Axtarış
Marşrutlar

Delfin

İcmal
Foto
19
Rəylər
172
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
769 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Константин Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Работа в праздничные дни организована безобразно. На официальном сайте "Дельфина" изменений расписания нет. На входных дверях тоже. Прихожу на свободное плавание 08.01.2026 (и не я один) к 8:00 и только внутри помещения вижу на кассе маленькое объявление, написанное от руки фломастером,что сеанс начинается с 9:30. Тогда зачем вам официальный сайт?
5
1
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Ходим с мужем в тренажёрный зал. Оценили бы оснащённость спортивными станками и инвентаря на 4 ( добавьте беговых дорожек и кондиционера тоже не хватает), но сопровождение тренера и наличие вежливого персонала меняем наше отношение и, соответственно, настроение! Ходим с удовольствием! Зал, в целом, хуже, чем в КСК, но лучше, чем в Кедре! Наше личное мнение
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Паршенцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Чисто, тепло. Вежливый персонал. Доступная цена, скидки. Хорошее расположение здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Все устраивает, минусов не нахожу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Rayova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хорошее и чистое место, сын тренируется давно, тренера сильные. На улице большая парковка, есть гардероб, приемлемые цены на свободное плавание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Бассейн посещаю давно, народ активно занимается спортом, аквааэробикой, плаванием, тренажерным залом, причем любого возраста, от пионера до пенсионера! Бассейн работает с раннего утра и до позднего вечера, круглогодично!!!
2
Вика Комиссарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Занимаюсь тут уже 4 года профессионально))) Тренера супер🔥🔥 Удобное время занятий. Архитектор явно постарался ,потому что я до сих пор не понимаю как бассейн на 2 этаже ,a на 1 не видно углубления под него
4
Любовь Зверева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный спорткомплекс, цены приемлимые. Сама посещаю бассейн (свободное плавание), удобный график работы: можно и рано утром сходить поплавпть или вечером после работы. Дети с удовольствием ходят на занятия уже несколько лет.
Сергей Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Рядом с домом. Недорого. Много сеансов на свободное плавание. Вежливый персонал. Чисто. Атмосферно.
3
Даниил Рассадников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место,хороший бассейн, раздевалки, душевые,спортзал Персонал и тренера очень хорошие
3
елена Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Посещаю бассейн два- три раза в неделю уже пятый год. Я - не профессионал.Хожу плавать, чтобы успокоить боли в спине и ногах. Реально состояние улучшается буквально после первого же посещения. Нравится идеальная чистота везде! Помещение с Сашей бассейна, постоянно обрабатывают! И полы ,и стены, и все бортики! На входе всегда улыбчивые и тактичные администраторы и кассир. В гардеробе ттде все на позитиве. Директор ,Андрей Семёнович, уделяет внимание всем: и работникам и посетителям. Попробуйте , начните ходить на плавание. И вы почувствуете, как выпрямляется ваша спина и ноги бегут сами.
4
1
ирина хатунцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Бассейн отличный. На город его не хватает, бывает очень много народа. Чисто. Вежливый персонал. В этом году подняли цену, стало дорого.
3
ZTN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Посещаю бассейн очень давно. Коллектив очень слаженный, дружный. Директор очень приятный мужчина. Работа поставлена организованно. Каждый сотрудник к своей работе относится ответственно, как и к его посетителям. Приятные люди. Всегда получаю положительные эмоции от посещения нашего бассейна "Дельфин". Рекоменлую
5
Людмила Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень много восмпоминаний связано бассейном Дельфин. Какие там работали тренера по плаванию и как жители города ждали открытия бассейна! Я водила своего сына на плавание к Лидии Капковой. Замечательный был тренер и человек! Скольких детей она подговила и вывела в большой спорт по плаванию! С благодарностью вспоминаю те годы и нашего любимого тренера - Лидию Капкову.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Бассейн очень хороший, но условия раздевалки и душа как в 50-х. Очень некомфортно, старые краны, нет кабинок, очень много народу, в раздевалке нет шкафчиков, только общие скамейки и крючки. Ужас. А сам бассейн хороший и персонал вежливый.
4
Жанна Судакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Бассейн "Дельфин", отличное спортивное учреждение. За чистотой следят, в самом бассейне (детском) не пахнет хлоркой, всё скорей всего в допустимой норме. Туалеты ухоженные. К детям относятся очень хорошо. Ребёнок посещает секцию с большим удовольствием! Тренер, Ольга Антоновна, очень опытный и чуткий человек, находит подход к любому ребёнку.
5
Светлана Сапега
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Дельфин бассейн для жителей города Новоуральск это гордость, это здоровье, спорт и отдых. Дельфин вырастил немало спортсменов которыми гордится наш город! В дельфине работают тренажёрные залы.
3
Наталья Плещева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Уже несколько лет посещаю вместе с мужем бассейн. Внимательный и доброжелательный персонал, удобное время для посещения, приемлемые цены.
3
Анатолий Никитко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
На прошлой неделе решили с женой сходить в бассейн. Справки оформили быстро, к поликлинике №2 замечаний нет, приняли без записи, терапевт, даже не участковый, всё проверил и выдал справку. В бассейне всё отлично, приняли как родных, всё рассказали, чуть не за руку провели. Есть камера хранения, удобно. Не знаю, может из-за короны, но посетителей было мало, дорожки свободные, нам вообще отдельная досталась. Очень понравилось, оформили пропуск до конца сезона. Советую всем.
7
Ольга Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Бассейн в целом хороший, чистый. Условия в раздевалке, душах оставляет желать лучшего. Медперсонал и уборщица относятся по хамски к клиентам. Прям специалисты по ухудшению настроения.
4
1
Владимир Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Бассейн из прошлого)) кажется открыт в 1966 году, в связи с чем там все старо советское...нет шкафчиков, просто крючки как в советской бане, души отгорожены стальными листами железа...если не пугаться, а относиться к этому антропологически и исторически, то получается прикольно) очень профессиональный тренерский состав, есть выпускники олимпийские чемпионы...сама чаша старая, но добротная, очень строгий мед.контроль на входе...но если удается пройти его, удовольствие от плавания - бесценно)
7
Антон кузин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Плюс данного ДС то, что в нем есть бассейн. Тренажёрный зал посредственный. Помещение зала маленькое. Тренажёры старенькие но все в исправном состоянии. Плюс в том что цена занятия копеечная.
4
Юлия Бойкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличный бассейн, чистый уютный. Замечательный тренерский состав.
3
Н
наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Очень люблю наш дворец спорта "Дельфин ".Много лет ходили на аэробику и плавание ,хороший зал для занятий и тренажёрный зал, а потом бассейн, огромное удовольствие. Сейчас внучка занимается плаванием ,уже имеет 2 взрослый разряд, этого она добилась занимаясь в " Дельфине ", хотелось бы 50 метровые дорожки , может дождёмся. Обслуживающий персонал очень вежливы и внимательны, кругом чистота и порядок.
8
2
Татьяна Клещёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Отличное место. Есть тренажерный зал, акваэробика, аэробика, йога. Просто в бассейне можно поплавать
4
Ольга Рыкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Были здесь на соревнованиях. Приятные, вежливые сотрудники. Не хватает только буфета или автомата с водой и "перекусом". Автомат с кофе есть.
3
1
Станислав Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший комплекс. Регулярно приезжаем сюда играть в волейбол. Чисто. Уютно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Обстановка 80х;), в туалете не хватает бумаги,чисто, уютно, вспомнил молодость:)
2
Валерия Макурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
единственное, что раздевалки неудобные, шкафчиков нет и в душе ужасно пахнет железом, а так все хорошо.)
3
Анна Алексеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Отличное место для поддержания здоровья! Посещаю аквааэробику и аэробику в зале, тренер Ирина Мельникова. Она замечательный тренер. Все занятия проходят на позитиве и очень-очень продуктивно. Рекомендую!
4
1
Ольга Капустина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Единственный общественный бассейн в городе, устарел и морально и физически
3
1
Дмитрий Колпаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Были на соревнованиях в этом бассейне. Организация на высоте. Всё прошло успешно. 🙂 Вода конечно была в этот день прохладная, обусловлено тем что был ремонт перед соревнованиями. В целом всё супер.
3
Nikolay Konovalov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Пришел в тренажерный зал, оказалось это кладовка для сгнившего железа, раздевалки с ящиками нет, деревянные окна из которых зимой дует, дебильная система билетов по времени и если дорожка занята то все болт.. время то идет ты сиди жди.., полное отсутствие сервиса, даже куллера с водой нет, сумку с вещами нужно тащить в зал что не удевительно ведь ящиков нет.. цена зато такая как будто приходишь в нормальный такой зал в екб.. в новоуральске ничего не хотят развивать.
5
Саша Злобин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень хорошо, что он есть. Дети неплохо научились плавать. Правда младший пока в лягушатник ходит. Обоим нравится. Есть кислородные коктейли.
3
I. V. N I. V. N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Не хватает забора вокруг территории, проходной двор. Большое количество неадекватного народу проходит через территорию 'Дельфина'. Стоят какие-то болванки с трубой покрашенные в жёлтый цвет и знаки с камнями, между которыми висит тросик напротив центрального входа, выкинуть надо всё на помойку и поставить нормальный забор. Да только руководители не хотят что-то делать, лучше в карман деньги будут складывать и при этом говорить денег нет! На крышке гроба говорят багажника нету!
Роман Ваулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличное место, много залов для спорта, вожу в бассейн внука, в басеен малышок, ему очень нравиться, бежит бегом на занятия, ему 4 года.
3
Алевтина Бызова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное место в городе для поддержания здоровья для общения посещаю много лет и всем желаю приходите в бассейн на акваэробику попадете к отличному тренеру и совсем не дорого
4
Александр П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Персонал грубый, организация соревнований отвратительная.
Виктория Симченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Снижаю звезду за то, что не прлдают билеты, в случае опоздания на 1 минуту, и не ограничивают количество посетителей. 5 человек на дорожке - это капец((((
2
3
Илья Сутормин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Куча ремонта, любят раздувать из мелких проблем огромных слонов, денег за обслуживание платят с неохотой
2
Борис Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Сам по себе бассейн неплохой. Но претензия у меня только по факту одна- не учат плавать. Тренеры вроде бы есть, а плавать не учат. Даже индивидуально. В городе несколько бассейнов, и нигде , абсолютно нигде не учат плаванию. Это какой-то позор.... Приходится ездить в другой населённый пункт за 30-40 км, где учат плавать
4
Алёна Крюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Культуры и отдыха это самый классное здание в нашем городе и там потому что очень много разных видов спорта баскетбол там есть плавание бассейн тоже есть Я даже туда хожу заниматься
3
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Чашу бассейна нужно ремонтировать плитка разрушается... А нагрузка на бассейн большая ... Душевые 30 лет давности... Пора современно все сделать но видно денег нет....
3
1
Анастасия У.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Ходила туда в спорт зал! И пойду еще! Много хороших отзывов об этом месте. Есть детское плавание, взрослое. Душ, раздевалка. Да, не люкс и т.д., зато по ценам дешево, тренера хорошие. Чисто! Убираются постоянно, грязи не видела.
11
Василий Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хожу туда в бассейн. Тренера хорошие( у меня было два) гардиробщицам уважуха . Прихожу на тренировку и мне говорят: ну чо как нравится если не нравится саровно ходи девуачкам нравятся спортивные парни. Или когда с трени прихожу. Ну как сегодня водичка.ю? Ну вижу же холодная вон бодрый весь и ещё много чего говорят.
3
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень хорошее и уникальное в саоём роде спортивное здание,главное нетолько бассейн но и многое другое👍Особенно нравиться в каком месте оно находиться и для спорта и для отдыха.Воще класс👍👍👍
5
Анна Стрижевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличный дворец спорта. Бассейн, тренажерный зал, залы для фитнеса.
4
Эльнара Чумакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все супер , отличный бассейн для релакса
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ждановских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Все нравится, удобно доступно. Большая парковка,всегда есть место где можно поставить машину. Детям нравятся кислородные коктели.
11
Елена Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Очень замечательные сотрудники ,все соответствует требованиям,но нужно расширяться,народу очень много ходит а один бассейн для спортивного города мало👍
7
Ольга Додонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Однажды посетив Д/С "Дельфин", хочется приходить туда снова и снова. Спортивный зал ( баскетбол,б/ теннис, м/ футбол, волейбол), зал аэробики и тренажерный зал, ушу,айкидо. И ныряем сразу после тренировки в замечательный бассейн - отличная вода! Не забыты дети школьного возраста, для них выделено время для тренировок на воде с тренерами. Конечно же, и для маленьких деток от 4-х лет есть отдельный бассейн. Добро пожаловать в спорткомплекс "Дельфин"!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4