Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tatarıstan Respublikası · Mehmanxanalar

Dejavu

Reytinq 4,8
1957 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (843) 221-66-11
Telefonu göstər
Republic of Tatarstan, Verkhneuslonskiy rayon, Vvedensko-Slobodskoye selskoye poseleniye, Sviyazhskiye Kholmy, 3
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Dejavu, Tatarıstan Respublikası, foto
Daha 491
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
501
Rəylər
799
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Republic of Tatarstan, Verkhneuslonskiy rayon, Vvedensko-Slobodskoye selskoye poseleniye, Sviyazhskiye Kholmy, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Горячая линия
+7 (843) 221-66-11
Telefonu göstər
sviyaga-hills.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Савино
2.1 km
Савино
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Masaj
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:5
Nömrənin qiyməti:min. 12800 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, kaplıca oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Odin house
Reytinq 4,9
Zagorodny klub Sviyaga
Reytinq 4,6
Country Club Utrau
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
1957 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

799 rəy

Susmaya görə
эльмира нугманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Остановились в отеле 2 января. Очень ждали этого момента. Но, к сожалению, были очень разочарованы:( Отель не просто уставший, а очень уставший. Нас разместили на 4 этаже, при этом из двух лифтов работал только один, и тот с ужасным скрежетом. Номер был очень холодным и не работал телевизор.Пришлось просить заменить номер. Переселили на второй этаж. На этаже неприятный запах… Номер был чистый и теплый. Далее о завтраках: очень скудные. Не было даже масла для салатов. Соусы и джемы стояли без наименований. Скатерти грязные, все в жирных пятнах. Освещение в ресторане отвратительное. Отдельное разочарование это спа зона. В день заселения Хамам не работал. Сауна вся в разводах. Купель с теплой водой, хотя раньше в ней была ледяная . Я еще молчу о том, что не все склоны и подъемники работали. В общем отдых получился на 3+
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вы знаете, когда заселились не понравилось, показалось что совсем не 5 звезд))) а на следующий день шикарный завтрак огромное количество нарезки (конина, рыба, язык, сыр и тд), два вида каши, омлет, сосиски, запеканки, торты, овощи, фрукты, очень классные завтраки. Огромный плюс по катанию, тк есть специальные шкафчики для лыж и сноубордов, стенд для сушки ботинок. Сразу выход на гору, подъемники и спуски класс. Спа зона тоже хороша, травяная сауна, солевая, финская, теплый бассейн. Есть бильярдная комната, боулинг
Təşkilatın cavabına bax
Олег Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Читайте отзывы, прежде чем бронировать номер. Первая звезда за место расположения, но это не заслуга гостиницы, а так сложилось при строительстве комплекса. Больше звезд ставить не за что, от пяти звезд отеля только цены. Очень печально наблюдать, как прекрасная 15 лет назад гостиница, приходит а полнейший упадок, собственник пытается выжить последние соки из некогда хорошей гостиницы не вкладывая ни копейки в поддержание достойного уровня. Жил с дочерью с 16 по 20 февраля, три дня из четырех не возможно было пользоваться водой, один день просто не было, остальные вода была такая грязная, что нельзя было мыться (фото прилагаются и в унитазе, не подумайте плохого, просто холодная вода). Замок в туалете не работает, температура в номере не регулируется, ни на батареях, ни блоком управления, последний день спали будто в сауне, которая в СПА не работала. Завтраки убогие, В СПА три дня не работали хамам и джакузи, на четвертый день хамам заработал, сломалась финская сауна, везде запах затхлости, если не сказать больше, сливы в душевых не работают, сантехника вся убитая. Очень жаль, был постоянным посетителем этой гостиницы в течении 15 лет, но последние пять лет просто все хуже и хуже.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi