Axtarış
Marşrutlar

Demping

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
86
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Александр Скробко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Перегретый ценник. Есть подозрение, что контрафакт. Хотел купить масляный фильтр на ваш, вынесли без прокладок и т.д. Покупать не стал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жмурин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Много раз преобретал детали в этой компании,всегда всё чётко,оригинал значит оригинал,цена соответствует заявленной,приятный персонал. Буду обращаться сново,и всех советую.👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Павлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень много запчастей в наличие также есть перемешение из сети в течении дня Грамотные подборщики могут подправить вас если не уверены или ошиблись в подборе вообщем профи своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Попутчик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень рад, что сеть таких магазинов запчастей для ниссан/инфинити как Демпинг появилась в Крылатском. Огромный выбор расходников и запчастей на любой вкус и кошелек. И как всегда качественный оригинал, что в наше время не маловажно....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Купил Nissan -***..сь с ним сам! Шикарный магазин, в наличии практически все расходники, а так же серьезные запчасти, да и под заказ можно. Продавцы со знанием дела, всегда помогут и подскажут. Ценны приемлемые, как на ориг, так и на не оригинальные запчасти. С 2012 катаюсь на 33 Максиме, все запчасти/расходку покупаю там. Всем владельцам Ниссан/Финик/ Рено- советую этот магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличная работа, заказал деталь через zzap, перезвонили через 15 минут, подтвердили наличие. Вежливые, приветливые ребята, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Раньше брал у них моторные и трансмиссионные масла, и некоторые оригинальные детали, всё было нормально. 13.01.23 по чеку 000Т-000358 в ИП Жучков А. Б. был приобретён фильтр SAKURA C-1823. При смене масла, перед установкой фильтра решил проверить работоспособность обратного клапана. Сколхозил переходник с уплотнением, т.к. центральная резьба в углублении.... И! Клапан продувается в обе стороны! Пришлось срочно искать поблизости и дороже, но без дефекта. 17.01.23 принёс сдать по низкому качеству - отказали. Говорят нужно заключение из сервисного центра. Правда? Новый фильтр? Может экспертизу? На моё возмущение предложили продуть ещё несколько и тех же самых C-1823, и оригинальных от Ниссан. Так вот все предложенные фильтры сакура продуваются в обе стороны. Оригинальные только в одну. Всё равно отказали в возврате. Понимаю что вопросы типа не к ним, а к поставщику, но это и не мои проблемы. Низкая оценка и за качество фильтра, и за отказ в возврате. Добавлю свой отзыв, после "ответа бизнеса" почти через месяц после инцидента: Желания снова видеть хамоватый персонал у меня нет. Мне эти 500 рублей погоды не делают, пусть этот кусок г... лежит на видном месте и бесит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тишин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хороший магазин автозапчастей на ниссан. Большой выбор. Консультанты всегда по телефону проконсультируют и назовут цену нужного товара.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Девяткин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Пытались продать масло со сроком до 19.11.24 Чек не отдавали Терминал банковский не работает, к сожалению это уже не тот магазин, что был в Тушино
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Отличный магазин. Покупаю запчасти и расходники на протяжении нескольких лет. Всегда все что мне нужно есть в наличии. Цены такие же или ниже чем у крупных сетей. Рядом есть сервис - там так же работают настоящие профи, которые знают Nissan.
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил сын Евгения, внук Михаила
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Хороший магазин, оригинальные запчасти на Ниссан, также есть универсальные детали. Всегда всё чётко с заказами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
MoBReD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Цены ниже чем у конкурентов! Доставка всегда в срок, а то и раньше! Всегда много запчастей для Рено в наличии и всегда помогают найти запчасти!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зимнухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хороший магазин автозапчастей для Ниссан, пользуюсь более 10 лет. Грамотные сотрудники, всегда подскажут, предложат аналог
1
Təşkilatın cavabına bax
Сан Саныч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличная компания! " Общаюсь" С ними с 2013 года. Всегда подскажут по оригиналам и заменам. Жаль что уехали в Крылатское. Но это уже не их воля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Как правила только аригинал и только наличие, пользуюсь уже более 6 лет данным магазином запчастей на ниссан, нареканий нет , многие цены дешевле чем во всяких экзисьах и т.д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
В магазине большой ассортимент. Правда цены на не которые товары космос. Всем наверное понятно почему. Качество работ по высшему разряду. Обслуживают постоянно только здесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Root13
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Практически все есть в наличии, вежливый персонал который помогает подобрать аналоги и дает полезные рекомендации. Рекомендую!
7
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший ассортимент запчастей для Ниссан. Всегда всё было в наличии, являюсь клиентом ещё с момента когда были на Тушинской. Претензий по качеству нет. Так же всегда есть хорошие аналоги, которые подбирают исходя из опыта. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Фарисеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Сеть по продаже запчастей, многое в наличии не раз покупал в день в день. Цены приемлимые, главное качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Широков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Почти всегда все в наличке для Ниссана. Есть и оригинальные запчасти и аналоги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Не плохой магазин. Вежливые продавцы. Расположен в принципе удобно, только надо заморочиться и взять на кпп пропуск, что бы к ним проехать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 iyun 2018
Хочеться выразить благодарность сотрудникам автосервиса за добросовестный труд, я несколько раз ремонтировала машину в данном сервисе, осталась довольна. Ребята- профессионалы своего дела!!! Спасибо вам.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Серов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Отличный магазин. Сотрудники отличные мужики, все подскажут и помогут ,и сайт понятный. Запчасти оригинал совершенно точно . Покупаю запчасти тут не первый раз , рекомендую данный магазин автозапчастей однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
ravil teregulov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Качественные запчасти Ниссан и Рено. Работают давно. Цены приемлемые. Большой выбор оригинальных запчастей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошее место, грамотные специалисты, большой ассортимент запчастей в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
TimK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный магазин, много чего в наличии, цены не задраны, с возвратом непригодившихся деталей проблем не возникло.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Репич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Отличный магазин,доступные цены 👍 Предварительно можно узнать о наличии товара на сайте или по телефону. Когда припаркуетесь не забудте оплатить парковку ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петрученко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хорошие ребята огромный ассортимент запчастей, ни один год у них покупаю, всем доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Акимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший магазин, ассортимент и цены отличные
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гармашов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Магазин с хорошим ассортиментом запчастей. Цены чуть выше, чем в среднем в сети, зато можно забрать сразу и заехать в соседний сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Хороший магазин по Рено и Ниссан. многое в наличии. Оригинал по ценам интернета, но у них в наличии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Внимательные, оперативные менеджеры. Необходимые запчасти в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Baransky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Одно из немногих мест куда можно обращаться за запчастями не переживая за оригинальность. Люди дорожат репутацией, рекомендую !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Chinilov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Хороший магазин. Приветливые и профессиональные менеджеры. Хорошее наличие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Быков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отдел недавно открылся, ассортимент не на все бренды, но цены радуют!
1
Təşkilatın cavabına bax
Озорнов Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Оригинальные запчасти Ниссан, большой выбор , демократичные цены
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сафронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хороший магазин автозапчастей Ниссан, всегда все в наличии
7
Təşkilatın cavabına bax
Роман Мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Очень хороший магазин по запчастям на ниссан практически все есть и цены приемлемы!!! Всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Советую этот магазин если Вам нужны оригинальные запчасти которые ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!! Молодцы ребята 👍
7
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Не плохой выбор автозапчастей Renault/Nissan, цены адекватные
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Элементарных вещей, таких как клеммы обжимные на аккумулятор нет, тоже мне автозапчасти 👎 Только время потратил
Təşkilatın cavabına bax
Алекс М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Отличный магазин, всегда в наличии полный спектр запчастей и не кусачие цены
6
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Не дорого. Вроде всё хорошо было. Но как то маслянный радиатор КПП доя Х-Трайла испорченный продали и сделали вид, что так и надо. Прям обосрали репутацию себе...
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей SSYMC
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Хороший магазин. Неоднократно брал запчасти. Всё практически есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 fevral 2021
Запчасти тут хорошего качества и главное что недорогие.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Васильев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Теперь это называется СТО-8. Очень неплохой сервис, много фирменных и не совсем запчастей Ниссан
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Адекватные цены, жаль, что уехали из тушино
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Оригинальные запчасти, вменяемые цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Оригинальные запчасти. Все всегда в наличии. Демократические цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
* *
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Отличный магазин. Всегда всё в наличии - большой склад
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2