Axtarış
Marşrutlar

Dekates

İcmal
Foto
48
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
М
Мария Ханеня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Совершенно не клиентоориентированная компания. Обратились с просьбой заменить не подошедший товар (товар не использовался, абсолютно новый) Нам сразу сказали, что обмен не возможен (потому что они так решили) Стоимость обмена меньше 10 тысяч рублей, видимо в компании все так плохо с финансами, что зубами вгрызлись в эти деньги. Желаем компании перестать нарушать законы и стать более клиентоориентированными, дабы не терять клиентов P.s. пока писала отзыв-почитала прошлые отзывы- мы с такой проблемой не одни! Ну с таким подходом к клиентам о хорошей прибыли и заработке можно только мечтать. Видимо это политика компании - продать лишь бы что, и не возвращать деньги и не идти на встречу клиенту. Очень сочувствуем Вашей ситуации.
Эльвира -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Покупала шкив для двигателя. Менеджер Виктор Зайцев быстро ответил на мой запрос, задал уточняющие вопросы, благодаря которым подобрали подходящий вариант. Для меня как для человека не понимающего ничего в этой сфере, попасть на такого сотрудника большая удача. Покупка была срочной поэтому за скорость обслуживание отдельное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
С
Свои Мы
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличная компания, приветливые сотрудники, всё рассказали, обьяснили, подобрали муфты, будем спасать оборудование!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ильдарханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Заказали шкиф по размерам все вроде подходит по словам, выставили счет мы оплатили товар пришел не тот. В итоге просим заменить на другой мы даже готовы заплатить транспортные расходы, на что нам просто отвечают нет хотя возврат товара присутствует везде... Я бы не советовал работать с этой фирмой
2
James Cookie
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Приветливые менеджеры, большой ассортимент звёздочек и цепей, умеют привозить из Европы всякие очень замысловатые конвейерные компоненты. Цены чуть ниже средних.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зворыкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Огромный выбор. Все в наличии. Вообще нет нареканий. Заказал, оплатил, на след день приехал забрал. Молодцы. Только у них и приобретаю теперь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maksim E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отправили запрос на запчасти для производства. Подобрали быстро, счет выставили тоже оперативно, но и за 10 000 рублей, мы даже в счёт не смотрели:) Так как понадеялись, что примитивный чертёж не будет проблемой в подборе специалистов. Но не тут то было:) Муфта пришла с одной стороны не по чертежу. Попросили обменять, говорят нет! Попросили вернуть денежные средства, тоже нет. Очень странное отношение к юр. лицам на этапе начала сотрудничества:) Отзывы компании все сфабрикованы, мы проверили - сейчас это сделать легко! Менеджер который нас обслуживала: Игонина Людмила Сергеевна - специалист отдела продаж! Вывод: мы с себя не снимаем ответственность, что не проверили счёт перед оплатой, но и компания, после всей переписки и разговоров по телефону, ведут себя как настоящие не профессионалы. Пусть просто им будет стыдно:) А Вам дорогие читатели, рекомендую просто проверять за ними счета на оплату, получать разъяснения, а лучше не тратьте свое время, как мы сейчас, а найдите нового бизнес партнёра для коммерческого сотрудничества.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Бобовникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Позорная компания, рассылает рекламу, но манеджеры тупые, попросила счёт на цепь ПР-12,7 в течении 5 часов так и не ответили, стала звонить, УШЛА НА СОВЕЩАНИЕ. Девушка, которая отвечает на звонки, как попугай повторяет, что она ничего не может, до руководства невозможно дозвониться. Никому не рекомендую с НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
1
2
Александр Ярошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Заказали запчасти для производства. Подобрали быстро, счет выставили еще быстрее. Из хорошего это и все. А теперь про неприятное. На самом большом складе в восточной европе запчасти не оказалось. Срок доставки 3 недели. прошло 5 недель запчасть не приехала. Менеджеры даже не думают искать решение проблемы.Через 6 недель пришла запчасть,.Ура обрадовались , что пришла запчасть, ага рано радовались. Они на склад ее не могут оприходовать. В течении 3 дней не оприходовали и обещают еще неделю потратить на эту очень сложную процедуру.. Вот такая компания. Лично я сотрудничать с этой компанией больше не буду и ни кому не советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Устинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Выбор большой. Продавцы, приветливые консультанты, грамотные обслуживание быстрое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бонд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший выбор продукции, оперативная обработка заявки, грамотные менеджеры
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Планида
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Давно сотрудничаю с данным поставщиком. Ни разу не подвели, с учётом наших моментов грамотно и подбор и вежливость складского персонала, помогут и погрузить и советом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Очень понравилось работать с данной компанией. Грамотная консультация (мы в шкивах ничего не понимали), помощь в подборе, наличие на складе (наш шкив был в наличии), отправка сразу после оплаты. Отдельная благодарность менеджеру Виктору. Даже при монтаже, когда возникли вопросы, нам оперативно помогли удаленно. Успехов Вам в работе!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Сотрудничаем с Декатес уже более 5 лет. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик промышленных комплектующих (звёзд, цепей, шкивов, ремней, инструмента). Большой ассортимент на складе всегда имеется в наличии. Заказные позиции получаем в обозначенный срок. К качеству поставляемых товаров вопросов нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Darya K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Понравилось то, что проконсультировали по расчету натяжения ремней по телефону. Это неожиданно. Спасибо большое!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игнатьев В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Заказывали одно, счет выставили на другое. Ошибку обнаружили только после получения товара. "Будете возвращать?" превратилось в "зачем вы отгрузили без согласования?" и в отказ забирать товар со склада транспортной компании. Причем речь о совершенно незначительной сумме, менее 5т.р. Приятно, когда нелояльность партнера выявляется на мелких суммах). Поставщика - не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyun 2019
Хорошая компания. Единственные кто сделали расчёты приводов ремней и шкивов. Склад при офисе, цены нормальные.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Аноним
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Хорошая компания, быстро подобрали товар и отгрузили. Рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир машуткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Три дня на получение заказа, день заказал,оплатил на третий получил. Я в шоке от организации работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Замков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличные ребята
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хорошо подобран персонал, почти одни девушки. Много шкивов и ремней а наличии.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Быстро выставили счет и после оплаты сразу же отправили т/к
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 iyun 2019
Обычная коммерческая организация. Стоянка на территории (это плюс). Отгрузочные документы выдают на складе (в офис подниматься не нужно)
7
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Mikhail V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Хорошая компания. И самое главное все в наличии. Забрать можно день в день.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Нашел то, что нужно. Рекомендую. Выбор достойный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сафронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Качественные шкивы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шевцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Очень тяжело найти их офис но это компенсируется очень красивыми симпатичными девчонками персоналом ну а также работники склада тоже молодцы
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анурин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Всё отлично, все ребята приветливые, отличная команда, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юсов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
В принципе конечно неплохо, но как-то всё убого, на 5 звёзд не тянет
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Khanygin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший выбор цепей
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Авилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Всё в наличии
3
Təşkilatın cavabına bax
566753 Сериков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Огромный ассортимент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 mart 2020
Вы красавцы! Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2