Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Denikin

Reytinq 4,5
1048 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (978) 568-87-31
Telefonu göstər
Феодосия, проспект Айвазовского, 9А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Denikin, , foto
Daha 296
İcmal
Menyu
Xəbərlər
23
Foto
306
Rəylər
648
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Салат с креветкой
Листья салата, креветка, карамелизированная груша, сыр фета, каперсы, кунжут, авторская заправка
550 ₽250 g
Салат с лососем
Листья салата, лосось, каперсы, яйца перепелиные, помидоры черри, кедровые орешки, авторская заправка
530 ₽250 g
Цезарь с креветкой
Листья салата, креветка, яйца перепелиные, помидор черри, пармезан, авторская заправка
500 ₽250 g
Салат Цезарь
Листья салата, курица, бекон, яйца перепелиные, помидор черри, пармезан, авторская заправка.
450 ₽250 g
Салат с хрустящим баклажаном
Баклажаны обжаренные во фритюре, помидоры чери, микс салатов, шарики творожного сыра, заправка.
420 ₽250 g
Сэндвич с лососем
Хлебные тосты, микс салата, слабосоленый лосось,свежий огурец, соус тар-тар.
350 ₽180 g
Английский завтрак
Английский завтрак: яйца, бекон, зелень
300 ₽250 g
Сэндвич с курицей
Хлебные тосты, микс салата, курица, свежий помидор, соус спайси, сыр чеддер.
300 ₽180 g
Сэндвич с ветчиной
Хлебные тосты, микс салата, ветчина, свежий помидор, соус спайси, сыр чеддер.
300 ₽180 g
Глазунья
3 яйца, зелень.
230 ₽180 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Феодосия, проспект Айвазовского, 9А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 568-87-31
Telefonu göstər
grand-astoria.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Феодосия
192 m
4
ФеодосияФеодосия – причал № 15СолнечныйМагазин Военная книгаМагазин Электротовары
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Idman translyasiyaları
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:500–1500 ₽
Qiymətlər:orta
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Korporativ, Ziyafət, Toy, Ad Günü, Oyanış
Səhər yeməyi vaxtı:9–20 saat
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Nevskiy
Reytinq 4,6
Мирамар
Reytinq 4,8
Izba
Reytinq 5,0
Gulsum
Reytinq 5,0
Art Cafe
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
1048 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

648 rəy

Susmaya görə
Виталий Максименко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отмечали зимой день рождения сына 9 лет. Очень понравилась кухня. Брали ребра барбекю, пиццы, салаты, пасту, сковородки. Все было достаточно вкусно и готовилось недолго. Авторские лимонады также рекомендую. По алкоголю предлагается только пиво, остальное спиртное разрешается брать с собой. Интерьер располагает к трапезе. Имеется небольшая детская зона для игр. Летом также опробовали открытую уличную площадку с видом на площадь и парк. Персонал приветлив и достаточно внимателен. Планирую посетить снова! Удачи данному заведению и успехов в развитии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Что ж , хочу искренне поблагодарить команду Деникина , за отличное проведение новогодних корпоративов ☺️☺️ Атмосфера настолко комфортная , что хочется возвращаться в данное заведение снова и снова ☺️ Начну с кухни ) Прекрасная кухня , порции на удивление не маленькие , имеются вкусные крылышки и ребра 😍😍😍 Есть разные пицца и суши , чего бывает не у многих. Все свежие и очень вкусное , только при виде хочется уже съесть все 🤤🤤🤤 в меню есть цезарь , но надо быть готовыми , что он отличается от стандартного цезаря и это его делаем особенно вкусным 😁 В меню есть безалкогольные напитки и кофе с чаем. Своеобразно и оченб вкусно 😁 После вкуснешего борща приступить к поеданию десертов и чая - это самое лучшее, что может быть. Далее у нас офацианты , которые стараются уделить внимание всем гостям ) Лучших выделить не могу , но каждый по своему хорош 😁 Администраторы , стрессоустойчивы и профессионалы своего дела. На их плечах лежит весь зал) Вообщем , подведу итоги : Заведение прекрасное. Вам смогут предоставить незабываемые эмоции и вы сможете насладиться едой и уютной атмосферой
Təşkilatın cavabına bax
людмила шабатура
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сегодня посетили ваш ресторан с друзьями, и это было потрясающе! Интерьер уютный и стильный, идеально подходит для вечернего отдыха. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Отличное меню! Особенно впечатлили блюда: свежие, вкусные и красиво оформленные. Особенно запомнился стейк из форели-он великолепен! Атмосфера в ресторане располагает к приятному общению. Обязательно вернемся и будем рекомендовать ваш ресторан друзьям и знакомым. Спасибо за отличный вечер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi