Axtarış
Marşrutlar

Дельфин

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
113
Rəylər
175
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

175 rəy

Susmaya görə
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Работают круглосуточно, моют хорошо, есть комната где можно попить чаю, кофе, цены приемлемые, расплатиться можно картой, наличкой, перевод
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Одни плюсы чай кофе персонал на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Помыли машину быстро, ребята работают оперативно (и самое главное знают все места где нужно вымыть, не нужно пальцем тыкать). Машину моют сразу несколько мойщиков. Очень понравилось, советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Карчагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Моют качествено,парни молдцы знают свое дело,мойка на высшем уровне,рекомндую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Хорошая мойка работает круглосуточно Есть комната в которой можете угоститься чашечкой кофе или чая Приемлемая цена
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Мойка отличная, постоянно приезжаю сюда, Славик и Влад моют очень качественно, меня всё устраивает мужикам респект 💪🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бобко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Замечательное место где можно привести свой автомобиль в идеальное состояние, качество у ребят на высочайшем уровне, персонал вежливый, всегда есть кофе чай, клиентская зона, места немного но все организовано с душевным теплом!!! Советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Dieve Morino
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Был сегодня в данной организации на мойке , в программе мойки было двигатель ,рама ,мост , балка , химчистка топливных баков , места на мойке много света тоже !!! Ребята сделали все на высшем уровне 👍 отдельное спасибо сотруднику Андрею за рекомендации и подход к своей работе . рекомендую всем , даже легковым авто .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Станкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Лучшая грузовая мойка в Люберецком р-н , ребята тщательно моют машину и учитывают каждое пожелание клиента , не пожалел , что нашел их и езжу только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий X.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошая мойка. Два бокса. Фура заходит. Работают быстро. Моют хорошо. Вежливый персонал. Водителям предоставлена возможность выпить кофе или чай с конфетами Бесплатно. За это отдельное спасибо! Цены как везде. Сотрудничают с организациями. Рядом сервис для грузовиков.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заехал на эту мойку первый раз. Моют 5+. Баки отмыли . Блестят как у кота коки . Так держать . Фирме процветания и больше клиентов
Təşkilatın cavabına bax
837296 маркелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Добрый день. То что мойка работает круглосуточно это конечно большой плюс. Но как моют машины это минус. Очень плохо помыли . Грязь на раме просто ужас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Киселев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Мойка просто супер!!! Помыли сканию, прошлись везде тщательно, химия у ребят на высочайшем уровне, отмыли масляные пятна, вся машина была в липовых пятнах, тоже отмыли идеально, вымыли все колеса. Машина заблестела! Огромное отдельное спасибо мойщику Александру, он мастер своего дела, хоть и все ребята профессионалы, но мылся у него и очень очень доволен! Буду приезжать и на легковой машине! Рекомендую 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1518
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Помыли быстро и качественно! Химии не жалеют. Все подтеки масла отмыли. Всем советую....!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Даниленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Помылся сегодня 08.05.2025 Ребята молодцы 💪 моют отлично, быстро и качественно 👍 Всем рекомендую мойка и цена качества 🔥 Очереди нет вообще👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдик Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Не знаю где там нашли комнату где можно посидеть и попить чай, там коморка мойщиков и 1 табуретка. Моют ужасно, трактор 2.500 выехал грязный! Причем они явно видят грязь убирать дальше отказываются потому что очередь! 2 фазы мойки. Вода пена вода и всё … никогда больше не поеду туда и никому не советую. Раньше было лучше и мойщики и хозяева были другие. Пока не сменится руководство и сотрудники я сюда ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличная мойка, вежливый персонал, чай кофе за счёт заведения, быстро и качественно помыли автомобиль, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Профессионально выполнили мойку. Мой мерин никогда так не сиял как после рук этих профессионалов. Советую заехать туда и помыть свой авто, тем более не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Насонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Открыли четкую мойку. Ребята работают качественно , быстро, есть чай кофе. Мойка круглосуточная . Удобный заезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тетенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Долго и обстоятельно выбирал мойку, заехал сюда и остался доволен качеством. Автохимию используют приятную, хороший запах.Ребята молодцы, работу свою делать быстро и на совесть. Остались только положительные эмоции.Рекомендую, заеду ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Посетил данную автомойку.Отмыли самосвал после работы в карьере.Просто идеально.Мойщику Славе отдельное спасибо.Мужики молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Игнатьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Мыли машины на мойке, все очень достойно, качественно. Всем рекомендую теперь, где можно помыть большегруз. Порадовало, что есть комната, где можно подождать, попить чай. Спасибо за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Ребята не моют,а стирают!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пушленков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличное обслуживание, вежливый персонал, работу выполнили добросовестно 👍 Советую всем!👍
Təşkilatın cavabına bax
Адам Костоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Мойка супер, ребята прям оперативно взялись и быстро справились с задачей, всем рекомендую, после их мойки машина блестит. Размер машины для них не имеет значение, приезжай загоняй и наблюдай за их работой
Təşkilatın cavabına bax
Хасан Хушвактов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Классная мойка!!! Моют очень тщательно, очень вежливые мойщики.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Растяженко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хочу поделиться опытом обслуживания в данной мойке. Помыли быстро, качественно. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую. Отдельное спасибо Серёге Белорусу . Помыл очень качественно. Знает своё дело и подходит к нему очень ответственно.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличная мойка , просторная , светлая. Ребята молодцы знают свое дело. Машину помыли отлично везде промыли . Химия отличная . Мойкой доволен рекомендую 👍.
2
Təşkilatın cavabına bax
Трофимов Данила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Часто моюсь сдесь на фуре. Из плюсов напор воды сумашедший, сбивают всë до металла. Есть услуги по Мойке двигателя и дезинфекции фургона (дают акты дезинфекции). Из минусов: живая очередь. Рекомендую от души!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Рагипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Простоял попросту 2 часа. Оказалось в 21:00 у них пересменка, и в 20:00 они уже не моют. Нигде этого не написано, а мойщики, проходя мимо меня несколько раз, ни слово не промолвили. Никакущая клиентоориентированность.
2
Инкогнито 8214
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Мойка преобразилась. Стало чище, светлее и уютнее. Качество мойки отличное. Поменялся руководитель, привел новую команду и все закипело. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лебедева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отличная мойка, все приветливые и ответственные, мастера своего дела! Машина блестела, я доволен. Очень советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Осипян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличная мойка) спасибо за качественную работу. Советую!!! быстро, чисто Приветливый персонал. За чистоты машины можно дать уверенным на 100 процентов
2
Təşkilatın cavabına bax
васиф исмаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Молодец мойщик , помыл отлично все , промыл все и везде ! Очень доволен , не на скорость а на качество помыл , советую всем кто хочет чтоб машина была чистой !!
Təşkilatın cavabına bax
николай е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличная мойка.Чисто случайно проезжая мимо наткнулся на эту грузовую мойку.Был приятно удивлен,обычно очереди а тут приехал все очень быстро и качественно.Отдельное спасибо Сереге, и с днем рождения !!! :) все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всем доброй ночи. Заехал на мойку дельфин. Меня порадовал новый мойщик. Серёга белорус. Спасибо ему огромное. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая мойка - хороший персонал. Сцепку помыли отлично! Не так как на некоторых мойках , что надо половину домывать. Всем доволен,заезжайте к ребятам - непожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Valery Chashun
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличноя мойка,быстро и качествено помыли отдельное спасибо иойщику Серёге профи своего дела, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Умид Шарапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Здравствуйте. 14.07.25 заехал на мойка взяли 2800р качества вообще 0 . Раньше было 2500 качества было . Самосвал грязные заехал и также грязные выехал
Наимжон Турдиалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Мойка на все 10звезд сервиз на все 100% отмыли как отстирали,персонал адекватный ,Славян ты лучший!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Парини супер ,мойка на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Павел Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Мойка отличная. Данила знает свою работу, помыли шикарно. Цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Shokhrukhmirzo Suvonkulov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Спасибо большое тебе Серого чисто машину 👍 удобно заехать внутри и хороший люди работают Серого отдельное тебе большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Мойка отличная. Работает круглосуточно. Моют тщательно пены и воды не жалеют.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Новик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Мойка на вышем уровне ,колеса,диски ,баки как новые ,я доволен ребята молодцы, все супер!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Чупрына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хорошая мойка грузового и легкого транспорта,быстрое и качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Н
Назар Насонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Ребята работают на совесть 👍 Мою машину давненько так не отмывали, как новая. Цены одыкватные , качество +5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Braziul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Мойка отличная, моют быстро и хорошо. Химия здесь особенно отличная. Не то что на мойка само обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
329001 Виноградов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Работают круглосуточно работу знают свою.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Мойка преобразилась. Стало чище, светлее и уютнее. Качество мойки отличное. Поменялся руководитель, привел новую команду и все закипело.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4