Axtarış
Marşrutlar

Denbake

İcmal
Foto
61
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Dom Taimenya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Вкусные завтраки, хороший кофе, а главное свой хлеб - в Хабаровске больше никто такой и не печет! Интересные авторские торты и пироги без кучи жира и холестерина!
1
Рита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
комфортное и уютное место, тёплая атмосфера и внимательный персонал. бариста хорошо готовит раф (супер мягкий, без лишней сладости) и матчу (нет травянистой горечи, портящей вкус, как иногда бывает). отдельно похвалю круассан с неркой, сытный и лёгкий, с хрустящим тестом и нежной рыбкой. готовят достаточно быстро, подают красиво. ребята в заведении молодцы.
1
yaNezH NR
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Одно из лучших мест для завтраков и просто перекуса, плюс ни разу не получалось уйти без пополнение запасов наивкуснейшего хлеба. Готовят вкусно и качественно, внутри довольно уютно, место светлое и даже пасмурный утром чувствуешь себя вполне комфортно. Для сладкоешек есть приличный ассортимент разных вкусняшек. Вобщем кмк достойное местечко, за что и спасибо )
1
Sonya Pesotskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
приятная кофейня✨ уютно, чисто, главное - вкусно! десерты потрясающие, хочется возвращаться снова и снова) бариста Артем готовит восхитительный кофе, латте с карамельным сиропом - навсегда в сердечке 🤎 в ближайшее время загляну попробовать летние новинки)
1
Жанетт
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Уютный интерьер. Но ожидание долгое. Взяли тыквенный раф,делали долго небольшой стакан. Но предупредили,что делать его будут долго. Цены как будто немного завышены 🤷
И
Ирина Дыба
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Посетила кафе спустя год и была разочарована! Пришла позавтракать , заказала бриошь с авокадо и неркой. Рыба перемороженная несъедобная совсем. Отказалась от такого блюда. Очень жаль, что испортилась кухня … К сожалению в нашем городе так всегда. Хорошо начинается и потом портится качество. Теперь в этом кафе можно только покупать хлеб и выпечку.
2
Валерия Петрашевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Выпечка и кофе просто супер, обожаю это место! Хочется отметить, что персонал вежливый и добрый! Не очень люблю матчу, но именно здесь она мне очень понравилась🙏🏻
1
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Купил круассаны с марципаном, тесто максимум на 4 балла, слойка не плохая, но тесто и связующее не 5 бальное. Почему в итоге 3 балла? Марципан внутри, это просто вязкая жидкость, которая портит всю картину,к тому же очень приторная. Марципан должен скатываться между пальцев, а не течь, как в дешёвой булочке повидло.
2
3
Елена Кононова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Самый вкусный хлеб, круасаны, волшебные завтраки! Великолепная команда! Желаю процветания!
Alyona S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обожаю это место за выпечку и завтраки. Столько лет работает пекарня, а качество ничуть не утратилось! Единственное место в городе, где делают какао с перчиком😊
2
2
Gl@z
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Самая вкусная пекарня в городе по моей версии! Нестандартные завтраки, офигенный хлеб, круассаны и другая выпечка восторг. Какао с перчик ом - огонь. Приятный, уютный интерьер. Вежливый персонал. Здесь любят гостей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кочурова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Уютная, стильная, со вкусным кофе и выпечкой
1
О
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Одно из самых любимых заведений в городе. Уже года 2 хлеб покупаем только здесь, хоть и приходится ездить за ним через полгорода. Но оно того стоит! Кофе - один из лучших. Хлеб, сладкая выпечка - 100% самые лучшие. Завтраки, блинчики, пицца, конфеты... Все всегда свежее, все очень вкусно. Интерьер - сдержанный, очень светлый и воздушный. Лаконично, со вкусом, ничего лишнего, но при этом очень уютно. Персонал - просто супер. Все очень внимательны, вежливы и отзывчивы. И без модного нынче раздражающе-навязчивого преувеличенного расшаркивания. Видно, что люди не "работу работают", а занимаются по-настоящему любимым делом. В общем пекарню очень рекомендую! Дэнбэйк, вы - лучшие! Спасибо, что вы есть!♥️ P.S. Особенно популярные вкусняшки лучше бронировать заранее, чтобы не мчаться "волосы назад", а спокойненько забрать заказ. Потому что раскупаются они со скоростью света😆
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina I.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Отличное,неординарное место. Вкусное какао. Необычные,эффектные пироженки и вкусняшки. Вежливое обслуживание . Классный интерьер. Ну вы поняли, нам там нравится! Единственный минус-дороговато. Зато народу не много.🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
ax2208
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Каша рисовая. Чуть теплая, сухая (пристала к небу), обьем грамм 150. Цена 450 р. Претензии на приличное заведение, но ... даже близко не соответствует. Завтракать не рекомендую ( Почитал три положительных отзыва. Похожи на заказные. Конкретику - нуль, общие фразы.
1
1
Анжелика Зайцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Уютное место, приветливый персонал, который знает постоянных клиентов в лицо ...помнят, что с кофе ты любишь воду, волшебные хлеб и сладости...какао с перчиком-бомба, блинчики с припеком -любовь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень приятное место. Музыка, приветливые девочки, по домашнему вкусная выпечка,.
1
2
елена королькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Замечательное авторское место! Выпечка, кофе выше всяких похвал!!! Приходите получите истинное наслаждение! Невозможно не влюбиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Очень вкусная выпечка, отличное место, чтобы спрятаться от зимних морозов, очень приветливый и понимающий персонал,особенно спасибо бариста Яне
5
1
Виталий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вкуснейшие канеле, которые обязательно стоит попробовать !
Ser'Jei BeskOpf
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отличное заведение где всегда есть вкусный хлеб на любой вкус. Ароматное и крепкое кофэ. Вежливый и отзывчивый персонал. Здесь всегда можно вкусно поесть под приятную музыку в отличной атмосфере.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Усольцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Самое лучшее кафе города. Самое тёплое, душевное, вкусное, полезное, интересное. Хлеб покупаю только здесь. Здесь вкусно всё!!! Персонал всегда приветливый. Я постоянный клиент с самого открытия и каждое посещение меня встречают с улыбкой. Очень приятно. Спасибо основателям за то, что делятся с нами частичкой своей души❤️
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Посоветовали Друзья. Заехали на завтрак. Очень расстроились, что половина заявленного меню не готовят. Супруга была блюдо из краба. Уточнила чтобы был именно краб свежий. Заверили что да самый лучший. На деле резиновый даже не смогла съесть. Но на замечание сделали комплимент другое блюдо. Очень правильный подход. Надеюсь все будет у них отлично .
1
Ирина Пилипчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая выпечка. Пока лучшие круассаны здесь. Но минус- не удачный график работы. После 15-00часов ассортимента уже нет.
1
1
ольга степанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Крутая пекарня! Очень вкусный хлеб, прямо хочется съесть весь и сразу, на следующий день тоже остаётся мягким и ароматным. Можно, при желании, в пекарне пообедать - блюда в меню сытные. Цены, на мой взгляд, чуть выше среднего.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Люблю это место за уют, вкусную выпечку и особенно безглютеновый хлебушек)) Персонал приветливый, внимательный. Вкусные напитки разный чай и кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шиян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Одно из самых теплых заведений моего города! Ребята выпекают очень вкусный ремесленный хлеб на закваске. По мимо этого есть вкусные десерты, пицца в выходные дни, отличный кофе и чай.
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Вкусно , тихо , но мне было не уютно . Рекомендую какао с перчиком Чили , мммм. Вот ради него буду туда ходить )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
клавдия попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Это самое вкусное место , в Хабаровске ! Кофе и выпечка сногсшибательная . Ребята молодцы держат марку . Все мечтаю попасть к ним на бранч . Замечательное место
4
Təşkilatın cavabına bax
марина о
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Нет ничего безлактозного, персонал безразличный, заинтересован в продаже своего хлеба, пару раз купила, последний раз оказался с резким запахом дрожжей.
Светлана м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
вкусно,но что с вытяжкой ?вся одежда ужасно пахнет кухней😣завтракали утром вчера.
1
Irina Tr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Удобное расположение. Есть парковка. Вкусный кофе и очень вкусные круасаны! Впрочем как и вся выпечка!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9913
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хлеб дорогой, но очень вкусный. Минус за недовольные лица сотрудников.
1
2
Ф
Фрекен Бок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Навязали клубничный чай, принесли замороженную клубнику на палочке, сказали необходимо макавсебь в воду и это будет называться чай. Всё бы ничего, но когда принёсли счёт я ощутил себя в шкуре папуасов которым в обмен на золото предлогали стеклянные бусы и уверял что это честнная торговля.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Мама ооочень хвалит Ваш хлебушек и самое вкусненькое кроасаны...Любим вас всей семьей!
1
2
Дмитрий Тютрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Просто мастера по хлебу!!! Сразу подарок ребёнку дали (в итоге он ел только угощение от кассира)))). Только вчера обсуждали, что хочется увидеть медовик и наполеон в их исполнении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дудченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Самая любимая пекарня, самый вкусный кофе, внимательный, дружелюбный персонал. Денис и Аня,хозяева пекарни, сами и пекут и кофе сделают, всегда улыбаются ! Очень рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2022
Очень классное место)) Я, как большой любитель хлеба, остался в восторге: вкусно, много и отличное отношение персонала) Утренний завтрак на 5+)
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Замечательное место с приятным интерьером и качественной выпечкой. Одно из любимейших мест в городе)
4
Təşkilatın cavabına bax
елена степанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Обалденная выпечка, вкусный чай и кофе
Йосиф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Опасное место, зайдешь за одним, а купить хочется все....причем все всегда супер свежак и качественное... Советую
1
Kristen Shaldybina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Рекомендую какао на фундучном молоке просто бомба! И классический круассан
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Рекомендую. Всё очень вкусно. Место уютное и атмосферное
3
Təşkilatın cavabına bax
Василь Галимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Какие-то необычные сендвичи и бутерброды. Дорогущий, но очень вкусный хлеб
3
Təşkilatın cavabına bax
Katerina V
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хорошая кофейня и пекарня. Очень акусные мини-пай с малиной, также вкусные каннеле, люблю чай с малиной очень вкусный и сам чай и интересная подача чая.
4
Təşkilatın cavabına bax
нина голубенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Одно из моих любимых мест. Выпечка, хлеб, сыры, паштеты-все для вкусного завтрака!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Микрюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Самая лучшая пекарня в мире. Канелле это отдельный вид искусства
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Очень тёплое место в нашем богоугодном городке 😌 Для меня лично место силы, в котором напитываешься тем самым теплом перед выходом в этот непредсказуемый бурный внешний мир 😌 Приятно наблюдать за развитием и становлением, за появлением каких-то мелочей в процессе работы - это очень вдохновляет😌спасибо вам за ваши труды😌
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Девочки приветливы долга ждать не приходится тихая и спокойная обстановка
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Фролова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Вкусно, недорого и быстро, отличное место для обеда.
2
1
  1. 1
  2. 2