Axtarış
Marşrutlar

Дельфин

İcmal
Foto
42
Rəylər
143
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
385 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Александр Пулькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
09. 02.26 Покупали шашлык на вынос. Ждали долго,больше часа.Но это того стоило!Давно не ел такого вкусненького шашлыка!Облизал пальцы 😁👍 Спасибо повару Александру!
Юлия Шоренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Заехали на обед по совету друзей и были приятно удивлены ценой и качеством блюд. Очень вкусные шулюм,харчо,лобио.Шашлык и печень в меру прожарены, сочные. Горячие лепёшки с чесноком, просто бомба!! Спасибо большое всему персоналу. В следующей командировке, только к вам.
Татьяна Мендаль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Вкусные и доступные блюда на мангале,юбилейный банкет заказывали, остались всем довольны и кухня и обслуживание без нареканий.
Елена жильцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Отличное заведение. Готовят вкусно. Обслуживание то что нужно, и на столе порядок и посторонних в зале. Зал чистый, находиться в нем комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьянина Марфа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличная кафешка, очень вкусная кухня, хачапури по аджарски выше всяких похвал, хинкали брали тоже очень понравились, на десерт брали штрудель с вишней мммм это нечто. Если будете рядом-обязательно зайдите
Andrey G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Были в данном месте проездом, зашли пообедать. Приятный персонал, вкусная выпечка, салат цезарь такой как у них, попробовал в первые - очень интересно необычно и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Заказывали в первый раз : мясо - один жир, не прожаренное Во второй раз: люля - не вкусные, вид не аппетитный 🤢 крылья - не очень , мяса почти нет на них , овощи гриль - пересолили Ко всему этому : обещали быструю доставку (40 мин) в итоге 1:30 ждали, уже ничего есть и не хотелось
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Отмечали юбилей мужа в отдельном зале. Невероятная атмосфера праздника, дружелюбный отзывчивый персонал,а главное-самая вкусная еда!!!обожаю сабурани из Дельфина, дети в восторге от пиццы и картошечки фри!!! А шашлык, овощи, мммм, самые вкусные в городе!!!спасибо вам большое!!!
3
Светлана Асеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошая у них кухня,бываем иногда с семьёй,а пицца вкусная,только там и заказываем 🥰
Екатерина Сахарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Несмотря на то, что снаружи место выглядит очень неприметно, кухня в этом месте просто на высоте!!! Мы остались под большим впечатлением! Заказывали отварную говядину и овощи в тандыре это безумно вкусно!! В самом кафе чисто, есть столики на улице, которые находятся каждый в своей беседке, если вы замёрзнете вам дадут плед. В общем, ставлю этому место 5 баллов!!
3
Руслан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень доволен разнообразием и качеством еды. Ну и цена соответствует качеству.
Иван Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заведени хорошое, кухня лутшая в городе. Персонал вежливый, обстановка спокойная, мясо из Тандыра вообще класс. Цены не большие по меркам города.
Марина Курбаналиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Кухня на высшем уровне, персонал внимательный, вежливый! Обожаю это заведение, спасибо большое всем
Диана З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Одни минусы заказали шашлык цена не маленькая,но вообще маринада отсутствует соли нет раньше ложили лук сейчас нет больше заказывать не будем Такое ощущение взяли просто мясо пожарили даже без соли сухое жёсткое, а 6 месяцев назад брали очень был вкусный сочный присутствовал маринованный лук А сациви это вообще жирный безвкусный суп вообще не советую просто блевотина. Опять повторюсь раньше был достойный густой вкусный соус, а это🤦всё больше там заказывать не буду а то ещё на новый год хотела
2
Обозреватель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Кухня разнообразная, много выбора, в основном всё вкусно, но некоторые блюда готовить не умеют, например хинкали, сухие и вообще внутри без сока. Обстановка как в столовой или как в ресторане девяностых. Есть уютные беседки.
A
Anonim rəy
7 noyabr 2023
4 ноября посетили с мужем данное заведение. Остались довольны! Хорошая кухня, быстрая подача блюд и напитков и конечно же уютная атмосфера. Большое спасибо персоналу , качество обслуживания на высшем уровне!
Денис Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Кухня бомба официанты молодцы все убрано , подача своевременно, атмосфера как в тропиках
3
Виктория Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Приятная атмосфера, вкусное и разнообразное меню с акцентом на кавказкую и грузинскую кухню. Вежливый персонал. Можно посидеть как в зале, так и в беседке на улице!
1
2
Сергей Александрович яшнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хорошая кухня, есть парковка. Много лет с друзьями отмечаем юбилеи и дни рождения
Валентина Дворникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Очень вкусная еда. Можно так же заказать еду на вынос. Выбор хороший. Всегда свежие продукты. Единственное, пора уже сменить интерьер.
Дмитрий Насонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Вкусная Грузинская кухня, очень вкусные пироги, шашлык салаты. Вежливый персонал
2
1
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Не большое заведение, но с хорошей кухней. Очень сытно, все свежее. Два зала, есть не большая стоянка. Санузел чистый, есть салфетки для рук и сушилка.
таисия Прихотько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Кафе Дельфин является одним из самых любимых. На протяжении многих лет, порядка 15 лет отмечаю в нем свои дни рождения. Нравится интерьер, уютный,распологающий к отдыху.И конечно же коронка этого кафе неповторимая Кухня!Пожелания дальнейшего процветания!Не менять поваров и шашлычников!Результат их работы является ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКОЙ кафе Дельфин!!!
3
1
V
ViTaLy PeaceLOVE
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Здравствуйте 👋 Такой вкусной солянки мы ещё не ели👍
Инна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Кафе достаточно скромное с виду, интерьер тоже из прошлого. Но мы приходили туда не посмотреть, а покушать. Еда очень достойная, все свежее, порции не маленькие. Много мясных блюд, в том числе на мангале. Кухней и обслуживанием довольны. Спасибо!
4
Доминика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Самая лучшая кухня в этом кафе. Если вкусно покушать, в спокойной обстановке, то только в Дельфине. И персонал очень вежливый. Рекомендую!
3
Андрей Моисеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Здраствуйте , еда очень вкусная , работают профессионалы. Всегда когда требуеся заказать мясо на вынос( к важному торжественному событию) обращаюсь к ним ,и так два десятилетия почти ,они работают для нас. Инерьер здесь строгий , комфортный и периодически обновляеся. Про кофе можно сказать только хорошее.
3
Germanium
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень вкусно готовят , на протяжении многих лет. Рекомендую. Не пожалеете.
Сурикат
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Чудесное кафе, большое меню. Вкусная еда. Уютные беседки. Быстрое доброжелательное обслуживание. Как рассказали нам местные жители - единственные кафе, где можно вкусно поесть. Мы остались довольны качеством еды. По цене очень умеренно. Порции большие. Вообщем рекомендую)))))
4
серега сахинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Тихо спокойно уютно людей мало для тех кто не любит большое количество народа самое оно музыку регулируешь сам как громкость таки свою же устанавливаешь без проблем заказы делают быстро. Цена дороговата, я так считаю. За блюдо.
2
Наталья Говердовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Удобное расположение, прекрасный персонал, отличное меню на любой вкус. Мы очень довольны и меню и обслуживанием. Могу показать отчёт в фото.
1
А
Андрей Красько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Самая лучшая кухня в городе .Собурани ,Хинкали,баранья нога это вобще очень-очень вкусно и многое другое .Там работают повара знающие своё дело. Официанты приветливы и гостеприимны всегда посоветуют и подскажут. Дельфин также готовит на вынос и доставят вам домой.Дельфин так держать вы СУПЕР
3
2
Геворг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Очень вкусно и уютно. Цены приемлимые. Классные бунгало, дополнительное увлажнение в жару. Достаточно приветливый персонал. Всем рекомендую к посещению! Заезжаем сюда в командировке.
2
2
B
boris5frolov@icloud.com
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Все очень вкусно и персонал обходительный, интерьер успокаивающий, напитки восхитительные, считаю лучшее заведение в городе!
2
Вячеслав Зотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Очень вкусная еда, удобные беседки, вежливые официанты. Шашлык свежий, вкусный, сочный. Цены умеренные, 1кг свиного шашлыка обошёлся в 1200 руб
1
3
Елена Чкония-Низкодубова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отмечали с мужем 20 лет совместной жизни. Сидели с друзьями в беседке, очень понравилось! Спасибо большое персоналу - с удовольствием снова вас посетим!
3
Фёдор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Невнимательный, грубый персонал. Цены не соответствуют блюдам. Ожидание долгое (в зале был всего один столик занят) Не рекомендую!!!
1
Евгений Евшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Не советую сюда ходить. Детский морс состоит из газировки и замороженных фруктов. Баранина в тандыре - из 300 громового куска, 200 г костей. Заказ ждали 55 мин. Еда вся пересолена.
3
П
Полина Мамонтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Как же вкусно здесь кормят! Скромное на вид заведение, без излишнего пафоса и нарочитой помпезности, но повара запросто могут дать Мастер-класс многим пятизвездочным ресторанам. Спасибо за добросовестное и душевное отношение к своему делу.
2
1
*MaRi ArT*-живопись маслом
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Вкусно, обслуживание отличное, цены приемлиемые. Хочешь вкусно кушать плати деньги😁
2
1
Петр Иваненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Кухня разнообразная, много выбора, всё вкусно, особенно хинкали понравились. Советую
1
Наталья Молоткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Ну, там просто вкусно! Хинкали, аджарское, пхали, сабурани, шашлык, хинкали- это же как песня! Девчонки приветливые. Шашлычники замечательные. И летняя площадка вся в цветах.
5
Дарья Зотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Классное летнее кафе. Вкусная еда, приемлемые цены. Приветливый персонал, который помогает с выбором блюд и даёт советы.
2
2
Никита Нестеров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Приятное кафе, вкусно кормят, хорошие сотрудники. Несколько раз праздники отмечали, остались только положительные эмоции и впечатления.
1
Andrew Dan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Проверяю шашлычные наумение готовить шашлык и говяжьей печени и подачу. Мой тест прошли на 5, очень порадовали умением готовить, рекомендую.
3
Анастасия К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Харчо и уха были хорошие. Но сдачу полностью давать не любят :) Не самое привлекательное местонахождение среди автосервисов.
1
2
Михаил Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Здесь готовят отвратительный кофе с собой. Мало того, что крышка не плотно прилегает к стакану, так и сам кофе просто ужасен. Как будто какой-то цикорий или другой порошок насыпали. На дне стакана был толстый слой осадка. Интерьер - привет из девяностых!
3
2
Серый Мидленд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Атмосфера приятная девочки улыбчивые Но кофе 150 руб за чашечку кофе хотели с парнями поужинать но цена на кофе напугала и передумали...
1
2
Елена Гайдукевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Очень вкусно и атмосферно 😍😋. Были впервые и проездом. Не пожалели! Порции большие, вкусные и сытные! Рекомендую от всей души!
4
Андрей.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Очень хорошее кафе. Вкусные блюда, хорошо оформленный зал, и отличный персонал.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3