Axtarış
Marşrutlar

Dedal

İcmal
Foto
7
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
виталий белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный сервис, ремонт автомрбиля прошел быстро, без всяких задержек. Так же сами заказали , привезли и установили новые запчасти, что очень удобно (мне не пришлось бегать по магазинам и искать детали которые необходимо было заменить), теперь машина едет как новая. Спасибо.Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Без имени
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Обращались 2 раза. Первый раз приехали в назначенное время, машину загнали, через 10 минут отдали со словами: Извините, нам сейчас некогда, приезжайте через несколько часов. Поехали в другой сервис, там отремонтировали сразу. Второй раз приехали заменить датчик АБС, заменили, выехали через 200 метров ошибка АБС появилась, вернулись в автосервис, рпять: Нам сейчас некогда, сможем посмотреть через неделю. Поехали в другой сервис, там приговорили магнитное кольцо, оказалось, что при замене датчика АБС умельцы в делале повредили это кольцо (об этом сказали специалисты в другом сервисе). Никому не советую этот сервис, потом оказалось, что и друзья там ремонтировали подвеску на машине, когда обратились с другой проблемой в другой сервис, было много вопросов кто до этого ремонтировал машину.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
VLADIMIR M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Доброго времени суток! Сегодня имел не осторожность по мыться на этой мойке, под управлением чудиков сапрыкиных. По мыли ужасно, точнее хуже не куда. Мойщики меняются как перчатки, поэтому порядок отсутствует, ровно как и контроль. Отношение к клиентам так же не адекватное. Принесли какие то извинения, хотя в данном случае длжны были вернуть деньги, о чем мадам сапрыкина не обмолвилась и словом. В сухом остатке, ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ МОЙКУ, РОВНО ТАК ЖЕ КАК И СЕРВИС.
Владимир В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Проходил ТО в этом месте, всё было сделано быстро и качественно, люди знают своё дело,квалификацированные специалисты! Через пол часа, ТО было готово.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший выбор запчастей. При этом абсолютно не воспитанный и не компетентный персонал. Учите матчасть прежде чем убеждать покупателей, а не пытайтесь продать хоть , что нибудь, что вовсе и не нужно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прибытко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Не удобное расположение. Общение, советы и сам ремонт достойны. Понимают что делают, видно, что не новички
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Опель корса , начала дизелить . Насчитали запчастей с работой на 70 тысяч , месяц делали машину . Отдали - дизелит ! Сказали приработается . Позже выяснилось ,не было сделано ничего ! И знаете потом , что на это мне сказал их старший !!!!!! - ой,а спросить не с кого тот мастер умер ) Я в шоке ! Я что тому мастеру деньги платил за ремонт ???! Обращайтесь , «хороший сервис» все это происходило в 2019 году. Они хорошо только масло поменять могут . С серьезным ремонтом я бы на вашем месте не рисковал!!! Там всего-то натяжной подшипник и цепь поменять надо было ! А Борисович чуть ли на капиталку тогда насчитал запчастей ! Так ладно бы все это поменяли , за что деньги взяли ! Вот такие дела с этим сервисом !!!
1
1
Владимир Сладкомёдов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Заехал к ним со странными звуками в передней подвеске на РАВ4, продиагностировали, указали на неисправные узлы, посчитали стоимость с работой и запчастями, тут же их заказали и на следующий день они уже ждали меня на складе, через день приехал, оставил машину, вечером забрал. Машину стало не узнать! А чуть затянул бы с диагностикой - была бы беда. Очень рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанет Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Не советую!!!! Приехала на ТО, сказали снимать тонировку лобового и менять диодные лампы, говорю ОК, делайте! Тонировку не сняли, а обргызли((((( Фары расковыряли, ничего не смоли сделать! Директор по данной ситуации обещал перезвонить и тишина... Интересно, себе в машину тоже бы так сделали?
5
Сергей Новосельцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошие специалисты, быстро и качественно работают, рекомендую обращаться.
1
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Подъезжаю к Дедалу, вижу большую надпись ШИНОМОНТАЖ и т.п. Однако, когда зашел в бокс шиномонтажа и спросил, смогут ли заклеить колесо, получил ответ, что здесь ТОЛЬКО по записи. Хорошо, спрашиваю, на какое время можно записаться? Ответ: - "Мы сейчас покрышки не ремонтируем, потому, что сейчас все переобуваются!" Ну что сказать...? Заявленный список услуг не совпадает с реальностью. Зачем было говорить, что здесь только по записи, если изначально не собирались браться за работу?
3
Светлана Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Приехала из другого города по записи к назначенному времени, единственный специалист, который мог и должен был выполнить работу по моему автомобилю, оказался пьян. От работы отказалась. В ходе разговора с другими работниками этого сервиса выяснилось, что они в принципе не смогли бы выполнить эту работу, т.к. их сервис не располагает необходимым для этой работы оборудованием. Зря потраченные время и деньги.
5
Anatoliy Rebik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
17.03.2017 обратился с проблемой (заглючил дачик ) мастера этого не увидели а даже больше сказали что всё исправили и отправили меня домой , до дома я не доехал . Машина встала на пол пути. Повторно обратился к ним (без подключения к компьютера) мне сказали что Акпп мой умер и вина моя . и если я хочу оспорить их мнения то подавайте в суд. Разве такой ответ ожидаешь когда обращаешься в сервис. Не повторяйте моих ошибок .
11
2
Батманова Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Изначально порадовали, когда взялись за замену пневмобаллона, поменяли, но датчики не поставили, и даже не предупредили об этом, отъехала от сервиса - опять машину начало кренить.. на другом сервисе сказали что датчики уровня не присоединили, очень неприятно, некрасиво как-то
3
Təşkilatın cavabına bax
СЕРЕГА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший, быстрый осмотр авто.
Алексей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Странный сервис. С точки зрения технички- вопросов нет. А вот по оплате есть вопросы. Госпошлина только через сбер или втб, но только переводом. А не картой. Оплачиваете картой только саму госпошлину. Далее настроить фары 500 ₽. Оплата через какого-то Даниила Д. без чека. Странные махинации непонятные мне. Но сервис аккредитован через РСА 😁
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Калаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Сделал ТО мотоцикла. Всё быстро. Без очередей. Мужики молодцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Талышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Прошёл линию техосмотра, все хорошо 👍 рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Яковлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Пользуюсь сервисом уже давно. Проходил ТО с 2008 года.
Максим Чайкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
У Сергея Борисовича , всегда помогут и ценник адекватный.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Незиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Быстро сделали техосмотр
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Обратился и в тот же день приняли. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Belykh Roman
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отзывчивые продавцы, знающие толк и разбираются в автомобилях.
2
sir-dawidow2018
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Все делается быстро качественно и в срок жаль что нужно заранее записаться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Небольсин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Продавцы-молодцы! И резина качественная!
2
2
пейт с.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Все понравилось спасибо большое специалисты молодцы все осмотрели подсказали
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Филатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Огонь, рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кононенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Вопросы решаются разные. Но с мастерами надо аккуратнее. Я не всем готов доверять свой автомобиль
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Делают хорошо, но часто драмматизируют ситуацию))) могут насоветовать чрезмерный ремонт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
касумов ариф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Большой ассортимент резины.
2
1
Володя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Специалисты грамотные. С уважением относятся.
3
3
Андрей Пугачёв
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Делают на совесть, хороший развал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Котов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Общее впечатление ничего!!! Но с форсунками с бензина не работают!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
хороший сервис
1
Николай Высоцкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Все там хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ф.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Как то делал там электрику. Вообщем понравилось.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Давыдкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Всё отлично, но тяжело попасть к мастеру
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хоррший сервис!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чередниченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Удобно, все есть в одном месте
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошие специалисты
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Руфа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Всё отлично , я доаолен этим центром
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ивкакий дубко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Как автосервис так себе
4
сергей Анейкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Нормалек
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2