорю через 10 минут, но нам нужно возможно лечение, на что получаю опять ее "она вам лечить не будет только осмотр". ЗАЧЕМ ты это спрашиваешь тогда! Итог оставлю такой, ищу прям сейчас новую клинику и достойное отношение к клиентам. К вам больше ни ногой.
2
Алекс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Обратился в эту клинику, т.к. нужно было срочно поставить пломбу взамен выпавшей. Понравилось расположение, круглосуточный режим работы, профессионализм. Не понравилось отсутствие гарантии на выполненную работу, высокие цены и отношение. Картой невозможно оплатить работу: либо наличными, либо переводом на карту.
1
1
Марат Гафаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вежливый персонал. Опытные сотрудники. Чистота и порядок. Добросовестно относятся к своей работе. Советую обратиться, и сам обращусь в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
SolK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень понравилось. Врач-стоматолог Бадртдинов Шамиль Тахирович - удивительный специалист, внимательный, чуткий, отзывчивый, профессионал своего дела, несмотря на молодость. Верим, что его ждет большое будущее! Салихова Халиса Абдулловна, пациентка, сентябрь 2023
1
Irina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Вчера были с ребенком на приеме у врача Олега Юрьевича,специально выбирали опытного,сама не один раз лечила у него зубы.Пришли на реставрацию зуба т.к.кончик отломился,при этом три года назад делали в этой же клинике,но у детского стоматолога.Олег Юрьевич настаивал на чистке зубов в 5000 руб,когда попросили просто обработать три зуба от чувствительности,он отказался это делать.Хотя раньше др врачи это делали без чистки зубов которая бы обошлась в 5000.Когда я задала вопрос администратору про гарантию,он просто выскочил и начал на высоких тонах говорить что не даст гарантию,что у ребенка не совсем правильный прикус и мы должны придти к их ортодонту.Я знала что у сына проблемы с прикусом,но прежний врач нам дала 1 год гарантии,и обработала три зуба от чувствительности без всяких чисток.При этом когда в течении 1 года зуб надломился она это исправила бесплатно, и этот врач был из этой же клиники.Вообщем я вчера ушла из стоматологии в полном шоке ,оставив за маленький скол зуба 5500,поняв что никакой гарантии не будет ,и еще получив обслуживание хуже чем в бесплатной больнице.И это за то что вся наша семья уже20 лет лечит зубы в этом Денсе.Очень было обидно,при этом я лечила зубы у Никонова Романа,делаю чистку у Анастасии Никоновой,работа и отношение у них очень хорошее.Видимо Олег Юрьевич уже слишком загордился ,может он и очень хороший стоматолог,но разговаривать с пациентами это тоже часть работы врача.А здесь была сплошная надменность и выкачивание денег!
3
Ильдар Сафиуллин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень хорошие специалисты, лечили зубы у детей. Цены доступные с учетом того что нам сказали в других клиниках что не можем помочь. 5+ это даже мало. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хочу выразить благодарность Роману Игоревичу и Шахбозу Абдуджалиловичу за их профессионализм. Быстро и четко посиавили диагноз и оказали помощь! Низкий поклон!!!
Дмитрий Вавилов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Прекрасная клиника. Уже много лет доверяю свои зубы стоматологам из этой клиники. Ни разу не было претензий по поводу проведённого лечения
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роберт Шайх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Плюсы. Делают быстро. Но некачественно. На консультации даже план лечения или восполнения зубов даже не представляют заказчику то есть пациенту. Какой то хаотический "конвеер'. Нет согласованности по этапам и обьемам лечения. В результате мне был нанесен ущерб материальный и вред внешнеиу виду. Не советую никому пользоваться услугами этой фирмы. Этот отзыв относится в адрес клиники по ул. Щапова,26
1
1
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хочу и я написать. Обратился с острой болью. Доктор принял,осмотрел,всё объяснил. Спокойно и уверенно. Но отправил на Чуйкова в больницу,т.к. лечение моё лучше сделать в стационаре. Из платной клиники в бесплатную....причём,по окончанию лечения попросил ему позвонить и рассказать что и как. Удивлён был,насколько подход к каждому человеку. После лечения в стационаре на чуйкова(причём там сделали всё отлично,несмотря,что бесплатно) пришёл к нему же на перевязку. Всё сделал отлично. Хорошая клиника,хорошие врачи. Рекомендую!
5
Женя Шайхутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Это просто отличная стоматология на высшем уровне. Благодаря им я сохранила свои зубы после тяжёлой болезни. Они стоят каждой заплаченной копейки. Большое им спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Британова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
6 ноября после 9 вечера приехала я в стоматологию с острой болью - неправильное прорезывание зуба мудрости + легкое воспаление. По телефону мне сказали, что все нормально и зуб мне без проблем удалят. В итоге: меня только осмотрели и выслушали. И как только дело дошло до снимка – у них не работает аппарат. Без снимка врач удалять отказался. Отказался и отказался. Но при этом меня напугали, что есть угроза жизни и то мне срочно нужно этот зуб удалять. И дали направление в ЧЛХ Центра экстренной медицины на Чуйкова. Что было дальше - это уже другой вопрос. Фамилию доктора я, к сожалению, не запомнила, так как было в ту ночь немного не до этого... но в эту клинику я больше ни ногой
4
3
Наталья Абросимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Высокопрофессиональный врачи! Большое спасибо за проведение лечение и оказанную помощь. Особенно хочу отметить Игоря Николаевича, Романа Игоревича и Айсиню Возыховну. Желаю всем здоровья!
1
How Are
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
У ребенка заболел зуб,звоним берут трубку и сразу скидывают ,складывается впечатление что это самый наихудший сервис во всем Г.Казани !очень печально
1
3
Ксения Хуснутдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Прекрасная стоматология! Несколько идёт подряд лечим зубы всей семьёй у Ширяк Татьяны Юрьевны! Всегда всё чётко, профессионально и доступно!
Екатерина Шайхутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Мне очень нравится это стоматология. Никонов Роман Игоревич очень приятный, делает всё аккуратно, лечит не больно ,хорошо советую всем
1
Вероника Кургина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Лечат за не малые деньги зуб мудрости, вместо того чтоб его вырвать .
Marusya Ledneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Выражаем огромную Благо Дарность Доктору Суворову Владимиру Викентьевичу и конечно Всему медицинскому персоналу Клиники Денс ща Профессиональное,Внимательное Отношение к пациентам,лечимся Всей Семьей у Нашего Любимиги Доктора около 20 лет. Здоровья Вам ,Профессиональных Успехов .СПАСИБО ДОКТОР!!!
1
Лиана Молокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Лечились у Ширяк Татьяны Юрьевны, замечательный доктор, профессионал, чуткое и внимательное отношение к детям, лечимся у нее уже 10 лет .
Дарья Алексеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Прекрасная клиника!!!! Пользуемся их услугами уже 11 лет. Врачи замечательные, лично я хожу к Андрею Геннадьевичу Фурасьеву, а дочка к Салавату Сафыевичу Карамову. Это доктора от бога. Всем рекомендую!
Алия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Обратилась с острой болью. Сделали снимок, анестезию и начали лечить. Прочистили каналы, поставили пломбу, которая отвалилась через неделю. За такую работу я отдала около 7-8 тысяч. Спасибо за испорченный зуб и потраченные деньги.
3
Zlampa Myzha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Люблю эту стоматологию и лечусь уже давно всей семьёй. Лечение здесь не ради денег, вмешательство по минимуму.
Инкогнито 3831
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Игорь Николаевич - Супер Профессионал!!!! Великолепный доктор, мне кажется, что он закрытыми глазами может вылечить зубы.... 100 % - рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ладыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Чисто, уютно, приветливый персонал
Лейсан Лека
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Ну может цены и не низкие, но и не выше чем у других, а помощь можно получить круглосуточно. Бадртдинов Шамиль Тахирович молодой, но очень хороший врач.
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Вернули былую красоту моих белых зубов. Хорошие стоматологи и их ассистенты. Никакой боли не почуствовал. Все было шикарно.
AndreevA ElenA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Самая лучшая стоматология в центре города. В стоматологии Денс работают лучшие врачи. Когда появляются проблемы с зубами,хожу только сюда 😊
1
  1. 1
  2. 2