Axtarış
Marşrutlar

Delfin

İcmal
Foto
3
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Александр Скороходов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Сервис находится недалеко от моей дачи, поэтому решил обратиться к ним по поводу замены масла в двигателе. Предварительно позвонил, сказали - приезжайте. Приехал, один подъемник свободный, но мастера свободного нет. Сказали, что мастер сейчас чай допьет и подойдет. Мастер допивал чай полчаса. Потом не спеша, вразвалочку, наконец-то все сделал. Масло и фильтр у меня были свои, дополнительные работы не требовались, а в итоге взяли 600 руб., хотя на их сайте замена масла -300 р. Развод очевидный. Вообще сервис произвел неприятное ощущение - плохой подъезд, территория захламлена, внутри грязь, персонал ходит как сонные мухи, курят на рабочем месте. Больше туда ни ногой, и другим не советую.
1
3
Дмитрий Кириченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Сервис хороший.Грамотно и четко принимают авто на ремонт.Есть возможность поставить детать дешевле(разбор-а если сыкатно то ставьте оригинал :-) )Очень удобно что детали можно закать сразу(если нет в наличии то ждать)во всем поможет и подберёт лучшее запчасти специалист по закупкам и заказам запчастей....Так же очень хороший админ СТО всё конкретно и по делавью(не чего сопли размазывать).....Не могу пропустить мимо и диагноста,который расскажет вам все ошибки вашего авто и скажет что и как ремонтировать.Плюс в том что на СТО есть автомойка...Но минус конечно есть....хотя и небольшой и не особо важный ....это то что Ресепшен надо маленько улучшить...Но если в общем то СТО на 5. *****
3
1
Ирина П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличные ребята, неоднократно сюда ездила, в Москве обманывают, а здесь нареканий нет, от коробами до дворничков) цены отличные, доброжелательные ребята, запись плотная, но это хороший признак отчасти) благодарна за проделанную работу с моей матрешечкой, поставила бы 10, но здесь только 5 звезд
1
Павел Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Отдавал КПП на переборку, мастер подошёл грамотно и ответственно к подбору ремкомплекта, это в свою очередь внушило уверенность в качестве работы.
2
Андрей М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хорошие мастера. Низкие цены. Качественный ремонт. Если бы убирались почаще и приводили внутрении помещения в должный вид, было бы вообще по высшему разряду. Мастера действительно очень знающие.
1
🌏Мангут (◕‿◕)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличный сервис. Грамотный и дружелюбный персонал. Адекватные цены. Лишнего не возмут. Рекомендую. Особенно понравилось не предвзятое отношение к гостям из столицы. Видимо во второй раз не повезло.( замена масла с осмотром подвески по ценам чтоб лучше сам поменял и монтировкой пошатал.
1
Андрей Звягин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Единственный сервис рядом с дачей, работают знающие мастера, цены очень демократичные и есть возможность у них же заказать нужную деталь.
4
Я
яков филин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Бегите от них без оглядки! Делают только что им удобно.Не перезванивают, даже если детали не подходят, а время уходит.Особо отмечу маляра-штукатура из Армении- испортит даже фирменные детали, а потом скажет: это такие привезли. Вобщем, ещё те "специалисты". Слово не держат и сроки.
5
3
Калинин Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Достойный сервис в Шатурторфе, адекватные цены, нормальный персонал, есть маленький минус подъездная дорога, но что вы хотите это вам на Москва.
вадим федосеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Прекрасный сервис, где работают опытные мастера, знающие и хорошо делающие своё дело. Рекомендую!
5
4
наталья галушина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Ребята все молодцы, работают быстро, чётко и не дорого, достанут любую запчасти, зделают в короткий срок..
1
Ivan S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Хороший сервис. Заказ запчастей прямо в сервис. Работают толковые мастера.
2
Təşkilatın cavabına bax
Васи Zet
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Делали мне УАЗ 31512 Молодцы ребята всё сделали как надо и отношение хорошие !!!!
1
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Сервис хороший, мастера отличные, можно заказать детали.
1
Оксана Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хороший сервис, вежливый администратор, профессиональные механики. Рекомендую
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Здесь работают опытные мастера,быстро делают автомобиль
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Орлов Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Отличный сервис, починят любой авто , любой сложности! Цены радуют!!
1
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Быстро, надеюсь, что качественно. Цена приемлемая. Главный плюс - почти нет очереди. Осенью, переобуваться, приеду сюда же.
1
A
Anonim rəy
14 iyul 2020
Плохой сервис, то колодки не той стороной поставят то диагностику плохо сделают!
2
4
Александр Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Ни плохой сервис, по крайней мере в округе один где не дорого ремонтируют Газели.
1
Артем Липаткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2018
Дружелюбный коллектив. Мне показалось чуть не хватает аккуратности в работе.
7
2
Димон Димонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Мой любимый сервис🤣🤣цены нормальные,если чего то нет можно заказать.да и народ там душевный👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Алтухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Вопрос решают качественно и быстро,мне нравится этот сервис.
2
Nona
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Что то хорошо делают, что то не удачно, кому как повезет
3
Умка Бездомная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Работают мастера своего дела, очень доволен.
1
Римская Оценка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Договоритесь о цене заранее, а-то после ремонта вас разведут по столичным ценам!
3
2
A
Anonim rəy
25 iyun 2019
Сначала вам назовут хорошую цену,но к окончанию ремонта цена изменится.И никуда вы уже не денетесь!
4
2
Эй арнольд
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Работают на три с минусом, сроки этотне про них 😂
1
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень долго делают работу.
Андрей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
Отличный автосервис и недорогой.
3
2
Дмитрий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Все хорошо, год езжу, проблем не знаю
2
Евгений
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Молодцы,отличный колектив,постоянно выручают,привет от СПБ
4
Təşkilatın cavabına bax
Миша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Делают быстро иикачествено
2
Евгений т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Многофункциональный автосервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Асад Ю
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Нормальный такой сервис
1
Горелько Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Как в добрые советские времена
Барабанка
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Работу делают неплохо, но долго.
2
ФЕВ.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2019
Хорошие ребята! Главное стоять рядом!
4
3
  1. 1
  2. 2