Axtarış
Marşrutlar

Decathlon

İcmal
Foto
33
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
339 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Алекс Шатун
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Самый обычный магазин, этой распространенной сети. Неплохой выбор( а иногда даже хороший) спортивной одежды, обуви и аксессуаров, практически для любых видов спорта. Ассортимент обновляется регулярно, и соответствует сезону, часто бывают скидки и акции. Ну и традиционно- большая парковка рядом со входом)
Евгений Стародубцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличный магазин! Второй раз, посещач Турцию, заезжает сюда. Одели ребёнка на лето и осень. Взяли вещей и себе. Отличные штаны и шорты для спорта!
Страховой Агент Анастасия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Приехали специально за футболкой большого размера и повезло купить только одну , в наличии больше не было . Раньше их покупали в Москве, сейчас не найти . Магазин большой , но много пустого места . Персонал отзывчивый .
1
Сергей Скляров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин, с отличным ассортиментом товаров и услуг! Рекомендую всем кто занимается спортом или туризмом, а может просто решил прокатиться на велосипеде!
Алексей Бондаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Магазин отличный! Выбор огромный! Есть ВСЁ для любого вида спорта! Много и одежды и спортивной амуниции. А про выбор прибамбасов для рыбалки вообще промолчу! Глаза разбежались мгновенно!))) Если вы в Анталии, то добираться не сложно, а вот из Кемера... Придётся ухандокать весь день и добираться туда , а потом обратно на междугородном автобусе, и если опоздать на него , то останется только такси, а это уже совсем другая история...
2
Serg Do
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Огромный, с большим выбором. В Анталии их штуки 3. Всё по европейски. Можно трогать, мерять, спрашивать (английский и арабский, не русский).
Осман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Обожаю этот магазин. Всю одежду для охоты покупаю тут. И качественная и комфортная и адекватная по стоимости. Выбор , правда, в других магазинах бывает пошире, чем именно в этом.
Ali Ö.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Kaliteli ve ürün çeşitliliği bol olan spor mağazası. Atıştırmalık ürünler yanında tüm spor malzemeleri, kamp malzemeleri, spor kıyafetleri bulunmakta.
ОК
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
единственная сеть магазинов, по которой скучаю после их ухода из РФ. Был очень шикарный выбор всегда, качественный товар и за нормальную цену. Специально ездил в этот магазин в Анталии. Что могу сказать: это один из 3 магазинов в Анталии, наверное самый большой из них судя по отзывам. Расположен в отдельном здании, в 10мин от аэропорта. Выбор по сравнению с бывшими московскими магазинами бедноват, как по видам спорта, по одежде и по широте ассортимента. Упор сделан на летние и водные виды спорта и одежду (дайвинг, плавание, велоспорт, немного летнего туризма...). Из зимней или осенней одежды ничего нет. Был в июне 2023. Цены в переводе на рубли сопоставимы с ценами в спорт мастере или немного ниже
18
Руслан Бикбаев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый персонал! В магазине есть туалет! Супер! Купил там офигенный дождевик!
Алексей Березин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Ассортимент хуже тайского , персоналу или безразличны все покупатели или русские мы так и не поняли , на витрине стоял сандаль попросили найти второй , сказал нет нету ?
1
Вадим Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Он реально маленький, хоть и считается большим в Анталии. Выбор скудный, цены обычные. По велотематике практически ничего. Скидок практически нет. Расположение для общественного транспорта не удобное. Принимают только лиры (есть соответствующее объявление). За обменом предлагают ехать 5 минут на трамвае до торгового центра. Пока там находился 3 раза полностью вырубался свет. Специально ехать в этот Декатлон не рекомендую- разочаруетесь.
Nikolay
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Если хотите отправиться на пикник или в поход, вы найдете все необходимое там, от спичек до байдарки, от спичек до панамы.
Ivan T.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Работают ВСЕГДА до 22:00. Из-за удалённости от жилых и торговых кварталов - легко припарковаться, внутри просторно и нет очередей. Очень удобно добираться на трамвае, можно заехать за всем необходимым для экспедиции или отлыха сразц по пути из вэропорта на автовокзал или в город.
5
egldps
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Декатлон средних размеров. Некоторые позиции представлены скромно, например, палатки, велоаксессуары. В основном продаётся одежда. Добираться удобнее на машине.
Алижон Джураев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хороший магазин, цены правда за счёт курса очень чувствуются, а выбор хороший. Единственное нормальное место, где знаешь, что найдешь всё что угодно. Покупали там газ для горелок и футболку так как было очень жарко.
Марина Копрусова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обожаемый мной Декатлон. Купила долгожданный купальник, маски для плавания. Как всегда - большой ассортимент товаров на любой вкус и кошелек.
2
семен попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Маленькая тесноватая стоянка, хотя место нашлось) Магазин не очень прибранный:что-то валяется, висит не там где надо… не достаточно освещения. Очень дорого, прямо очень. Всетаки декатлон -типа спорт для всех, а по факту за такие деньги уже можно купить адидас , найк и прочее. При всей моей любви к декатлону крой и ткани у них попроще. Вдобавок доллары у нас не взяли, сказали только лиры и американэкспресс. Хотя все , даже сетевые магазины берут любую валюту. Вообщем не зашло , зря ехали в такую даль.
1
1
Dmitry
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хороший магазин, ассортимент немного отличается от привычно "до санкционного" в России. Но в целом все тот же бюджетный спортивный сегмент с приемлемым качеством.
Alexandr Mitkin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Мой любимый магазин спортивных товаров. Тут ассортимент конечно ограничен. Не все есть и не для всех видов спорта. Например зимнего вообще нет, чемоданов тоже. Многие товары отображаемые на сайте доступны только через интернет заказ. Но в любом случае это дектлон, которого теперь нет в РФ, поэтому берём, что есть ) Юнионпэй работает
3
Пётр Юфик
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень скучал по декатлону. Было приятно тут оказаться! Ассортимент очень большой и цены не кусаются.
1
Дмитрий Залесский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Большой магазин, но ассортимент не впечатлил. До ухода decathlon из РФ, он закрывал всю потребность в спортивной одежде и инвентаре. Этот магазин нет.
Виталий Пивоваров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Выбор очень скудный для данного магазина, отделы очень маленькие
Александра Косенко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Купили пару толстовок. Продавец неплохо говорит по русски, но довольно приставуч, даже не столько , чтобы что то продать, а просто поболтать. Но все довольно дружелюбно
Игорь Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный магазин, хороший ассортимент и цена значительно ниже пляжных ларьков, а качество на порядок выше!!!
Игорь К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Только здесь удалось найти "длинные газовые баллоны". Ещё купили турботинки раза в 3 дешевле, чем в Москве.
KirAnderson
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Международного уровня декатлон, не самый большой, но все основное точно можно найти!! Заметил отличие в ценах на сапы и каяки, в турции наоборот каяки дешевле сапов
3
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Мой любимый магазин спортивного инвентаря и одежды . Но маловато выбора . В целом впечатления от посещения хорошие . Персонал отзывчивый , помогут и подскажут
2
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Декатлон - он и в Африке Декатлон. Если нужно что-то недорогое на тему спорта и туризма - сюда. Зачем зашёл именно в этот магазин? Просто были в данном ТЦ, да и, наверное, ностальгия - из РФ ушли же. Обошел все отделы, ограничился гермочехлом для смартфона, не без удовольствия осознав, что, в принципе, у меня и так есть все, что нужно. Площадь приличная, персонал вежливый и внимательный.
3
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Цены высокие, выбор очень маленький. Расплатиться можно только лирами. Все лежит не на своих местах, консультантов нет. Не советую этот магазин.
3
Герензел Кузьмина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличный магазин с туалетами. Большой выбор. Свежо и чисто.
TimofeusB
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Сюда мне сам Бог велел заехать: у нас то нету уже этой сети, зато здесь есть)) выбор как всегда на уровне. Набрал ребенку для футбола: термобелье, перчатки, шорты, шапку, куртку. Себе пару шорт. Так что все замечательно, по ценам лучше чем дома - дешевле.
5
Marcus Desperado
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
И сеть, и сам магаз, и доставка традиционно на твердую пятерку. В Аланью возят, всегда все привезенное без нареканий. В самом магазине порой путаница в размерных сетках, но консультанты правят.
3
Владимир Киреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Испортились, ассортимент скудный, цены подняли.
Oleg Mizunov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Настоящий Декатлон. Хороший ассортимент, доступные цены. Не чета убогому деспорту на родинке
Елена Ивахненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Магазин большой, но выбор пока не так велик как был. Качество прежнее на высоте.)
1
Т
Тимофей Голуб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Good place to buy some sports stuff, problem is no volleyball shoes 😇
Rs. Love
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Декатлон как всегда хорош! Но цены просто космос. Как он ушел из России, что-то случилось с ценами! Приехал в Турцию затариться и ничего не купил. Смотрел на цены и видел цены как в России, но оказывается там цены в лирах, умножай на 4. И прото обалдел, что можно было купить палатку за 2к рублей,теперь она стоит 2200 лир.
2
2
anna z.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Не самый большой выбор и не самое удобное расположение, но если вы скучаете по декатлону - вам понравится
Лина Куршина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Стал намного меньше выбор. И не добавляют расцветки когда товар закончился.
Денис Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
В магазине есть всё, а главное газовые балоны, цены высокие, выбора по объёму нет.
Самыйколююючий Ежик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Мало скалолазного снаряжения. Цены высокие. Выбор маленький, размеров почти нет.
3
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Половина от привычного формата магазинов в России. Ассортимент товаров намного меньше.
Анастасия Дворецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень бедненько, для верховой езды вообще закуточек с минимумом ассортимента. Цены достаточно высокие. Но, как говорится, на безрыбье и это сгодится
Михаил Фирстов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хороший был магазин большой ассортимент товара и главное качество продукции
Владислав Бутко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Удобно расположен прям на трассе. Всегда заезжаем если едем мимо.
Роман Бурнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Искали газ для кемпинга. С автовокзала таксист согласился свозить туда-обратно за 200 лир. Но в Декатлон не довёз. Отвёл меня в магазин напротив, где я удачно приобрёл газ. Но уверен это достойный Декатлон 🤣🤣
1
Креол
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Хороший магазин спортивных товаров. Декатлон не бывает плохим. По сравнению с Россией, здесь цены ниже. Взял Ласты для подводной охоты. 3000 в рублях получается. В России 10000 стоят
5
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Выбор большой, но интуитивно непонятно какой раздел где
Алексей Валентинович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Все здорово, но цены Европейские, для рублевой зоны мягко говоря дороговато.
  1. 1
  2. 2