Axtarış
Marşrutlar

Delotor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
71
Foto
239
Rəylər
310
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
453 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

310 rəy

Susmaya görə
Юлия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Похоже это единственный честный автосервис Краснодара! Где только не была в городе везде пытались накрутить работы или же оплату брали втридорога! Видят мужички девушка за рулем значит не понимает…а в этом сервисе все по честному и без обмана! Срочно пришлось поменять колодки с дисками, думала придется ждать под заказ запчасти, да и ценник будет высокий…. но у ребят все в наличии, цена которых особо не отличается от емакс, да и на радостях еще решила поменять масло с фильтрами. Ребята все показали, все поменяли, кофем напоили ну и конечно же интересные беседы пока ждала машинку. Никакого обмана и накручиваний, все по честному и за работу берут не так много. Ребят, огромное спасибо за работу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хорошее место, ребята отзывчивые, помогут в любом вопросе! Обращаюсь не первый раз, обслуживание хорошее, приятное и комфортное место ожидания!😁
Nina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хочу выразить огромную благодарность автосервису «Делотор» — редкое сочетание профессионализма, честности и внимания к клиенту. Привезла сюда машину с проблемой, которая уже доставляла много хлопот, и мастера быстро и точно поставили диагноз, объяснили варианты ремонта и дали прозрачную смету без скрытых услуг. Работа выполнена аккуратно и в обещанные сроки; после ремонта машина работает как новая. Отдельно отмечу дружелюбие персонала — чувствуется честный интерес к делу и к клиенту, все вопросы отвечают терпеливо и по делу. Порадовало качество запчастей и аккуратность при сборке: никаких посторонних шумов, салон чистый, все следы ремонта убрали. Цены адекватные, соотношение цена/качество — отличное. Рекомендую «Делотор» всем, кто ценит надежность и качественный сервис. Сама теперь буду обращаться только сюда и уже порекомендовала сервис друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Пан Димитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Уже писал, но лишним не будет)) Уже не первый год обслуживаюсь у этих ребят. Перебрал практически весь свой Лачетти (от кондиционера, который не могли до этого починить два мастера, до МКПП и двигателя), не говоря уже про всякие текущее мелочи. Заранее оговаривается план работ и примерная смета. Если какие-то расхождения - обязательно звонят, предупреждают, согласовывают. Работают на совесть, а не только ради денег! Рекомендуб, однозначно 👍 Доверять можно🤝
Təşkilatın cavabına bax
Моргунов Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Приезжал в автосервис Делотор на развал схождение. Все прошло отлично, понравилась клиентоориентированность. Обслуживанием остался доволен!
Jorge Frío
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Я обратился за обслуживанием в автосервис Делотор. Нужно было заменить масло, фильтры, свечи, проверить развал-схождение и тормозную систему. Мастера в обозначенные заранее сроки и без лишних разговоров выполнили всю работу, необходимые запчасти были в наличии на складе. Удобное расположение. Всё понравилось, буду рекомендовать Ваш автосервис своим знакомым автомобилистам!
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Не первый год привожу свою машину на обслуживание в автосервис Делотор. И каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор🥳За все время сотрудничества никаких нареканий. Только им могу доверить свой автомобиль. Всегда вежливые, все подробно объясняют и показывают, если нужно. Мастера грамотные, лишних услуг не навязывают, делают все быстро и качественно. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Максиму🥰Однозначно 5 звезд и рекомендация😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный автосервис! Обратилась сюда для замены тормозных колодок-всё сделали быстро и качественно. Отдельно хочу отметить владельца Константина: очень внимательный и порядочный человек, всё подробно объяснил, показал износ старых колодок и дал рекомендации на будущее. Чувствуется честный подход к работе и забота о клиентах. Спасибо команде за профессионализм! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Приехал на третьем Megane, Grandtour в данный сервис. Сделали диагностику ходовой, согласовали заказ-наряд и выполнили работу быстро и в срок. Адекватные цены, да и в целом приятный и аккуратный сервис. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Павловец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
В выходной день нужно было срочно сделать развал. Первое, что бросилось в глаза - ответили вежливо и профессионально, что удивительно для СТО и субботнего вечера! Сделали также же всё четко и красиво! Рекомендую! Спасибо управляющему! Вы настоящие профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличная автомастерская. Обслуживаю уже вторую машину. Быстро ремонтируют, цена нормальная, сервис на высоте. Не пытаются навязать лишние услуги. Последний раз меняла диски и колодки. Приеду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Парни настоящие профессионалы своего дела! Максимальная клиентоориентированность, всегда подберут время, произведут ремонт в самые кратчайшие сроки! Найдут деталь там, где ее вообще не найти, что самое главное привезут, установят все быстро, ты даже кофе выпить не успеешь, который кстати тут бесплатный! Приемщики Михаил и Константин - мое большое уважение к вам! Спасибо что всегда оперативно принимаете меня! Я очень доволен, ведь именно честных мастеров, я еще нигде не видел! С мастерами можно всегда поговорить, ответят на любой вопрос, каждый очень умен, знает что будет если поставить ту или иную деталь, за это тоже спасибо! «Дотошно»(в хорошем смысле) найдут где скрипит, где стучит, и пока не найдут, не успокоятся! Спасибо огромное, я настоятельно рекомендую этот Сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Приезжала в автосервис Делотор, чтобы отрегулировать ось на Hyundai Creta. Понравилось, что мастера быстро и качественно выполнили работу. Осталась очень довольна данным автосервисом.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Решко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
В автосервис Делотор приехал на осмотр ходовой части на Subaru Outback. Оперативно записали и быстро приняли по времени. Мастера компетентные, толково рассказали, определили пару нюансов по подвеске, что в других сервисах не обозначали, все прошло замечательно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Попала в этот автосервис случайно , машина сломалась Машину сразу осмотрели , сделали диагностику , выявили поломку и ее причину ! Заказали запчасти , быстро привезли и установили ))) Мне все подробно обьяснили , показали , ознакомили с ценами и обьемом работы Все очень вежливые )) В общем я уехала довольная обслуживанием и качеством работы ! Спасибо большое ) Теперь буду обращаться только к ним )
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Очень квалифицированные специалисты. Оказание услуг , демонстраци поломки ( отмечу, что услуга данная далеко не в каждом сервисе оказывается). Умеренные цены , разрешили проблему на месте по записи. Ребята, очень рекомендую сервис «Делотор»
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Требовалась провести замену масла в двс. Рассказали какое масло подходит для нашего автомобиля, заменили все фильтра, бонусом почистили дроссельную заслонку. Результатом остались довольны. Видно, что компетентные мастера, теперь это наш автосервис. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мадонна Кононова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Обратилась в автосервис Делотор, чтобы заменить тормозные колодки и диски на Citroen C4. Очень понравился персонал, подробно объяснили. Быстро и качественно все выполнили. Отдельно хочу отметить директора автосервиса за прекрасную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Roddex R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Был проездом в Краснодаре. зашумел подшипник ступицы. Volvo XC 90. позвонил - запчасти в наличии, приезжайте. Посмотрел на качество работы, заодно поменял в тот же день тормозные диски и колодки. Клиентская зона норм. чисто, телевизор, кофе, вода. Отдельное спасибо мастеру приемщику Максиму. оперативно, качественно, цены не накручены, разводок с допработами нет. Рекомендую данный сервис всем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Краснопольский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Не в первый раз обращаюсь в автосервис Делатор. Всегда хорошее и приятное обслуживание. Грамотные мастера, которые быстро и качественно все выполняют. Особенно хочу выразить благодарность менеджеру Константину за прекрасную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Обратился в автосервис Делотор за регулировкой оси на Peugeot Partner 3. Особенно удобна быстрая запись, приняли без ожидания. Также хочу отметить и приятные цены. В целом остался очень доволен данным автосервисом и обслуживанием, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
алексей е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень хороший сервис. Знающий и отзывчивый персонал. Сломалась коробка на опель. В аварийном режиме проехали 500 км, еле доползти в конце до сервиса. Утром пришли сотрудники, оценили наше горе, помогли с подбором коробки, заменили оперативно за день. Спасибо сотрудникам сервиса огромное. Качество работ супер. Цена адекватная. Рекомендую данный сервис. Остались очень довольны. На следующий день продолжили путь в Крым. Еще раз, огромное спасибо сотрудникам сервиса. Всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Лучший сервис!!! Сам из Москвы, останавливался в Краснодаре на ОДИН ВЕЧЕР! Пока ехал застучали стойки - нашел по карте автосервис. Через 2 часа уехал с новыми стойками. p.s. когда делал последнее ТО, сказали нужно менять свечи. Подумал - раз ребята такие оперативные, а че бы и нет?! В конечном счете уехал за ДВА (повторюсь) часа! С НОВЫМИ стойками, НОВЫМИ свечами и сделанным сход-развалом. При этом машина - довольно редкая Suzuki Vitara 1.4 T Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. СУПЕР-ОПЕРАТИВНЫЕ ребята!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Семёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Приехал в сервис тротила машина, оказалось проблема в катушки зажигания проблему нашли быстро, пошел купил запчасть поменяли и самое главное персонал приветливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Понравилась оперативность ребят!) Сделали ТО все очень быстро и качественно. В наличие были оригинальные материалы что порадовало. И адекватная цена за обслуживание. Сами из другого региона удивлены были сервисом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Обратилась в автосервис Делотор за регулировкой оси на Hyundai Solaris. Работу выполнили быстро и хорошо. Персонал очень приятный, все подробно объяснили. У автосервиса удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
basmen86
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный сервис, был проездом в Краснодаре, единственные кто взялся сделать сход развал на мерседес. Приветливый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Черных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Обслуживал Lexus IS в автосервисе Делотор. Понравилось хорошее отношение к клиенту и компетентность сотрудников, все выяснили, объяснили, починили. Ремонт был немного нетривиальный, но мастера нашли решение. Работа выполнена качественно, спасибо! Буду еще обращаться к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лексин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Обратился в автосервис Делотор за регулировкой оси на Lada Vesta. Сотрудники вежливые. Мастера быстро и качественно все сделали. Остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличный автосервис! Была не простая проблема, связанная с кондиционером. В других сервисах отказывались даже браться! Здесь ребята взялись за работу. Подошли очень ответственно и выполнили ремонт. За что им огромное спасибо!!! Очень рекомендую данный автосервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Случайно попала к ребятам, срочно и обморочно нужно было понять, что с колодками, издавали странный звук. Осталась очень довольна обслуживанием. Быстро провели диагностика и решили мой вопрос. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бережной
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Приехал в автосервис Делотор, чтобы сделать сход развал. Меня быстро приняли, мастера оперативно выполнили работу. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Аскер Отаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Приехал в автосервис Делотор, чтобы заменить радиатор охлаждения на Nissan Teana. Работу выполнили качественно. Хорошее обслуживание, все понравилось. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Константину за прекрасную работу!
Təşkilatın cavabına bax
влад никитин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль в автосервисе Делотор. Всегда делают работу оперативно и качественно. Все удобно, нравится ваш сервис!  И по ценам и всегда все подробно расскажут и покажут. Профессионально работаете!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Усанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный сервис! Оперативно находят запчасти, идут навстречу, оперативно решают даже сложные поломки! Обслуживаюсь у них несколько лет.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ю.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Не рекомендую, при замене трубки для масленного щупа не установили резинку, после чего масло из двигателя вылетело почти в 0, после того как обратился начали рассказывать что двигатель за 200 км сожрал уровень масла и другие отмазки по типу да резинки вообще не было и т.д. и сам виноват.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Обслуживал автомобиль Kia Venga в автосервисе Делотор. Хорошее расположение, грамотные мастера. Удобно, что можно сразу в автосервисе заказать запчасти.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Батарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень рекомендую данный автосервис! Приезжала сегодня для замены антифриза, все быстро и хорошо сделали, посоветовали какой лучше заливать!) на все мои многочисленные вопросы ответили)очень приятные ребята! Спасибо 😉
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Не в первый раз обращаюсь в автосервис Делотор. Нравится, что всегда все делают быстро и качественно. Работают грамотные специалисты, хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
MaksS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Помогли 👍 на подъезде к Краснодару заклинило задний супорт и съело диск. Ребята все поменяли , быстро, с хорошими деталями, по адекватным ценам. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Обратилась в автосервис Делотор за регулировкой оси на Haval Jolion. Выполнили работу качественно. Понравился персонал и грамотные мастера
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бедникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший сервис!!! Персонал приветливый, отзывчивый и доброжелательный! Диагностику провели быстро, рассказали про все недочеты в машине, сразу предложили варианты решения проблем. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чуланов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Обращался в автосервис Делотор на автомобиле Haval Jolion - выполняли установку защиты ДВС. Понравилось, что все подробно объяснили. Особенно хочу отметить скорость работы, сделали все очень быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Невзоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
🐝Всем доброго времени суток! Очень благодарю за помощь, оказанную мне и моему любимому автомобилю🚗начиная от доброжелательного голоса, встретившего нас по телефону, продолжая встречей с улыбчивыми профессиональными людьми, четким и быстрым понятием ситуации, оканчивая точной оценкой поломки и ее решением. Спасибо большое! Процветания, успехов и чтобы «Ваши желания совпадали с Вашими возможностями!»🫠
Təşkilatın cavabına bax
Artem M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обращался несколько раз на диагностику ходовой. Всегда справляются лучше других. Обслуживание на приёмке достойное, без хамства и лени. Прозвонив обычно в несколько мест в итоге все-равно возвращаюсь сюда
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Черкашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Переобули резину,сделали развал и поменяли колодки и тормозные диски. Очень быстро и не дорого. Все вежливые,подсказывают,что не понятно. Спасибо большое. Очень удобная парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Спасибо ребятам. Нашли течь в системе кондиционирования, увидели неисправный суппорт и допом заменили датчик АБС. Все быстро, оперативно и профессионально! Рекомендую абсолютно!
Təşkilatın cavabına bax
272720 Маньшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Записался на сход/ развал Форд куга. Приняли авто даже раньше. Оборудование новейшее, мастер - спец. подход и внимание персонала заслуживает уважения., Рекомендую. Поверьте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приезжал в автосервис Делотор на осмотр ходовой части. Удобно, что работают в 8 вечера. Ребята все отзывчивые, все внимательно осмотрели и рассказали. Не чувствовалось никакого высокомерия. Остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Некрашевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
С 2022 года обслуживаюсь в автосервисе Делотор. Все супер, все кайф! Лучший автосервис, который я встречал когда-либо и где-либо! Нравится расположение, цена, качество, приемка. Рекомендую к обслуживанию!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6