Axtarış
Marşrutlar

Дельфин

İcmal
Foto
6
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ярoслaв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отправили 6-летнего ребёнка на плавание. Ему там нравится — от них много не требуют, дают вволю накупаться, главное — температура воды 29, а не 26-27, как в спортивных бассейнах. Ребёнок приходит не замёрзший из воды. Очень дёшево выходит, можно отработать пропущенные в другой день занятия. Не очень много людей занимается. Из минусов: * Сварливая женщина, которая следит за порядком (тут про неё уже говорили) * Не работают летом * Могут прекратить работу на пару месяцев из-за случайных проблем вроде отопления. В целом, мы остались довольны.
Виталий Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Бассейн в целом не плохой, особенно если учесть то что для детей излишества не принципиальны и за вполне гуманную цену за занятия. Можно было бы отремонтировать зал ожидания конечно, но для обычных людей вполне нормально. Зато везде чисто и все что нужно работает, детям нравится. Кстати, там же проводят занятия и сторонние тренера за цену в 6 раз выше при прочих равных🤷.
2
Анна А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Занималась сама здесь очень много лет назад, и с тех пор ни разу не делался ремонт. Само помещение в ужасном состоянии. Отсутствует система безопасности и камеры видеонаблюдения. У ребенка украли телефон, но найти виновника не удалось. Работают некомпетентные люди. Плюс за регулярное проведение соревнований.
1
Федотова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хороший бассейн. Три дорожки, вода не холодная. Тренер замечательный, строгий, но справедливый). Само здание советской постройки, но на самом бассейн это никак не влияет. Занимаемся в Дельфине, в школе Мэвис. Ребёнку очень нравится.
1
1
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Хороший бассейн, с полной обстановкой времен СССР. Но главное это не обстановка, а научить детей плаванью и спорту. Тренера хорошие и достойные. Рекомендую.
3
edjik21
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Сам бассейн, персонал и тренер отличные. С водой бывает не всё в порядке. У ребёнка после посещения на руках появляется раздражение...
1
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Опровержение - бассейн дельфин работает . Закрывался на год и вновь открыли . Пару слов о уборщице из-за которой не хочется идти на работу и отношения к детям ужасное , я бы сказала ненавистное за то что они приходят на тренировку. Какой ужас! Я была уверена, что уборщицы моют полы, это их работа, а тут прямо командир суровый. Всех строит . Это такое отклонение психики, называется синдром вахтера. Эта уборщица .Каждый раз ребенок приходит и рассказывает. Господи, чем же он ей так помешал? Бананом своим? Даже в мороз -15 выгоняла его. Будьте просто аккуратнее с ней - ее зовут Аня . При возможности снимайте видео, зло должно быть наказано .
1
Наталия Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Бассейн очень нравится, ребенок занимается уже 7 лет. Тренерский состав хороший. Недавно сделали ремонт, все чисто и прилично.
4
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Самый лучший бассейн в Подольске. Ходим уже 5 лет! Здесь работает самый лучший тренер Посохова Ольга Викторовна. Может найти подход к любому ребёнку. Дети её просто обажают.
1
Wounded
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Здравствуйте,я по поводу "Дельфина".Я ставлю 4 звезды. Есть минусы:слабые фены,дети выходят с мокрыми волосами. Детей(которые пришли в первый раз) почти не учат! Просто говорят то, что знают уже дети, которые ходят много месяцев. Просят получше объяснить, а им повторяют то же самое. Исправтесь пожалуйста! ❤
2
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Бассейн ещё со времён союза ,но ради хорошего тренера 🤗 глаза закрываю и иду только к ней ,ладно бассейн,но вот эти уборщицы ,я их больше ни как ни назову . Грубые,орут ,кто им дал право на это ,аж противно на них парой смотреть
Serebro Zolotova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Уборщица там работает, озлобленная на весь мир, вечно недовольная, кидается на всех, в раздевалку заходит как к себе домой. Такое ощущение что мы к ней домой пришли, и чем-то ей обязаны. Стоит над душой, что то про себя бормочет ходит туда сюда, старая маразматичка, с такой уборщицей люди скоро перестанут вообще посещать это место, при мне две девушки ушли не захотели больше туда ходить.
6
Артём Бантюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Маленький бассей, вода чистая, но раздевалка заходи кто хочет, шкафчики не закрываются, душевая тоже так себе…
Данил Свиркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Очень хороший бассейн спасибо огромное Ольге Викторовне и Карих Татьяне Михайловне. Добра и процветания вам!!!
1
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2021
Хамское отношение от гардеробщицы взрослая женщина а истерит как маленький ребёнок. Ещё и заявляет что взрослые находится в помещений не имеют право.
3
1
Дани Бал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень не нравится что родители в бассейн не пускают а хочется посмотреть как твой ребёнок занимается и камер нету посмотреть очень нужно установить камеры чтобы смотреть как ребёнок занимается и в целях безопасности.!
Ю
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Ходим в бассейн уже 3-ий год. В восторге от тренера Ольги Викторовны !!! Тренер от Бога! Низкий ей поклон.
6
1
рома сигитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Ходим плавать с женой 2 раза в неделю по абониментам!Всё как было при СССР!Большой плюс,100м от дома!!!
3
Е
Екатерина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Дочка занимается в этом бассейне. Ей очень нравится и я довольна. Хоть и ездить приходится из Подольских просторов.
Алла
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хороший бассейн. Отличные тренеры. Занимаемся уже несколько лет и всем довольны!!!!
1
1
Расул Эльжеруков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Лучший бассейн
Наталья Шакаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Людей немного. И вода намного теплее, чем в ФОК на Северном. Персонал подушевнее
4
Марина Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Старый, потрепанный бассейн времен СССР. Но персонал старается.
3
3
Яков Нобельшман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Совершенно непонятно, для кого это заведение, вообще какой принцип работы. Сам в детстве занимался там плаванием, получал разряды. Хотел чтобы дети учились плаванию, но нет. На Северном, построили замечательный бассейн.
3
7
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Бассейн старый, но тренеры хорошие.
5
1
Шевкат Бигеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Работают профессионалы,отлично
2
Андрей Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
лет 20 назад ходил в этот бассейн,сейчас не знаю как там,было норм
2
2
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Единственный минус-туалет
1
Арсений Юсипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2018
Хороший бассейн.
6
2
Людмила М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Все нравится
1
Н
Никита С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
атлична, но к посещению не рекомендую не ходите туда, туалетной бумаги нет маршрутка рядом останавливается ничего не меняют, а прошло 20 лет рядом растут деревья, это мило, но мне не нравится спилите деревья, тогда поставлю 5 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😠😠😠😠😠
2
19
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший бассейн
4
ivan taiga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Не надо туда ходить !🤢
1
13
Алексей Гаврилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Все хорошо
3
1
Jobby
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Разовых нету, только абонементы на 3мес
2
1
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Старый
2
5
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Отличный бассейн!
4
1
  1. 1
  2. 2