Axtarış
Marşrutlar

Delfin

İcmal
Foto
7
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 4649
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Проводили в этом кафе поминки. Все понравилось, клиентоориентированная хозяйка, гибкий график: зал удалось забронировать всего за три дня до мероприятия, чистота в зале и уборной, по-домашнему вкусная еда и недорогие цены
BlackWhite
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Уютно. По домашнему. Вкусная еда. Заказываем домой, когда некогда готовить. Забираем самовывозом. Цены очень приемлемые. Спасибо за возможность вкусно и недорого покушать !
3
Елена Известная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
9 декабря мы оформили заказ в данном заведении на поминки. Нам всё понравилось в данном случае кухня( голубцы, картофель, котлеты, салат из капусты, рыба в тесте) за человека отдали 1100 вроде бы( оплачивала сестра). Поверьте цена по Брянску начинается от 1000 это минимальная цена я обзвонила 5 заведений , но в других цена и качество не соответствует моим требованиям, а я человек очень придирчивый! Поэтому я оставляю данному заведению оценку 5 за вкусные блюда по оптимальной доступной цене! И спасибо поварам!
3
Семен Кондратьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Прекрасное заведение, фантастическая кухня!!! Делали тут поминки. Очень вкусно приготовили. Потрясает количество блюд к подаче. Обстановка просто завораживает:светло, просторно, все сделано со вкусом. Надеюсь что туда вернусь,но уже с более радостным событием. Рекомендую также это заведение для празднования дней рождений, свадеб и т. д. Напоминаю что готовят на высшем уровне. Ивлев тут точно бы оценил.
3
Ирина Хохлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Уважаемая хозяюшка кафе,вы лучшая!!! Ваше кафе мне наверное бог послал, знал ,что сразу с разницей в неделю буду свой юбилей отмечать аж два раза.Первый раз на вынос еда была заказана, очень вкусная и свежая,красиво оформлена и порции просто огромные,друзья были шокированы от такого стола , все сыты я довольна.А второй раз, спасибо огромное вам Ольга,что взяли в короткий срок заявку в кафе на 10 человек,меню разнообразное, мясное, рыбное очень вкусное,а салатики сытные.Всем рекомендую,кто хочет вкусно поесть,повеселиться, отдохнуть добро пожаловать в кафе Дельфин!
1
Сергей Владимирович Субботин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Место, где очень вкусная еда и по настоящему домашняя! Персонал очень вежливый. Заказывали там банкет на 15 человек. Все остались сыты и довольны. ООООЧЕНЬ ВКУСНО!
2
Николай Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Вкусно и уютно а для тех кто любит домашнюю кухню просто находка 👍
Николай Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
29.09.2024 г. отмечали юбилей. Все очень довольны. Дёшево и вкусно, персонал внимательный. Спасибо всем работникам. Спасибо, погуляли на славу! Рекомендуем посетить.
1
Пользователь П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Наконец-то дошли руки написать коллективу кафе "Дельфин "самые искренние слова благодарности! Заказывали закуски на вынос для 26 чел. Благодаря кропотливому труду сотрудников наш праздник прошел легко и без лишних хлопот! Все было очень вкусно,по-домашнему!Всех покорили бутерброды с сельдью!Как же все аккуратно было упаковано!Все было подготовлено четко ко времени.При доставке невозможно было что-то повредить!Красиво, удобно,безопасно! Надеюсь,ещё ни один раз обращусь к Вам за помощью! Спасибо за труд и внимательное отношение к заказчику!Процветания и благополучия!
3
Евгения Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Раньше часто заказывали там различные блюда ,чтобы не стоять подолгу у плиты,готовя праздничный стол. Были и любимые блюда такие как рыба в тесте,голубцы,котлеты. Заказывали там поминки пять лет назад ,все было организовано на высшем уровне и стол и размещение гостей . Но в сентябре этого года заказали там опять таки помин ,по сумме вышло 1000 с человека. Цена хорошая, очень демократичная. Меню было уже их заранее составленное для таких мероприятий,НО ...Все было уже не так хорошо,как раньше. Нас было 13 человек, накрыто же было на 11. Ладно стулья подставили , нам в грубой форме было сказано двигаться ,я спросила для чего двигаться ,мне резко ответили:"Надо было говорить ,что вас будет 13!". Но мы говорили ,что нас будет 13! Ладно,подвинулись. Бутерброды с икрой красной принесли на двух тарелках и их было 8,хотя потом выяснилось,что заказывали каждому по одному ,то есть 13. Ладно! Нарезка колбасы -это вообще анекдот, ее вилкой нельзя поддеть,тонюсенькая. Селёдочка - тоже штучек 8 на маленькой тарелочке,рыба в тесте была минтай, не вкусно! О чем говорить ,даже пирожков и киселя нам не хватило ,ломали один на двоих,и отливали кисель,чтобы не расстраивать хозяйку застолья. Далее ,пошли мы доплачивать,оставшуюся сумму за "стол" , зашли на кухню ,я ахнула ,если честно,но не буду писать об этом , раз СЭС и другие контролирующие инстанции допускают это,пусть так и будет. И по итогу ,завпроизводством сказала '"2 тыс вы оплатили , с вас ещё 11 тысяч". Итого 13))) Значит все таки ,было заказано на 13 человек. И хотя мы просили принести ещё два киселя и два пирожка хотя бы,не считая уже курицы,котлет и бутербродов с икрой, "официанты" сделали вид ,что нас не услышали. А на минуточку, этих пирожков целая кастрюля стояла,но видно не про нашу честь. Так что, больше мы в данное заведение ни ногой ,не честные работники, видят ,что заказывает бабулька за 80 и рады намахнуть.
1
1
Наталья Баронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличное место, делали поминки, отмечали день рождения, все супер, меню отличное, Олечка ты как всегда молодец
1
Еленка Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Заказываем второй раз и второй раз разочарование в плане отношения к клиентам, Заказываем еду на вынос к определённому времени и в определённую дату ,а по Приезду половина заказа не готова. В салат с кальмаром вместо кальмара положили крабовые палочки Заказали 2кг соленой скумбрии, получили только 1кг…ок,нет рыбы-предупредите,закажем что-нибудь другое. Просили картофель дольками, на что владелица сказала «Ради ваших 6ти порций я не хочу заморачиваться,давайте сделаем пюре» А зачем вообще заморачиваться? Закройся сразу,потому что с таким отношением это не избежно, а жаль…готовят вкусно Владелица этого места,обратите внимание пожалуйста на этот отзыв,спуститесь с небес и прислушайтесь
6
2
Елена Кравчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Замечательное кафе. Очень хорошая кухня. Вкусная еда и разнообразие. Красивый интерьер, кондиционер.
Юрий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Отличная кухня и подход к клиенту. Заказывали и зал и блюда на вывоз, все отличного качества и вкуса. Рекомендую 100%
3
татьяна герасина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Все очень хорошо кухня классная обсслуга на высшем уровне Рекомендую не пожалеете
1
Palma110780
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень вкусная еда из хороших продуктов! Все приготовлено с душой и по-домашнему!!! Спасибо огромное персоналу!!!! 🥰🥰🥰
1
Гончаров А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хорошие сотрудники и обслуживание.
1
A
Anonim rəy
14 noyabr 2019
Я неоднократно пользовалась услугами кафе,, Дельфин», и по хорошему и плохому поводу. Мои гости остались очень довольны приготовлением блюд ,все по- домашнему , уютная обстановка,хорошее обслуживание.Я всем рекомендую посетить это кафе!
4
5
Светлана Борисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Нашла быстро, удобное расположение.
1
человек дня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
ну.. просто место где можно отметить свадьбу или день рождения ну или уже поминки. заведение когда у вас много гостей но вы хотите не дорого и сердито..
3
3
ирина е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень вкусно готовят, и не дорого. Хорошее обслуживание. Очень советую попробовать.
1
В
Вася Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Очень вкусно готовят, демократичные цены, отзывчивый коллектив.
4
Сергей Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Юбилей отмечали всё отлично, кухня вкусная, тамада на уровне
2
Инна Филиппова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Уютное и домашнее место, очень хорошо готовят, по домашнему.
Rozaliya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Здание бывшего детского сада, не в очень хорошем состоянии, старое, обшарпанное, есть кой-какие кружки для детей. Больше в нем и ничего примечательного нет.
2
2
Татьяна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отмечали юбилей. Очень здорово! Еда обалденная! Девочкам спасибо!
1
Елена Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень вкусная еда, персонал очень приветливый, шикарные бомбочки из рыбы, котлетки нежнейшие, а голубцы просто супер! Поварам отдельное спасибо!!!
1
Воронкова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Классное кафе. Всем рекомендую! Готовят очень вкусно! И порции большие! 👍👍👍
1
Валера Калиничев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Очень не понятно что где находится,офисов много очень трудно найти то что тебе надо,и спросить там особо то и не у кого,бабуля вахтер,то есть то нет.
5
2
Светик Сапунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Понравилась кухня и обстановка
3
2
И
Ирина Макарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Была на поминках. Готовят хорошо, цены приемлемые
3
Татьяна Трохова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Самая вкусная кухня во всём Брянске.
1
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2018
Мы провели прекрасный юбилейный вечер в этом кафе! Все гости и мы остались очень довольны! Кухня прекрасная! Большое спасибо руководителю кафе и шеф-повару Олесе! Спасибо всем сотрудникам! Рекомендуем для семейных торжеств и мероприятий!
3
1
Василий Паничев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Супер , персонал огонь , спасибо огромное Ольге за шикарное гостеприимство...
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Еда нормально, но по столу полз маленький таракан
𝕲𝖗𝖊𝖊𝕹
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Сервис соответствует деньгам которые просят.
4
1
Наталья Пономарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Все прекрасно и персонал и обслуживание
1
Дмитрий Лук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Очень вкусная домашняя еда . Все мероприятия проходят на 5 балов.
Константин Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Шикарный магазин спортивного питания Спортпит 32, отличный сервис и цены. Лучшие консультанты.
6
Виктор В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Интересное место, где можно почувствовать себя в девяностых. Ремонт последний раз был, когда наверно ещё работал детский сад, за зданием совсем не следят. Из хороших заведений- только солевая комната. Запущенности здания вторит и территория, такая же заброшенная и запустелая.
3
3
Евгений П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Отлично готовят. Не дорого. Приятные залы. Молодцы
4
Виктор Филин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Домашняя вкусная кухня, будто в СССР вернулся. Молодцы.
A
Anonim rəy
20 noyabr 2023
Гуляли юбилей все понравилось
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Заоблочные цены, но готовят хорошо
1
3
Инкогнито 4186
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отлично кухня супер
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отлично готовят
Батова Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Место отлично
DJRADIO
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Еда вкусная, люди доброжелательные
4
1
Серафим Курсин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Прекрасная кухня, доброжелательный коллектив 👍👍👍
4
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Очень хорошая ,домашняя кухня
6
2
  1. 1
  2. 2