Axtarış
Marşrutlar

Decomaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
74
Foto
142
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
ООО Мерадом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Покупали молдинги для ремонта и попали к прекрасному специалисту — Анне. Она грамотно подобрала именно тот декор, который идеально вписался в наш интерьер, учтя наши пожелания и бюджет. Очень терпеливо объясняла особенности монтажа, помогла определиться с количеством материала и дала полезные советы по уходу. Всё прошло оперативно и приятно, благодаря её профессионализму мы получили отличный результат. Огромное спасибо Анне за помощь и внимательное отношение к клиенту!
Təşkilatın cavabına bax
наталья охотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
В отделе на Железноводском приобрели плинтуса, специалист все объяснил, проконсультировал, дал образцы для примерки домой. Очень довольны покупкой. Все образцы выставлены, можно посмотреть и потрогать. Рекомендую обращаться в данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный салон! Приветливый и терпеливый консультант ответила на все наши вопросы и быстро помогла оформить заказ.
Təşkilatın cavabına bax
ольга Щерба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Покупала плинтус. Девушка неописуемой красоты так четко и оперативно помогла в выборе товара, что больше и заходить не пришлось никуда. Экономьте время и нервы. Огромный выбор.
Светлана Шилякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
В отделе магазина на Железноводской улице 3, я приобрела плинтуса. Меня зовут Светлана. Грамотный, приятный специалист Анна, помогла с выбором цвета. Предоставила фото и видеосъёмку, под разным углом, когда падает свет и отражение передается по разному. Учла все нюансы и пожелания. Огромное человеческое спасибо, очень приятно работать с такой девушкой 🌹.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень большой выбор карнизов, красивый офис, где можно удобно расположиться и выбрать то, что понравится. Особенно порадовала консультант, очень отзывчивая и вежливая. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Стеклянникова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный сервис и приятное обслуживание от менеджера Ирины. Покупка плинтусов для пола была сделана с легкостью. Приятно было иметь дело с таким отзывчивым и дружелюбным продавцом. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заказывала молдинги и очень понравился дизайн, лаконичность, доставка! Заказал в итоге еще!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Приятные менеджеры грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы и помогли с выбором! Доволен покупкой, выбор орнаментов больше чем у других производителей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
В салоне на Салова встретили неприветливо, в ассортименте консультант не разбирается (или нам не хотел помогать). Чтобы оплатить ждали 15 минут, чтобы забрать товар 3 раза сами ездили с офиса на склад и обратно и ждали еще 20 минут- это всего 1 позиция товара и кроме нас там никого не было! Печально!
Təşkilatın cavabına bax
M
May M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Выбор огромный, но неприветливость продавца отбило всякое желание делать в этом магазине покупку! Ушли в соседний отдел и там приобрели всё необходимое. Благо конкуренция большая, цены практически везде одинаковые, и продукцию Декомастер много кто продаёт!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Лубченкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Нужен был плинтус под покраску, выбрали понравившуюся форму, утончили несколько раз, что требуется именно плинтус. Продавец отчаянно кивала головой, заказали нужное количество метров, оплатили, когда строители начали монтаж, возникло несколько вопросов, связались с салоном – они начали говорить, так это не плинтус, а молдинг. Зачем продавать его как плинтус – неясно. На вопрос, можно ли его использовать в качестве плинтуса, ответ – наверное да, мы не знаем. Кроме этого, при оформлении заказа была договорённость, что доставлять плинтусы сразу не требуется, и они могут полежать на складе, куда должны были приехать из Москвы. После приезда из Москвы с нами связалась продавец, и мы снова несколько раз повторили, что пока организовывать доставку не нужно, она сказала, что все учтёт, и нам необходимо сообщить за пару дней до предпочитаемого дня доставки. Через неделю после этого звонок от транспортной компании – мы везём ваши плинтусы, будем через полчаса. В магазине по телефону все расплывчато ссылались на «коллегу, которая наверное вас не так поняла». Ага, не поняла и решила выбрать рандомную дату доставки. Отвратительный сервис и отношение у клиенту.
3
Анна Игнатушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Широкий ассортимент, хорошие скидки от суммы заказа и приятные, отзывчивые менеджеры.
Константин Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Приобретал тут потолочные карнизы и кое-что из декоративных дополнений. Всё очень красиво и качественно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Миронова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличный магазин доя создания неповторимого образа вашего дома!)
Təşkilatın cavabına bax
Никита Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хорошо работают
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyul 2019
У них все красиво
3
  1. 1
  2. 2