Axtarış
Marşrutlar

Defile

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Впервые была именно в магазине на Марата, ассортимент больше чем в других магазинах, продавец , Королева Татьяна, просто песня! Редкий вымирающий вид профессионала, который не навязывает , а именно подсказывает и консультирует. Все советы и рекомендации были в точку. Человек действительно разбирается в ассортименте и особенностях белья
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Ольяная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Очень качественные товары , причем российского производства. Белье только данного бренда предпочитаю уже пару лет. Всем советую Качество, дизайн , размерный ряд 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Малышкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень разочаровал магазин и сотрудница, которая там работает. Я пришла с конкретной целью и желанием что-то приобрести, но на меня даже не обратили особого внимания. Не помогли, не проконсультировали. Смысл тогда вообще в каком-то сотруднике, если он не выполняет свою работу... Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Здравствуйте, я живу в другом городе и у нас нет Ваших магазинов. В отпуске в Санкт-Петербурге зашла в магазин "Дефиле" на ул Марата, 86 и была приятно удивлена выбором и отличным обслуживанием. Продавец тактичная, внимательная, сразу поняла, что я хочу. Осталась очень довольна, ушла с комплектом белья. Каково же сейчас моё разочарование - сегодня ровно 2 недели со дня покупки - на бюстгальтере вылезла косточка, цена ему не 500 р, почти 3000, очень рано как - то он начинает рваться. Очень неприятно, обидно, т.к. хорошая удачная для меня форма. Качество, я считаю, отвратительное. Хотелось бы получить ответ.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Обновляю отзыв от 10.09.25 после комментария компании. Уважаемые представители компании. При разговоре о качестве товара можно ссылаться только на действующее законодательство. Другие аргументы не являются весомыми. Думаю, с нынешним качеством вам не избежать проверки Роспотребнадзора. *** Мой отзыв от 10.09.25 *** Более 10 лет покупала здесь бельё. Оно было просто отличным. В прошлом году заметила, что качество упало. Мои любимые модели шили на Украине. Но у нас почему-то не могут сшить их нормально. Теперь бельё сильно растягивается и рвётся уже через 4 месяца носки. И это при условии не очень частой деликатной стирки. В ответ на моё письмо представитель компании заявила, что гарантия на бельё составляет 30 дней. На правду это не похоже. Больше не планирую совершать покупки в этих магазинах. Всё-таки у нас умеют испортить впечатление о себе. Видимо, компания перешла в другие руки. Не ожидала такого стиля общения с постоянным клиентом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
E.V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сегодня 20.03.2025 делала покупки в этом магазине. Какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ консультант Анастасия в Охта-Молле!!!!это ЗОЛОТО.Анастасия всё подберёт,подскажет,и всё сделает с огромной заботой,деликатно,ненавязчиво. Анастасия, спасибо Вам за Ваш труд. И да,с красным цветом Вы были правы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Качаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Магазин отличный с хорошим выбором и лояльными ценами. Персонал очень вежлив, заботлив и ненавязчив, что очень радует (редко встретишь золотую середину между вниманием и навязчивостью к клиенту). Процветания магазину и руководству. И поощрений продавцам!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
SvetLana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Рядом с домом, приветливые продавцы. Из бюстгальтера за 3 тыс. через две недели вылезла "косточка"- все что надо знать о качестве.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Меринова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
очень нравится магазин, широкий ассортимент, красивые модели, вежливые продавцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Сами магазины нравятся. Всегда там покупаю бельё. Но сейчас в СПб закрылисись многие магазины Дефиле. Заказывала несколько раз доставку. Это мрак!! Никогда не заказывайте доставку в этом магазине. В первый раз по ошибке бельё увезли в Москву!!, вместо СПб. А второй раз после недельного ожидания заказа бельё оказалось бракованным. Одни трусы были не прошиты и вся тесьма болталась отдельно. Намеренно положили брак в доставку!! Ужасно разочарована доставкой в этом магазине.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
наташа пелевина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Очень низкое качество товара( Обслуживание в лондон молле отличное, только за это не поставила 1 звезду! Вещи одела по одному разу(
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Русецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Люблю этот магазин. Всегда приятные продавцв, которые помогут с выбором и ценой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Купила там бельё комплект, все так идеально подошло! Персонал был вежлив, помог быстро подобрать все, что я хотела и даже больше! Спасибо огромное!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Люблю этот магазин. Меня полностью устраивает и качество. И цена. И выбор!
2
Təşkilatın cavabına bax
елизавета иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Зашли в магазин , нас сначала в упор не замечала консультант , затем попросив о помощи она встала со стула и соизволила нам помочь , вообщем магазин на Звенигородской ужасен и его консультанты тоже. (имя консультанта Анастасия)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЯ РЕПКО
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Хороший магазин приятные вежливые продавцы и адекватный ценник
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень вежливые девушки! Помогают в выборе! Хороший ассортимент. Неудобная программа лояльности.
2
Təşkilatın cavabına bax
МОЯ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Купила, то что нужно. Очень довольна. Белье качественное , цена не кусается. Чисто. Персонал доброжелательный и тактично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Малкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Мой самый любимый магазин нижнего белья и домашней одежды безупречного качества!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Цена не соответствует качеству.
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Мне всегда очень нравился этот магазин. Демократичные цены, качественные и красивые модели. Но, к сожалению, в данном магазине просто полупустые полки, неоформленные витрины, голые маникены на полу. На мой вопрос, что происходит в магазине и как можно осуществлять выбор, продавец порекомендовала выбирать все в интернет магазине, а свои прямые обязанности она выполнять не успевает. Рекомендую последовать ее совету и не посещать данный магазин.
4
4
Настасья Владимировна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всегда довольна качеством белья в этом магазине. Желаю развития и больше современных новинок!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тулузакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хорошо белье в бюджетном сегменте. Нужно следить за коллекциями.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Байбородова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Хорошее белье, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
El Klim
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное качество. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 mart 2023
Маленький и ничем непримечательный. «Дефиле» на улице Васи Алексеева больше будет не только по площади, но и по ассортименту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший выбор белья.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Воронцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Широкий выбор, сезонные скидки. И вообщ супер.
1
2
Евгения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Классный ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сафронов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Можно купить труселя и это прекрасно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Калинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший, большой магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2