Axtarış
Marşrutlar

Делай базар

İcmal
Foto
12
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Tedyui
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Мы приехали из Томска, зашли покушать в самый первый день нашей поездки и все очень понравилось. Блюда очень вкусные, есть детская комната, где дочь поиграла с другими детьми. Перед отъездом мы сюда вернулись и поели "от души"! Вкусовые сосочки были в экстазе 🤪 отличное место, приятные официанты, негромкая музыка. Реально клёво! Кстати, по цене не сильно дорого, пообедать одному выйдет около 600 рублей, но это будет очень вкусный обед!
1
Pantera V.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Все понравилось. Обслуживание хорошее, официанты приветливы, меню знают. Еда и напитки понравились. Закуска из баклажанов с сыром очень вкусная, не жирная. Салаты, мясо, люля, все, что заказывали мужу, брату и мне понравилось все. Атмосфера уютная, приятная, не хочется уходить. Не орет музыка, что меня особенно радует. Спокойно можно вести беседу и наслаждаться пребыванием в этом заведении.
Евгений Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Это кафе, пожалуй, лучшее с восточной кухней из тех, кто находится в крупных торговых центрах. Я это специально оговариваю потому что отдельные блюда (например, моя любимая шурпа) проигрывают в аутентичности некоторым небольшим кафешкам восточной кухни, в которые я специально приезжаю за этим супом. Я думаю, что это просто небольшие издержки формата, которому они вынуждены следовать в ТЦ, учитывая соседство непростых конкурентов. Но это отнюдь не сказывается на качестве блюд. А в отношении цен и обслуживания только только положительная оценка
1
1
Лена Ленина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Всегда вкусный шашлык и овощи гриль,лепешки объедение.Уютная атмосфера,еду приносят быстро,порции большие,удивляют отзывы о том что приходится долго ждать,периодически бываю,мне видимо везет, всегда обслуживание на высшем уровне!
1
Владимир К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Удобное расположение, приятный интерьер, интересное и разнообразное меню, официанты вежливые и отзывчивые. Порции очень большие, но еда очень вкусная (салаты, горячие блюда, коктейли, чай и десерты), всё просто на высшем уровне (а уж какое там мясо...просто потрясающе)
4
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Доброе время суток! Ходим сюда года два. Очень вкусный кебаб из говядины. Сочный, настоящий, как должен быть. Порции заметно подорожали, объём уменьшился. Официанты не особо приветливые и умелы(только "старенькие") Администратор, та что в очках, ни решить, ни подсказать ничего не может. Всё время ссылается на загруженность официантов, которые стали работать ОЧЕНЬ медленно. Хотя и загруженность уменьшилась. Но народ есть, но это должно радовать (особенно в свете сложившейся ситуации) В общем, если раньше работали на 4+,то теперь-только "3"
Наташа Анашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Люблю этот ресторанчик, красивое оформление зала, приятная обстановка, вкусная еда, есть детская комнатаи детское меню. Быстрое и вежливое обслуживание.
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Кондёры бы в жару включали посильнее или вентиляции повысили мощность, а то воздух слишком влажный и горячий, особо не засидишься летом. Еда вкусная, сытная, персонал вежливый. В целом место хорошее, зимой как-нибудь загляну ещё.
Дьяконов К.Ю.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Обслуживание быстрое, вежливое. Обстановка приятная. Лагман, люля, овощи на гриле - всё очень вкусно. Когда по службе бываю в Новосибирске, обязательно посещаю эту чайхану. Нравится мне там.
4
1
P GoloS
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всегда очень вкусно! Пока наслаждаешься едой дети могут сходить в кино или игровую, что очень удобно. Стараюсь всегда посещать данное заведение когда бываю в Новосибирске
Анна Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Хорошее кафе. Атмосфера шикарная, красивый интерьер, вежливый персонал, лёгкая музыка. Отличное меню и приемлемые цены. Бизнес ланч вообще супер.
Евгений П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Неплохо. Но ожидал большего. Харчо не острое, просто не густой суп с рисом, по мотивам. Курочка в сливках, вополне, но не фонтан. Вот лепешка удалась на славу. Правда не очень большая. Не плохой молочный коктель.
1
Марго Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2018
Все вкусно. Официанты, администраторы вежливые. Туалет чистый, за это большой плюс. Игровая площадка. Детские стульчики. Возможность зарядить телефон. Цены как везде. Не дорого, не дёшево. Но, меню хорошее.
4
Никита Кобзев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Всё очень вкусно и достаточно не дорого. Уютная обстановка, нет шума, гама. Интересный интерьер и наличие детской комнаты. Спасибо!!!
Наталья Завгородняя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Красиво, вкусно, качественно, доброжелательный, но иногда задержка с подачей даже при дневной загруженности зала... А в общем всё хорошо - рекомендую))))
4
Максим С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Очень хорошая восточная кухня, вкусная еда, приятный дизайн зала, чтобы наесть можно обойтись чаем и лепешками.
1
Вита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Хромает обслуживание, долго ждать ( это при том, что зал полупустой) , а еда очень даже вкусная
1
городнов Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хорошее заведение. Не хватает колорита Востока. Лагман, плов, восхитительны!
1
Владислав Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший плов, хороший шашлык, приветливый персонал. Вполне.
Ирина Шабунина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Уютно, блюда оставлчют желать лучшего, в мяме много мелких костей, можно остатся без зубов, долгое ожидание
Ольга З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Были на бизнес ланч , очень долго обслуживали ! Ушло полтора часа на ожидание
4
1
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Всё вкусно, можно прийти на ланч или завтрак. Встречают радушно.
2
1
Иван Удодов | Альфа Люди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Качественная еда, различные зоны где можно уютно расположиться.
4
Евгения М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хинкали отвратительные,лучше не заказывать.шашлык вкусный
1
А
Алимухаммад Имомалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Чтобы блюда совпадали с фотой на меню и вкус конечно я специально приехала кушать нарын а тут мне привезли просто домашнего нарезанные лапшу и вкус не то суп от шурпы привизли ни от нарына
А
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Вкусно. И салаты, и горячее, и напитки. Все нравится.
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Можно вкусно и быстро пообедать по бизнес меню.
1
A
Anonim rəy
29 mart 2020
Вкусно очень, тихо, атмосфера спокойная и приятная
3
В
Владимир Зюзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Доброе настроение, хорошая кухня, чисто
1
Алёна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Всё было-бы хорошо, если-бы не разбавленный водой морковный сок😬😡
1
Екатерина Маррченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Уютное место где можно покушать с семьёй либо с друзьями.
1
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Великолепная кухня,и обслуживание
S
sv.kovalev@ngs.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличная баранина (кавурга-кебаб)
1
Ирина А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Очень вкусно, уютно, спокойно
Екатерина Рерих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Симпатичный вкусный ресторан
1
Анатолий Лапин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2018
Отличная еда,приятная атмосфера.
4
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2018
Лагман тут хорош.
4
Goretz002
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Очень колоритный , интересный ресторан.
1
Алексей Кулинич
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Вкусно и уютно
1
Валерий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очереди на кассах большие!
1
А
Артём Валерьевич Сироткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Долго выносят заказ
1
1
Kemmash777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хороший кабак
2
С
Святослав Мекулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Вкусно,быстро
1
Черный властелин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Полная антисанитария и тараканы пешком ходят!!!!!!!!!!!!!!
2
Poker Face
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
кушал, пил, ел, понравилось!
1
Зима в Сибири
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
приятное место для общения с друзьями
5
Н
Наталья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Хорошее место
3
Андрей Алексеев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
можно зайти перекусить
1
Mikhail Serdtsev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Отлично .
1
  1. 1
  2. 2