Axtarış
Marşrutlar

Деко Мастер

İcmal
Foto
4
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Юля З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Этому магазину уже лет 30. Очень удобное расположение. Для тех кто живёт рядом даже одеваться не нужно. Я сама работала там приличное время. Сестра тоже много лет работала. В магазине большой ассортимент товара.тцены нормальные. А главное все свежее и вкусное. Этот магазин как находка на поселке
4
Helena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Неплохой магазинчик, прямо в доме. Тут есть всё!! 🍉 летом, дыни и арбузы, фрукты, хоз товары.. Селёдочка тут вкусная. Да, цены здесь выше, чем в крупных сетевых магазинах, зато ходить далеко не надо ))
3
Наталья Корнилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Любимый магазин. Есть всё, что нужно и прекрасное доброжелательное обслуживание. Ходим каждый день, довольны всем. Свежайшие продукты. Всё по доступным ценам.
3
Женя Шевляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин, который работает много лет, все много продукции, хороший выбор товаров, в удобном месторождении
1
МАРГАРИТА Игоревна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличный магазин, свежие продукты, ассортимент хороший
3
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Прекрасный магазин, очень хорошие отзывчивые продавцы. Поменялось начальство и магазин расцвел: больше выбор, все необходимое в наличии. Некоторые товары даже дешевле чем в супер аркете
3
Olesi Mezentseva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Просто огонь! Всегда свежая кулинария и заморозка! Большой выбор фоуктов
2
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Магазин расположен в общажитии и соответственно контингент соответствующий. Для "магазина у дома", ассортимент более чем достаточно. Продавцы хорошие, но думаю обманывают в весовом товаре. Если денег не хватает, то разрешат позже занести.
4
Юлия Клочкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Цены ну, очень отличаются от цен в супермаркетах в большую сторону. Ну, здесь ваш выбор ,либо идти в супермаркет ,либо магазин у дома.А , так все свежее, товар завозят часто, проходимость большая, потому ,что находится в общежитии
2
2
Марина Деревягина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Большой ассортимент, хотя магазин маленький всегда всё свежее и вежливые продавцы
3
1
Елена Мамонтова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отличный магазин,маленький ,но с большим ассортиментом,все свежее ,по ценам все приемлемо
3
Наталья К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Отличный магазинчик! Есть всё! Хороший ассортимент и всегда всё свежее. Продавцы разные... есть очень даже хорошие, а есть и не очень ( обсчитывают)
4
1
Вероника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Отличные продавцы!Приемлемые цены!Атмосфера магазина,где хочется еще и еще что-нибудь купить!Всегда чисто и в магазине и рядом!
3
Инкогнито 2129
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин, всегда все есть, вежливые продавцы.
1
Алексей Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
В этом магазине самая лучшая и вкусная селёдка во всем Курске.Приезжают покупать издалека.
3
Андрей Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хороший магазинчик небольшой ассортимент, но есть все необходимые всегда свежие продукты питания и под рукой можно доскочить на"босу ногу".
54
3
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Так, если что-то забыл в магазине, а так дороговато, я вообще стараюсь взять продукты по акции.
Татьяна.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Отличный магазин, качеству товара, может позавидовать супермаркет, почти все продавцы приветливые, хочется туда всегда заходить.
5
1
екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Мой любимый магазин большой ассортимент приемлимые цены отзывчивые и вежливые продавцы.
4
Ю
юра ковардин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Есть необходимые товары и находится рядом с домом, приветливый персонал.
3
ирина малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший магазинчик,в наличии большой выбор продуктов,все ок.
1
1
Сергей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший Ларек. Есть то, что не купить в обычных магазинах. Удобное расположение.
3
Карина Борзенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Нормальные цены для магазина в доме очень удобно 2 минуты и ты купил что тебе надо 🙂
3
Ирина Малышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Магазин маленький,уютный,практически есть все.
1
2
Дружба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Хороший магазин по ассортименту , только по середине помещения колонна стоит, но это издержки строения
1
2
Вячеслав Асеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Неплохой магазин, есть свежие фрукты
1
Виктория Камынина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Я считаю, это самым лучшим магазином Курска, он с самого детства дарил мне только радость и восторг. Этот магазин как лучик света в необъятной тьме наших повседневных дней. Это магазин для всего: от туалетной бумаги до визы в Кыргызстан. Я надеюсь, что им поднимут зарплату, а цены-всё так же останутся прекрасными как глоток воды после дикого похмелья. Пс. Почему я только сейчас узнала, как называется этот магазин? Это же продуктовый, это же общажный магазин какого хрена Деко мастер!?
2
1
Р
Роман А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хороший магазинчик,хорошее обслуживание,всегда всё есть,по ценам средне.
4
1
l4zdenis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Не могу поставить 5 звезд из-за одной вечно не довольный продавщицы . Продукты нормальные , цены завышены на некоторые продукты , хлеб свежий.
3
Екатерина Айвани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Уютный магазин, большой ассортимент товаров
3
6
667426 доронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Обычный сельский магазин,отголоски 90. Есть всё,но цены космос.
1
1
Антонина Гамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень хороший магазинчик и недорогой в общежитии
Артём Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Ассортимент ночного магазина, продавцы так и ждут чтобы вы оставили их в покое
1
Г
Галина Деменкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Продавцы внимательные. Ходим за селедкой. Всегда отличная!!!
3
Vera Egorova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отлично, цены и ассортимент
3
А
Андрей Рыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Отличный магазин и под рукой и всё необходимое есть
3
1
Алексей Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Шедевральная селёдка! Но обвешивают!
3
1
А
александр евдокимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Классный магаз всегда все свежее
4
1
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Уютный магазин.вежливые продавцы.хороший ассортимент товаров
1
2
SmaSVOSLON
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Есть сладости из 00х
4
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
здание старое,камер нет,а так впринципе норм
1
2
Modric
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Сигареты не продаются, а так находится в удобном месте с общежитием
3
A
Anonim rəy
4 mart 2021
Часто обманывают на весах
1
2
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
мне нравится
3
В
Вероника Ступко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Обожаю этот магазин
1
1
Бесходарный Виталий (BuTAMuH)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Приемленные цены и хорошее обслуживание
3
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Отличный магазин, прекрасный сервис
3
Елена Зимина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Рядом с домом-очень удобно!
3
Ника А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Всегда все свежее
4
A
Anonim rəy
19 aprel 2020
Все можно купить по мелочи
3
1
  1. 1
  2. 2