Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

DeLaura

Reytinq 4,9
626 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (495) 187-57-70
Telefonu göstər
Moscow, Pokrovka Street, 6
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran DeLaura, Moskva, foto
Daha 485
Новое летнее меню в DeLaura!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
15
Foto
495
Rəylər
463
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Роти-тоннато
780 ₽
Пицца с ветчиной и грибами
870 ₽
Равиоли грибные конфетки
1 100 ₽
Тартар из лосося и клубники
930 ₽
Сорбет по-сицилийски
350 ₽
Цезарь с креветками
980 ₽
Тирамису с клубникой
770 ₽
Лингвини с креветками
980 ₽
Каччуко по семейному рецепту
840 ₽
Кростата с яблоками
590 ₽
Пенне с песто
770 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Вителло тоннато — одно из тех блюд, которые в Италии не нуждаются в представлении. Классика, проверенная временем, которую подают уже не одн...
18 iyun, 12:15
Продолжаем знакомство с летним меню DeLaura — лёгким, ярким, созданным нашей командой для самого атмосферного сезона в году! Холодный гаспа...
17 iyun, 08:40
Bütün xəbərlər (15)

Ünvan

Moscow, Pokrovka Street, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 187-57-70
Telefonu göstər
delaura.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
670 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodChistye Prudy
Armyanskiy Lane
110 m
3
Armyanskiy LanePokrovskie VorotaKrivokoleiny LaneKitay-Gorod Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:2000–2500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ziyafət, Ad Günü, Korporativ, Toy
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
626 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

463 rəy

Susmaya görə
Лада К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Для меня этот ресторан итальянской кухни просто открытие 2026г. Тут безумно уютно,красиво,вкусно и так по-домашнему. Персонал очень дружелюбный. Недавно мы пришли под самое закрытие. Буквально за пару минут,но нас посадили и обслужили. И все было так будто нам рады и ничего страшного,что они задержатся с закрытием. Кухня шикарная. Все позиции,которые мы пробовали,на высоте. Если честно,очень хочется пожелать этому заведению долгих лет работы тк таких вкусных,красивых и с адекватным ценником заведений очень мало в городе. А еще они с собой наливают лимончелло) в милых бутылочках. Спасибо огромное шеф-повару и команде данного заведения. Вы-лучшие
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коптилкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Небольшое уютное бистро в центре города, около 15 минут от станции метро «Китай-город». В меню паста, ризотто, салаты, закуски и десерты на любой вкус, широкая барная карта. Тирамису нежнейший💔 Были небольшие задержки в подаче блюд (например, соус к батату принесли когда подруга его съела уже), но в целом для неспешных встреч отличное место, однако кому-то может быть шумно. Очень хочется прийти сюда еще раз и посмотреть веранду, так как там очень красивые красные стулья, но погода по достоинству их оценить не позволила((
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
В целом впечатления смешанные. Минусы: Самый большой минус: работа персонала. Официанты были излишне навязчивы, подходили несколько раз, мы дважды делали заказ, и только после этого узнавали, что каких-то позиций нет в наличии. То есть изначально нас никто заранее не уведомил об отсутствии самых популярных блюд. В итоге нормально заказать получилось только с третьего раза, что было не очень приятно. Интерьер красивый, но в зоне, где мы сидели, столики стояли слишком близко друг к другу, пройти между ними было практически невозможно. И вроде мелочь, но при уходе с нами даже не попрощались, что оставило неприятное послевкусие. Плюсы: Еда действительно очень вкусная, к блюдам вообще никаких претензий. Коктейли тоже на высоте: настолько хорошие, что хотелось заказать ещё. Интерьер стильный и атмосферный, а месторасположение очень удобное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi