Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladiqafqaz · Ət mağazaları

Деликат

Reytinq 4,7
245 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
Vladikavkaz, ulitsa Gadiyeva, 8Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ət, kolbasa mağazası Деликат, Vladiqafqaz, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vladikavkaz, ulitsa Gadiyeva, 8Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 07:30
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 21
291 m
4
Школа № 21ЦУМАрдонская улицаПлощадь ГероевУлица Серафимовича
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Məhsulların çatdırılması
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magnit
Reytinq 4,2
Magnit
Reytinq 4,3
Pyatyorochka
Reytinq 4,4
Magnit Moya tsena
Reytinq 4,1
Reytinq 4,7
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
О
ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
В этот супермаркет заехали по наводке местных жителей за сырами. Большой выбор качественных продуктов от одноимённого производителя, купили разные виды сыра, масло гхи, мясные деликатесы. Все оказалось очень вкусно. По ценам - дешевле, чем в Москве. Но что меня поразило - это услуга бесплатной доставки безлошадного покупателя по любому адресу. Не на всех кассах это предлагают, но услуга предоставляется всем желающим, независимо от объёма закупки (у меня был скромный пакетик). Пожалела, что мало взяла, потому что продукты реально качественные.
1
Лях Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличный магазин, свежее мясо, полуфабрикаты(отличного качества и вкуса), есть овощи фрукты, все свежее, большая проходимость покупателей, так что товар не залеживается
Angelika
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Я сейчас просто в шоке от того закутка. Взяли говядину. Хотели сделать плов. Ну сказать, что это ужас это ничего не сказать. Чтоб кусочки мяса размером как на азу, варились 2 часа и так и не сварились- это нонсенс. Плов в итоге не состоится как я вижу. Просто напрасно выкинули деньги. Если сварится, то максимум что смогу это доделать из него рагу с картошкой. И то вот боюсь, что не сварится. В целом впечатление от самого магазина отвратное. Второй кусок мяса сейчас разрезаю и понимаю, что оно черно красное. Тоже можно не рассчитывать на качество. Свинину подсунули с костями. Короче... Просто нет слов. Жаловаться буду в курирующие ор6ащусь однозначно!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi