Axtarış
Marşrutlar

Demed

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошая клиника, была на узи у Корябочкиной Яны Игоревны, потрясающий доктор, очень внимательная, все объяснила в мельчайших подробностях, очень приятна в общении. Заключение отдали сразу, предложили чай💐 Очень рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Алла
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Проходила маммографию в этой клинике. Сразу же была расшифровка. Лаборант Наталья, которая делала снимок, была очень внимательна и тактична, что очень важно при таком обследовании. Спасибо большое! Рекомендую.
Veta V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хочу сказать слова благодарности компетентному, внимательному к пациентам врачу-флебологу Мищенко Юрию Владимировичу. Знакомые посоветовали к нему обратиться на консультацию по поводу лечения сосудистых звездочек. Врач провел осмотр, выслушал меня внимательно, задавал вопросы, отвечал на мои вопросы доступно, дал рекомендации. Прием оставил только положительное впечатление. Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
С. С. К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошая клиника хожу уже туда давно к гинекологу Ольга Анатольевна рекомендую хороший врач и человек хорошие аппарати на УЗИ у них что удобно у них своя лабаратори под рукой 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наиля Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Проходила маммографию в этой клинике. Очень приятно, что всё сделали быстро и профессионально. Оборудование современное, снимки качественные. Описание получила сразу же. Лаборант Наталья, которая делала снимок, была очень внимательна и тактична, что очень важно при таком обследовании. Спасибо за чуткое отношение и оперативность! Рекомендую.
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сделал рентген в 18:30. Сказали в течение 30-40 минут отправят результаты. По итогу звоню через полтора часа - результатов все нет - мне сказали через 5 минут отправят. Жду. В 8 клиника уже закрылась и результатов я так и не получил, а дозвониться уточнить не вышло.
Təşkilatın cavabına bax
Tina Shag
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Наш спасительный мед.центр! Прихожу сдавать анализы себе и детям только сюда, самые терпеливые и приятные девушки именно тут! Приходим сюда по разным проблемам и всегда нам дают качественную консультацию. Большое вам спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
В прошлом году в ДЕМЕД сделал анализ крови на ПСА - результат на следующий день! Понравилась отличная работа персонала. Сегодня записался на УЗИ вен нижних конечностей. Быстро и удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Русских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень хороший медицинский центр. Большой выбор услуг, прекрасные специалисты. Средние цены. Ходила на приём к врачу УЗИ Завязкиной О.В. Очень рекомендую. Внимательный и профессиональный подход.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Слотина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
С искренней благодарностью рекомендую психолога Наталию Александровну. Это редкий специалист! В ней сочетается профессионализм (абсолютно невероятная диагностика и поразившее меня выявление проблемы на раннем этапе!) и человеческое тепло, душевность, забота. Консультация у Наталии Александровны незабываема не только результатом, но и ощущением включенности в меня и уверенностью, что этот специалист по-настоящему ПОМОГ! Наталия Александровна, примите мою самую глубокую благодарность! Вы лучшая!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Администраторы это просто ангелы,все расскажут и объяснят.Были с детишками девочки медсестры всегда брали детишкам кровь из вены,ни разу не было ,чтоб не взяли . Спасибо,что Вы есть .
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
10.07.25 посетила медцентр "Демед". Пришла с проблемой вросший ноготь, хирург по имени : Каракетова Мадина Юсуфовна отказалась от лечения, несмотря на жалобы, припухлость. Сказала, поливайте бетадином, может быть поможет, обратитесь в другую больницу. Взяли 3500 за то, что сделали повязки и полили бетадином. Врач некомпетентный. Ничем не помогли.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ушатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Позвонил , записался на рентген , оплатил такси , не дешево, подъезжал и звонят говорят то что сломался рентген аппарат . Хороший сервис . Придется ехать на такси на другой адрес , расстроен
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Здорово, что у этого места такой высокий рейтинг, так что моя оценка ему не навредит. Отзыв адресован руководству данного заведения, если оно просматривает отзывы клиентов. Мой опыт связан с посещением ЛОР-врача и сдачей анализов в вашей клинике. ЛОРом были назначены анализы, однако администратор, без консультации с врачом (что происходило на моих глазах), указал направление на другие анализы и произвёл расчёт их стоимости. После того как анализы были сданы, выяснилось, что это не те анализы, которые назначал врач. Сотрудники клиники пытались объяснить, что они входят в общее обследование и что якобы именно мой врач направил меня на них. После того как врач подтвердил мои слова, ответственность начали перекладывать уже на него. После подтверждения со стороны лаборатории КДЛ, что анализы действительно были назначены неверно, никакого решения ситуации не последовало. По словам сотрудников, клиника ни при чём — виноваты все, кто угодно, но не они. В данном отделении был визит и расчет стоимости. Жалко только потраченное время. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен.
Təşkilatın cavabına bax
Дашенька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Никаких очередей, все сделали быстро. Врачи грамотные, сейчас ожидаю результатов на почту
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Таран
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Потрясающий доктор и супер профессионал своего дела. Всем рекомендую Юрия Владимировича. Прекрасный и приветливый администратор Галина. Приходите и не бойтесь.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гнилицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень хороший центр , доктора специалисты отличные . Супруга делала Вены . Грамотная консультация и отличный подход
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Строкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Спасибо большое психологу Наталье Александровне. За один сеанс вернула сына к жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Шахноза Пескова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Флюорографию сделали быстро, очень просила заключение дать как можно скорее, выдали за 5 минут! Спасибо большое 😊
Təşkilatın cavabına bax
553040 Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Делали узи вен. Доктор Мещеренко отличный специалист, очень понравился профессионализм врача получила подробную консультацию на первом приёме. Результат рекомендации превзошёл все ожидания. Спасибо большое врачу!
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Насыбуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличный центр, быстрое обслуживание и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Счастье Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Удобная, хорошая клиника с нужными врачами. УЗИ, терапевт, дерматолог, маммолог - грамотные врачи. Когда нужно срочно попасть на прием - самое то, всегда легко можно записаться
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Sladkov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Регулярно пользуюсь! Хороший уровень! Есть много специалистов!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Здесь работает детский врач от Бога!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хочу выразить благодарность клинике Демед. Сдавал здесь анализы: процедуру забора провели очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Результаты пришли быстро. И порадовала 15% скидка в утреннее время, получилось неплохо сэкономить. Отдельное спасибо за точность исследований — лечение, которое врач назначил по итогам этих анализов, действительно помогло. Огромное спасибо администраторам! Все быстро оформили и помогли!
Виктория Ражабова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самый лучший мед центр в Мытищах
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2