Axtarış
Marşrutlar

Delfin

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
7
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Степан Ерофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Раньше был типа торговый центр, но этот за уши притянуто - парковка отсутствует, позднее сделали несколько платных мест, несколько офисов с услугами и магазинами - все-таки это не специализированно построенный торговый центр, а старое перестроеннок здание. На текущий момент это не торговый центр, а режимный объект - основные арендаторы съехали, а доступ к оставшимся через пропускную систему
1
Дмитрий Коровкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Торговым центром он называется из лести.На самом деле это несколько микро магазинов с офисными помещениями.Понравился магазин питания для спортсменов Хорошие цены на сильные витамины Не задирают как в аптеках в тридорога.Рекомендую .
2
Α
Αндрей Μеркушев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Есть ремонт телефонов и другой электроники. Широкий выбор компаний других сфер деятельности, обслуживающих население. Удобное расположение - в самом центре города. До Дельфина удобно добраться из любой части Ижевска.
4
nphne-sabv267h
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Негативное впечатление от того, что там открылась организация заманивающая людей покупать и распространять БАДЫ ТЯНЬ ШИ! (Иначе ещё зовётся Тиенс). И это в центре города! Будьте бдительны дорогие Ижевчане, не попадитесь в паутину. Крайне не рекомендую посещать 3й этаж (оф 304 - 302).
9
Ева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Здание старое и внутри подлежит ремонту. Но думаю, что возможно, не так дорого аренда в нем. Хотя находится в самом центре и хорошая развязка дорожная, но парковка небольшая для него. Некуда будет ставить в часы пик, разве что в соседние дворы.
2
Альфия Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
На 1 этаже хорошее кафе, типо Бистро. В обед можно перекусить
1
Александр Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Муравейник! Очень много различных магазинов в небольшом ограниченном пространстве. Для меня это вообще непонятный «магазик» в центре города. А на его месте мог бы быть хороший ТЦ.
2
Карина Вахрушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Чистые туалеты и всё 😅 назад в прошлое
1
Наталья Гаврилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хороший офисный центр, удобная развязка
1
2
Инкогнито 9501 Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Сколько раз была, пусто скучно
2
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Ужасное старинное здание, внутри темно
2
1
Кулемин Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хожу только в фото ателье. Часто нукднл бывает распечатать
2
Александр K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Ничего особенного, здание старое, нормальных парковок рядом нет, один плюс - расположение в центре города
3
Belyi B.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Ремонт телефонов, быстро и качественно
3
1
Ольга К-на
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Компактно, в центре города
3
2
  1. 1
  2. 2