Axtarış
Marşrutlar

Delfin

İcmal
Foto
32
Rəylər
191
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
610 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Алена Крапивина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
В целом очень доброжелательный персонал, кроме одной женщины-администратора-кассира. Сегодня пришлось 2 раза просить ее подойти в кассу и принять оплату. Она в это время вела личные разговоры с другими сотрудниками и это для нее было гораздо важнее, чем люди, которые хотят заплатить деньги. И в целом это очень неприятная, хамоватая дама. Когда наше посещение приходится на ее смену, даже настроение портится. И поменяйте уже наконец полочки для моющих принадлежностей в душевых. Стыдно смотреть на это ржавое нечто! Новые стоят копейки! Стоимость услуг для посетителей постоянно растет, а улучшить хоть что- то собственники не желают. Замечу, что в этом бассейне самая высокая стоимость посещения, причем цена значительно выше, чем в других подобных местах нашего города. Вывод- стоимость не соответствует качеству.
Юлия Шилимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Персонал приветливый, как на входе, так и в бассейне. Вода чистая, всё хорошо. Насчет самого сеанса…Честно говоря, это какое-то разочарование? Разовое посещение стоит 500 рублей. По факту во время сеанса пустили только на 1 и 6 дорожки, чтобы свободно поплавать. На этих дорожках находятся водные горки, которые определенно мешают и затрудняют плавание, моя подруга случайно ударилась об них головой. Остальные дорожки были заняты тренирующимися детьми. И когда ты спокойно плаваешь, они пулей проезжают рядом, расплескивая воду и на тебя. Никаких претензий к детям, но это некомфортно. Неужели нельзя разделить время свободного посещения и тренировок? Ну жесть, правда. Хотелось расслабиться, а на деле уже просто ждешь, когда этот час закончится. Может, мы пришли в неудачное время, но почему это неудачное время вообще есть… Надеюсь, это как-то подкорректируют.
14
1
виктория цыбуля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший бассейн, установили горки , детям очень нравится, но ценник сильно кусается, ездить часто нет желания, горки включают только на последние 15 минут купательного сеанса, детям маловато
2
Инкогнито 4671
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Классный бассейн. Спокойный, вежливый персонал. А АКВАФИТНЕС (аквааэробика) СУПЕР! Тренер Татьяна, просто зажигалочка! Тренировк всегда интересные, интенсивные. После занятий чувствуешь себя легко!
Н
Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отзывчивый и добрый персонал, всегда поможет и сориентирует. Просторный бассейн с горками и табуретками для прыжков, раздевалки и душевые хорошо оборудованны. Тренера тоже супер, принадлежности для плаванья (досочки и т. д) есть.
1
Галина Филиппова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший бассейн. Вода чистая, теплая. Дети, посещающие спортивные секции ,с любовью занимаются спортом. Внутри сделали косметический ремонт, снаружи, конечно, пока кошмар. В зале тепло, уютно.
*
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
В душовой и раздевалке грязь, но больше всего поразило, что все какое старое, похоже денег жалко на нормальный ремонт, а цены конские! За что? Больше не пойдем сюда, есть получше бассейны.
Анастасия К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Посещаем периодически с ребёнком. Радует, ребенка, что за 15 минут до окончания сеанса плавания включают горки. Не всегда две а это уже огорчает. Стоимость билета конечно высокая, зато без бумажных проволочек. Душ конечно староват и оснащение раздевалки оставляет желать лучшего. Фен который находится на первом этаже а раздевалка с душем на втором. Зато есть тренажёрный зал. Так же проводят занятия по аквааэробики. И есть секция плавания для детей. Порекомендовать не могу, так как есть нюансы. Каждый решает сам, что получать, за такие деньги.
3
Дмитрий Валерьевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всё отлично. Но вода сильно пахнет хлоркой. И когда занимаются детские группы параллельно с детьми пускают на эти же дорожки женщин в возрасте. И не известно какие " Молочницы " Они оставят деткам.
2
2
Лариса Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Давно не была здесь, ни чего не поменялось. Попали в оживлённый детский день, а горку включают только одну-очередь. Персонал приветливый.
НТПН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Свою функцию выполняет на все 100, ремонта конечно современного нет от слова совсем, выглядит все как будто попал в СССР, но от этого вода в бассейне хуже не стала, а значит на тренировку бегу с удовольствием, бабулечки в качестве обслуживающего персонала придают колорит. Зато тренерский состав на высоте! Так что если вы хотите поплавать или позаниматься в группе по аква-аэробике, то очень рекомендую, есть утренние, дневные и вечерние группы, в отличие от других бассейнов. Цена средняя, конкурентоспособная с другими бассейнами по городу.
5
1
Инкогнито 8974
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Нормальный бассейн Мелковато в начале и вода грязноватая, но коллектив хороший и народу не много. Я бываю там регулярно
1
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Бассейн отличный, небольшой, уютный, местами требует ремонта, но чаша и душевые в норме. Персонал доброжелательный, после года посещения, почти родной ;-). Единственное, что беспокоит, не все гости соблюдают правила бассейна и гигиены. А некоторые не то что без шапочек, ещё и простых хб трусах умудряются прийти. Жесть... Можно как то контроль усилить? А так, надеемся ещё не один тренировочный час провести в любимом бассейне!
4
4
Anastasia Romanova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший бассейн, чистый насколько возможно. Персонал доброделательный, только недавно сделали ремон (покрасили лестницы). Для тех кто занимается плаванием профессионально или ходит на аквааэробику есть большой выбор необходимого оборудования.
2
5
Алёна Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Рекомендую к посещению акваэробику у тренера Татьяны! Индивидуальный подход, отличная программа для любого уровня подготовленности! Бассейн очень чистый, персонал в целом очень дружелюбный!
5
2
Марина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Бассейн удобен тем, что находится практически в центре города. Ещё он привлекает взрослых с детьми двумя горками, которые включают в конце свободного плавания, минут за 15, а то и раньше. Но стоимость разового сеанса 400 рублей однако - на мой взгляд дороговато. Бассейн почти полностью отремонтирован, раньше он выглядел гораздо печальнее. Разноцветные табуретки вдоль стены и горки делают его веселеньким и привлекательным. Чисто, персонал приветливый, за гардеробом есть отсек с фенами.
5
1
Максим Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Очень понравилось, уютно и чисто, доброжелательный персонал. Продолжаю посещение, рекомендую!
3
Марина Певцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Когда из нормального бассейна пытались сделать аквапарк... В результате 2 дорожки заняты под горки, которые квоюсают за 10 минут до окончания сеанса и то не всегда. И пора бы сделать в раздевалках ремонт с индивидуальными шкафами
Екатерина Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Бассейн, где всегда рады видеть вашего ребенка. Сотрудники бассейна очень доброжелательные и всегда вам улыбнутся. Сын ездит уже 4-й год на тренировки к Мамедовой Н. И. для меня и сына она лучший тренер в нашем городе. За это Наталье Ивановне выражаю огромное Спасибо))
5
1
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный бассейн. От персонала в восторге. Все помогают. Достаточно чисто. Ремонт не супер, но меня устраивает. Внутри нормально. Этот бассейн явно лучше, чем Спутник.
3
1
Наталья Фишер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ужасно, что отдавая ребёнка заниматься плаванием с трениром, руководству бассейна важно лишь заработать и никого не волнует бесопасность детей. 6го февраля 2024 года моего ребёнка избили в душевой, а потом и в раздевалке, толпой более старшие дети. Попросили тренера разобраться и она пообещала поговорить с обидчиками. 20го февраля я решила тактично побеседовать с этими ребятами и оказвается, что никто с ними не разговаривал. Нападки на ребёнка продолжаются. Видимо, перед тем как начать ходить на плавание, нужно сначала обучиться борьбе.
5
1
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Сам бассейн не плохой, есть тренажёрный зал не большой внутри, водные горки, детям нравится заниматься, но вот фасад здания это что-то, прошу администрацию города обратить на это внимание, здание похоже на заброшенное, двери, окна, фасад ремонтировался последний раз в 90, снимаю один балл за это, в целом для города бассейн не плохой
5
1
М
марина аранович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Посещаю этот бассейн раз в месяц, ремонт как был лет 20 назад так и остался. Но радует что там ничего не изменили, только горки появились. Только ценник за раз 400 рублей, думаю что это завышенный ценник
2
3
Е Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ходила на плавание, немного смутила хлорка, точнее её большое содержание, но сейчас ситуация лучше. Есть занятия аквааэробика для беременных, специально немного подогревают воду для них-приятно. В целом чисто, но нужно уточнять когда поменьше детей.
6
2
Динара Мухаматулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Очень понравилось детям отношение всех сотрудников, отдельное спасибо инструктору по плаванию М. Наталье Ивановне, удачи вам в дальнейшей деятельности.
1
Инкогнито 2367
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший бассейн, вода чистая. Разовое посещение 400р взрослый, если до 14 часов и особенно на неделе, то совсем хорошо, народу мало.
3
1
orp1978
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Старый бассейн дочка ходит плавать научили это главное но требует ремонта.
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный бассейн, замечательные тренеры. Налажена спортивная работа с детьми и молодежью. Вода в бассейне чистая, теплая и голубая. Все очень нравится.
3
1
Надежда Маслихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отзывчивый персонал, чистая вода. Замечательный тренер по аква-аэробике.
1
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Провел в этой бассейне время с 92 по 2000 по этому есть с чем сравнивать. Сейчас хожу уже сюда со своим ребенком. Вода всегда теплая в чаше, количество людей зависит от времени. Все еще не могу привыкнуть к вышкам, на первой и шестой дорожке плавать не особо удобно. Опять же если много людей то проблема с холодной водой в душевой. Как мне кажется не очень адекватная цена за разовое посещение, хотя не знаю стоимости на тагилстрое.
4
2
Лю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Дельфин, бассейн хороший и большой. По абонементу можно посещать дешевле.,чем разовый пропуск. Единственная проблема, это сантехника старая и нет шкафов для раздевания, только корзины, которые нужно сдать и забрать вовремя. Или приемщики ещё не пришли или уходят и вещи прихрдиться брать с корзиной в бассейн, где влага. Очень неудобно. Но сам бассейн отличный, великолепная мягкая голубая вода, много места, советую посетить, а неудобства временные и трудности преодалимы. С 16 июля закроют на чистку и неприятности надеемся, испоавят.
4
5
марина крючкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Бассейн старенький, но за чистотой следят. Ремонты потихонечку делают. Обновили плитку в бассейне, вода хорошая, теплая +28 , голубая.
1
3
Татьяна Забелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Замечательный бассейн!!! С удовольствием посещаю его!!! Бассейн всегда чистый., без какого либо налёта на кафеле., всегда за этим следят!!! Персонал очень вежливый!!! Всё устраивает!!! Рекомендую к посещению!!!
5
2
Оксана Широких
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Минус звезда за то, что нет ремонта. Обслуживающий персонал на высоте. Добрые, вежливые, отзывчивые. Занятия интересные. + Есть 2 горки!! Тренажерный зал и бассейн нуждаются в ремонте. В душевой скользкая плитка. Так что, аккуратнее
3
5
Макс Осетров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Пару лет назад обновили емкость бассейна. Стало приятно ходить плавать. Днем почти нет людей можно спокойно поплавать с 3-5 людьми во всем бассейне.
1
Л
Лилия Воловей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Мне нравится этот бассейн. Хожу туда не один год и буду продолжать ходить) Всё понятно и просто. Комфортная температура воздуха и воды. Нет большого столпотворения!
4
3
Н
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Бассейн конечно хороший, но: 1. грязное дно бассейна, и это хорошо видно. 2. Швы плитки стали в некоторых местах черные. Следовательно, я бы посоветовал предпринимателям получше следить за чистотой бассейна.
10
Елена Новоженина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Единственный бассейн в центре. Цены самые высокие 290 руб/разовое посещение. Но по абонемент у дешёвое. Плюс-есть горки, включают за 10 минут до окончания. Минус - плохие краны в душевой, невозможно настроить воду
5
Dmitriy Makarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Классный бассейн. Персонал доброжелательный, приветственный. Чистота и порядок.
5
1
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
В этом бассейне мне нравится. Вода не так уж сильно пахнет хлоркой. Персонал добродушный. Чаша бассейна и стены после ремонта. Соответствие цены и качества. И добраться до него легко.
5
1
Евгений Гобозев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Здание конечно сделано в советское время, но всё очень чисто, внутри хорошее содержание здания, отличные тренера.
5
2
Tatiana Migunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший бассейн, правда ремонт не помешал бы в здании, но сама чаша в нормальном состоянии. Отличный тренер Мамедова Наталья Ивановна, профессионал, умеет найти подход к детям, с родителями всегда на связи.
5
3
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Руководству бассейна, вашем бассейне работает пенсионер на группе инвалидности как выяснилось Кармышов Денис Аббясович, пристает ко всем подряд женщинам у него, что проблемы с женщинами он у вас ненормальный разберитесь с ним, заниматься не возможно. Как тренер не профессионально проводит занятия, выберет не правильную нагрузку.
2
3
Наталья Слюсарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Внешний вид бассейна конечно не впечатляет, но я хожу в него на аквааэробику уже 2 года. Отличный тренер по аквааэробике Татьяна. Человек влюблённый в своё дело. Разнообразные упражнения и тёплое отношение создают прекрасное настроение и самочувствие!
7
5
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Бассейн не самый новый, но мою семью полностью устраивает. Пару лет назад поменяли кафель и сделали ремонт в душевых, вода чистая и тёплая. А самое главное для меня лично то, что там есть горки 😁
4
L
Law
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Из минусов сейчас идёт ремонт дороги по ул Октябрьская революция, и приходиться идти пешком ((( в целом чисто, тепло. Душевая приличная. В вечернее время много занятий с группами, места для свободного плавания почти нет.
3
1
Гаппи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный бассейн, приятный персонал
1
Кармен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Дети занимаются в группах обучения плаванью. Тренеры нравятся. Единственное не мешало бы сделать ремонт. В душевых очень сложно настроить воду, особенно ребенку.
4
Наталья Додина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Вода чистая, немного прохладная, но не критично. Персонал вежливый, всё объяснили, в чаше постоянно тренера и спасатели, а также медицинский работник.
5
3
Ирина К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Хороший бассейн, всегда много народу. Горки по чаще включали бы, а то там свои порядки. В душевой вода плохо настраивается. Возможно пора уже сделать сайт бассейна, а то если нужна информация, то надо звонить и уточнять, веет прошлым веком.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4