Axtarış
Marşrutlar

DecoPrint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хочу оставить отзыв о Deco Print — отличная типография! Заказывали у них печать на футболках, наклейки, 3D-наклейки и визитки — всё сделали просто супер. Качество печати очень чёткое, цвета яркие, материалы плотные и приятные. Футболки получились именно такими, как мы хотели, а наклейки и визитки выглядят стильно и профессионально. Отдельно хочу отметить быстрые сроки и внимательное отношение к деталям. Всё сделали аккуратно и даже лучше, чем ожидали. Спасибо Deco Print за отличную работу! Будем обращаться ещё и с удовольствием рекомендовать 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Рина Грэй
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Обращалась сюда дважды - в 2023 году и сейчас, в 2025. Очень довольна качеством оказанной услуги! Заказывала наклейки с логотипом и сделали всё на высшем уровне. Второй раз с заказом помогала Александра - хочу выразить огромную благодарность за помощь! Очень грамотно рассказала о разных вариантах печати, по моей просьбе посоветовала как сделать лучше. Очень рекомендую Декопринт! Спасибо за качество!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Довольна нашим сотрудничеством!!! Заказы выполняют очень быстро, делают все дистанционно!!! Качество на высоте. Ребята воплощают все мои идеи в реальность. Помогают с дизайном, подсказывают, как лучше сделать. Приятная цена. Рекомендую. А вам ребята, желаю процветания и много положительных клиентов 👍👍👍 Так держать!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Ребята своё дело знают. Заказывал термонаклейки на одежду - сделали как я хотел. Постоянно были на связи. Теперь буду заказывать только у них.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Качество не плохое, персонал нормальный, но! Что с ценой ? Почему у всех она разная. Я, как студент сейчас сдаю работы, которые нужно напечатать и я такая не одна. Почему у одного человека брошюровка вышла на 110 р, ещё у одного на 170 р. , а у третьего в 200. У меня лично получилось 240 р. 110 и 240, я думаю, что мое негодование в этой ситуации понятно. После такого не хочется обращаться в это место , а если обращаться, то требовать выкладку цен за ту или иную услугу
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Уже более двух лет печатаю только у них! Все делают очень качественно, всегда есть обратная связь и рекомендации по бумаге, на которой лучше будет распечатать. В общем, это моё любимое место, где делают быстро и качественно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Была необходима печать на футболке. Заказал здесь и не пожалел. Все было готово уже на следующий день! Картинка получилась очень броской и красочной! Наклейка припечаталась к футболке капитально. Очень доволен, что открыл для себя хорошую типографию, обращусь еще
Rolin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Цена, качество, скорость - всë на высшем уровне. Часто обращаюсь по многим вопросам. Мой бизнес связан с детским образованием, часто необходимы наклейки, визитки, банеры. Лучшее место, я уже со многими работала в Волгограде.
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛИСА К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Честно, вопросы есть буквально ко всему, начиная от качества печати, заканчивая манерами рабочего персонала. Печать на некачественной бумаге, краска, собственно, тоже такого уровня. А рабочим, стоило бы научиться себя вести с клиентами. Никто не будет терпеть закатанные глаза и высокомерное общение. Последней каплей стало то, что отправленные мной фотографии для документов стали комментироваться прилюдно в плохом контексте, хотя спрашивается, какое кому дело до вашего мнения? Очень лицемерные люди, хочу сказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
я в восторге от полученного заказа, быстро,качественно ,сотрудники приветливые ,помогли ,подсказали , обращусь обязательно в следующий раз только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дергачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Пользуюсь услугами салона регулярно ( цветная распечатка, печать дипломов,. фотографий, изготовление сувенирной продукции - подушки, кружки). Часто делаю заказ через интернет - все вопросы решаю через Viber, оплачиваю картой и забираю в удобное время. Сотрудники всегда внимательны, профессионалы своего дела. Ребята помогают воплощать творческие замыслы. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Распечатывала и прошивала здесь диплом. Все сделали быстро, в течение 10 минут. Качество на высшем уровне! Вежливый, внимательный и общительный сотрудник. Однозначно рекомендую обращаться сюда! P.s. Из-за спешки забыла флешку, на следующий день мне ее без проблем вернули😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Здравствуйте!Хочу сказать отдельное спасибо за ваше качество и отношение к работе❤ Сколько бы не делала у других (при острых нуждах) все равно всегда возвращаюсь к вам❤ пусть все дальше цветет, процветает и улучшается 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Качество печати отличное, хороший коллектив, отличное обслуживание, заказ забрала вовремя. 😊👍Цены консервативные, посмотрим, что будет по носке, в любом случае, всё понравилось. 🤗🤗🤗Обязательно придём ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдулла А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заказывал баннеры, все оперативно и классно! Цены тоже нормальные. Буду обращаться еще. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен Казьмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Сделали заказ чётко и в срок. Качество отличное. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зенькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Рекомендую данный салон. Очень выручили за считанные минуты. В другом салоне испортили подарок, а до праздника оставался 1 день. Специалист декопринт предложила что можно сделать за 1 день , нам очень понравился подход к клиенту и качество работ. А цена очень порадовала.
2
Дмитрий Рябов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Всегда на связи, всегда быстро и удобно. Цены отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Отличное место) часто там делаю заказы, всё в сроки, качественно, вопросов нет, цены тоже приятные) всегда подбирают самый выгодный для клиента вариант
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щербакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Ребята знают своё дело. Обращалась очень много раз, делают на высшем уровни, а это большая редкость. Цены тоже приемлимые. Советую. Всегда помогут с выбором и посоветуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Все отлично, печатаю маркировку для вб, делают оперативно
Təşkilatın cavabına bax
ImHuman
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Печать разных, больших форматов. Плюс печать на кружках, печать на магнитах почти любого размера, есть печать и на пазлах. Материал можно присылать на почту, viber.
2
1
Мила Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Часто обращаюсь, оперативно и всегда отличное качество печати👍
1
Инкогнито 2594
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Печатал несколько раз, вопросов не возникало
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличное качество печати фотографий
3
Təşkilatın cavabına bax
Фаина э Щеголькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошая типография, приятный коллектив, качественно выполняют свою работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Печать качественная. Цены отличные!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лихослав С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Салон ужасен. Обращение с клиентом - хамское. Такое ощущение, что оказался с 90х... Не рекомендую.
2
4
Ксения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Замечательная студия печати! Обращаюсь всегда только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Першнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Спасибо!!! Быстро,качественно,с душой!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ованес О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Тут работают профи!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Молодцы, всегда помогают
1
В
Владимир Жириновский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Замечательная типография
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Все нравится, еще бы быстрее выполняли бы заказы.
2
  1. 1
  2. 2