Axtarış
Marşrutlar

Demping

İcmal
Foto
17
Rəylər
283
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
714 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

283 rəy

Susmaya görə
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Не первый год обслуживаю у них свой Nissan, как раз это их профиль. Выполняют работы без нареканий, лишних работ не пытаются навязать, при ТО и осмотре машины могут лишь порекомендовать замену или обслуживание неисправного элемента на ваше усмотрение или наоборот сказать, что не стоит преждевременно менять то, что вы думали неисправно. Многие сотрудники в данном сервисе, несмотря на вынужденные переезды из-за
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3032
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший сервис-скиталец. Впервые нашёл его пятнадцать лет назад на 1-ом Котляковском переулке, огромная территория на которой и автомойка, и магазин запчастей, но городу понадобилось строить хорду и сервис переехал на Проектируемый проезд 3664 утратив территорию и автомойку, но сохранив магазин запчастей. Прошлым летом снова переезд с утратой магазина запчастей - магазин обосновался на Варшавское шоссе 69к2, а сам сервис на Вавилова 5к1с2. Поднимать расценки и обманывать клиентов в Демпинге не хотят, поэтому и были выжаты с прошлого места более ушлыми "незаменимыми специалистами". Стало сложнее клиентам, надо заранее закупать запчасти и расходники, однако, менять на другой сервис не хочу - они меня в пандемию Covid-19 выручили, когда все сервисы были закрыты, сами купили запчасти, приехали ко мне и произвели ремонт прямо во дворе. Работают по записи, иной раз на две недели очередь.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
А Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Супруга давно их знает, обслуживалась у них еще на Каширке, работая рядом и всегда положительно отзывалась об отношении да и качество работ ни раз не вызвало нареканий. Потом ей стало далеко ездить. Сколько раз говорил супруге, что от добра, добра не ищут. Так и случилось - вызвал подозрение перечень замен от сервиса около дома, решили приехать в Демпинг, оказалось ремонта по факту на сумму ок 60 000 р. меньше. Спасибо за честность, что дорожите своим реноме. На сим заканчиваю. Решать вам люди, решать вам...
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Брусков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший сервис для ниссан, инфинити и др. Тут же магазин запчастей оригинальные и аналоги. Цены очень гуманные. Есть система скидок. Качество работ хорошее. Уже несколько лет обслуживаю свои ниссаны тут на постгарантии. Рекомендую сервис и магазин запчастей. Сервис после смены хозяина и большинства мастеров, стал хуже, а в настоящее время переезжает на новое место. Запчасти на месте и как обычно отлично! Приветствуется оплата наличными...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Завальный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Всех приветствую! В данном автосервисе обслуживаюсь давно, ребята работают на совесть, но всё-таки немного медленно. Однако не смотря на это, ремонтируют мой автомобиль качественно, и это радует! В этом сервисе работа по авто идёт в разрезе "клиент вник в суть проблемы поломки" , а мастер и техник своевременно разобрались в ситуации и дали соответствующие рекомендации по устранению этой поломки! Всем удачи на дорогах!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карканица
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Обслуживала машину в этом сервисе в январе 2024 года, осталась с хорошими впечатлениями, очень грамотные и внимательные специалисты, работу выполнили быстро и по адекватной стоимости, и в этом сервисе не разводят на дополнительные услуги, обязательно вернусь ещё раз! Спасибо)!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ТОР АРД
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отличный сервис! Обслуживался у них несколько лет на каширке! Переехали на Вавилова! Ближе к центру и удобнее подъезд! Качество прежнее, обслуживание тоже!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сидулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Обратился в январе 2023 года, раньше приезжал только за запчастями. Ниссан перестал заводиться, поэтому позвонил, описал неисправность мне назначили ближайший удобный мне временной интервал и подсказали по моей просьбе партнера по эвакуации. Получилось перевезти к ним машину выгоднее чем в других компаниях. Неисправность диагностировали и устранили очень быстро и с минимальными затратами. Ничего лишнего не взяли. Общение с мастером-приемщиком и непосредственно с электриком было конструктивным и приятным. В общем, первый опыт оказался положительным.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень хороший сервис.Ремонтирую машину здесь не один год.Грамотные специалисты.Приемлемые цены.Детали можно приобрести в инет магазине рядом.Все на высшем уровне.Особенная благодарность Сергею ,который принимает машины.Буду обращаться только в этот сервис и рекомендовать знакомым
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Очень добросовестная компания с высоким качеством работ и квалифицированным персоналом. Автозапчасти рядом в большом ассортименте и по гуманным ценам. Запись по времени, нет лишнего ожидания и потери времени.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Османова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Делала ТО на Ниссан кашкаи, все на высшем уровне! Работают профессионалы и по цене комфортно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Горин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный сервис. Посещал уже несколько раз. Грамотные специалисты, демократичные цены. Сервис в основном специализируется на ремонте ниссана и инфинити. Также есть магазин с большим ассортиментом запчастей в наличии. Вообщем всегда оставался доволен от посещения данного сервиса.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный сервис ! Быстро выявили проблему машины и починили. Спасибо мастеру Антону, специалист своего дела!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пахарь
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Обслуживал разные свои авто QX, M, последняя была Nissan Teana, обслуживал с 2017 года и был доволен, АВТОСЕРВИС ИСПОРТИЛСЯ, отдал авто в ремонт, после ремонта обнаружил что крышку ДВС СЛОМАЛИ, обещали заменить, обманули. Теперь на новом месте дурят людей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный техцентр. Адекватное обслуживание по приятным ценам. Есть шиномонтаж. Отдельная благодарность Алексею, реанимировал мою Сузуки после длительного простоя. Есть оплата картой. Рекомендую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
sosich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Не первый раз обращаюсь в данный автосервис, мастера знают свое дело на 100%. Всегда посоветуют, что лучше, проводились разные работы от замены свечей до покраски. Приятно знать, что в случае непредвиденных поломок машины, есть проверенный сервис, куда всегда можно обратиться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий мищенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Приехал с проблемой суппорта ! И ошибкой датчика скорости ! Заделали диагностику. Доходчиво объяснили что нужно сделать. Всё исправили. Уехал довольный. Цены адекватные. Надеюсь со временем найдут специалиста по коробкам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Хороший сервис! Внешний вид немного напугал, но квалифицированный персонал это все сглаживает.Там есть слесарка, малярка, жестянка - везде чистенько, что меня приятно удивило. Весь инструмент разложен по ящичкам и по полочкам, ничего не валяется! Цены вроде не сильно кусачие. Все что запланировал сделать (мне казалось,что по времени это займет часов 5), сделали за пару часов! Мастер пару раз приглашал к автомобилю и советовался со мной, мол будем делать или не будем?! сказал что критично а что еще походит. Еще очень большущий плюс и очень понравилось, что при сервисе есть магазин с запчастями для инфинити/ниссан и все в наличие было! Я рекомендую! Не в каждом сервисе такой грамотный и квалифицированный персонал! Скоро ТО приеду еще
5
1
Алик С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Являюсь клиентом на протяжении более 10 лет. Никогда с сервисом проблем не возникало. Быстро находят неисправность и ее устраняют. Цены очень демократичные. Запчасти в наличии. Из минусов, на такой качественный сервис стало достаточно сложно попасть. Приходится записываться чуть ли не за два дня. А так очень доволен обслуживанием.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шацкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Я очень довольна работой компании! Качество услуг на высоком уровне, а цены приятно удивляют. Сотрудники компании профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Спасибо за отличную работу!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Владимирович Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший сервис для послегарантийного обслуживания ниссанов и инфинити. Запчасти для то всегда есть. Цена адекватная, приёмники тоже, иногда сложно дозвониться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Shulgin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Обращался пару раз и оба раза остался доволен. Цены на сервис, цены рядом в магазине. Отзывчивый персонал, большой ассортимент запчастей, оригинальных и аналогов к ним. Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Делал тут диагностику двигателя. Всё на уровне. По итогам заменили катушку зажигания и свечи. Промыли дроссельную заслонку. Удобно, что рядом магазин этой компании. Постоянно там закупаюсь запчастями для ТО.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кирий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Приехал в этот автосервис по совету друзей и не пожалел. Мастера профессиональные, дотошные, лишнего не навешивают, все по делу, рычаги поменяли оглянуться не успел. В данном автосервисе еще присутствует услуга по промывке радиаторов, без разбора, это гораздо дешевле чем все разбирать, сделал тоже по совету. Вполне приличный склад запчастей с хорошим выбором по ценнику. Ценник на работы вполне приемлимый, все чисто и аккуратно. Молодцы, спасибо им огромное! Теперь только сюда на ремонт!
9
2
Алексей Садыков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Профессиональный ремонт автомобилей Ниссан, грамотный персонал, приемлемые цены, магазин с широким ассортиментом запчастей. Рекомендую!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень двоякое впечатление. Есть смена с хорошим мастером, который, видно, что понимает и разбирается. А есть смена, про которую уже много раз тут писали - мастер ставит неверные диагнозы, не разбираясь в проблеме. Плюс постоянные косяки с применением скидки, плюс постоянно не кладут остатки масла, плюс забывают сделать обязательные для ТО операции. Последний раз ребята тупо не посмотрели состояние дисков.
2
Дмитрий Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Приехал в данный тех.центр по рекомендации друга, не пожалел , удобно расположен, все чистенько и приятно. Отличные цены, скорость и качество работы. Доп работ не впаривают. Удобно что рядом магазин, по наличию лично проблем не возникло. Рекомендую данный тех.центр
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хороший сервис, качественно и добротно. Там долго уже по ремонту. Не разводят как во многих других. У меня Субару, не все с ней работают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Протон-Тиард
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Проверенный годами сервис ,стареет в месте с моим авто. Запчасти всегда под боком,оперативный и качественный ремонт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Попала по рекомендации знакомого - нужно было сделать ТО автомобилю. Все необходимое сделали согласно регламента, объяснили и рассказали какие работы проводили. Цена на услуги доступная. Обслуживание авто Nissan. Буду пользоваться .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Афалина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Чудный сервис и Мастера! Езжу сюда более 7 лет, ремонт машин Ниссан- профильный сервис , есть магазин оригинальных и на замену - неоригинальных - Корея. Искала долго сервис, чтоб профессионально и без доп развода на деньги, все открыто и вполне доступно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Klimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Моему Ниссану 14 лет, все То и прочие ремонты делаю в Демпинге. Толковые и грамотные слесаря и приёмщики, всё делается быстро и аккуратно. При сервисе хороший магазин запчастей
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ком
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
20.05.21г очередной раз посетил демпинг авто сервис. В целом полностью удовлетворён работой сотрудников. Обслуживаюсь в указанном сервисе с 2015 года и изменять свой выбор не стану , хоть и предпосылки к сомнению в компетентности работы электрика были на лицо, но своевременно отреагировали на проблему руководство сервиса. Директор организации и мастер Сергей не смотря на окончание рабочего дня, лично контролировали работу своего не в полной мере ответственного электрика, который не сразу , но все таки доделал свою работу под чутким руководством ;) за что им огромное спасибо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Спасибо огромное за вашу работу. Третью машину обслуживаем в этом тех центре. Цены адекватные, качество работы тоже. Самое главное, что нет страха о том, что могут раздуть цену. При тех центре есть магазин автозапчастей, очень удобно! Кто ищет хороший автосервис по адекватной цене смело приезжайте сюда!!!!!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Gyuzel Toropkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Отличный сервис. Все проверили, все починили, цены адекватные. Тут же переобулась, балансировку сделали. Запчасти есть к ниссанам, в том числе оригинальные.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 fevral 2019
В этом сервисе обслуживаем машину больше 8 лет. Всегда все быстро, четко, не дорого. На ремонт не разводят, рекомендуют что то, а решаем уже сами нужно нам это сейчас делать или подождать. На месте магазин запчастей с демократичными ценами.
4
1
Igor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Благодарю сотрудников автосервиса. Автосервис занимается японскими авто Ниссан и ТД. Я обратился с Мерседесом S класса. И несмотря на то, что автосервис как бы не профильный по Мерседесам, работники автосервиса быстро решили мою проблему. Большое им спасибо. Очередей нет, всё быстро и качественно. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Yrii S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
После 3-х лет держания в собственности, не вижу смысла платить официалам. Обслуживали НИСАН-КАШКАЙ 2016г.в. 2-х литровый на вариаторе. Цена устроила и магазин с запчастями на территории - это удобно. И от дома всего 28км. Заменили масло , салонный , масляный , воздушный фильтра, а также меня удивило, что к 45т.км задние колодки в хлам и диски тоже под замену. Передние теперь на очереди.
4
1
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отличный магазин запасных частей, оригиналы и аналоги. Быстро, качественно, обслуживание на высоте, о наличии и срок ах поставки сориентируют по телефону.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
PokaPoka504
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Очень нравится автосервис, обслуживаюсь в нем уже лет 15 со всеми автомобилями. Ребята грамотные, никогда не навязывают лишние работы, делают все на совесть.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
I B
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Обслуживал свой ниссан в данном сервисе еще когда они находились на каширке. К сожалению, малярного цеха после переезда на вавилова - нет. Рекомендую этот сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Советую !!! Если у вас Ниссан или Инфинити! Решили проблему с которой боролись более 4 лет разные сервисы ! Там же и покрасили свой Авто! Цена более чем адекватна !!! Сроки порадовали тоже !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иринка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Ребятами довольна, обслуживают не впервой, покпаб запчасти у них же, ставят сразу. Один раз очень выручали. Надо было в дальнюю дорогу экстрено, нашли окошечко и перезвонила. Не зря приехала, пришлось поменять запчасти. Спасибо за безопастность!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Титяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ездию туда уже более 5 лет. Все нравится. Ценник средний и не завышенный. Ребята знают свое дело. Могу рекомендовать. При сервисе есть магазин автозапчастей для Nissan.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Reginka L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличные мастера, качественно выполняют работу. Не первый год там обслуживаем авто. Не пытаются разводить на деньги. Цены нормальные, постоянным клиентам есть скидки. На территории есть магазин запчастей с хорошим ценам.
8
2
vadim nikiforov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Что то испортилось в этом сервисе после его переезда, приезжаю в 11 утра записаться на ТО, жду 15 минут мастера, который так и не пришел. При пустом сервисе заметьте, то есть не аврал какой-нибудь. Пусто, штиль, мастер так и не вышел. Доехал до работы, думаю, ну запишусь по телефону - записали номер, но так и не перезвонили. Не поеду сюда больше, видимо, им кризис непочем, раз они дзен ловят... И это при том, что я являлся их клиентом с 2003 года, со своего первого ниссана. Прошлой зимой открутилась на Мурано трапеция - отказались даже лезть смотреть, типа, все равно нет в наличии новой на замену, так и нечего лезть под капот - говорю, может гайка стопорная открутилась просто, новый ведь автомобиль, нет и все... В итоге поехал к официалам в ОВОД, которые просто закрутили гайку, которая действительно просто открутилась и трапеция слетела, ОВОД браво, ДЕМПИНГ позор - додемпинговались до того, что от денег клиентов за пустяковый ремонт отказываетесь
6
Игорь Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Отличный сервис и запчасти при нём. Долго искал куда податься после дилера и конца гарантии. Остановился на этом сервисе. И мастера себе сходу толкового нашёл! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
В этом автосервисе работают грамотные специалисты ,которые в любой момент готовы помочь в профессиональном ремонте вашего авто марки Nissan Infiniti ! Выражаю благодарность всему коллективу а также начальству данного сервиса за оказанные услуги ! Так держать !!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
В целом по ремонту придраться не к чему. Специализируются на Ниссанах. Стоимость кузовных работ дороговато, как по мне. Есть свой склад запчастей.
1
Təşkilatın cavabına bax
sergei sergeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший автосервис, адекватные цены на услуги, грамотные мастера, пользуюсь их услугами уже больше10 лет. В магазине есть очень мног запчастей, при необходимости.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6