Axtarış
Marşrutlar

Decoroom

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Karo Safaryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Плюсы: Фотозону сделали нормально (слова "хорошо" и "отлично" не подойдут. Минусы: 1. Высокие цены 2. Сделали неполную фотозону (корону так и не сделали) 3. Обваляли все шары в пыли, пока несли. Потом говорили, что "это вам так кажется". Но жена видела, как они их роняли в пыль (несли без пакетов) 4. О платной доставке нужно предупреждать заранее. А не за день до мероприятия. 5. Самый главный минус: договорились, что приедут устанавливать фотозону за час до мероприятия, а за 20 минут до мероприятия они только решили узнать где находится ресторан (заказывали за 2 месяца). Естественно, уже мероприятие началось, когда они все устанавливали. И то сами не справились. Гостям пришлось помочь им, чтобы они побыстрее закончили Что такое "сервис", в этом месте, видимо, не знают
  1. 1
  2. 2