Axtarış
Marşrutlar

DeepHouse

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена Кунавина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень хороший салон. Красивые и качественные стулья и столы. Большой выбор. Приятная девушка - консультант. Есть доставка. Давно знаю этого производителя, всем довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Компания не надежная.Товар не качественный,продавец не за что не отвечает.На выставке один цвет приходит другой.Заказали стулья заранее,курьер забрал из транспортной компании.Стулья открыли только через две недели когда закончился ремонт,и конечно же один стул сломан.Упакован был ужасно,обмотан только плёнкой.Решать этот вопрос отказались,ну ок.Заказали новый стул пришёл тоже в такой же упаковке, ещё и с дефектом .Разбираться с ними бесполезно,им фиолетово.Главное что продали,а то что товар не качественный это ваша проблема.Не советую эту компанию.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хочу выразить огромную благодарность команде Deephouse. Вот уже второй раз возвращаемся за красивыми и ооочень удобными стульями, которые безусловно украсят любой интерьер. Отдельное спасибо менеджеру Евгению, настоящий профессионал!. Евгений рассказал о всех тонкостях и нюансах выбранных нами стульев. Думаю вернёмся в данный салон неоднократно..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный салон. Шикарные стулья, офигенно вписались в интерьер. Очень качественные, современный дизайн. Уже не первая покупка в этом салоне.
Təşkilatın cavabına bax
Лали С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Самые стильные , современные модели на стулья, качество на высоте, консультант помогает в выборе и заказу! Все не принужденно! И в итоге в твоем интерьере появляются те самые желанные интерьерные вещи, которые не только украшают помещение но качественные в обслуживании!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Радов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Крайне не рекомендую связываться. Заказывали два раза здесь мебель оба раза изделия приходят с браком. Выставочные образцы и образцы на сайте не совпадают с реальными товарами ни по цветовой гамме ни по способу покрытия. Продавец пытается откупиться уценкой товара. Два раза привозили/увозили бракованный товар, из Москвы со склада изделия отправляются без проверки. В магазине в Екатеринбурге дилер сам не знает что ему отгружают с центрального склада и в каком качестве, ответственность с себя за все снимает. Только время зря на них потратили. Надеюсь другим покупателям отзыв будет полезен.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Усов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Добрый день, пару дней назад приходил с товарищем выбирать стулья. Впервые познакомились с фирмой DeepHouse, поразил широкий ассортимент продукции, вариации расцветок. Друг стулья приобрёл, у нас с женой тоже в планах приобрести. Однозначно выбирем Вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень понравился салон. Менеджер проконсультировал, подобрал то, что нужно по модели и цвету. Была много где, здесь прямо большой хороший выбор, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бочкарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Был в Екатеринбурге в командировке и ходил специально в этот магазин примеривать полубарные стулья. Встретился на моё счастье менеджер по продажам Алексей М. Отличный менеджер, по больше таких людей. Рассказал, объяснил, посоветовал, обменялся мнением, выслушал. Короче Супер менеджер. И магазин мне очень понравился. Продукция классная. Заказал стулья, которые предложил (порекомендовал Алексей). Рекомендую магазин в Екатеринбурге. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Давыдова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Один стул сломался и в течение 3 месяцев ждали решения: бесконечные переписки и созвоны, поскольку стул на гарантии. Но вот прошел год гарантии и опять стул из коллекции Дижон. Сломался второй стул, шатается спинка, что невозможно сидеть. Используем стулья дома, причем редко. Организация DeepHouse ничем не смогла помочь. Никакого пост гарантийного обслуживания и вариантов. Жалею, что советовала их друзьям. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Olga L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Заказала 6 стульев Магриб New темно-зеленый бархат ножки черные. Плюсы: доставили в срок, сборка стульев легкая, каркас удобный. Минусы: отвратительный пошив чехлов, из 6 стульев только 2 стула нормальные, остальные все взломах, сидение всё извело, видно что лекало не соответствуют выкройке поролона. Очень разочарована, такое отношение в своей продукции и не уважение клиенту, притом что стулья не дешевый. В магазине конечно выставлены красивые, качественные стулья, а привозят не понятно что, кривое, косое. Не рекомендую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Квон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Стульчики огонь, очень удобные, прочные, можно подобрать под любой интерьер, цена и качество соответствуют, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Злата Маслова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
У нас была сложная задача - подобрать стулья для нашего небольшого кафе с учетом стиля и функциональности. Менеджеры помогли нам с выбором, предложив отличные варианты. Выбор прооосто огромный)
Təşkilatın cavabına bax
Илона С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прекрасная компания, большой ассортимент, консультация на уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кудрявцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Благодарим консультанта Ивана за помощь с выбором. Решили остановиться в итоге на четырех стульях Нант, их уже привезли к нам на кухню. В интерьере смотрятся шикарно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хочу оставить положительный отзыв. Отмечу профессиональную работу менеджера Екатерины. Отдельное спасибо специалисту по доставке и сборке. В итоге - красивый, качественный стул и хорошие впечатления по сделке.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волошина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Самый лучший магазин в Astroom! Цена соответствует качеству, мы с мужем остались в восторге. Очень красивые стулья)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Деев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный интерьерный центр ! Есть все сначала нужно приехать сюда, а потом уже в остальные.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Интересные модели современной мебели - кресел и стульев. И по нормальным ценам
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Харисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Заказали стул, прождали 2 месяца, слушая завтраки. В итоге пришел стул с браком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Больных
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отлично е место
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сабитова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всё красиво, но почти все дорого
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2