Axtarış
Marşrutlar

Decido

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
71
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Роман Мамедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Обратился в Decido.one за оклейкой автомобиля полиуретановой плёнкой. Студию выбирал долго и придирчиво — здесь сошлось всё, что искал. Сразу отмечу удобный подъезд и вместительную парковку — никаких проблем с тем, куда поставить машину. Приёмная встречает идеальной чистотой, удобными креслами и вкусным кофе. Приятно, что провели прямо в цех: стерильно, как в операционной, настоящая пластическая клиника для «железных коней». Виталий Игоревич с профессиональной дотошностью до работ рассказал весь цикл, ответил на все вопросы. Алина — настоящее лицо студии: деликатно и точно уточнила пожелания, без намёка на навязчивость. Мастера — художники своего дела. После оклейки машина блестит даже лучше, чем при получении из салона. Глубина блеска и качество исполнения впечатляют. Огромное спасибо всей команде за честный подход, внимание к мелочам и трепетное отношение к автомобилю. Decido.one — однозначно мой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Andrel Aleksandrov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный детейлинг сервис!! Пригонял машину на оклейку плёнкой и удаление вмятинки всё чётко ,профессионально,качественно и без навязывания доп услуг 👍 персонал приветливый всё объяснили, рассказали договорились по цене и в течение оговоренного времени все работы были сделаны идеально👌 машина блестела и получила хорошую защиту лкп👍 Огромная благодарность персоналу и мастерам за проделанную работу 🤝 Теперь только сюда с машиной 😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Хочу начать с уровня сервиса,а конкретней с того момента как тебя принимают! Во первых,в очень достойной студии дитейлинга,в которой просто приятно находиться! Выслушивают не перебивая,где то не навязчиво подсказывают как будет лучше,а как не стоит делать и почему! При этом хозяин-барин,как скажешь так и сделают) Свежемолотым кофе вы всегда обеспечены!) Что касаемо работы,материалов и квалификации специалистов то это просто ТОП,ребята настоящие спецы своего дела! Короче ,показатель уровня сферы обслуживания это когда ты уверен на все 💯, что хочешь вернуться именно туда и именно к ним,у меня всё!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Уральский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Трудно сказать что не понравилось, все было как и должно быть: приняли машину в кузовной ремонт, сделали предварительную калькуляцию и варианты ремонта, назначили срок исполнения, в назначенный день получил восстановленную машину как новую! Никаких претензий, только слова благодарности за качественный ремонт и достойное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Могилевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Обратился в компанию по рекомендации. Лучшая реклама-это сарафанное радио. Конечно, прежде чем воспользоваться услугами, мы читаем отзывы. Но, рекомендации людей, которые получили услугу, намного важней и весомее. Начиная с приезда в офис компании, понимаешь, как, что обратился к профессионалам. Никакого пафоса во всём! Дружелюбные сотрудники, красиво оформленный офис, чистые, ухоженные рабочие места, говорит о серьезном подходе к делу. После краткой презентации услуг, был определен перечень работ, и моя машинка поехала превращаться в красавицу. Результат превзошёл ожидания. Машинка сияла как утреннее солнышко! Сервис на 5+!!! Если кто-то дочитает мой комментарий до конца и обратится в эту компанию, получит много положительных эмоций на долгое время! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный сервис! Машина выглядит как новая — кузов блестит, салон свежо пахнет. Мастера работали профессионально, учли все пожелания и выполнили задачу быстро. Очень довольны результатом и внимательным отношением. Рекомендуем всем)
Təşkilatın cavabına bax
Павел Заматайкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Великолепное место! Ребята мастера своего дела! Качество превосходит все ожидания!!! Всё объяснили, рассказали как дальше следить за авто! Делал плёнку зон риска на Дарго! Респект и уважение команде!!!
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yury
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Профессионально , за разумную стоимость, сделали полировку с керамическим покрытием, вежливый и убедительный персонал, рекомендуем .
Təşkilatın cavabına bax
ГЕРМАН АБРОСИМОВ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ребята сделали полировку кузова и нанесли Керамику, анти дождь сделали в подарок. Работу произвели качественно, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Персонал работают быстро. Подходят к работе ответственно. Советуют что и как лучше сделать. Цены ниже рыночных. Рекомендуем данный центр!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
спасибо большое, машину об клеили отлично , приняли автомобиль всё четко , каждый день вечером был отчёт по проделанной работе , что удивило ☺️я довольна результатом , получилось то что я хотела , и ещё спасибо что подсказали покрасить детали на крыше , что все сочеталось 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Yana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с организацией по детейлингу автомобиля DECIDO.Недавно я обратилась к ним с автомобилем Ниссан Кашкай 2007 года и осталась более чем довольна результатом их работы! Ошибочно было думать,что к моему " старичку"будет какое-то неуважительное отношение) типо старая машина ,зачем вам это все ,но…все получилось наоборот) приняли с заботой и трепетом,машина мне очень дорога,17 лет со мной,это как старый верный,преданный друг) Работы было немало) Команда специалистов произвела замену стекла, полировку фар ,восстановила кронштейн фары,сделали полировку кузова,устранили дефекты по бамперу.Работа была выполнена на высшем уровне! Особенно приятно, что они самостоятельно выявили перегоревшую лампочку в противотуманной фаре и заменили её без дополнительных просьб. Кроме того, они восстановили геометрию капота, так как мой автомобиль пострадал от легкого столкновения с автомобилем,въехавшим в меня( Результат превзошел все ожидания,зазоры восстановлены,все четко! Полировка кузова также была выполнена идеально, и теперь мой Кашкай сверкает как будто ему вовсе не 17 лет. Уверена,что все автолюбители , нуждающиеся в качественном детейлинге, обратившись сюда,останутся довольны работой и качеством выполнения услуг. Запчасти тоже заказывают они,вообщем все под ключ!Большое спасибо команде за отличную работу .Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное место для оформления детейлинга автомобиля, профессиональный коллектив специалистов, современный дизайн внутри, чистота, аккуратность в работе. Помогут в подборе идей, в выборе аксессуаров и, главное, это доставят, остаётся, только предоставить автомобиль, и получить готовый продукт и НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Харламов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Делал тут две машины:vw tiguan, mercedes cls. Работы что делал полировка, пленка, небольшое количество домов доставлял по кузову, покраска (бампера, пороги). Ребята неплохо расширились и очень адекватные, если что-то не так спокойно сделают как надо. Цены подросли, но в рынке. В целом очень хорошие и ответственные, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Номоконов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Крутое место. Здесь есть всё что присутствует в детейлинге. Мойка меня поразила, убирают не только грязь, но и металлические вкрапления в краске, из-за которых ржавеет кузов. Вежливы персонал. Есть кузовной ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Князев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
По совету обратился в Детейлинг и остался очень доволен. Делал полную шумоизоляцию и оклейку, После мойки авто, увидели пару сколов по кузову и исправили их. Выполнили все в срок как и обговаривали, за это отдельный респект. Однозначно также рекомендую этот Детейлинг. Молодцы !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Эглит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Здравствуйте ! Хотела отметить , что машину помыли очень хорошо , химчистка -великолепно . Я мыла много где и никто не смог убрать разводы на сидениях , а вы смогли. Пишу позже , чтобы сказать с уверенностью , что все отлично, ничего нигде от разводов не осталось. Огромная благодарность Вашему детейлингу ! Вежливое и внимательное отношение к клиентам, приятно разговаривать ! Успехов и процветания Вам! С уважением , Елена ( Фольксваген поло)
2
Təşkilatın cavabına bax
Rob Remple
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Рекомендую данный детейлинг. Все очень понравилось: красили крышу и убирали вмятину на двери. Работа сделана шикарно 🔥 Огромная благодарность всему коллективу 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Была ржавчина на багажнике под хромовой деталью. Покрасил в этом центре багажник + покрыл весь кузов керамиеой. В цвет попали 10 из 10, разницы не вижу даже на солнце (перламутр). Всем доволен, большое спасибо за работы, выполенные профессионально и оперативно!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шахбазов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Большое спасибо коллективу ДГ за качественно выполненную работу. Была проведена покраска автомобиля, дисков, обработка керамикой и полировка, устранение ржавчины, замена лобового стекла, химчистка салона. Машина стала на вид лучше, чем при покупке в автосалоне. Буду вас рекомендовать. Отдельные слова благодарности Даниилу за внимательное отношение к клиентам и профессиональный подход к решению проблемы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хорошее место, ребята хорошо делают свою работу, честные, что очень радует, советую данное место, сам ещё к ним приеду так как комплекс работ большой могут предложить.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лунев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Ребята знают свою работу. Делают четко качественно и в срок. Ценник как у всех. Про доп. Скидку или какой то сюрприз (подарок) все дружно забыли, надеюсь что когда приеду на следующей машине, вспомнят 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Добрый день! Летом случилась неприятная ситуация, образовалась вмятина на кузове, повреждение ЛКП (глубокое). Обратился к ребятам в Детейлинг, попросил выполнить локальную покраску заднего крыла. Ребята взяли автомобиль в работу и через 4 дня я забрал автомобиль. Работа выполнена качественно, быстро, профессионалы своего дела! Вежливый, внимательный коллектив! Рекомендую! 🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
boxgusevoy
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Все было бы супер, если бы не одно но. Во время мытья салона повредили кнопки стеклоподъемника. Я сразу это не заметила, они мне не сказали. На следующий день приехала с претензией . Мне в ответ сказали что так и было. Какое свинство! я попала на замену всего блока - это не меньше пяти тысяч и на мою модель только искать на разборе. Бедная Volvo xc90 не любят их здесь. Больше не обращусь.
1
Təşkilatın cavabına bax
марат марат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Ребята профессионалы своего дела .Обращаюсь не в первый раз,всегда всё отлично ,крайний раз устанавливали обвес Brabus на гелентваген,сказать что сделали хорошо ,не сказать ничего ,все четко ,зазоры вровень ,так же оклеили кузов в пленку !!!Буду обращаться снова ,все авто обслуживаю только у них !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Зая
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Обращаюсь в этот сервис уже второй раз, делал оклейку матовый пленкой и шумку Мерседес GLS, а недавно также сделал Теслу. Все работы выполнены качественно и в срок, придраться не к чему. Ребята молодцы, своё дело знают. На время работы с Теслой выдали подменный Е-класс, бесплатно. Такого уровня я не встречал и в более крутых детейлингах в центре. Всем рекомендую и конечно приеду ещё раз! 👍
3
Руслан Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Удалял рыжики и закрашивал переходом заднюю арку. Нареканий нет. Хотя полное качество работ покажет время. Работают по оферте, выдают заказ-наряд и чек, что является альтернативой договора услуг с потребителем и попадает под защиту законодательства о защите прав потребителей. Цена чуть выше, чем в аналогичных салонах. Но положительные отзывы предопределили выбор. Присутствует высокое качество клиентоориентированности. Безвозмездно помыли кузов, вроде мелочь, но приятно. Допуслуги не навязывали, предлагали со скидкой. Высока вероятность повторного обращения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Пользовался этой студией как качественной мойкой но недавно упал лёд с крыши и помял крыло, думал что надо перекрашивать, но ребята заверили что не стоит портить заводского покрытия и что можно все исправить и так, конечно слабо верилось. Записали на свободный день, привез машину и к моему удивлению вечером я приехал за абсолютно целым автомобилем моему восторгу не было придела, ведь такое крыло не каждый бы взялся и перекрасить а они вот так вот его воскресили ну и за одно уж заклеил все зоны риска пленкой. Ценник на удивление очень православный.
3
Təşkilatın cavabına bax
кирилл полянко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всем доброе время суток. Делал в данной студии а точней полировали фары + покрытие плёнкой. Записался, приняли вовремя все чётко, цену обговорили на берегу проблем не каких все хорошо. Фары отполировали в целом хорошо, в местах где большие сколы пузыри но этого не избежать, фары стали светить лучше. Но почему 4 звезды. 1) вместо 4 часов заняло 6:30. 2) машину прегнал чистую, а забрал весь бампер в мыльном растворе и подтеках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Косинов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отдавал машину на детейлинг с полировкой кузова. Машину забрал как новую ,очень качественно выполнили свою работу. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Kalo Krad
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Работы выполнили качественно, претензий нет. Но сломали камеру при разборке на Тесле, через 1.5 месяца попала вода в место, где ее приклеили, машина новая была, никто туда не лазил кроме детейлеров на тот момент. -15 тысяч за новую камеру, фото место клея с эпоксидкой прилагаю. 28.08. Возместили стоимость камеры, претензий не имею. Пообещали разобраться с сотрудниками, которые выполняли работы 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
алла зайцева зайцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличная мойка!Работают профессионалы!Очень довольна качеством работ!Обязательно буду приезжать!очень много разнообразных услуг по улучшению внешнего вида авто. 21 марта посетила вашу компанию,осталась довольна качеством выполненных работ.Приятно иметь дело с профессионалами.Всем рекомендую!Спасибо большое за работу!Удобная парковка.Приятная обстановка в офисе и отличный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Daniel V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Ребята молодцы. Заехал на комплекс работ (убрали вмятину без покраски,перетянули пленку на капоте и переднем бампера,сделали химчистку салона,отполировали машину и покрыли керамикой ) Все сделали на высшем уровне! Ребята очень ответственно отнеслись ко всем моим пожеланиям.(видно что они любят своё дело) Ещё раз спасибо вашей команде.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличное место! Очень понравилось как ребята оклеивают автомобили в пленку. А еще у них можно сделать шумовиброизоляцию автомобиля, эти товарищи настоящие спецы!Видел как они делали машину и был в шоке как быстро и качественно сделали машину за 4 часа зашумили 4 двери, багажник и передние арки. Обязательно приеду к ним на полную шумовиброизоляция! Красавчики 👍👍👍👍👍
5
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличное качество работы, хороший персонал, дружелюбное отношение. На рабочих местах чистота и порядок. Присматривался к ним давно. В близи еще две такие же точки, но этот сервис лучший.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличная команда, добрые и понятливые ребята, пошли на встречу исправили сложные проблемы сделали отлично свою работу, моё почтение!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороший сервис. Запись по времени. Мастера квалифицированные. Делала ТО, все быстро. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5878
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличнийщий дитейлинг. Отмыли мне bmw 90 годов до состояния новой ! Отполировали ,керамику нанесли, хим чистку салона сделали , моторный отсек помыли. Цены кстати демократичные , всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Рубцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Профи!!! Спасибо за качественную работу, с душой, с заботой о нашем автопарке, успехов и процветания на долгие годы!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Резугина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Однозначно рекомендую обращаться к специалистам данной организации! Ребята удалили большие вмятины без покраски, за которые никто не брался, отлично за полировали и покрыли керамикой, установили новую красивущую решетку радиатора, сделано все просто великолепно, в кратчайшие сроки. По каждому спорному моменту проговаривали и советовали, как лучше сделать, чтобы результат радовал как можно дольше. В общем, оценка их работы не просто "отлично", а "супер-отлично"! Будем обращаться к ним снова обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Boris Morokov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Большое спасибо за работу, покрывал капот и фары защитной пленкой. Кто ценит время, качество и обязательность, вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличный сервис по уходу за автомобилем! Ребята молодцы, отличная команда которая знает своё дело, и относиться к работе с душой! Сделали оклейку защитной плёнкой всего автомобиля, и полный комплекс химчистки салона, покрасили диски и т.д. Рекомендую!
3
Роман В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Ребята - настоящие профессионалы своего дела!!! Уже вторую машину у них сделал антихром. Всё качественно и оперативно! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Обращаюсь не первый раз, всегда все на высоте! Причем проводили разные работы, результатами доволен!Спасибо за порядочность и профессионализм! Буду и дальше приезжать к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Олег З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Обтянул машину в круг, сделал антихром, шумоизоляцию. Ребята молодцы. Проделанной работой доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Быстро, качественно и недорого. Отчистили пол и убрали ворс, весь пластик как новый, неприятный запах ушёл. Если бы ещё царапины на пластике убрали, было бы супер. Кстати уехал без оплаты, дали счёт и оплатил по безналу через день, никто не переживал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ванятка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Всё супер, быстро подобрали пленку к моему автомобилю. Через день сделали химчистку и обклеили бампер. Благодаря ребятам поехал в дальнюю поездку с защищенным бампером и чистом как новый автомобиле. Спасибо!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0435
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Шикарный детейлинг) машинка стала как новая👍🏻 Ребята профи, вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Katashinsky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Классный Детейлинг , сделали все на высшем уровне Делаю у них не первую машину, всегда при получении только восторг и буря эмоций 100% рекомендую Отдельное спасибо Екатерине за вкусный кофе и улыбку ) Я ребятам желаю только процветания и расширения.
3
Təşkilatın cavabına bax
КП
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Рекомендую! Качество, уют, отзывчивый персонал, решают не решаемые вопросы, что касается, как салона авто (вывели не выводимые пятна), так и внешний его вид (устранили не устранимые царапины)! Уже не первый год, и надеюсь не последний)), все авто семьи "гоняю" только сюда!!! В общем 10 баллов по шкале 5 бальной!!!!))
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4