Axtarış
Marşrutlar

Dengi Srazy

İcmal
Foto
15
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Евгения Проценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Обратившись в МФО, я была приятно удивлена профессионализмом и оперативностью обслуживания. Процесс был четко организован, и все документы были подготовлены быстро и эффективно. Условия были понятны и прозрачны, что позволило мне принять обоснованное решение. Опыт работы с МФО был приятным и беззаботным.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Замечательный сервис! Пришла в офис МФО и за несколько минут получила нужную сумму денег. Менеджеры были очень внимательны и предложили выгодные условия займа. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кулагина Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Обратилась в первый раз. Понравилось обслуживание, доброжелательные сотрудники, все четко разъяснили. Одобрили сразу, ту сумму, которую запросила. Выручили в трудный момент.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Никогда не обращайтесь сюда! Менеджеры просто колхоз, после подачи заявки вам дадут 500 рублей на месяц под 20.6℅, потом при своевременном погашении дадут 3000 не больше, под такой же процент, при своевременной оплате на 3 раз одобрят больше, но после полного своевременного погашения будут начисляться невидимые проценты
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Родионова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Все мне понравилось. Полученная сумма оказалась меньше, чем требовалось. Оплатила с небольшой задержкой. Мне звонили и вежливо напоминали. Благодарю за это.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5772
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Посетила офис на Таганской 1/2с2 Очень понравилось.Сотрудник Евгения очень внимательная и вежливая.Профессионал своего дела.Все обьяснила понятно.Рекомендую.При необходимости обращусь еще сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кулаков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Я хотел бы отметить высокое качество обслуживания в вашем офисе. Процесс получения микрозайма был быстрым и лишенным излишних формальностей. Ваши менеджеры проявили высокий профессионализм, были дружелюбны и ответили на все мои вопросы. С удовольствием посоветую вашу компанию для получения займа.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень не приятная организация-персонал (девушки). Такое чувство что не программа решает одобрение заявок, а сам персонал кому выдать займ, а кому нет. Оформляла у одного сотрудника, а ответ (отказ) получила ПОЧЕМУ-ТО от другого рядом сидящего сотрудника в течение минуты. Попробовала дома сама оформить заявку пришло смс что предварительно одобрено! И как это понимать??? Больше НЕТ ни какого желания туда ходить!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
v vs
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Деньги сразу организация , которая находится в Ростове . Я живу в Москве, мне за 4 часа поступило 76 звонков от организации Деньги сразу. Клиентом этой сомнительной компании не являюсь , услугами выше указанной компании не пользуюсь . Однако сотрудники позвонили 76 раз с предложением о займе. Звонят с разных номеров , блокирую, прошу не звонить, объясняю, что займ не нужен, что не хочу чтобы мне поступали звонки, что не являюсь клиентом, не была им и не буду пользоваться услугами компании деньги сразу . Когда же наконец примут закон, который не позволит издеваться над людьми навязчивыми хамскими звонками! На просьбу прекратить звонки ростовские сотрудники компании деньги сразу спросили мои паспортные данные, это просто за гранью … Надеюсь мой отзыв увидят компетентные организации и проведут проверку этой сомнительной компанией с названием Деньги Сразу.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тарас Федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Процесс оформления займа в МФО был простым и быстрым. Сотрудники вежливы и внимательны к каждой детали. Благодарю за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Рыбак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Понравились офис и его услуги по выдаче денег. Наличные выдали на руки, когда в них была нужда. Небольшое оформление и деньги у меня! Большое спасибо за оперативность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Васильев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Я принялся за оформление займа после рекомендации. Удивительно, что они могут одобрить даже при неблагоприятной кредитной истории. Результат меня устроил, поэтому рекомендую всем, кто ищет быстрое финансовое решение.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шульга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Одобрили займ, небольшую сумму. Из плюсов - быстро и процент небольшой. .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Назарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
МФО оцениваю на пятерку за быструю и без проблемную выдачу наличных в офисе. Нужны были срочно деньги и удалось их получить после простой регистрации. Очень благодарю за такой сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Семенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Деньги мне тут быстро выдали, я брала 15 тысяч на два месяца, все по договору делают, паспорт только нужен. Работает приятная в общении девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Долгова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Очень порадовало обслуживание в офисе МФО. Я пришла за деньгами и получила их быстро. Менеджеры проявили внимание и предложили выгодные условия. Рекомендую это место всем, кто нуждается в займе.
Təşkilatın cavabına bax
Юля Волошина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Рада, что обратилась именно сюда. Условия займа здесь на высшем уровне, и оформление прошло гладко. Деньги пригодились очень сильно!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кулаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Мне понадобилось всего лишь немного времени, чтобы оформить займ. Через полчаса вся запрошенная сумма уже была на моей карточке. Благодарю! До новых встреч!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Легко их нашел, хотя и был впервые, отношение неплохое, одобрили мне займ на месяц, после того как договор подписал деньги наличными забрал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лютиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Молодцы, вежливые культурное обслуживание. Остаётся хорошее впечатление . Не жаль расставаться с деньгами
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карим Магомедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Пишу отзыв и хочу поблагодарить компанию за оперативность одобрения займа. Очень помогли! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Миловидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень удобный и быстрый сервис, я получила займ за несколько минут. Довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Лымарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
По телефону одобрили..приезжаешь к ним они спрашивают номера телефонов ...звонят...многие не отвечают на их вопросы кем работаешь и т.д. ...хорошо что не спрашивают с кем спишь...в результате отказ...или предлогают смешной кредит...я никому не советую обращатся....ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ОТКАЗАЛИ В БАНКЕ ЗНАЧИТ ВСЕ И НЕ КУДА КРОМЕ БАНКА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сиротенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Позвониле из кол центра приехать в офис получить, взяли документы потом отказ пришол не советую не кому эту кантору не тратьте свое время!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета курычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Со слов товарища по работе его не предупредили об нужной оплате и сказали что оплата через 20 рабочих дней в итоге когда он пришел в офис сказали просрочка на 10 дней соответственно оформили ему займ на 10 дней а не на месяц как было нужно
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Лапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Когда понадобились деньги обратилась в этот офис. Пробыла там всего 15 минут. Благодарю за быстрое одобрение!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Боряева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Немного времени их работник у меня отнял, уже спустя полчаса вся сумма, мною запрашиваемая, лежала у меня на карточке. Спасибо. Увидемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Телефонные маньяки, звонят каждые 5 мин. клиентом не являюсь! Навязывают их займы! Беспредел
9
Təşkilatın cavabına bax
И
Исай Каримов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Уже не первый раз пользуюсь услугами, сервис выручает когда не хватает денег до зарплаты. Всегда остаюсь доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галя Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Взяла здесь микрозайм, уже два платежа сделала. Главное платить вовремя и будет счастье. Замечаний каких-то у меня и нет
Təşkilatın cavabına bax
Леся Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Выручили с деньгами, попала на акцию и оплатила без прлцкнтов. Офис хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
424145 Бабенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Большие молодцы девочки. Хорошее обслуживание.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Брала тут несколько раз небольшие суммы, потом с зарплаты возвращала, немного приходится переплачивать, это конечно приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ясмина Юсупова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень удобна
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хосьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Деньги получил но мозг высасали
2
Təşkilatın cavabına bax
Zylay1979
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость из будущего
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Супер👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Всем рекомендую!!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2