Axtarış
Marşrutlar

Deep Cafe

İcmal
Menyu
Foto
103
Rəylər
244
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
754 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

244 rəy

Susmaya görə
Лана И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Посетили с родителями данное заведение. Понравилось оформление зала, удобные диваны, столы широкие, освещение не бьёт в глаза, музыка не громко играла на фоне. О кухне: мы заказали суп том ям с курицей. Суп для моей мамы показался слишком острый, но я люблю по острее, мне он понравился 🤗На второе заказывали картофельную запеканку и пасту с курицей. Картофельная запеканка очень вкусная, сытная, хорошо отделяемая приборами. Паста с курицей мне показалась жирновата, но это на мой вкус. Из салатов мы заказали винегрет с опятами и салат с говядиной ( фото сделала, когда мы его почти съели 😅) Винегрет с опятами нам очень понравился, единственное пожелание - помельче нарезайте, для родителей он был крупновато нарезан. Салат с говядиной мне очень-очень понравился, порезан соломкой, в меру посолен, заправка не перегружает салат. Подача : Сначала нам подали напитки( мы заказали алкогольные), потом салаты, затем суп и в конце второе . Официант по мере опустошения тарелок, забирал пустые тарелки. Подвожу итог: Работникам кухни спасибо большое за хорошо приготовленные блюда 👍Официантке спасибо за быстрое,вежливое обслуживание. 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Арина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Самое лучшее место, в котором я когда-либо была. Неважно, что ты закажешь: все очень вкусное. Могу посоветовать шашлык из креветок в беконе, поке, сырные медальоны, гренки, салат цезарь. Здесь также вкусные напитки и коктейли. В общем, отличное место. Наверное, даже самое лучшее в городе. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Kris. tina
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отзыв на клубное кафе Моё любимое клубное кафе — отличное место для встреч с друзьями. Здесь можно расслабиться, поиграть в настольные игры и насладиться вкусной едой. В кафе курят кальян, и хотя запах и дым отличаются от сигарет, это может не понравиться некоторым посетителям. В малом зале дым менее ощутим, а музыка звучит тише, что создаёт более уютную атмосферу. Ценник в кафе очень приемлемый, а персонал всегда отзывчив и внимателен к гостям.
2
Təşkilatın cavabına bax
pashmallow
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Одно из любимых мест в Димитровграде. Отличная кухня (особенно порадовал том ям и крылышки), неплохая пивная карта — была даже редкая для города позиция от Zagovor.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Карпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Кальяны в большинстве случаев безвкусные, даже не пытайтесь, я пытался много раз, к хорошему результату, как удалось выяснить привел Евгений, вежливый, позитивный кальянный мастер, хочу выразить ему большую благодарность. Новинки по кухне очень хромают, неизвестно с чем это связанно, но впечатление от заведения, осталось плохое.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вадимовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Чисто, вкусно и стоимость не «кусается». Обслуживание быстрое. Все приветливые) Туалет вообще эксклюзивный и чистый если что)))
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень классное место , вкусная еда , отличное обслуживание. Приезжали из Москвы в гости , достойное место , есть с чем сравнить. Спасибо организатору данного заведения.
3
Егор Леонтьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Кухня посредственная - синтетическая, американизированная. Кушать не рекомендую в принципе, это не место чтобы поесть, а посидеть... нууу мооожно... атмосфера на любителя. Могу понять тех, кому просто нравится там быть. Воздух пахнет кальяном и подвалом. Обслуга старательная, симпатмчная, совестливая и немного угнетенная. Дизайн бросский, яркий, агрессивный, психоделичный. Когда вы сидите там, можно представить, что это звукозаписывающая студия или бордель.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Атмосфера очень приятная, обслуживание быстрое и чуткое, кухня вкусная и быстрая подача, кальяны и кальянщик - Семен, на высшем уровне (саботаж зашел), музыка приятная, девушка официант очень добрая и милая, еще придем)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Zarina Zarina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отличное, тихое место! Для семейного ужина, дружеских и романтичных встреч)) отличная и вкусная кухня! Особенно хочется отметить стейки ну очень вкусно 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
ALINочk@ Мулгачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Стала ужасная кухня, заказали бургер на доставку раньше были самые вкусные бургеры, теперь ужасное качество, даже есть не хотелось. Ингредиенты стали другими. Что стало с кухней?! Доставка стала не возможна в позднее, хотя раньше было кафе единственное где можно было вкусно покушать ночью. Очень жаль что испортились. Пришлось даже свой положительный отзыв поменять на отрицательный
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень прикольное место, классная атмосфера, много удобных мест, а так же хороший персонал, приходят и помогают с выбором, быстро приносят еду, все свежее и теплое. Кушали там сет роллов и том ям, очень понравилось 👍, так же пили безалкогольные коктейли, тоже очень вкусные. Всем рекомендую это место
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Дип кафе я вообще обожаю!!!))) это самое мое любимое место , кальян я не курю .но там вкусные кальяны- пробовала на кокосе типа Баунти. Неплохие цены . Мне там очень нравятся обстановка.есть темный и светлый зал. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличное заведение! Приятная и лёгкая клубная музыка, в стиле deep и транс звучала с идеальной громкостью, так, что можно было общаться и при этом получать удовольствие от музыки. Заехали в 22.50 и доя нас сделали очень вкусный Том Ям и салаты, несмотря на то, что кухня закрывается в 23.00, а само заведение до 00.00. Персонал внимательный и доброжелательный! Спасибо, всё очень понравилось!
Ivan Stepashkin
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличный бар! Дают вкусное пиво на розлив, мультиформатное заведение: может быть как и дискобаром, так и лаундж зоной, что добавляет привлекательности. Цены, относительно столиц, невысокие, персонал вежливый, хтть и непрофессиональный, внутри чисто. Формат и расположение соотносятся хорошо! Рекомендую к посещению!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Скворцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Вкусная еда, можно поиграть в настолки, алкоголь на любой вкус. Непонятно зачем включают мультики фоном в вечернее время и очень напрягающее освещение, как атмосферным его оставить можно, но надо подумать о более естественном свете хотя бы над столами, данное освещение непонятно и на бизнес ланче. Приходишь пообедать в ночной бар, как-то странно…Официанты через раз по опытности, но за их обходительность можно простить огрехи в обслуживании.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Имеется 2 зала с разным интерьером и вмещаемостью посетителей. Хорошие коктейли. Овощи гриль готовят идеально 👌🤤
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хорошее кафе, атмосферное место с хорошей кухней внимательным персоналом и приемлемыми ценами. Обязательно придем к Вам ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Вишнякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
DeepCafe- отличное место, где можно хорошо провести время! Недавно приходила, сидели в малом зале, очень понравилось обслуживание официантки, приятная и милая девушка) Очень понравились такие блюда как: шашлык из креветок в беконе и поке с креветкой. Советую посетить это место и хорошо провести время))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прекрасное место, еда всегда вкусная, коктейли тоже. Обслуживание прекрасное
1
Təşkilatın cavabına bax
guzlo1337228
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Дип - это прекрасное место для приятного проведения времени. Я рекомендую этот бар всем, кто ищет спокойное и уютное место для отдыха с друзьями, родными или второй половинкой. Особенно хотелось отметить профессиональную работу официанток, Кира и Зарина сделали наш вечер ещё более запоминающимся.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Лучшее кафе нашего города! Самый вкусный том ям! Всегда приятная атмосфера и вкусная кухня!
3
1
Христина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Пришли на ланч. Прождали официанта минут 15. В итоге у нас не приняли заказ на ланч, тк время ланча вышло. Кстати, в зале посадки никакой - пустота и мы. Это уже не первый раз.
1
алексей алехин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Кухня 4,5 вкусно, вернулся бы сюда да,но кальян!!!!! Нет и нет. Только из за кальяна в общем зале сюда больше нет. А по кухне ребята твердая 4.5555599 Молодцы.
Иоан Великий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Великолепная еда, особенно горячие закуски или же блюда по типу бургеров, шашлыков) Кальяны вкусные, замечательное заведение, была бы возможность каждый день бы туда ходил.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тимофеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Достаточно атмосферно. Хорошее обслуживание. Спасибо повару, все очень вкусно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Достаточно часто посещаю ваше заведение. Еда божественна, большой выбор барной карты, атмосфера отличная, кальяны вкусные. Но в последнее время блюда и коктейли стали отдавать дольше, официанты не забирают грязную посуду со стола (ставили специально на край). Не особо доброжелательные.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Вкусно, в будни довольно тихо. Цена-качество соответствует. Интересный интерьер
1
1
Женгурова А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Всем советую это место, вкусная еда, разнообразное меню и все свежее, классная атмосфера, персонал очень веселый дружелюбный и обученный, только положительные эмоции после посещения!
3
1
Кристина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Мое любимое место в Димитровграде. Очень вкусная еда , всегда отличное обслуживание и вкусные кальяны. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую посетить обязательно
1
Галина Филиппова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошее кафе. Интересные вкусные блюда. Приветливый и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень вкусная кухня. Довольно часто посещаю это заведение, хотелось бы уже карту лояльности))) официантки очень вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
I PO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Ребят, обязательно попробуйте куриный шашлык в беконе или том ям . Это лучший суп, что я ел . Поварам респект, все очень вкусно . Девчонки в зале помимо того что красивые, ещё отлично знают меню и помогут с выбором. Рекомендую.
3
гоша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Хороший обслуживающий персонал, вежливый и культурный. Приятная музыка - самое то, для лаунж заведения. Кальяны неплохие, но мне не понравились. Из блюд могу выделить рис с курицей (вок), картошка фри, курица тонкацу
1
Алекс A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Понравилось меню, подача блюд, было вкусно, приветливый персонал. Немного обстановка мрачноватая, но это концепция заведения, больше для молодёжи и вечернего времяпровождения. Есть обеденные ланчи, акции. Все здорово!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Одно из лучших мест города Димитровграда! Рекомендую посетить! Все очень вкусно, особенно понравился том ям, официанты приветливые, обслуживают быстро и качественно! Минусов у данного заведения не нашел!
3
1
Анастасия Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Заказали доставку, везли достаточно долго, но привезли все теплое, за это плюс, сняла звезды, сырные медальоны размером с кулак и с волосами, вы серьезно?
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошее завидение , отзывчивый персонал . Очень понравилось оформление и атмосфера завидения. Самое главное отличная кухня и отменный бар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Вознесенская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Добрый вечер,посещали данное заведение не первый раз,всегда все нравилось,но невадно пришли поужинать и были в шоке от качества еды и размера порций.. Роллы были очень пресными и сухими,соевый соус,как-будто был разбавлен водой. Заказали пасту,всегда там нравилась,но видимо сменился повар или просто качество продуктов упало,была очень сухая и с минимальным количеством ингридиентов. Ушли расстроенные,сумму оставили приличную и даже не наелись….
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Пигузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Очень хорошее место, вкусная кухня, можно интересно провести вечер с компанией , вежливый персонал, последний раз обслуживала официантка Варвара - заказ был принят быстро и стол всегда был чистый👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сокур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Стильное место, очень вкусная пицца, жаль, что она одна. Разнообразие напитков, что глаза разбегаются)) заведение понравилось) кальяны вкусные. Зал небольшой, но довольно вместительный. Редактирую отзыв! Второе посещение оставило больше негативное впечатление! Отвратительнейшее обслуживание: официантка у нас не забирала грязную посуду, не представилась, сидела в телефоне, в тот момент, когда мы трижды нажали на кнопку вызова. Отвратительный Лонг Айленд, который мы попросили поменять, добавили чуть больше колы и все, на мой взгляд, дело в не совсем свежих фруктах. Фото, сделанное в конце. Мы уже все нарочито выставили на конец стола, но это даже не начали убирать!!!!
2
4
Вера Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличное место для посиделок в хорошей компании. Приятный музыкальный фон, вежливый персонал, вкусные блюда, отличные коктейли. Оч понравилось, рекомендую к посещению)
Е
Елена Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера для бесед с друзьями. Ролы с лососем (брали несколько видов, все вкусные), салатики так же рекомендую. Официантка Анжелика умничка, внимательная и приятная в общении.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Приятное место, вкусная Кухня, приветливый персонал, прекрасное обслуживание!
3
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Замечательное место посидеть,пообщаться,перекусить.Чисто ,красиво,вкусно.Персонал внимательный,вежливый.Все на высшем уровне!
3
1
Александр Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Хорошое место что бы посидеть с друзьями. Вкусная еда. Неплохие кальяны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лукьянчиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличное заведение. Том Ян просто божественный , обязательно стоит попробовать. Так же есть кальяны и можно курить электронные сигареты. Есть зарядки около столиков , мелочь , но очень приятно
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отличное место для отдыха. 3 зала, большой, малый и вип. Приятная музыка, вкусная кухня (не дорого относительно), карбонара с беконом вяленые томаты, по совету официанта просто пушка зашли на ура. Девчонки которые там работают умнички🤝 Роллы филадельфия. Хоть и классика но начинка хорошая риса не много👍 они аппозиционируют себя, как уютное место препровождения. Думаю люди найдут то за чем сюда идут. Главное с кем идёшь туда... 👍
3
1
Око Саурона
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Плюсы: Уютно, мягкие диванчики с подушками, чистые столы Блюда действительно вкусные, цены не кусаются Официантки вежливые, пустую посуду уносят практически сразу Среднее время от заказа до выноса 15-20 минут (заказывали 3 порции разных роллов) при 65% загруженности зала Музыка громкая, но не навящивая, помогает разбавить гвалт разговоров с соседних столиков Есть стойка с нардами и прочими играми для досуга Доступны розетки(!!!) для подзарядки гаджетов(з.у. берите своё) Минусы: Вентиляция, она работает но в каком то щадящем режиме, дым от кальяна рассеивается долго (я человек не курящий) Красная подсветка от долгого нахождения в зале, начинает напрягать органы зрения Следите за бокалами, мне попался стол с маленьким уклоном, от чего бокал с напитком катался в сторону края, переставлял его ближе к центру стола Не болльших размеров стойка с вешалками, от чего некоторым посетителям приходилось (или им не хотелось вешать) верхнюю одежду ложить около себя на диванчик. Всем рекомендую.
10
3
kkkkvvvvvkkkk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Стабильное, отличное место. Всегда вкусные блюда, вежливый персонал и быстрая подача. Часто приходим с друзьями отдохнуть🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5