Axtarış
Marşrutlar

Дельфин

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
45
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный оздоровительный центр! Вячеслав - прекрасный тренер, с ним каждая тренировка в радость. К каждому найдёт индивидуальный подход, подбодрит и мотивирует. Андрей Владимирович проконсультировал по вопросам реабилитации после операции на позвоночнике, сделал назначения, отправил на массаж. После курса массажа у Сергея Ивановича почувствовала себя гораздо лучше. Также хочу отметить доброжелательность и вежливость администраторов, чистоту и уют в самом центре.
1
Татьяна Кипкеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Обратилась с болями в спине. После курса массажа у специалиста Поцелуева Сергея Ивановича значительно улучшилось самочувствие: ушла скованность, уменьшилась боль. Очень довольна результатом, обязательно повторю курс ещё через три месяца☝🏻 По рекомендации, после курса массажа назначили ЛФК к Вячеславу. Тренер очень грамотный , профессионал своего дела 💪. Отдельная благодарность администраторам Елене и Анжеле , приветливые и вежливые , напоминают о записи на процедуры🫶🏻 Рекомендую 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟
Anna Mesh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Андрей Владимирович , хозяин данного заведения , мануалист от Бога ! Уже несколько лет всей семьей проходим курсы массажа у него и просто как новенькие выходим после 10 дней в его золотых руках ! Да , записаться нелегко , но это того стоит ! Спасибо Вам , Андрей Владимирович, здоровья , благополучия и процветания !!! Храни вас Всевышний!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алима Эзиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Замечательное место! Для души и здоровья! Приветливый и чуткий персонал! Специалисты мастера своего дела! Вячеслав отличный тренер, лучший кого я видела! Прохожу курс массажа у Андрея Владимировича, с каждым днем все лучше и лучше становится! Всем рекомендую!
...
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Регулярно посещаю этот зал на протяжении многих лет,всем очень советую,особенно тем кто хочет следить за своим здоровьем,персонал очень вежливый,всегда поддерживают. И очень удобно тем что есть множество лечебных процедур Рекомендую к посещению!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Удоденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Кто хочет привести в порядок своё здоровье, кто стремится иметь спортивную фигуру- Вам в этот тренажёрный зал!!! Тренер Вячеслав поможет Вам в достижении поставленных целей!!!👍🏻💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Вячеслав самый классный тренер, который у меня был, ко всем индивидуальный подход, обо всем с ним можно поговорить. Мега комфортный тренер, однозначно рекомендую, по его программе и рекомендациям скинула 8 кг. Администраторы тоже очень приятные девушки!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошее место поправить свое здоровье(мануальная терапия , тренажёрный зал, сауна)доброжелательный персонал , отличные специалисты в своем деле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Отличный зал, всегда с удовольствием бегу на тренировку! Вячеслав - тренер, которого стоит еще поискать! Всегда во внимании ко всем своим подопечным. Администраторы зала всегда приветливы, поддерживают чистоту и уют! Да, немного тесновато порой, но здесь очень классная атмосфера)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Башуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Давно занимаюсь в спортзале, и ежегодно посещаю курс мануальной терапии. Всё нравится, лучший оздоровительный комплекс в Черкесске. Советую.
1
LСhe
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный спортзал занимаюсь с 2020 года. Тренер настоящий профи, сотрудники замечательные. Новое оборудование.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хочу поблагодарить Андрея Владимировича за профессионализм ,только он смог меня вернуть к жизни без головных болей,человек с большой буквы ,очень рада что попала к нему ,спасибо Вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вячеслав - очень хороший специалист, посещать тренировки одно удовольствие.!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хороший, маленький, чистый, уютный зал! Персонал очень отзывчивый! Всегда подстраиваются под клиента!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Хороший персонал, приветливый, отзывчивый. Очень чисто. Кулера всегда с водой и стаканчиками. Есть душевая. Тренажёры нормальные. Единственный минус немного тесновато в зале и раздевалках.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Огромная благодарность людям , которые там работаю. Профессионалы своего дела. Рекомендую. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Магирус 43
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Все просто супер, девочки администраторы молодцы очень отзывчивые, тренер Вячеслав просто молодец всегда рядом и подскажи что не так. Ходили в сауну тоже все превосходно. Одним словом молодцы так держать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличный массаж делает Сергей, здоровье прибавляется однозначно советкю
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Отличный тренер, персональный подход, изумительная сауна. Прекрасная атмосфера!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Лукьянченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Супер! Персонал высоко квалифицированный! А сауна - просто мечта, способная стать реальностью!!! Для семейного отдыха то, что нужно!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Gotovim vmeste
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Хороший тренер, доброжелательный администратор, чистый зал. Советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Симонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Очень хороший клуб,компетентное обслуживание,вежливые сотрудники,уютная обстановка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Рабочий Аккаунт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень хорошее место отзывчивый персонал, все сделано уютно для людей
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Челашеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный центр!
2
Təşkilatın cavabına bax
C C
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Чисто, аккуратно. С удовольствием посещаю. Вежливый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 may 2021
Классный центр))чисто и комфортно!
2
1
Елена Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Сын там занимается, вроде доволен :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Роот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Отличный спортзал!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Целиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отлично!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шамиль Байчоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Класс
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Подъезд плохой
2
2
Андрей Лавриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Отлично всё!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизар Гудманов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличная баня, за небольшие деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Медвежатина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Неплохой центр для спорта и лечения
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И.А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Мне нравится))) только вот нету кремов для солярия там)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2