Axtarış
Marşrutlar

Defile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Посетила сегодня 10.11 магазин с целью приобрести нижнее белье, давно не заходила в этот магазин и была приятно удивлена, сотрудник проконсультировал по каждому нужному мне товару, хоть и цель моего визита была в покупке трусов, но консультант Ксения еще подобрала мне несколько базовых бюстов, которые сели идеально, обязательно вернусь за ними
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Березина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Магазин суперсий ,большой выбор белья ,на любой вкус и цвет ,глаза разбегаются . Но с выбором вам поможет ,замечательная девушка ,консультант Ксения ,которая поможет вам определиться с выбором ,с цветом . Ксения ,я вам очень благодарна за помощь .Ваша чуткость и корректность ,придала мне уверенности .За бельём только к вам . Удачи .
Təşkilatın cavabına bax
Штепсель Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Добрый день . Сегодня я посетила магазин Дефиле в Кудрово , Ленинградской области . Судя по чеку , который мне пришел на электронную почту обслуживала меня Черепанова Алина Валерьевна . Я приобрела 2 бюстгалтера и 2 трусов . При оплате уже кассир уточнила мой номер для проверки меня в системе лояльности и сообщила что да , карта есть действующая , все хорошо . И озвучила сумму : со скидкой с вас 5127. Чек придет на почту Но вернувшись домой , что я вижу в чеке . Трусы и бюстгальтеры . И еще в чек сотрудник молча включила карту лояльности мне , за которую я не зная заплатила , приложив карту . Получается это *** ! Прошу вернуть сумму , списанную с меня за карту . Проблемы приобрести карту , в случае если у меня закончилась моя карта -нет. Но девушка сказала что у меня есть действующая карта и видимо для своего плана списала с меня еще . Никогда больше эту точку посещать не буду . В других такого никогда не было
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный магазин, чистый, аккуратный зал. Очень приветливые и знающие дело консультанты, порадовала заинтересованность в подборе нужного фасона и размера. Огромная благодарность консультанту Ксении за помощь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Записки поэтессы
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Обожаю этот бренд! 🥰 Покупаешь верх, всегда сидит как надо, не чувствуешь на своём теле - как вторая кожа. Всегда есть выбор низа, разные размеры. База в магазине есть всегда, есть модели интересных цветов. В частности очень доступная цена, купить можно несколько комплектов за раз, и очень качество хорошее. Беру один комплект в месяц. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Z
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ассортимент хороший, но странная программа лояльности , совсем не лояльная
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Zubkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
10.03.2024 забрала свой заказ Осмотрела заказ и забрала . Не обратила внимания только на лямку от купальника . Приехав домой увидела , что лямка от купальника в отвратительном состоянии . Резинка внутри рассохлась и потрескались . Как можно отправлять заказ покупателя в таком состоянии ???? Купальник видимо настолько давно лежит на складе , что аж резинка рассохлась. Но удивляет не это , товар может долго лежать на складе . Удивляет отношение к покупателю, отправлять заказ в столь недостойном состоянии . Я конечно тоже совершила ошибку , что на доверии, даже не предполагая , что такой товар могут отдать покупателю , не осмотрела его полностью и забрала . У меня не магазин , кофейня , и мне сложно понять как можно так попустительствовать по отношению к покупателям !
1
Светлана Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Замечательное качественно нижнее белье.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Уже лет 8 являюсь поклонницей этого бренда. Бельё отличного качества, которое не ощущаешь на себе. Очень демократичная цена, что немаловажно сегодня. От души рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Наг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Их система лояльности это шедевр🤦‍♂️ при первой покупке ты не только не получаешь скидку , но и должен доплатить лишние деньги, не много, но тем не менее …
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Худякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Покупала не один раз белье,качеством довольна.
1
Вероника Остафьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Как постоянный покупатель Дефиле удивлена уровнем местных консультантов. Руководству: вы научите ваших консультантов здороваться с покупателями и не игнорировать их просьбы, может продажи поднимутся...18.02.2023 г. две дамы были очень заняты общением друг с другом, им не до покупателей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2