Axtarış
Marşrutlar

Дельфин

İcmal
Foto
23
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
К сожалению, мой последний опыт с автомойкой "Дельфин" оставил крайне негативное впечатление. Машину помыли очень плохо — было много недочётов и грязных участков. При этом обещали следующую мойку бесплатно, чтобы исправить все недостатки. Однако, когда мы приехали в тот же день показать косяки, никакой качественной переделки не последовало. Мне самой пришлось их тряпками показывать как надо мыть салон, а муж отмывать лобовое стекло. Персонал лишь уверял, что всё исправлено, но это было явно не так. Обслуживание оставляет желать лучшего, отношение не профессиональное, и обещания не выполняются. Не могу рекомендовать эту автомойку.
1
1
Nikita Grosev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Всем добрый вечер !перед новым годом приехали по мыть машину на комплексную уборку помыли ужасно на кузове разводы , стекла в разводах ! панель тоже стала в каких то потеках не понятных !персанал походу уже отмечать праздник начали от мойщика стоял ужасный запах перегара ! прополессосили ужасно такое ощущение что сиденья не двигаи вообще ! в багажник после уборки просто кинули все личные вещи в кучу ужас мы остались крайне не довольные помывкой машины !!!!!за то цены космические за услуги ! не советую эту автомойку !!!! цена не соответствует качеству ! да еще и персонал моет пьяный! ужас.....куда хозяева смотрят !!!!
Шагом Марш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ну мойка просто чёткая, приехал на очень грязной машине, думал вообще её сжечь. Чет совсем не было настроения, заехал быстро помыться. В итоге качественно отмыли лютые баребухи, приятно было заехать, хотя даже не ожидал что так выйдет. Персонал приятный, короче могу сказать что был приятно удивлен 🤝
1
1
Алексей Васин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Мойка просто можно было и не мыть .Отдал 800 руб предложили полироль но не предложили продуть, машину выгнал доехал до дома, вся сырая всё течёт фото после мойки комплекса.
1
Эвелина Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Мойка очень хорошая моют идеально и качественно советую всем есть рядом авто ремонт и шиномонтаж делают всё идеально
1
Марина Гаврилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Мойка классная девочки вежливые , всегда предлагают чай кофе машину моют всегда идеально у меня жалоб никогда не было всем советую!
3
1
Желтов Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень качественно и не дорого отчистили мою машинку после 2,5 тыс км по трассе с тремя детьми и котом.
1
2
Кузнецова Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Очень хорошо отмыли автомобиль.внутри все внимательно пропылесосили,пыли нигде нет.
1
V.S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Прекрасный автомойка моют как свою любимую машинку .позитивный персонал .рядом есть автосервис два но так силе один дорогой но качественно делают другой чуть подальше арменинский не советую . Детектору Автомойки огромная благодарность са столь долгий труд и качественного обслуживание.С Уважением.Владимир.
1
1
лидия стешина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Мойка очень мне нравится,всегда ездию только сюда.моют отлично,не придерешься.персонал хороший, вежливый.автосервис тоже хороший.приезжайте советую.
1
2
Дмитрий Сергеевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
не знаю как по цена (не сравнивал по городу),но вот качество желает лучшего.Делал химчистку салона,полностью так воды в салоне было хоть рыбок держи.Неделю сушил газетами и воняло тухлятиной неимоверно
2
2
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Самый большой плюс на этой мойке - нет очередей. Моют на твёрдую 4+. Минус то, что выезжая с мойки, попадаешь в кучу пыли, которая чётко ложится на авто. Так же у них можно помыть ковры и на следующий день сухими забрать.
2
2
Саша Кочетков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
первый раз приехал помыли очень хорошо мне понравилось очень качествено всем советую приехал посовету друзей
1
1
Ivan S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Отличная мойка - всё делают быстро, качественно и не дорого. Не ожидал, что помоют с шампунем, да еще и вытрут насухо после. Рекомендую!
1
2
Эдик Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличная мойка и автосервис . Рекомендую . Еще и мотоциклы чинят .
2
2
Дима
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Отличное обслуживание, есть шиномонтаж и кузовной ремонт, ребята с пониманием и отзывчивостью.... спасибо!!!
2
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
Низкие цены,удобный подезд. Моют хорошо,никакие полосы неостаются. Быстро и аккуратно.
3
1
Николай Левинца
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Молодцы убирают хорошо Сотрудники добрые
an.b
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличная мойка, вежливые ребята. Машину помыли и высушили от души. Спасибо! С Наступающим, ребята!
2
2
Кирилл М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Отличная мойка и СТО. Моют качественно! Адекватные цены на ремонт, решают любую проблему
3
Шаман Раху
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Отличное обслуживание, есть шиномонтаж и кузовной ремонт.
5
Денис Спирин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
После мойки. Выезд на дорогу на нормальную, очень плохой, что мыл, что не мыл машину. Выезжаешь уже грязный
1
1
Self-taught Rocker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Мойка расположена крайне не удобно, кроме того мешает пешеходам
1
3
Дмитрий Шеведов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Ремонтировался там, остался довольным.
3
EVGENII SHCAPOSHCNIKOV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Хорошая автомойка вежливый персонал
3
3
Александр Крюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший сервис добросовестный подход к делу!!!
3
Ольга Тимирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличная мойка и не дорогая..
3
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Мойку советую,
2
2
Алекс 4Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Грязно моют за дорого
2
2
Марина Марусиа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Моют хорошо. Но дорого.
4
2
Сергей Бобров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Когда на Грушина очередь,мою в дельфине
2
1
Андрей Соловьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Мыть ещё не научились
3
2
Сергей Чиняев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Дорого
1
2
евгений малов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Немного дороговато
1
2
  1. 1
  2. 2