Axtarış
Marşrutlar

Делфи

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Павел М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень хорошая химчистка.Два раза пользовался услугами.Доволен.Вежливая,внимательная прие́мщица.Все́ делают в срок и качественно!!!!Буду пользоваться этой химчисткой и далее.Спасибо "ДЕЛФИ".
Təşkilatın cavabına bax
У
ульяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Испортили ковер,мало того что никак не поменялся,как был грязный так и остался,причем визуально заметно,забрали и увидели пятна,так еще и сам стал совершенно жесткий,ужасный. Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличная химчиста. Чистили плед, пальто, даже свадебное платье. Все сделали быстро, качественно. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Оля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Понравилась химчистка.Очень приятная женщина работает.Отдавала свадебное платье,было очень страшно за него,шила его на заказ и хотелось конечно же сохранить в идеальном состоянии ,только зря переживала,почистили очень хорошо и было готово раньше на неделю)
3
Д
Даник Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Приносил двухсторонний пуховик из 100% полиэстера,одна сторона на половину белая была с желтыми пятнами.После химчистки никаких пятин и разводов не осталось.Только ожидание было 2 недели,но оно этого результата стоило!
3
М
марина Свиридова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
На сайте написано режим работы до 17.00 в субботу, а по факту до 16.00.А так, вполне хорошая химчистка.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
С зимней одежды все сложные пятна вывели, вопросов нет. Однако мелкий ремонт карманов, за который были заплачены деньги, сделан не был) впечатление из-за не полностью выполненной работы сильно испортилось, со стороны химчистки - все сделано хорошо
Ярослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Сдавал пуховики, выполнена химчистка качественно, оформление в срок и по документам
2
АЛЕКС
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Вежливый персонал. Приемлемые сроки стирки. Адекватные цены.
2
Ольга Штукарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Сдали в химчистку спальник. Быстро, удобно, рядом, качественно и чисто. Спасибо, девочки)))
3
В
Виталий Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Быстро, удобно, доступно
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлианна ***
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хотите избавиться от пятен в этой химчистке? Даже не пытайтесь! Вдобавок к пятнам вам отдадут полностью дырявую вещь. И скажут, что они ни в чем не виноваты. Я бы назвала эту убогую конторку "Испортим вещь за ваши деньги"!!!!!!!!!!!!!!
4
2
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Обращались несколько раз- всем довольна))) очень вежливая приемщица- объяснит и посоветует))
2
Kонстантин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Сколько раз пользовался услугами химчистки, всегда оставался доволен.
2
И
Ирина Будаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Самая лучшая Химчистка. Вежливый и понятливый персонал.
4
elena seryakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Чистила подушки,спасибо,все быстро и качественно.
6
Анна Костюкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Чистили ковер, очень довольна результатом. Советую.
2
Д
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Были пару раз вопросы, сейчас вроде исправились
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шинкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Хорошая чистка
3
  1. 1
  2. 2