Axtarış
Marşrutlar

Deka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
raf raf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хорошая компания. Делают отличные септики на заводе всегда помогут с решением любых вопрос связанных с их продуктом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Очень довольна работой всех сотрудников фирмы Deka, координатора Вероники и инженера Сергея Иванова. Заявку приняли ,заключили годовой договор,в который входит 2 сервисных обслуживания станции-это выгодней,чем вызов без договора. Сергей выполнил работу быстро, все обьяснил доступным языком,все необходимое у него было с собой,что исключило "проволочку"дела. Спасибо! Рекомендую фирму Deka .
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Выражаем благодарность фирме в лице специалиста Романа из отдела продаж за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе . Благодарим за внимательный подход к проблеме и оказание услуги. Приятно общаться с профессионалом! Желаем фирме процветания, стабильности и слаженной работы коллектива. С уважением Петрозаводск
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Сервисная служба работает отлично. Координатор Вероника всегда на связи, помогает с решением любых вопросов. Мастер Сергей — профессионал своего дела, выполняет работу быстро и качественно. Очень доволен обслуживанием, рекомендую! Всегда вовремя, всегда с необходимым инструментом! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Наращивали горловину септика. Мастер Тенгиз прекрасно знает свою работу. Делает спокойно и без суеты. Все настроили, подключили и проверили. Очень доволен работой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличная фирма! Оперативно все решили. Большое спасибо координатору сервисной службы Веронике и инженеру Андрею! Андрей замечательный мастер! Помог разобраться с септиком! Спасибо большое, Андрей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Мусаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень доволен оперативностью и качеством работы самой компании (координатор Вероника) и прибывшей на место бригады (инженер Михаил). Обслуживание было проведено быстро, квалифицированно и качественно, также был проведен полезный инструктаж по эксплуатации станции.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Услугами специалистов Дека пользуемся уже более 10 лет. У нас стои станция Дека 3, которая без ремонтов отработала 12 лет. Сейчас провели модернизацию станции, приезжал Тегиз, очень квалифицированный специалист, Полностью все заменил, надеемся что система прослужит также долго. Хочу отметить всех сотрудников Деки в целом, как специалистов, которые проводят работы, так и менеджеров, которые принимают заявки. В этот раз общалась с Вероникой, которая ответила на все интересующие вопросы, уточняла удобное для нас время и т. п. Очень приятно было с ней общаться. Рекоменую всем фирму Дека!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2981
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
09/11/2024 производили Перове обслуживание станции после ее установки. Мастер Андрей Все выполнил замечательно! Станция стала как новая! Работает замечательно. Спасибо огромное Андрею и координатору Веронике!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
С момента установки системы DEKA прошло 5 лет. Сервисными услугами фирмы я не пользовался, все работало исправно и без нареканий. Но неделю назад перестал работать компрессор. Обратился в сервисную службу DEKA. Сразу предложили в этот же день направить инженера, но мне было не удобно в этот день. По моей просьбе в назначенный день приехал специалист зовут Тенгиз. Мне очень понравилась его работа. Поменял компрессор на новый, откачал активный ил, разобрал систему, отмыл каждую трубку и емкости. Работал быстро и качественно. Ему отдельной спасибо, система стала как новенькая. В целом фирмой DEKA и качеством её продукции очень доволен. Моя система 5 лет работала без всякого технического обслуживания! Сейчас подумываю заключить договор на её сервисное обслуживание, чтоб не доводить до отказа насоса, или компрессора. Еще раз спасибо за качество продукции и профессионализм сотрудников вашей фирмы. С наступающим Новым годом, пусть он для Вас будет удачным во всех смыслах! Удачи! С уважением В. Беляков
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Два года назад мы установили станцию биологической очистки Биодека 4. Станция работает круглый год. За все время использования нештатных ситуаций не возникало. В начале года вызывали сервис инженера от компании Декка. Мастер произвел качественный и быстрый сервис станции и подробно обьяснил как самостоятельно обслуживать в дальнейшем. Все этапы от продажи ,утановки и обслужвания на отлично. В компании работают профессионалы . Всем рекомендую компанию Биодекка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лисовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
У нас станция Дека 5,пользуемся уже 12 лет. Каждый год заключаем договор на обслуживание , очень довольны сервисом. Были и аварийные выезды,мастер всегда быстро перезванивал и в течении дня проблему решали. Что очень приятно -аварийный выезд входит в договор годового обслуживания. Компания зарекомендовала себя за долгие годы положительно,как стабильная,клиентоориентированная с грамотными сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Пользуюсь станцией Биодека третий год. Никаких нареканий по работе нет, все работает на отлично! Ежегодно заключаю договора на обслуживание, включает два выезда для профилактической чистки и один в случае аварии. Аварийным не пользовался, а профилактику делают быстро и качественно. По ходу дела все покажут и расскажут. Отвечают на любые вопросы по работе. Отличная компания! Искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грязнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Приятно удивила на даче работа сотрудников компании Дека. Прибыли без опозданий со всеми необходимым инструментом инструментом и запчастями. Работа без всяких перекуров и отвлечений. Грамотное организация рабочего места и инструмента. Качественное обслуживание до абсолютно чистоты. Качественная и тактичная консультация ( нам с женой по 70 лет) по правилам обслуживания изделия и возможным ньюансам в процессе эксплуатации. Огромная благодарность вашей компании за таких сотрудников. Просто приятно удивили!!!! инструментом и
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Станция Дека Оптима работает отлично. После установки на даче качество жизни улучшилось на порядок. Совмещаем преимущества загородной жизни с городским комфортом. Отличная работа и отличная сервисная поддержка. Спасибо!
1
Мария Борноволокова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Пользуемся БиоДекой-4 1,5 года. Особых нареканий нет, кроме пожалуй того, что мы не можем оценить очистку воды на 80-90% как это заявлено производителем. Вода на сброс выходит мутная, но ребята из обслуживания говорят, что она не активна и безопасна для почвы. Неделю назад поступил звонок от представителя Деки, интересовались всё ли у нас в порядке с септиком, довольны ли мы. Предложили любую помощь, в том числе удалённую консультацию в любое время, по любым вопросам. Это очень приятно и вселяет уверенность, что в случае проблем мы не останемся один на один с бедой)) надеюсь, что такой случай не наступит! На данном этапе могу сказать, что мы довольны. В частном доме вопрос по канализации закрыт)
3
О
Ольга Ковальчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень приятно работать с вашей компанией. Всегда быстро реагируете на запросы клиентов. Сервисное обслуживание очень качественное и профессиональное. Пользуюсь установкой с 2015 года и очень доволен. Вчера заказал сервисное обслуживание, а уже сегодня в 9-00 был мастер Евгений. Очень порядочный, грамотный профессионал. Все работы сделала очень качественно. Огромное вам спасибо и очень приятно, что у вас такой высокопрофессиональный коллектив от менеджера до мастера отдела сервисного обслуживания. С вами приятно работать. Удачи и процветания руководству и трудовому коллективу. Спасибо! Чех О.В. , д. Ваганово, СНТ "Огонек"
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
У нас стоит система Deka 10 уже более 10 лет , нареканий по работе нет . Последнее плановое сервисное обслуживание станции выполнял инженер Сергей - отличная профессиональная работа! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Nikitin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличная организация, помогли с корявой работой монтажников подрядчика при установке септика. Осуществляют качественную поддержку своего продукта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться своими впечатлениями и оставить отзыв о работе станции и персонала ее обслуживающего. Прошел год пользования станцией BIODEKA 3. И вот решил провести ее техническое обслуживание. Позвонил в компанию по указанному номеру телефона и договорился о дате, которая меня устраивает (воскресенье ). К назначенному времени приехал мастер по сервисному обслуживанию Евгений. Провел внешний осмотр станции и без проволочек приступил к работе. Скажу сразу, что Евгений профессионал с большой буквы! В процессе выполнения работы показал и рассказал о правильном использовании станции и о всех нюансах. Как оказалось, Евгений еще и приятный собеседник. Сделал работу качественно и в срок. Рекомендую на все 1000! Побольше таких специалистов! Перед начальством, ходатайствую о прощении данного сотрудника!!! Рекомендую станции фирмы Deka!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Александрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мне приятно писать отзыв о компании, они молодцы. Установили нам станцию биодека 5 и вот уже 6 лет она работает. Заключаю договор на обслуживание станции, приезжают приятные, вежливые мастера, всегда в удобное время. Молодцы!
Чайчиц Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
В далеком 15 году поставил себе станцию BioDeka 5П-800. К сожалению монтажная оргнаизация (подрядчик) устанавила станцию с многочисленными нарушениями. Но благодаря мастерству и навыку инженеры компании Deka решили мою проблему в кратчайшие сроки. Ребята подошли к решению вопроса профессианально. В результате имеем устраненную неисправность и отлично работающую без наренканий (без пены, без шапок в успокоителе) станцию. Другими словами - доволен как слон! Большое спасибо бригаде, которая выполняла работы: Николаю, Федору и Евгению. Ребята молодцы. Компании процветания .
1
Təşkilatın cavabına bax
майя трошева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Септик стоит два года, работает как швейцарские часы, живем круглогодично, с 2-мя собаками, вызываю тех обслуживание раз в полгода, когда загорается лампочка. мастера всегда все делают быстро и четко
3
1
A
Anonim rəy
12 iyul 2024
Рекомендую эту компанию! Прозрачное ценообразование, компетентные сотрудники, качественно сделали модернизацию нашей станции. Особенно хочу отметить координатора сервисной службы Веронику, очень вежливый и квалифицированный сотрудник! Мастер Тенгиз дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию, все выполнил отлично! Все работает
Təşkilatın cavabına bax
Станислав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Являюсь обладателем системы очистки биодека, про саму систему писать пока рано, так как пользуюсь ей около 6 месяцев, а вот о сервисе уже можно сделать первичные выводы. Итак:выхожу из дома, на станции горит сигнальная лампа, открываю и вижу, что система переполнена. Подождал пару часов ситуация не изменилась. Позвонил в Деку, так и так.. что делать? Ребята: можем вызвать специалиста будет уже завтра с утра, но тут понятно времени около 17 часов, договорились что будут на следующий день в 10:00. Я попросил связаться сразу с тем мастером который будет, может он по телефону что то подскажет, какие действия необходимо сделать..нужно запустить систему, а уже завтра провести ТО. Меня без проблем связали с человеком, рассказал ситуацию и получил информацию как ее исправить. Все сделал по инструкции. Все заработало в штатном режиме. Появилась возможность спокойно ждать мастера. Специалист приехал вовремя, все разобрал, почистил и провел ТО. Что порадовало больше всего 1) мастер был не против моего присутствия 2) все доходчиво показал и объяснил 3) сделал свою работу качественно 4) сумма работ не изменилась, все согласно договору. Итог: да, после приезда специалиста у меня и у самого появилось понимание как это работает, что необходимо делать в экстенсивных ситуациях.. могу ли я теперь сделать ТО сам? Да, могу. Буду? Нет. Почему? Каждый должен заниматься своим делом. Я взял годовое обслуживание станции и не забиваю себе голову.
Təşkilatın cavabına bax
Дильгам Дудаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
На данный момент это одна из лучших станций и одно из лучших производств. Я лично бы на производстве нескольких известных брендов таких как Коловеси, Топас, Евролос. Производство Биодека - это супер уровень. Светло, чисто, все рабочие в чистой форме ( это тоже многое говорит об администрации производства ). Мне удалось посмотреть цикл сборки станции, я был удивлён когда увидел что абсолютно каждую станцию проверяют после готовности ( они заливают ее водой и она стоит подключённая в сеть )
2
Илья Мартьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Пять лет назад был куплен септик Генезис 350. Качеством очистки очень доволен, но как и любая техника, он требует настройки и своевременного профессионального сервиса. Через пять лет стал заметно хуже работать. Вызвал сервис из компании Дека. После общения по телефону и описании проблем приехал начальник сервисной службы. В течение нескольких часов выполнена полная перезагрузка септика с заменой части оборудования. Классная работа! Большие профессионалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пользуемся станцией 3 года. Очень удобно, заключаем договор на 1 год и делаем сервисное обслуживание каждые пол года, но если загорается лампочка звоним и в этот же день приезжает Евгений и нас спасает. Ему ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Таких людей как Евгений очень мало. Он к нам даже 1 января в 11утра приехал. Берегите таких сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Чётко, быстро. Профессионалы👍 Работаю с этой компанией и по бизнесу и как частный клиент. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Константин Демидов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Всё чётко.Умеренные цены,современное производство.Минус,ехать далековато ,если потом на южную сторону продукт отвазить.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бурнусуз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличная организация! Продукция очень высокого качества!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Обслуживали свой септик в разных компаниях, даже обращались к частникам. Результат оставлял желать лучшего. В этом году так получилось , что обратились в компанию «Дека» за сервисом. Результат очень порадовал. Очень вежливо со мной пообщались, предложили на выбор дату. Предварительно созвонились, подтвердили свой приезд. Ну и объём работ, который сделал сервисный мастер Станислав был гораздо больше того, что обычно нам делали. Спасибо большое.
1
владислав духов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Супер сервис.Отзывчивый компетентный персонал.Любят свою работу и ретро автомобили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Манушко Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Сервисный специалист профессионал с опытом . Все проблемы решил , всё объяснил. Культурно и понятно )
Təşkilatın cavabına bax
Дима Кутин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Приезжал на шаланде не раз, адекватно 1 погрузчик и парнишка в помощь)) охрана сама выходит.. Ну покрайней мере к тем кто привозит или на отгрузку
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший заводик, чистый и ухоженный. Производство станций очистки и водоподготовки
Təşkilatın cavabına bax
Lexxx313
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличная компания профессионалов, все четко, все в срок!
Təşkilatın cavabına bax
c
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Сервисники - молодцы! Четко, вежливо, внимательно. Даже когда промахнулись со временем. Опоздали, но предварительно позвонили, извинились, уточнили во сколько будут. Сидеть все равно пришлось, но не обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Tokarenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Огромное спасибо за помощь. Помогли дистанционно. Все работает
2
Təşkilatın cavabına bax
BORT
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Станции год.Вопросов не вызывает. Отдельное спасибо сервисной службе-быстро,качественно,аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличное производство
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Молодцы. Быстрое, грамотное обслуживание. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Денисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая контора, работники вежливые, получил всë, что требовалось.
3
Sergey V. Kuzmin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Все прошло штатно, все хорошо, станция работает.
2
Təşkilatın cavabına bax
fominantonsp
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошее месте. Приветливый персонал!
Сергей Хром
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хорошие профессионалы своего дела. Обратился в сервис, быстро и чётко выполнили свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Большое спасибо Веронике , координатору сервисной службы, за оказанную помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Загородный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Современное производство станций. 4 звезды- Нужно с уважением относиться к другим игрокам рынка.
1
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
серёга серёгин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Профессионально. Качественно.
2
  1. 1
  2. 2